Мастерская Корицы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
1f5f99589cdd.jpg

 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
люблю я магазины цветочные...что в реале, что в симах...
твой маленьких, хорошенький, люблю такие крошечные, но вот как по мне так цветочков маловато....
может конечно все раскупили?!:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень уютный магазинчик, сразу представляется, что это дело жизни какой-нибудь семьи, и хоть он и не огромный, но они вложили в него всю душу. Хоть он и маленький, но это совершенно не мешает, потому что атмосфера передана просто восхитительно, и больше я его бы наверное представить не смогла, еще и тематика с цветами так ему подходит, прямо идеально.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какой уютный магазинчик... Сразу захотелось создать бабушку-садовода, которая будет продавать цветочки в этом огороде ) Просто чудесный, атмосферный лот, такой маленький, но в нем столько всего поместилось! Красота! И даже книги про цветы лежат, потрясающе подобраны допы :ромашки:
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Боже мой, какая красота! Очень здорово стиль выдержан)) Если найду побольше традиционной японской одежды, обязательно заберу это чудо себе *___*
Спасибо большое! Да, это проблема) Пока собирала декор для этого домика, поняла, что и одежды не так много. Странно. Тематика то интересная :незнаю:

Вот эту красоту я себе прибрал, будет, где селить моих восточных друзей Вообще домики тут очень миленькие, так что я еще вернусь!
На здоровье) :teehee:
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Спасибо большое! Да, это проблема) Пока собирала декор для этого домика, поняла, что и одежды не так много. Странно. Тематика то интересная :незнаю:

Вот да. В тройке было много на эту тему, насколько я помню. А тут как-то грустно все.(( Я больше индийских сари находила, чем кимоно и юкаты :<
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какая красота! Креативный лот. И видно, что сделан с душой. Такая кропотливая работа, в подборе объектов. Стиль выдержан прекрасно, интерьер - выше всяких похвал. Утащила к себе в игру. Никогда не играла симами с азиатской внешностью, но теперь захотелось дочитать Мемуары гейши и воплотить это в игру. А с таким лотом все возможно)
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Пенни , спасибо большое! Захотелось чего-нибудь такого и я очень рада, что у меня получилось :)
Меня Мемуары и вдохновили, кстати :Rolleyes2:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Шикарный дом)) :любовь: У тебя хорошо получилось передать традиции и сам характер Японии в нём) Пусть он и небольшой, но очень уютный и светлый - всегда уважала уют и игру света в домах)
Любовь моя к Японии безгранична, поэтому, конечно же, с удовольствием поставлю этот домик у себя в игре) Огромное спасибо за такую красоту)):вручаюсердце:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Mellios , спасибо большое) Очень рада, что домик нашел свою аудиторию! Приятной игры :вручаюсердце:
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Mellios , спасибо большое) Очень рада, что домик нашел свою аудиторию! Приятной игры :вручаюсердце:

да, домик и правда отличный! Не прокомментировала его раньше только из-за отсутствия времени) замечательно все подобрано, расставлено, отдекарированно) Дом прямо как с картинки, даже не верится, что такая красота возможна в TS4)) И возникает вопрос: где следующая?:)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Меня не то чтобы сильно вдохновляет азиатская культура, но этот дом меня покорил! Очень приятный, тематический и невероятно уютный интерьер. Больше всего полюбилась спальня :обожание: Обязательно скачаю в мою коллекцию и что-нибудь поскриню.
И ещё хотела поинтересоваться - где именно расположен дом в игре? Уж очень красивый экстерьер. :пальчик:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Aloha! , сова спасибо большое) :пальчик:

И возникает вопрос: где следующая?
Скоро будет) :подмигиваю:
И ещё хотела поинтересоваться - где именно расположен дом в игре? Уж очень красивый экстерьер.
Не помню точно... но это Винденбург, и если не ошибаюсь, участок №3 (фото с номерами участков под спойлером)
1450722845_karta-vindenburga.jpg
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Koritsa
вы не перестаёте меня поражать! Удивительный домик! Никак не могу перестать рассматривать скриншоты - насколько всё нежное, светлое, стильное и уютное. С удовольствием забираю себе в коллекцию домов. :вручаюсердце:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Koritsa
вы не перестаёте меня поражать! Удивительный домик! Никак не могу перестать рассматривать скриншоты - насколько всё нежное, светлое, стильное и уютное. С удовольствием забираю себе в коллекцию домов. :вручаюсердце:
Спасибо большое, вдвойне приятно строить, получая такие чудесные комментарии! Надеюсь, Вашим симам будет там уютно :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх