Мастерская Sestra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.


de9fb70f494d.jpg


Путеводитель:
Одежда: Платье "Ромашки", Сарафан "Ромашки", Пижама "Карапузик", Белье "Лиловое счастье",Школьная форма "Советская школьница", Пижама для старичков "Everlast", Бальное платье начала 19 века для подростков "Розовая нежность"

Здания: Кафе "Кидс Фидс"

Прически:
 
Последнее редактирование модератором:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Sestra, интересные работы в плане задумки и выполнения! Никогда ранее нигде не встречала нарядов для беременных тиночек, да чтобы ещё и с пузиком таким симпатичным! Можно сказать, что в твоей (можно на "ты"?) мастерской разрабатывается новая линия одежды, причем не только удобной, но и модной. Из поседневной одежды понравился очень третий вариант. Текстура крупной вязки потрясающе передана, колготочки и сапожки тоже как настоящие. Еще приглянулся набор шелкового белья, тот, который с маечкой и одежда "Карапузик", последняя выглядит чрезвычайно мягонькой, тепленькой, удобной и в тоже время модной!
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
Sestra, Мне понравились все работы!!! Очень классные. Симка милая такая. Больше всего понравилось нижнее белье. Буду заходить к тебе и комментировать твои работы!!
happy.gif
Желаю удачи в следующих работах!!
happy.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ого, у тебя еще и мастерская:)
Очень необычная, еще не встречала одежды для беременных тинок. Да и одежда классная.
Кстати, когда в списке тем увидела тебя, то подумала, что тут будут исторические костюмы
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina сказал(а):
Кстати, когда в списке тем увидела тебя, то подумала, что тут будут исторические костюмы
smile.gif
tongue.gif
Нет, этого добра мне хватает скачанного. Да, если и делаю, то не выкладываю. Костюм Санькин (форма так называемая), есть пара причесок Екатерининских времен (перекраски с добавлением своих украшений). Вряд ли кому нужно такое добро. Но может выложу в следующие выходные.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
уууу, крутяк *_* Ты молодец! Наконец-то симам можно полноценный ссср устраивать
biggrin.gif
Мальчуковую делать будешь?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
SImolina сказал(а):
Мальчуковую делать будешь?
тебе зачем? Вообще, в планах было...но нескоро! У меня на носу обновление династии. Потом сериал. Может, наша династия...А потом...может быть.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Sestra,
Коллекция "Советская школьница" это потрясающе
happy.gif
Я собираю для симов вещи в духе эпохи СССР (уж нравится мне она), а формы вот как раз ни разу нигде не встречала. А без нее как-то не реалистично получается. Так что с радостью скачаю себе в игру
happy.gif

А вообще платьица получились отличными. Смотрятся очень красиво, аккуратно и реалистично. Загляденье
happy.gif

Sestra сказал(а):
Вообще, в планах было...но нескоро!
Тогда вообще полный набор будет. Буду рада увидеть и для мальчиков комплект
smile.gif

И, да, ради таких чудесных одежек можно и подождать. Оно того стоит.

ПС: посмотрела в игре. Потрясающе
happy.gif


 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Отличная коллекция, надеюсь форму для мальчиков вы сделаете после нового года. А то неполный комплект. Очень хочется, правда. Я такие необычные вещи собираю для симов. А это такая редкость.
Примите мое восхищение идеей и коллекцией.
s12.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Коллекция "Советская школьница" - Какое необычное обновление.
happy.gif
Форма получилась идеальной, точь-в-точь, как в те времена. В том же коричнево-белом цвете и галстук красный. Видишь сколько ценителей вещей СССР собралось, которым необходима такая одежда. Мне очень сильно понравилась твоя новая коллекция.
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Julietta, так не привычно видеть свою форму на чужих симах...и так радостно, что твой труд кому то интересен кроме тебя. А то у меня сложилось впечатление, что я один динозавр, играющий в симс2. Спасибо за приятные ощущения. На твоей симке даже лучше смотриться, чем на моих!!!
Ребята, спасибо всем за теплые слова! Заказ принят, постараюсь сделать форму для мальчиков.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sestra сказал(а):
Коллекция "Советская школьница"
Очень красивая и необычная коллекция, одна из тех вещей, которая, как говорится одна на миллион. Очень понравилось, что подол у платья пышный, на симке будет смотреться шикарно. Побольше бы таких креативных вещей!
smile.gif
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Коллекция "Советская школьница" классная задумка, хорошая реализация! Спасибо за эти наряды!
biggrin.gif
Это то, чего не хватало в игре
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Sestra, Коллекция "Советская школьница" - нахлынули воспоминания из школьной жизни, да класса до шестого сама в такой форме ходила
smile.gif
Очень понравилась эта работа, такая душевная! Качество отменное - каждую складочку-оборочку видно, даже кружевную отделку на воротничке и манжетах - такая мелкая деталь, но выполнено здорово!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Klemila, спасибо большое. Может, все дело в том, что делалось все с любовью и ностальгией по счастливому детству. Я тоже до 7 класса ходила в чем-то подобном (Но моя была краше!!!). И мне безумно нравилась моя форма. Я и сейчас считаю, что это самая красивая одежда, которая может быть на школьнице!
smile.gif
Проблемма в том, что не всегда и все можно в симс сделать. А жаль...
sad.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Sestra,
Sestra сказал(а):
Очень бы хотелось, чтобы именно вы обставили мой домик в стиле 19 века. Тургенев сделал мне фасад.А вот домик пустой совсем
Прочитал этот комментарий. Если правильно понял, то ты хочешь, чтобы доделали мою декорацию? Если да - то я, как автор, категорически против и не хочу, чтобы мой участок кто-то достраивал!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
TyPreHeB,смотри в любом случае его будет кто-то достраивать: или я или кто то еще...Тебе принципиально, чтобы я его сама достраивала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх