Мастер Мастерская от Mirind@

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
886a051e4d55e4b7d9af3e9f3b8c736c.png


Надеюсь мои симы и симки найдут место в жизни ваших симов!


a479b43be0dc0b92676833ecdccc04c4.png



74f0a1e5c737a8ad5c00d1f30b76ff7f.png


Из династии Минелли

567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Рори
567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Эдвард

Из династии Аккерман

567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Аскольд
567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Велизар
567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Блэйн
567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Дерик

Знаменитости

567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Джош Холлоуэй
567442d57e78574d88ce18363598707e.png
Дэвид Духовный

Симы

bee7c4000200e5c440323dfdc3e425a0.png
Дерек Мэр
bee7c4000200e5c440323dfdc3e425a0.png
Брайан Стейлл




5995cbb85dca659bbb8b86474db39f66.png


 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Mirind@ сказал(а):
Тайлера и Кендалла)
вот и как теперь выбирать-то??что один, что второй красавцы...
Глазки разбежались, а ручки нажимают заветные кнопочки "скачать"..
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какие яркие красивые мальчики) Спасибо за красоту
 

Adelliya

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
120
Награды
0
О Боже мой, симы просто прекрасны! Я не могу на них наглядеться. Огромное спасибо за их создание!
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Таааааайлер
s36.gif
Забираю этого красавца себе)))))
s45.gif
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Огромное спасибо за Рёко Хирусэо. Получилась очень похожей, давно искала на всех сайтах ее)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень симпатичные ребята, настоящие молодежные мачо, за такими будет бегать весь универ)))
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
m@nd@rink@, titiYo, Vetka, Adelliya, Dearlee, MaryBleed, Melissa-simka,
Спасибочки большое за такие приятные слова! Я рада, что мальчики вам пришлись по вкусу!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А я не с пустыми руками... я притащила с собой еще одного моего мальчика!! Вот сижу и думаю... "Мое" Никому не хочу отдавать, так я к нему привязалась в своем творческом мире... но пообещала. Так что отрываю так сказать от сердца
cry.gif

Ну я уверена, что он попадет в хорошие руки
biggrin.gif


Итак.... встречайте... Аарон Ван де Граф. Представитель третьего поколения моей династии.

ba2cee7947cc8121e6165aadc3fa57b6.png


Говорю сразу, скрины из мира, и одежда у него будет совсем другая, ниже будет отдельный скрин. просто у него и так обширный фотоальбом, а подумала, хватит мальчишке жиру беситься
biggrin.gif


Теперь поговорим его характере... Что мы имеем...
Скептик
Безумный
Виртуоз
Брюзга
Бунтарь

Как видите набор тот еще. Так что с ним поосторожней))
А х да... мечта... И знаете о чем он мечтает?
О карьере Эксперта - Криминалиста
biggrin.gif


Ну а теперь познакомимся ближе
5fada71b0e4272e4bf066adb5a60c022.png

025cc167326e44000700dd462a934f6f.png

e6348e526cc4feb236dba0f099b2eb47.png

bdf03625630d79a2a93a7d3141caf62e.png

fc4defd83fd508f6e6e695a37b17b862.png

066a48723084a071875acfb15dab72f1.png


Ну и что мы имеем из одежды...
e0934fcb92742662fbd4e1501eb03563.jpg

Крупнее

Ну и...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
Стащила Сашу и Деню или как то так имя. Фотоотчёт выложу, как найду им женихов...
Спасибо.
а какие признаки ожога раны йодом 5%? Да-да. Очень в тему, я знаю)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Mirind@, пробегала я тут по делам по подфоруму и на этот раз решила заглянуть к тебе, отсмотреть все "от и до". Я потрясена или что-то около того. Во-первых, натащила себе целую клумбу девчонок! Поначалу еще хотела перечислить, кого именно, но потом поняла, что не запомню их имен... Думаю, это не страшно, так как все равно в игровом мире все должны появиться в свое время, а я теперь сижу, спокойная за своих парней: каждому пару найдем и заботливо союз построим! Хотела бы сюрприз сделать, посмотреть, екнет ли у тебя сердце при виде знакомых мордашек, но ведь не могу уйти, не отписавшись!
Во-вторых, с отдельным интересом смотрела симов-знаменитостей. У тебя приличное чутье! Кого ни возьми, у тебя получилось передать особенности внешности весьма и весьма на уровне. Думаю, даже без фото прототипов можно было бы узнать каждую знаменитость. Даже интересно стало, остались ли у тебя до сих пор способности (и желание) работать со знаменитостями, но было бы занимательно поскрестись к тебе с одним экспериментом-не экспериментом, интригующим лично меня вопросиком.
В-третьих, одежда, оде-е-ежда-а-а! Интересная, разнообразная! Лично я жалею только о том, что она в малом количестве у тебя для взрослых, и о том, что ты давно этим не занимаешься. Не открыть ли тебе снова дом мод? С нынешними навыками художественного плана, с фантазией и совместными идеями, возможно, твоя линия могла бы иметь успех?.. :ноготки:
Kssenita, Спасибо)) очень приятно), но боюсь мир я не потяну)
А это просто для того, чтобы поностальгировать и оценить масштаб того, как меняется жизнь. :спушистиками:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Vetka, Auraloves, Тайли
:привет:Спасибо большое за посещение моей скромной мастерской, которую я так бессовестно забросила :oops:
p.s. скачала Тайлера. Спасибо за него))
так приятно видеть своих симов у кого-то в игре!:обожание:
а кто-то Линси и Сабрину обещал
Сабрину, и остальных, кто участвует в истории, я теперь запру под замок и скорее всего никого выкладывать не буду. А вот Линди поделюсь

Тайли
вот не написала бы ты, я бы скорее всего эту тему бы забыла и больше бы не возвращалась. Но у тебя просто поразительная способность... вдохновить что ли... но по крайней мере факт остается фактом... прочитав твой коммент кинулась в игру запаковывать одну блондиночку:обожание:
но в тоже время поняла, что мне шапку нужно пополнять, и мне так захотелось спрятаться куда-нибудь по дальше...
пробегала я тут по делам по подфоруму и на этот раз решила заглянуть к тебе, отсмотреть все "от и до"
вот "от и до" я тут даже смущаюсь чуток... всяких у меня тут персов хватает... половину я бы убрала без зазрения совести :румянец:
Во-первых, натащила себе целую клумбу девчонок!
ух ты! Вот это уж точно неожиданно, но так приятно! Давно моих симчиков не брали к себе в игру и я уже забыла то самое чувсвто!!
в игровом мире все должны появиться в свое время,
Жду встречи с невестами с нетерпением!!
Во-вторых, с отдельным интересом смотрела симов-знаменитостей. У тебя приличное чутье! Кого ни возьми, у тебя получилось передать особенности внешности весьма и весьма на уровне.
тут наверно дело в вдохновении... был у меня тогда период... сейчас даже не знаю, смогу ли... эксперимент конечно провести можно, но это опять же должно вдохновение накрыть
В-третьих, одежда, оде-е-ежда-а-а! Интересная, разнообразная!
:девочкаволнуется:ооо за это я даже вообще что либо комментировать... потому что как по мне, там ужас полный... и стыдно даже, что я когда-то за одежду вообще бралась...
Лично я жалею только о том, что она в малом количестве у тебя для взрослых
все дело в том, что на тинок было очень мало одежды на тот момент. Поэтому я и старалась этот гардероб пополнить... но честно же... там ужас...:куку:
Не открыть ли тебе снова дом мод? С нынешними навыками художественного плана, с фантазией и совместными идеями, возможно, твоя линия могла бы иметь успех?.
у меня на самом деле были поползновения в этой области... но дальше мыслей "вах, счас как забацаю" не доходило:ковыряетпальчиком: да и забылось все уже напроч... а если полезу.. да втянусь... наверно Мир пострадает в плане скорости выхода записок...
А это просто для того, чтобы поностальгировать и оценить масштаб того, как меняется жизнь.
уф... было дело!! я вообще помню отбрыкивалась от мира достаточно долго. полгода так точно, когда публиковала маленькие детские истории в теме "дети"... но что меня все таки сподвигло начать первый Мир, даже не скажу... скорее минутное помутнение:sarcastichand:

Сама того не ожидая... но я таки решила обновить мастерскую.. а в будущем и привести в порядок...

Пришла не пустыми руками, а с симочкой, которую обещала-то давненько уже :пальчик: Да я скоростная, как почта России)
Симочка была рождена в игре. так что я тут сама ничего во внешности не исправляла.

Итак... Линди












Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.





 
Последнее редактирование:

Liala

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
135
Награды
103
Линди- такая красавица, какое у нее личико милое, какие глазки шикарные, девушка -супер, мне даже кажется она на ангела похожа :cupidgirl:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Девушка, конечно, что называется, просто "вах!". Холеная, точеная, изящная и миловидная. За собой следит, всегда первая, всегда на высоте. Первым скрином просто залюбовалась, уже подумывала, когда и куда ее селить... Пока смотрела презентацию, ясно вспомнила ее роль в ТМ (да, вот тут творчество и ассоциации обнаруживают небольшой минус) и то, как она Кендалла кинула... И все, не могу ей позволить обидеть кого-то из моих мальчишек в игре. :(
Сабрину Линди очень напоминает, а посмотреть на идеальную девушку всегда приятно, хотя бы чтобы пример с нее взять. Хотя жизнь наша непредсказуема. Вполне возможно, что уже завтра прибегу обратно хватать девушку, светясь от понимания, что это "то самое, что нужно!". :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Аарон Ван де Граф
Mirind@, неужели ты решила отдать Аарона? :rolleyes: Это действительно очень классно) Я понимаю тебя очень хорошо, я и впредь своих симов не хочу выкладывать из миров и мастерских :D. Аарона всегда был очарователен и притягателен не только своей изумительной внешностью, но еще и этим взглядом, который я никак не могу описать :фейспалм:... он меня поразил еще при прочитанных мною главах вместе в Мышкой ;).
Молодец! Сим поистине, я думаю, очаровывает всех сюда входящих ^_^...

P.S. Про очередную красотку забыла написать :смех:. Она не менее красива и симпатична! У твоих симов невообразимые глаза, если честно :любовь:. Молодчинка!!!
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Vetka, Liala, Тайли, Bolero, Severinka, Mimicka,
Спасибо всем огромное, что не забываете и заходите в гости!:ромашкикраснеет:

Девушка, конечно, что называется, просто "вах!". Холеная, точеная, изящная и миловидная. За собой следит, всегда первая, всегда на высоте. Первым скрином просто залюбовалась, уже подумывала, когда и куда ее селить... Пока смотрела презентацию, ясно вспомнила ее роль в ТМ (да, вот тут творчество и ассоциации обнаруживают небольшой минус) и то, как она Кендалла кинула... И все, не могу ей позволить обидеть кого-то из моих мальчишек в игре.
я очень надеюсь, что однажды, все ассоциации позабудутся и симочка еще найдет своей счастье у твоих замечательных симов!!
неужели ты решила отдать Аарона?
Ну а чего? Я не жадная))
он меня поразил еще при прочитанных мною главах вместе в Мышкой
рада, что впечатления от этого бунтаря остаются яркие))
Очень милая симочка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица )) Глаза у нее необычные, немного печальные.
кстати... эммм... вообще-то она дочка Персиваля:пальчик: Но просто они у меня растут так долго, что я об этом факте как-то и забыла)) А это ее сестра-близнец Сабрина:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх