Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Rachel Green (Jennifer Aniston)
Ох, эта симочка мне очень запомнилась с БМ! Она просто невероятно похожа на Рейчел, щас как раз смотрю 5 сезон этого сериала, там она именно с такой вот прической. Я думаю, тебе отлично удалось уловить ее образ, а также не забыть о ее греческих корнях, в чертах лица это явно прослеживается. Особеено похожими получились глаза, форма губ и скулы - одан в один просто! Презентация восхитительна и одежда подобрана идеально! Замечательная симочка!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
lynxrysya, Twinsa, Simoleo, МантиКора, iljmater, бараш613, Naday, спасибо вам огромное!! :любовь:

А ещё , хочу добавит пожелание идею.
Ох, с заказами сейчас у меня очень тяжело, очередь большая, растягивается все надолго. Но я буду иметь в виду, но не обещаю быстро. Если получится сделать, я напишу вас о подробностях.
Я, кстати, благополучно куда-то затырила свой блокнот с заказами и не помню, что кому обещала. :разводитруками:Навскидку вот вспоминаю сейчас, если кого забыла, вы напомнитесь.

Заказ для Elli Crusst
Vintage Rose perfume
Винтажные духи в стиле 20-годов XX века. Перекрашиваются по 3 каналам.

roseperfume1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Glass with juice
Стеклянный cтакан с соком, сок перекрашивается

glassjuice1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Такие замечательные и яркие работы и без комментариев :)
Какие симпатичные и интересные получились духи. Очень понравился их дизайн. Думаю, что это будет полезный декор.
Мммм, посмотришь и тоже сока захочешь. Очень натурально смотрится. Хороший и полезный доп.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Такие замечательные и яркие работы и без комментариев
Каемся... как то пропустила:oops:

Оч-ч-чень позитивно!!.. Сама не очень люблю парфюм, но если бы вот в таком очаровательном флакончике - то не устояла бы)))

А попробовать можно? Очень натурально:супер::палецвверх::двавверх:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень миленькие винтажные духи, очень уж понравилась красивая этикетка на духах, а также бахрома!

Вот это вообще удобная штука, на мой взгляд! Можно забацать любой сок какой пожелаешь, хоть клубничный, хоть лимонный, хоть вообще чай с молоком! Спасибо за эту классную вещицу!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Здравствуйте. Можно вас попросить сделать небольшой аксессуар на руку? Если у вас есть время, конечно.
Можете сделать сигарету, которая крепится не к указательному/среднему пальцу, а в подушечке большого? Для того, чтоб можно было делать вот такую позу, например:

84VbrvrJdIA.jpg

Если это возможно, буду очень благодарна. Сигарета самая обычная. В благодарность помимо репутации и наградок могу только пообещать сет поз с ней, если нужно... буду очень рада, если вы откликнитесь!
 

K@tyshka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
115
Награды
3
Grandmother pillows
Набор "Бабушкины подушки". 3 объекта: 2 подушки, 3 подушки и полупрозрачная накидка с кружевом на 3 подушки.
По 5 рисунков вышивки на всех подушках + вариант полностью под перекрас, и 3 варианта накидки.
Все перекрашивается.

grandma-pillows1.jpg


grandma-pillows2.jpg


grandma-pillows3.jpg


grandma-pillows4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Спасибо большущее за прекрасный набор подушек! :обожание::ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sigarette #1
Сигарета (привязка к кончику большого пальца), для мужчин и женщин, для правой и левой руки, 2 варианта, перекрашивается. Оригинальный меш и текстура Rose_sims.

sigarette-tb21.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Также добавлю сюда ссылку на простую сигарету в правую руку, ее часто спрашивают

Sigarette #2
Сигарета в правую руку, для мужчин и женщин, 2 варианта, перекрашивается. Оригинальный меш и текстура Rose_sims.

7d378463b80722f3e26da608d6b8ea9f.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, нисколько сигарета, сколько модель на первом скрине вызвала восторг. Михаэль! Здорово будет, если он тут будет почаще. Больше им любоваться буду.
А вообще сигареты здорово получились. Хороший и полезный доп. Думаю, что потом скачаю. Спасибо.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Очень красивые работы, рассматривала с огромным интересом. "Ах, может мне пересмотреть мое табу на доп. контент и все же скачать парочку?!", все громче вопило мое второе я при просмотре очередной работы. И все же, когда я дошла до фотообоев, мое второе я победило и я скачала парочку для фотосессий моих симов. Спасибо за такую красоту. С удовольствием буду следить за обновками в мастерской! :двавверх:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень понравилась спальня Love Bedroom... оно и понятно - сто лет не заходила в раздел тройки...
идея очень оригинальная и представляя перекрасы третьих - это же фактически в абсолютно любые сочетания можно окрасить такую спальню... что придаст зонирование комнаты и некую имитацию личного пространства...
а еще привел в восторг детский набор, особенно барная стойка с надписью Ice-Cream, настолько реально выглядит, будто фотография... как же я тоскую по стройке с допами... и какая ты молодчина, что и тут, и там делаешь такую красоту, и троешникам хорошо и хорошисты с четверке балдеют от наборов твоих)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, Nitomash, Lisichka, Shushilda, Melissa-simka, спасибо большое,девочки! :привет:

Михаэль! Здорово будет, если он тут будет почаще
Да я тоже надеюсь, мне кажется, он как модель очень даже хорошо смотрится )

Ах, может мне пересмотреть мое табу на доп. контент и все же скачать парочку?!
ак же я тоскую по стройке с допами...
не надо себя ограничивать, один раз живем :подмигиваетлол:

Что то у тебя тут ода плохим парням))) то пиво, то сигареты)))
Ой, у меня еще заказ был вообще на все прибамбасы алкоголика, правда я там заказчику кучу ссылок накидала, потому что такого уже много сделано, и пиво, и сигарету вот сделала, и виски. Но вообще да, для постановок часто такое спрашивают ) Ну реалии жизни то никак не выкинешь )
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Severinka, не пропустила ни одного вашего аксессуара и не только. Эти новинки уже тоже в моей копилке-архиве. Да и на сайт пришла по следам вашего авторского сайта.
Если позволите, принесу вам в темку показать как ваш парк в моём городе прижился. :)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Severinka, сигарета - штука полезная:up: Очень здорово, что привязана к большому пальцу. Когда человек так держит сигарету, это тоже говорит о характере, мне кажется)
Уже пошла создавать позу с этой сигаретой для арта:лол2: Спасибо, Ир:радостнопрыгает:
ЗЫ: Кстати, я так поняла, ты на заказ делала? Поделишься ссылочкой на позы с ней, если таковые имеются?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх