Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
khaossinua, Бандито, Bianchi, очень рада, что заглянули в мастерскую!
Bianchi сказал(а):
Торговая улочка Тосканы - то, чего так не хватало моему городку. Отдельное спасибо за мою обожаемую Италию)
Как же приятно знать , что мои работы оказываются полезными и нужными в игре! Спасибо за приятный отзыв!
Bianchi сказал(а):
тёплые цвета, фонтанчики, узкие улочки с сушащимся бельём.
Пыталась создать маленький уголок солнечной Италии, очень рада, что мне это удалось!
Bianchi сказал(а):
Мои симы особенно облюбовали почему-то маленькую за цветочным магазином
Эту комнатку для отдыха персонала я решила сделать на всякий случай, если вдруг на участке захотят бизнесом заниматься.
Bianchi, очень рада, что зашла в гости и оставила отзыв!
По заказу моей племянницы, которая очень любит играть в Симс 2 построила небольшой, но просторный дом. Вот он, обыкновенный дом для обыкновенной симовской семьи.
Семейное гнёздышко

Стоимость: 201 127$
Размер участка: 3х3
Размер архива: 14,9 мб
2 этажа: 3 ванные, спальня, 2 детские, гостиная, кухня, тренажерная, гараж, кабинет

2gi7a.jpg

oxXdN.jpg

izk3G.jpg

RKArU.jpg

lzP8U.jpg

jOZHP.jpg

d1F6I.jpg

Qea4c.jpg

MhJwL.jpg

wIJCx.jpg

L7edE.jpg

Mc4R1.jpg

Z81aD.jpg

7K8s6.jpg

4YhBp.jpg

6aND3.jpg

7FoCl.jpg

n6pOD.jpg

CJNPv.jpg

qbaMl.jpg

d8MUx.jpg

vVBCo.jpg

bN1Ce.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Семейное гнёздышко - Симпатичный домик получился.
happy.gif
Приятный желтый цвет фасада, внутри уютно, патио и сад тоже понравились. Из комнат больше всего выделились гостиная, кухня и детская. Выделю еще ванную комнату, только не ту, что яркая. Если говорить в целом, все хорошо.
smile.gif


А если говорить прямо:
Скажу свое мнение, только не придавай ему большого значения. Не сильно люблю использовать сайдинг для домов. На мой взгляд, слишком он портит внешний вид. Но это уже мое личное мнение. Много пространства в этом доме для меня. Для меня более привычный компактный вариант расположения мебели и всего остального, а не к большое пространство. Ну, как говорят:"Каждому свое." Потолки. Я заметил, что не только ты не используют их в игре. Повторюсь, что для меня потолки в игре должны быть, потому что комната кажется, как незавершенная.

Хотелось бы обратить внимание на вот этот скрин:
RKArU.jpg

Стараюсь избегать того, когда видна плитка под стеной второго этажа.
dry.gif
Есть специальный декор, который закрывает плитку, я всегда использую его и тебе советовал бы. Сразу вид меняется.
qbaMl.jpg

Здесь, в детской можно было порог добавить, так сказать для безопасности.
MhJwL.jpg

А эти шторы лучше использовать на те окна, которые занимаю две клеточки.
d1F6I.jpg

А тут не будет взаимодействия с креслами. Симы не смогут сесть, потому что стол близко к ним стоит. В остальном, все отлично. Вроде бы все. Надеюсь, не обидешься на меня за этот отзыв.
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday, домик уютный получился! Но небольшим я его не назвала - для меня в симах небольшими считаются домики с двумя или вообще одной спальней
biggrin.gif

По домику сразу видно, что симы тут живут состоятельные. Очень понравился садик и всякие аккуратные и очень милые клумбочки перед домом. Я очень люблю украшение двора всякой зеленью, но у меня редко хватает терпения подобрать что-нибудь такое для своих симских халабуд
biggrin.gif
Еще хочу отметить санузлы - такое внимание к деталям и в тоже время нет перегруза всякой всячиной. И спортзал такой именно домашний получился) Для поддержания симов в атлетической форме этого хватит с головой!
biggrin.gif
А в коридорах очень понравились эти свисающие растения. Я, конечно, весьма скупо прошлась по достоинствам, но просто глаз замечает то, про что сама не додумываюсь при строительстве) И да, лот не "утяжелен" изобилием допматериалов - это тоже в каком-то роде приятно и удивительно для меня. Я настолько привыкла пользоваться скачанным контентом, что иногда, глядя на многие максисовские вещи и одежду, удивляюсь тому, что они очень даже хороши!
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB, очень рада, что заглянул в гости!
TyPreHeB сказал(а):
Симпатичный домик получился
Спасибо, мне приятно, что ты забегаешь в мастерскую и оцениваешь мои работы!
TyPreHeB сказал(а):
А если говорить прямо:
С этих твоих слов начинается самое интересное.
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Скажу свое мнение, только не придавай ему большого значения.
Тёма, я всегда жду от тебя именно твоего мнения, и всегда в твоих словах найдется то, на что стоит в следующий раз обратить внимание.
TyPreHeB сказал(а):
Не сильно люблю использовать сайдинг для домов.
Ну а мне наоборот сайдинг очень даже нравится. Но ты прав, "Сколько людей- столько мнений!"
TyPreHeB сказал(а):
Много пространства в этом доме для меня
Моя племянница, когда просила построить для нее дом, акцентировала внимание именно на просторности. Она жутко не любит, когда ее симы не могут разойтись и застревают где-нибудь на долго. Поэтому руководствовалась желаниями заказчицы!
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Ну тут можно даже не говорить, я сама это вижу, потому что домики все эти уже довольно старенькие, строились давненько, тогда я не обращала на потолки внимания.
TyPreHeB сказал(а):
Стараюсь избегать того, когда видна плитка под стеной второго этажа. dry Есть специальный декор, который закрывает плитку
В самом деле??!! Даже такое придумали? Мне тоже не нравится, когда видна эта плитка. Тёма, а ты мог кинуть какую-нибудь ссылочку с этим спец. декором или хотя бы как он называется.
sm55.gif

TyPreHeB сказал(а):
Надеюсь, не обидешься на меня за этот отзыв.
Тёма, ты же прекрасно знаешь, что не обижусь.
smile.gif
Было бы на что обижаться!
tongue.gif

Мне очень приятно, что ты уделяешь время моим работам, спасибо тебе большое за такой большой и обстоятельный отзыв о моем новом домике.
s12.gif
SImolina сказал(а):
По домику сразу видно, что симы тут живут состоятельные.
Да, это точно! Стоит только на цену дома взглянуть, сразу все понятно становится!
biggrin.gif

SImolina сказал(а):
Я очень люблю украшение двора всякой зеленью, но у меня редко хватает терпения подобрать что-нибудь такое для своих симских халабуд
А я очень люблю украшать именно сады и надворные постройки. Иногда прямо так затягивает, что остановится не могу.
wacko.gif

SImolina сказал(а):
удивляюсь тому, что они очень даже хороши!
Да я сама-то до сих пор удивляюсь, какие иногда хорошие предметы от Максис есть в игре!
biggrin.gif

SImolina, спасибо большое, что забегаешь в гости и находишь время для таких приятных отзывов. Буду всегда рада видеть тебя вновь!
s22.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Naday, не могу оставить без комментария Вашу мастерскую!
Мм, какие дома! Безумно красивые, неперегруженные, всего в меру. Особенно хочу отметить тематические лоты. Просто красивые домики для обыденной жизни - это хорошо, но нестандартные лоты намного интереснее!
Взять к примеру Сторожку Лесника. Сразу хочу сказать про участок: мне очень нравится растановка деревьев. Да-да, такой незначительный момент, но реалистичности он прибавил много. :) В самом доме хоть и совсем мало места, но так уютно. Этот уют создают всякие мелочи и детали, так удачно вписавшиеся. Только вот есть ли в этом доме санузел? :)
Старый городской бульвар. Мне очень нравится сама идея создать улицу на общественном лоте. Очень изысканный участок вышел. Торговая улочка Тосканы в чём-то схожа со Старым Городским бульваром, но более совершенна. Опять же меня подкупает создания не одного магазинчика, а улицы, скорее даже части города. Получился такой своеобразный мир, сочетающий в себе и жилые комнаты, и магазинчики-ресторанчики. И как же мне нравится отделка фасадов зданий! Могу с уверенностью заявить, что это одна из лучших Ваших работ.
Заброшенная усадьба графа и Отреставрированная усадьба. Опять же меня привлекает идея и подача. Я сама любительница каких-нибудь заброшенных мест в симс, в них всегда какая-то тайна, загадка, и фотосеты там здоровские получаются. Очень атмосферной получился старая усадьба, особенно зацепила детская. А в новом варианте мне нравится зеркальный зал. Необычайно красиво!
Happy New Years!. Какая прелесть! Захотелось вновь встретить Новый Год. Интерьер дома такой тёплый и домашний, в такой обстановке только бы и отмечать семейные праздники. Но экстерьер просто фантастический! Это просто сказка будет для моих симов. Обязательно скачаю эту обитель тепла, добра, уюта и волшебства.
Мельница. Сначала хотела спросить: "Что за ведьма здесь живёт?" Но потом показалось, что здесь живёт одинокий человек. Девушка или женщина, но точно не мужчина (ведь к чему мужчине прялка?). А вообще там может уединиться какая-то пара (не зря же там двуспальная кровать и так много стульев). Внутри достаточно просторно, но не пусто. Мне нравится, что Вы много внимания уделяете деталям. Они помогают погрузится в атмосферу этого дома, прочувствовать жизнь в нём.
Маяк. Ещё один очень интересный участок. Но здесь мне кажется, больше внимания было отдано строительству, чем всему остальному. Сколько здесь этажей? Как Вы умудрились сделать такой шикарный мост? Как Вы наколдовали такой реалистичный ландшафт? У меня одни вопросы, потому что это строение правда удивительно. Здесь Вы хорошо проявили себя как архитектор Симс 2. :))
Прошу прощенья, что только поверхностно пробежалась по Вашим работам, ещё и оставив без комментариев несколько Ваших жилых лотов. Они отнюдь не плохие, просто меня они не очень зацепили. Лишь хочу отметить Семейное гнёздышко. Уж очень роскошно обставлен этот дом.
Творческого процветания Вам! :))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Naday сказал(а):
Спасибо, мне приятно, что ты забегаешь в мастерскую и оцениваешь мои работы!
Не за что.
smile.gif

Naday сказал(а):
С этих твоих слов начинается самое интересное.
Ну, в принципе, да.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Тёма, я всегда жду от тебя именно твоего мнения, и всегда в твоих словах найдется то, на что стоит в следующий раз обратить внимание.
Naday сказал(а):
Тёма, ты же прекрасно знаешь, что не обижусь. Было бы на что обижаться!
Это хорошо. Дело в том, что я наоборот, стараюсь подсказать, как бы на мой взгляд, надо более правильно сделать.
smile.gif

Naday сказал(а):
Ну а мне наоборот сайдинг очень даже нравится. Но ты прав, "Сколько людей- столько мнений!"
Полностью согласен, это уже личный вкус каждого.
smile.gif

Naday сказал(а):
Моя племянница, когда просила построить для нее дом, акцентировала внимание именно на просторности. Она жутко не любит, когда ее симы не могут разойтись и застревают где-нибудь на долго. Поэтому руководствовалась желаниями заказчицы!
Ну да, все для того, чтобы заказчик остался доволен.
biggrin.gif
Я просто не знал, что дом сделан на заказ, поэтому мне показалось слишком много свободного места.
smile.gif

Naday сказал(а):
Ну тут можно даже не говорить, я сама это вижу, потому что домики все эти уже довольно старенькие, строились давненько, тогда я не обращала на потолки внимания.
Так а почему не проверишь их заново? Можно же без проблем слегка подредактировать участок.
smile.gif

Naday сказал(а):
В самом деле??!! Даже такое придумали? Мне тоже не нравится, когда видна эта плитка. Тёма, а ты мог кинуть какую-нибудь ссылочку с этим спец. декором или хотя бы как он называется.
Дело в том, что я не помню загружал этот декор или же он мне достался с одним из давно загруженных домов.
dry.gif
Найти этот файл среди тысячи допов, которые у меня имеются, практически нереально.
dry.gif

Naday сказал(а):
Мне очень приятно, что ты уделяешь время моим работам, спасибо тебе большое за такой большой и обстоятельный отзыв о моем новом домике.
Да не за что, честно говоря, я беспокоился о том, чтобы ты мои слова близко к сердцу не восприняла.
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Семейное гнёздышко
Хороший, добротный семейный дом! Сразу в глаза бросились огромные просторные помещения – хоть на велосипеде катайся! Создается впечатление, будто дом наполнен воздухом, в нем легко дышится! И симы уж точно не будут натыкаться друг на друга каждую минуту! Обстановка без излишней роскоши, присутствует лишь всё самое необходимое! Из внутренних помещений больше всего мне понравилась ванная комната – та, что серовато-песочных оттенках. Не могу объяснить, почему, но как-то расположилась я к ней сразу!
rolleyes.gif
Обратил на себя и бассейн необычной формы в комнате с тренажерами!
Сад очень ухожен, такой правильный, с аккуратно посаженными цветами, радует глаз!
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Каття, Спасибо за широкий обзор моих работ и за развернутый комментарий.
Каття сказал(а):
Особенно хочу отметить тематические лоты.
Да, мне самой очень нравится строить именно такие необычные участки, да и работать над ними гораздо интереснее, чем над обычными домиками.
Каття сказал(а):
В самом доме хоть и совсем мало места, но так уютно
Спасибо что отметили мою Сторожку лесника, нравится строить маленькие, но уютные дома на одного человека.
Каття сказал(а):
Только вот есть ли в этом доме санузел?
Санузел есть и он находится не на улице, а в доме. Не сделала с ним ни одного скрина по причине слишком маленького пространства в комнатке.
Каття сказал(а):
меня подкупает создания не одного магазинчика, а улицы,
Спасибо, что оценили мои общественные лоты! Сама очень люблю водить своих симов по разным местам, а ждать экран загрузки надоедает. Вот и пришла идея сделать на одном участке сразу несколько общественных заведений.
Каття сказал(а):
Могу с уверенностью заявить, что это одна из лучших Ваших работ
Спасибо за такие приятные слова! Для креатора нет лучшей похвалы!
smile.gif

Каття сказал(а):
Я сама любительница каких-нибудь заброшенных мест в симс
Значит в этом мы с вами сходимся! Люблю создавать в игре мрачные и заброшенные участки.
rolleyes.gif

Каття сказал(а):
Это просто сказка будет для моих симов.
Как приятно слышать, что мои работы пришлись вам по душе и могут пригодится в игре!
smile.gif

Каття сказал(а):
Мне нравится, что Вы много внимания уделяете деталям. Они помогают погрузится в атмосферу этого дома, прочувствовать жизнь в нём.
Спасибо за то, что отметили мою мельницу. Действительно при строительстве этого лота впервые использовала разные мелочи для придания нужной атмосферы.
Каття сказал(а):
больше внимания было отдано строительству, чем всему остальному.
Да, вы совершенно правы, очень много времени ушло на создание ландшафта.
Каття сказал(а):
Сколько здесь этажей?
Я уже точно не вспомню, по-моему маяк получился свыше восьми этажей.
Каття сказал(а):
Как Вы наколдовали такой реалистичный ландшафт?
Если честно очень долго мучалась с созданием подходящего ландшафта, тем более для меня это был первый опыт такой работы.
Каття сказал(а):
Здесь Вы хорошо проявили себя как архитектор Симс 2.
Спасибо за приятные слова!
Каття сказал(а):
Прошу прощенья, что только поверхностно пробежалась по Вашим работам, ещё и оставив без комментариев несколько Ваших жилых лотов. Они отнюдь не плохие, просто меня они не очень зацепили.
Каття, вы перечислили мои любимые работы, те, над которыми я старалась, вкладывая душу. Спасибо!
s22.gif

Каття сказал(а):
Творческого процветания Вам! :))
Спасибо за приятный отзыв! И за то, что отметили все мои работы. Благодаря таким комментариях, просыпается вдохновение и хочется творить дальше!
s12.gif
TyPreHeB сказал(а):
поэтому мне показалось слишком много свободного места.
Ты же знаешь, что я сама не любительница строить слишком большие участки (особенно после Усадьбы)
TyPreHeB сказал(а):
Так а почему не проверишь их заново? Можно же без проблем слегка подредактировать участок.
Этим я занимаюсь сейчас во всех своих стареньких домах, проверяю их на полностью чистой игре без папки с загрузками, кое-что редактирую. Но вот скринить заново, а потом еще и каждый скрин снова обрабатывать в ФШ - о, нет! Я этого не выдержу снова.
swoon.gif

TyPreHeB сказал(а):
Найти этот файл среди тысячи допов, которые у меня имеются, практически нереально.
Я тебе прекрасно понимаю!
biggrin.gif
У самой полная свалка в папке Downloads. Я тебе больше скажу: у меня имеются 2 отдельные папки одна для строительства, другая для игры. А если все это совместить вместе - игра нереально долго грузится. Сейчас провожу инспекцию в своей строительной папке (как я ее называю), разбираю, что к чему.
TyPreHeB сказал(а):
Дело в том, что я наоборот, стараюсь подсказать, как бы на мой взгляд, надо более правильно сделать.
Именно поэтому ценю комментарии с такой вот трезвой и конструктивной критикой. Они помогают взглянуть на работу с совершенно другой стороны. В последнее время прежде чем выложить работу в мастерской, спрашиваю мнения и других людей о новом участке, мужа или подруги. Поэтому говорю тебе спасибо, Тёма за твою помощь! Мне важно твое мнение.
s22.gif
Klemila, спасибо большое за визит в мастерскую и оставленный комментарий! Очень рада видеть тебя!
Klemila сказал(а):
Сразу в глаза бросились огромные просторные помещения – хоть на велосипеде катайся
Да домик просторный получился!
sm016.gif
Сейчас представила эту картину, как сим на велосипеде мчится по коридору и врезается в диван.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Из внутренних помещений больше всего мне понравилась ванная комната – та, что серовато-песочных оттенках
Да, мне тоже именно эта ванная нравится, цветовое решение очень теплое и уютное.
Klemila сказал(а):
Сад очень ухожен, такой правильный, с аккуратно посаженными цветами, радует глаз!
Спасибо, что отметила сад, мне самой понравилось, как он получился!
smile.gif
И спасибо, что заглянула в гости!
s22.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Семейное гнёздышко
Если честно, когда увидела планировку, подумала, что слишком уж много свободного места. Но оказалось, что вид сверху не всегда даёт чёткое представление о доме. Каждая комната тщательно продумана и не перегружена дополнительными объектами, что меня очень радует. Это действительно семейное гнёздышко - есть всё, что нужно для симов и их детишек, даже собственный бассейн. А дворик - воплощение семейного уюта. Я уже вижу там детей и домашних питомцев) Цвета в формлении использования яркие, но не резкие, они придают дому летний вид. Хотя я не очень люблю жёлтый, но здесь он приятный, солнечный.
Больше всего почему-то понравилась ванная, она показалась мне самым роскошным местом в доме) Ну и хозяйская спальня с красным атласным покрывалом так и манит
biggrin.gif
Хочу отметить очень интересное решение с небольшим игровым подиумом в детской, такой игровой уголок получился.
Спасибо за дом, как только кто-то из моих симов-одиночек решит завести семью - я буду знать, куда их поселить)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Bianchi сказал(а):
подумала, что слишком уж много свободного места
К слову сказать места там и правда многовато, потому что пыталась угодит заказчику. Сама я люблю маленькие домики, потому что мне нравится играть не семьями, а одним, максимум двумя симами.
Bianchi сказал(а):
Больше всего почему-то понравилась ванная
Мне тоже ванная, та что рядом со спальней понравилась, как получилась. Бежевый и песочный цвет прям успокаивают.
Bianchi сказал(а):
Каждая комната тщательно продумана и не перегружена дополнительными объектами, что меня очень радует
Да, старалась чтобы допов было поменьше, а дом получился как можно более функциональнее.
Bianchi сказал(а):
А дворик - воплощение семейного уюта.
Спасибо большое! Этот дворик даже мне самой понравился!
biggrin.gif

Bianchi сказал(а):
Спасибо за дом, как только кто-то из моих симов-одиночек решит завести семью - я буду знать, куда их поселить)
Спасибо тебе за то, что уделяешь внимание моим скромным работам. Мне очень приятно, что дома могут оказаться полезными в игре. Благодарю тебя за оставленный комментарий, ваши отзывы очень важны для меня!
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Haunted house

На окраине Старого города рядом с темным дремучим лесом расположился загадочный и очень странный дом. Жители городка остерегаются этого места, старожилы даже называют его гиблым и стараются не подходить слишком близко к черной кованой ограде, которой окружено все поместье. Очень многие часто замечают, что по ночам в окнах загорается тусклый свет, а потом сразу же гаснет. Про этот дом ходит очень много слухов и легенд. Готовы ли вы сами увидеть собственными глазами, что же на самом деле творится за тяжелыми дубовыми дверями этого дома?

Стоимость: 255 248$
Размер участка: 3х4
В доме имеется 5 этажей (3 санузла, спальня, детская, гостиная, библиотека, подвал, бильярдная)
Размер архива: 26,2 мб

bUJop.jpg


tNfRY.jpg


3sLYy.jpg

VfCbG.jpg

LVYix.jpg

ufrFO.jpg

OAQij.jpg

JvEql.jpg

16C5g.jpg
lWOZL.jpg

heS2v.jpg

ncxXa.jpg

ISc3O.jpg

iWgax.jpg

jpD64.jpg
usHnO.jpg

KF3B9.jpg

E7Tb8.jpg

wmogb.jpg

RP8Ks.jpg

WgtrI.jpg

IiVMS.jpg

uHlYG.jpg

iRmP3.jpg

8ZhFM.jpg

zEJwf.jpg

0y1Bl.jpg

hDUe8.jpg

97RVz.jpg

8morK.jpg

QezkU.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Дом с привидениями - ух ты! У меня почему-то ассоциация с семейкой Аддамс возникла
biggrin.gif
Я прям так и вижу Мортишу, спящую в гробике, кузена Итт играющего в покер с дворецким. А во дворе на качельке катается Уэнзди. И рука эта на пианино играет.
biggrin.gif

Музычка оттуда сразу в голове заиграла

Единственное, паутины не хватает!
biggrin.gif

Ну а если по делу, то атмосферный дом. Очень понравился двор. И склеп с кладбищем. Вороны - это декор? С ума сойти
surprised.gif
Очень атмосферно! И флюгеры - это так клево.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Прикольно. Домик для вампиров. Себе заберу. Необычный фасад. Твои работы всегда неординарные и интересные.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Haunted house - Опять необычной идеей порадовала. Сразу же прочитал описание. Что я могу сказать? Ужас и страх вселила в народ.
sm010.gif
Видимо не зря симы люди бояться этого места. Участок впечатляет своей жуткой атмосферой. Как зашел во двор, то сразу привлекли внимание вороны, летающие над участком. Насторожился. Потом увидел кладбище и вдобавок еще склеп, так сразу не по себе стало. А когда старое дерево заскрипело, то вообШе страшно стало.
biggrin.gif
Долго не задерживаться на улице, а решил зайти в дом. Внутри, на мой взгляд как-то более спокойнее, чем во дворе. Но все равно не покидало ощущение, что сейчас появиться какое-нибудь приведение.
biggrin.gif
Согласен с выше сказанным, что паутины точно не хватает, а также, я бы добавил несколько необычных картин. В подвал только одним глазом посмотрел. О, так там же вампир живет.
s8.gif
Надо скорее уходить пока полночь не наступила, а то чувствую, начнется представление.
sm010.gif


Необычно, атмосферно, пугающе, я бы так еще выразился. Домик твой отлично подойдет для постановок или для какого-нибудь сериала про приведений и вампиров. В общем, все понравилось. Так держать.
sm001.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
SImolina, Sestra, TyPreHeB, очень рада вашему визиту в мою мастерскую!
SImolina сказал(а):
У меня почему-то ассоциация с семейкой Аддамс возникла
Да, действительно чем-то напоминает их дом.
SImolina сказал(а):
Я прям так и вижу Мортишу
Офигенная героиня, очень давно смотрела сериал, но помню хорошо, что она мне всегда нравилась. Такая женщина эффектная!
SImolina сказал(а):
Музычка оттуда сразу в голове заиграла
Да, классная мелодия!
biggrin.gif

SImolina сказал(а):
Единственное, паутины не хватает!
Это ты права! Паутины не хватает. Но что-то куда-то этот файл запропастился, придется снова его искать.
SImolina сказал(а):
Вороны - это декор?
Да, совершенно верно. Увидела их на одном из сайтов и прямо-таки зажглась идеей к этим воронам построить что-то эдакое!
biggrin.gif
Там еще летучие мышки как декор, но на скринах их не видно, уж слишком высоко летают.
s33.gif

SImolina сказал(а):
Очень атмосферно!
Приятно слышать эти слова, это значит, что у меня получилось создать нужную атмосферу.
SImolina, спасибо тебе большое за твоей комментарий и визит в мастерскую. Мне очень приятно!
Sestra, очень рада видеть тебя в мастерской!
Sestra сказал(а):
Необычный фасад.
Да, примером служила картинка, которую нашла на просторах инета. Вообще пришлось немного потрудится на фасадом!
Sestra сказал(а):
Твои работы всегда неординарные и интересные
Какие приятные слова! Спасибо тебе!
s12.gif
TyPreHeB сказал(а):
Опять необычной идеей порадовала
Спасибо за приятный отзыв! Вообще этот дом строила по наитию, случайно нашла в инете довольно интересную картинку и так захотелось создать в симс что-то похожее.
TyPreHeB сказал(а):
Участок впечатляет своей жуткой атмосферой.
Я рада, что у меня получилось создать нужную атмосферу, именно то, что я и задумывала.
TyPreHeB сказал(а):
Как зашел во двор, то сразу привлекли внимание вороны, летающие над участком. Насторожился. Потом увидел кладбище и вдобавок еще склеп, так сразу не по себе стало. А когда старое дерево заскрипело, то вообШе страшно стало. biggrin Долго не задерживаться на улице, а решил зайти в дом. Внутри, на мой взгляд как-то более спокойнее, чем во дворе. Но все равно не покидало ощущение, что сейчас появиться какое-нибудь приведение. biggrin Согласен с выше сказанным, что паутины точно не хватает, а также, я бы добавил несколько необычных картин. В подвал только одним глазом посмотрел. О, так там же вампир живет. Надо скорее уходить пока полночь не наступила, а то чувствую, начнется представление.
Как же прикольно было почитать твою экскурсию по этому участку, пишешь так, что у самой волосы дыбом встают! Умеешь же ты словом впечатлить!
TyPreHeB, безумно рада, что заглянул в мастерскую и оценил мою работу. Всегда приятно видеть тебя вновь!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Naday сказал(а):
Это ты права! Паутины не хватает. Но что-то куда-то этот файл запропастился, придется снова его искать.
У меня такая проблема в игре с паутиной: пока ее найдешь в декоре, то тридцать раз перелистаешь все предметы
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Naday,
Naday сказал(а):
Спасибо за приятный отзыв!
Не за что.
smile.gif

Naday сказал(а):
Вообще этот дом строила по наитию, случайно нашла в инете довольно интересную картинку и так захотелось создать в симс что-то похожее.
Ну, такие участки всегда интересны. Но если говорить за себя, вот не могу такие участки строить, просто не мое.
Naday сказал(а):
Я рада, что у меня получилось создать нужную атмосферу, именно то, что я и задумывала.
Все получилось. Двор очень сильно понравился, а вот внутри, со своей стороны вижу, как можно было сделать еще страшнее.
biggrin.gif

Naday сказал(а):
Как же прикольно было почитать твою экскурсию по этому участку, пишешь так, что у самой волосы дыбом встают! Умеешь же ты словом впечатлить!
Опасно было находится в этом доме. Вдруг бы вампиры повыбегали и напали или приведения появились и напугали бы.
sm010.gif

Naday сказал(а):
безумно рада, что заглянул в мастерскую и оценил мою работу. Всегда приятно видеть тебя вновь!
Всегда пожалуйста.
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Naday, как я вовремя заглянула в твою мастерскую - половина одиннадцатого вечера на часах, но спать, я думаю, сейчас долго не смогу!
smile.gif

Haunted house - этот лот тому причиной!
happy.gif
Обожаю твои атмосферные домики. Пока по ним гуляешь, целую историю придумать можно как про обитателей, так и про несчастных путников, забредших в это логово вампиров! Очень долго рассматривала наружные съёмки, которые получились особенно чарующими и будоражущими нервишки. Склеп во дворе большого старого скрипучего особняка особенно приглянулся, равно как и кружащие над всем этим устрашающим великолепием черно-угольные вороны. После всего этого было немного страшно постучаться внутрь, но я всё же рискнула. И внутренние комнаты оказались довольно уютными, теплыми и, можно даже сказать, приветливыми! Исключение, пожалуй, составляет лишь подвал с аккуратно расположенными гробами, всё-таки в обычной жизни не каждый день встретишь подобную мебель в жилом помещении!
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TyPreHeB, Klemila, очень рада видеть вас! Спасибо за визит!
TyPreHeB сказал(а):
Но если говорить за себя, вот не могу такие участки строить, просто не мое.
Конечно, ведь каждому - свое! Кто-то любит одно, кто-то предпочитает другое. Я понимаю, что мои участки, как говорится, на любителя.
TyPreHeB сказал(а):
внутри, со своей стороны вижу, как можно было сделать еще страшнее
Знаешь, изначально так и задумывала создать внутри не менее устрашающую атмосферу, и рваные шторы, и разбросанные вещи, сломанная мебель... Но очень уж неуютно получилось внутри, решила, просто немного придать обшарпанный вид и все. Чтобы симам жить там было более комфортно.
Тёма, рада, что не забываешь заходить в гости!
Klemila сказал(а):
половина одиннадцатого вечера на часах, но спать, я думаю, сейчас долго не смогу
Извини за бессонную ночь.
surprised.gif

Klemila сказал(а):
Обожаю твои атмосферные домики.
Как же приятно было прочитать эти слова! Спасибо!
rolleyes.gif

Klemila сказал(а):
кружащие над всем этим устрашающим великолепием черно-угольные вороны
Вороны мне и самой очень нравятся, жаль конечно, что они не анимированные. Если бы летали и каркали, то в игре атмосфера была бы еще страшнее.
s48.gif

Klemila сказал(а):
подвал с аккуратно расположенными гробами
Вначале даже не думала про вампиров, а потом возникла мысль - кому как не им жить в таком месте! Вот и решила поставить им гробы.
Klemila, Люда, спасибо большое что забежала в гости, очень приятно узнать, что мой нестандартный домик оценили. Я всегда рада видеть тебя вновь!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
House of fairytales

Стоимость участка - 113 106$
Размер участка - 4х3
Размер архива - 12,8 мб

В доме имеется 3 этажа: на 1-м находятся небольшой санузел, кухня и гостиная; на 2-м этаже расположены спальня родителей, ванная комната и детская комната, предназначенная для девочки с выходом на балкон; на 3-м этаже имеется игровая, маленькая цветочная комнатка и патио для отдыха на свежем воздухе. На приусадебном участке имеется беседка, сад и огород.

B0EjL.jpg

M4VgW.jpg

FMUG7.jpg

pKnSH.jpg

E34ky.jpg

zk5Y2.jpg

YPVEp.jpg

VTlPK.jpg

lJN06.jpg
PH4Of.jpg

fkj3m.jpg

kMsYm.jpg

3UMlR.jpg

SgQU7.jpg

tTZye.jpg

N0zrO.jpg

F9p8Y.jpg

mklIW.jpg

4XdIz.jpg

biCJ2.jpg

27krt.jpg

2yIZB.jpg

zytSO.jpg
dVkfj.jpg

bI54A.jpg

lgbqk.jpg
1 этаж:
ditQq.jpg

2 этаж:
YRIHn.jpg

3 этаж:
teiOs.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Верх