Мастерская by BellaNella

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Примерно 100% ссылок активны. Проверено 07.07.2021.

16991a618a4c86e6db6f0b339c894de4.jpg


Добро пожаловать в мою мастерскую! Тут вы сможете найти одежду,аксессуары, обои, фотообои и даже карьеры! Все работы выполнены для игры Sims 2.

ac28531af94a54cb06943346d05856d8.png

8035fabe59c1be31dc8e3de95104a648.jpg
68e58193b8eb32af9dc11d85238e1cee.png

Так же в моей мастерской действуют заказы на фотообои. Вы можете заказать их по определённой форме.

9bf586413e8165083a1aad86492d06fe.png


1. На сколько клеток сделать фотообои. ( Самый оптимальный от 3 до 5 клеток) Но вы можете заказать подлинее или поуже в зависимости от самого изображения.
2. Сама картинка. (Картинка должна быть качественной).

Вот и всё! Приятного вам времяпровождения!
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
BellaNella, очаровательные одёжки!
Больше всего понравилось платье, оно такое нежное такое аккуратное. Прям выглядит мягким, даже хочется его потрогать
biggrin.gif
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
HepB@TpEnK@, Спасибо большое)) Да, мне тоже платье очень нравится^_^ Изначально хотела сделать его голубеньким, но потом сделала вот таким
biggrin.gif
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
BellaNella, шикарное обновление! Особенно понравились последние 2 наряда. Но я расстроенна. Я их не могу скачать!(
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
BellaNella, И снова здрасте!
biggrin.gif

Это я удачно зашел!!!Новые работы это всегда интересно! Париж,Париж...
biggrin.gif

Итак по порядку:
Работа №1 - Комплект "Street Style" - очень красивый и очень модный наряд!Но туфли,какие же у ней туфли шикарные,не в обиду,но мне они больше всего понравились.Сама работа очень интересная и необычная,очень элегантная и очень тонкая.
smile.gif

Работа№2 - Кремовое платье - Вот это платье мне больше всего в душу запало,честно.Оно такое строгое и приятный,спокойный, цвет у него,коорый очень привлекает и подчеркивает всю строгость этого наряда!Очень понравилось!
Работа№3 - Комплект "Sweet Dreams" - Тоже очень хорошая работа.Собака такая смешная изображена на кофточке.
biggrin.gif
Это я сейчас не придираться буду,а лишь скажу,что юбку можно было пониже сделать,мне кажется так бы намного сексуальнее смотрелось,хотя все-таки я немного придрался,прошу простить.
smile.gif


Таня,на самом деле все хорошо,все работы по своему интересны и каждая понравилась по отдельности!Спасибо за такое классное обновление!
sm015.gif
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
SerajaSova, Привет, спасибо большое за отзыв))) Странно, у меня всё скачивается... С медиафайнром беда в последнее время творится :( Но теперь же всё нормально? Кстати, твой заказ полностью готов
smile.gif
Выложу его на этой неделе обязательно!
TyPreHeB, Здрасьте, здрасьте, Артём! Рада Вас видеть
biggrin.gif

Рада, что тебе понравилось)) Это ведь всего первый пункт из коллекции, а уже такие комментарии! Засмущали прямо))) Забегай ещё!

Ну а теперь я представляю вам второй пункт из моей коллекции "Paris - Sweet Dreams" и это мужская одежда!
Комплект "Men #1"​

Любому мужчине подойдёт такой комплект, ведь в нём есть своя особая изюминка! Клетчатая рубашка, ах, как же красиво она смотрится на мужчине! А в сочетании с брюками с изумрудным отливом - делает этот комплект ещё более изумительным!
c4b13a2cbe12e5fe893aa703ab01fa1a.jpg

=Другие изображения
114e0fa61efe126b2ffdb40b01f9a3bf.jpg

185bb7c18276bbfde062fa2996e4e1ab.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока что это все обновление на сегодня. Первый пункт этой коллекции Вы можете посмотреть здесь.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
BellaNella,
BellaNella сказал(а):
Здрасьте, здрасьте, Артём! Рада Вас видеть
Рада, что тебе понравилось))) Забегай ещё!
Конечно еще прибегу,вот прибежал на новую коллекцию
sm010.gif

Комплект "Men #1" - Шикарно!Просто шикарно.Мне понравились и джинсы и рубашки тоже.Почему понравились?Я в жизни обожаю именно такой наряд и люблю такое одевать каждый день! Тань,красиво!
sm015.gif

BellaNella сказал(а):
Это ведь всего первый пункт из коллекции, а уже такие комментарии! Засмущали прямо))
Ничего,я на всю коллекцию найду комментарии.
biggrin.gif
Жду с нетерпением остальную часть коллекции!
smile.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Давно я не заходила в эту тему, а тут столько красивых обновлений!
Парижская коллекция для девушек очень порадовала - нежные тона, красивая обработка скринов. Все наряды выполнены качественно, аккуратно. Твоё мастерство растёт и это не может не радовать
happy.gif
Мне больше всего понравилось кремовое платье, думаю, оно неплохо будет смотреться и на загорелых девушках (есть у меня одна такая - для неё и скачаю) Для мужчин - тоже отличные костюмчики. Правда я тот ещё дальтоник: сначала не заметила, что они отличаются по цветам и долго искала различие) У меня вопросик: а украшения ещё будут? А то их всегда не хватает))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Потрясающая мастерская! При том, что все ударились в симс3. Создавать такие вещи для симс2 просто подвиг. Эх, если бы все мастерские были такими...
rolleyes.gif
Мечтаю! Долго терялась, что же понравилось больше. Обои шикарные. Одежка - супер. В общем, не определилась еще. Успехов вам в творчестве, радуйте и дальше всех своими замечательными работами! Скачала себе в игру. Буду любоваться... А вы никогда не хотели заняться исторической одеждой для подростков? Я снимаю сериал и подростковой одеженки совсем мало. Особливо мужской.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Комплектики для парней замечательные! То чего действительно всегда не хватает - простых, жизненных, но стильных одёжек
happy.gif

Хотелось бы увидеть твои творения в "Работах Марта"
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Автор не входил на сайт под своим логином более 6 месяцев.
Закрыто.
В архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх