Лучшее дополнение к "The Sims 3"

Какое дополнение вы считаете лучшим?

  • Мир Приключений

    Голосов: 83 40,7%
  • Карьеры

    Голосов: 28 13,7%
  • В сумерках

    Голосов: 43 21,1%
  • Все возрасты

    Голосов: 54 26,5%
  • Питомцы

    Голосов: 53 26,0%
  • Шоу-бизнес

    Голосов: 15 7,4%
  • Сверхъестественное

    Голосов: 63 30,9%
  • Времена года

    Голосов: 107 52,5%
  • Студенческая жизнь

    Голосов: 37 18,1%
  • Райские острова

    Голосов: 31 15,2%
  • Вперед в будущее

    Голосов: 22 10,8%

  • Всего проголосовало
    204

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Линейка "The Sims 3" завершилась и теперь мы можем выбрать для себя лучший аддон
из 11 дополнений и поделиться своими впечатлениями.

 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Думаю, что пора бы и мне написать здесь мнение)
1.Все возрасты. Как бы не было странно, но это так. Очень люблю приближение симовской жизни к реальной. Люблю девишники, ВД, детские площадки и многое другое.
2.Времена года. Ни для кого не секрет, что без погоды наша жизнь была бы скучна и однообразна. Так же и в The Sms 3. С погодой можно найти занятие для любого сима в любое время.
3.Мир приключений. Так как я играю без кодов, то это дополнение просто отдушина для моих трудолюбивых симов. Как только я набираю 5000 симол, мои подопечные сразу же отправляются в дорогу. Ведь там можно хорошо заработать, поймать новые виды рыб и узнать новые рецепты. Да, я и сама люблю смотреть на страны и морально отдыхать.
4.Карьера. Особенно понравились всякие станки. Например, для изобретательства. Разнообразие ведь. И питаю особую симпатию к профессии пожарного. В семье хоть один сим, но пожарным должен быть.
5.Сверхъестественное. Несмотря на то, что многим он не нравится (впрочем, я тоже была иного мнения об аддоне), мне он очень понравился. Обычно мне не нравится нереальное в игре. Но тут мне просто заворожили феи. Эти существа настолько милые! Не передать словами! Из минусов только то, что в городе сверхов становится слишком много.
6.Вперед в будущее. А мне нравится. Много новых локаций. Понравилось общение с потомками. А какие няшки-милашки плюмботы? В общем, аддон хорош, но у меня он адски виснет.
 

Morgan98

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
7
Для меня лучшие дополнения это мир приключений, времена года и университет
 

syberia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
Вот мой личный лист из трех любимых дополнений:
1. Сверхъестественное. Во-первых, с дополнением появился мой самый любимый городок из всех представленных, включая городки из Стора. Во-вторых, стало намного интереснее играть, обожаю ведьм и других сверхов, кроме оборотней, разве что. В-третьих ужасно нравятся новые предметы мебели и декора, все эти штучки под старину, ух.
2. Времена года, хоть и осенние дожди очень утомительны, но как ни крути, с этим дополнением появилось много новых занятий для персонажей.
3. Все возрасты. За носибельную одежду и хоть какие-то интересные действия для детей, раньше вообще ненавидела ими играть, потому что было невыносимо скучно.
 

Mikaela

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
1
Из всех дополнений я просто обожаю мир приключений, в сумерках,питомцы. )
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
У меня их сразу несколько:
Питомцы, Времена года - для меня не заменимые аддоны просто. С временами года намного реалистичнее, а с питомцами веселее)
Нравятся райские острова - возможность открыть свой отель, кататься на паруснике, нырять а так же возможность загорать и работать спасателем. Класс! :палецвверх:
А в мире приключений я до сих пор не все тайны раскрыла и не все собрала :лупа: есть к чему стремиться!)
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Заранее извиняюсь "за много букв".
Так сложно судить, какое дополнение является самым лучшим, скорее какое дополнение самое любимое, потому что разработчики постоянно привносили что-то новое и интересное. Чего стоят одни сверхъестественные существа, которые пришли как и с одноименным аддоном, так и были в других дополнениях: мумии, воображаемые друзья, единороги, джины и т.п. (Кстати кто-нибудь замечал, что разработчики старались с каждым аддоном включить новую "расу"?).
Сама предпочитаю еще со времен TS1 - "Времена года" (к сожалению, не помню оригинального названия дополнения из TS1). Приятно, что, как в жизни, сменяются сезоны. Просто зелная трава и солнце раздражают со временем. Тем более можно поменять продолжительность сезона или оставить какой-то один, что очень радует, даже больше, чем сезонные праздники.
"Мир Приключений" занял особое место хотя бы за то, что можно "посмотреть на мир", в жизни не всегда удается куда-то выбраться,а тут запускаешь игру, и ты - великий исследователь. За одно симы не только создают отношения и умирают, а еще и приключения переживают - очень удобно для меня, ибо в играх, где сложнее геймплей и квесты - часто пасую.
"Вперед в будущее" интересно тем, что можно увидеть, как поступки сима в этой реальности влияют на то, что будет через неизвестное количество лет. Люблю смотреть, как выглядят потомки моих симов, тут же выполнять квесты и развлекаться с необычными передовыми штуками. А еще это чудо - Эмит, так мне напоминает Эмметта из фильма "Назад в будущее", каждый раз радуюсь.
Сложно судить еще и по тому, что сколько не играю в TS3, то открываю новое. Что-то западает в душу, что-то нет, но в целом время зря не проходит.
 

Марселин01

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
0
Мне кажется дополнение "Питомцы" очень милым . Обожаю город от этого дополнения , такой под деревню немного сделан, где многие вместо машин во всю скачут на лошадях , где много красивых парков , ковбойская одежда . мебель, атмосфера, уютная и родная становиться с животными. Так же обожаю "Мир Приключений" Мистика в этих гробницах и пещерах , просто дух захватывает!!!))) И обожаю "Сумерки" Нуууу, знаменитости , гламур , звёзды , отжигай до утра , вампиры)))) . в сумерках можно здорово повеселиться !!! Много забавных моментов в клубах , многоэтажки ,лифты все эти, городская жизнь , все тоже по своему прекрасно.
 

Askela

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
25
Награды
13
Pets.
так как вообще трудно представить мир людей без животинки:rolleyes:.Конечно,логичнее было бы включить животных в итоговую версию игры(что так и не сделали и в четвертых симах) Впрочем,это и понятно,EA любят пихать все по аддончикам,кхе.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Все дополнения для симс 3 достойны похвалы.Ведь каждое из них по своему уникально и грандиозно.Я не могу судить их по отдельности,они для меня как одно целое.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Вот мой топ-лист. Начну с последнего места:
11 - Райские о-ва
10 - Шоу-Бизнес
9 - Питомцы
8 - Все возрасты
7 - Времена года
6 - Карьера
5 - Вперед в будущее
4 - Студенческая Жизнь
3 - Мир Приключений
2 - В Сумерках
1 - Сверхъестественное
 
Последнее редактирование:

Grey_Alex

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Питомцы, это наверное, лучшее дополнение!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Все дополнения одинаково хороши.
Но мне по-нраву "Студенческая жизнь" и "Райские острова". Благодаря этим дополнениям меня посещает Ностальгия по учебе и работе в моей реальной жизни. Как говорится, есть что вспомнить.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Самым любимым дополнением является "Сверхъестественное" из-за обилия новых сверхъестественных существ и Мунлайт Фолз, который стал потом самым любимым городом. Потом идет "Мир приключений", я не могу оторваться от исследования гробниц и выполнения квестов от местных жителей. Ну и замыкают список аддоны "Студенческая жизнь" и "Времена года". Первый отличается интересной учебой и красивым студенческим городком, второй - реалистичной погодой и сезонными праздниками.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Проголосовала за все, не смотря на то, что "Все возрасты" больше воспринимается мной как каталог, "Времена года", "Питомцы" и "Студенческая жизнь" как нужные и близкие.
Что касается "В сумерках" и "Шоу-бизнес", то у них нечто общее, а "Вперёд в будущее" сопоставляется "Миру Приключений" (похоже на Назад в прошлое:смех:)
Но если составлять список от 1 до 10, то в моей десятке:
1. Райские острова
2. Сверхъестественное
3. Карьера
4. Питомцы
5. Студенческая жизнь
6. Времена года
7. Вперёд в будущее
8. Мир Приключений
9. Все возрасты
10. Шоу-бизнес
11. В сумерках
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
325
Награды
219
Люблю и пользуюсь возможностями всех дополнений. Но пожалуй самые любимые - Времена года и Райские острова.
Без смены сезонов игры была неполной, да и реализованы сезоны в игре с завораживающей красотой, что очень ценю. А Райские острова это принципиально новые возможности развлечений на воде и под водой, от которых я до сих пор в диком восторге.
 

SintiLO

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
Ох-ох... Трудный выбор, ну ладно.
10. Вперед в будущее.
Что могу сказать... Ну, вообще, признаюсь, что в это дополнение я практически и не играл,
но насколько я знаю, мне было очень даже скучно с ним...
9. Шоу-бизнес.
Разные эмоции... С одной стороны - классно. Любимые занятия, как у меня - Акробатика, Фокусы. Ну и к тому же пение. Выступать перед публикой и слушать критику от критиков - весело. НО. Со временем, это дополнение быстро надоедает...
8. Сверхъестественное.
Тоже самое. Но, к удивлению, это дополнение очень даже неплохое. Знаете, это круто, когда можно попробовать себя в роли могущественной ведьмы, шутливой феи, агрессивным оборотнем, экстравагантным вампиром...
Ох, но бесят меня полнолуния, когда из ада выползают противные зомби, да еще и под звук волка. Даже страшно немного....
7. Райские острова.
Как и Шоу-бизнес. Тоже все круто... Темпераментные. Красивые. Экстравагантные .... Русалки.
Ох, круто, да... И пляжи. Но, как я уже говорил, тоже самое, что с Шоу-бизнесом.
Со временем быстро надоедает. Быстрее, чем Шоу-бизнес...
6. Карьеры.
Не понимаю, почему я это дополнение поставил не на последнее место..
Поняли намёк?:)
5. Все возрасты.
Хочу сказать...Отличное дополнение. Но, к сожалению, я играл только молодыми симочками,
поэтому дополнение пролетело сквозь меня:(((
Но был случай, очень даже...Круто. Очень. Даже. Круто. Круто. Крутооо.
4. Тут трудненько. Ну, пожалуй...Студенческая жизнь.
Вот тут вы начитаетесь моих эмоций... Ну, ладно. Коротко.
Я в шоке от самого дополнения. Во-первых, что он там преобразило игру, сделало её живой... Такой. Такой...Реалистичной.
Общежития... Громкие соседки, невкусная еда, дешевые кровати.. Как в реальной жизни.
Дальше...В шоке от университетов. Ну ладно, тут я промолчу, мне еще остальное писать надо....
3. Сложноо... Пускай, МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ.
Ох, ах, ухх... Тут у меня истерика... Я уже в шоке от стран. Шам-ле-Сим, о-ля-ля. Обожаю Париж... Симс, спасибо за исполнение желания...
Египет, Китай... Египет забыл, а Китай вроде Шанг-Симла, или как...Ну, допустим. ААА, приключения.
Я просто в восторге. Особенно от египетских испытаний. Мумии... У меня муражки по коже:D
Квесты просто класс, АААА
2. В сумерках.
Я молчу...
1. Та-дааам. Времена года.
Я тоже промолчу....


Сорян, я просто от этих двух дополнений в восторге:DDDD

P.S Написал не все дополнения, ибо мало играл в них, или вообще не играл...)

Запрещено изменять размер шрифта (4 по умолчанию), цвет шрифта должен быть черный.

 
Последнее редактирование модератором:

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Из всех дополнений, если прямо выбирать, мне больше всего понравилось дополнение Все возрасты. Как бы то ни было, я всегда его устанавливаю и пользуюсь его возможностями.
сверхъестественное - это второе дополнение, устанавливаемое мной наряду с возрастами. Мне нравится играть детьми вампиров, хотя и жаль, что кровь у них не вызывает разнообразных впечатлений, а только одно - насыщение. Нет наслаждения от вкуса и пить кровь уже не столь привлекательно.
студенческая жизнь - замечательное дополнение, интересно. Жаль, нельзя оставаться в университете подольше. Необходимо заново записываться, ехать - этот долгий экран загрузки, а там уже радоваться. А так дополнение великолепное.
вперёд в будущее я теперь не устанавливаю, но именно потому как ранее устанавливалось оно мной постоянно. Роботы~ Как же интересно было ими управлять, микросхемы различные использовать, голос у них механический, приятный такой. А вот сам город будущего вместе с путешественником во времени раздражать стали почти сразу, семья будущего странная, появляется одно лишь взаимодействие, поговорить о семье/потомках, ну и поговорили, а дальше то что/как?
времена года быстро надоедают, дожди начинают раздражать (но в первые дни играть было о-очень здорово, шум дождя по-началу только радовал, как и снег, от которого позднее стало рябить в глазах),
карьеры почему-то не впечатлили, думаю, попробовать их снова освоить, может, что-то оказалось незамеченным;
шоу-бизнес вообще не моё дополнение. Не нравится, не вызывает особого увлечения.
в райских островах понравилось погружение. Но когда достигаешь высшего уровня, становится скучно
мир Приключений - в Китае мой (поза-поза-поза-)прошлый сим провёл, наверное, большую часть своей жизни, мне всё там понравилось и новые черты характера - дисциплинированный. Это же восторг такой! В настоящей моей игровой семье двое детей(сестра и брат, урожд.вампиры от двух отцов-вампиров) обладают данной чертой характера. Не хочется ехать в Китай (экран загрузки), но поедем, нужно приобрести всё для занятий боевыми искусствами
в сумерках я рассматриваю скорее в связке со сверхъестественным, оно мной устанавливается в придачу к тому дополнению. Клубы, вышибалы, высотки - было здорово, но лишь вначале.

Думаю, мне до безумия понравилось бы дополнение Питомцы, но оно у меня не поддерживается. Графика разъезжается, животные растягиваются по всему экрану, создавая по-настоящему жуткое зрелище.
 

netorare

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Однако, тяжелый выбор :смех: Из дополнений более всего ждала студенческую жизнь, но, в итоге, чутка в нем разочаровалась. По мне, во вторых оно реализовано гораздо круче)
Так что пускай будут питомцы. Кто же еще будет так умилять во время игры? х)
 

~Nastya~

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
8
Все дополнения по-своему нравятся, даже не знаю какое выбрать. Скорее всего, "времена года", "все возрасты" и "питомцы" - самые нужные. Так же "в сумерках", потому что обожаю Бриджпорт.
 

Flander

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
140
Награды
154
Мир Приключений за интересные квесты и Сверхъестественное за ведьм и задумчивость.
 
Верх