Лошади

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом нового аддона The Sims 3 Pets в игру добавят совершенно новых питомцев, которые никогда не были в мире симс. Лошади - новое добавление, которое полностью изменит игру. Теперь ваш персонаж может кататься на лошади и любоваться просторами города. Зачем машина? Ведь можно сесть на лошадь и весело доехать до нужного места.

  • Вы управляете лошадью, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать лошадям черты характера и обучать новым навыкам. Лошадь - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Питомцы могут встречаться, влюбляться и плодиться. Лошади могут пытаться зачать жеребят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У питомцев есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Животные взрослеют.
  • Когда вы создаёте собаку, кошку или лошадь, можно будет завести приплод с маленькой собачкой, кошкой или лошадью и получить меньших по размеру животных.
  • Можно настраивать характеристики лошадей. Тренируйте лошадь, чтобы она стала скаковой.
  • У лошадей есть воспоминания.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Пока лошади прыгают, они могут сбросить наездника...

    А
    - Австралийская пастушья
    - Американская стандартбредная
    - Американская четвертьмильная
    - Англо-арабская
    - Андалузская
    - Аппалуза
    - Арабская
    - Ахалтекинская
    Б
    - Берберийская
    - Британская теплокровная
    Г
    - Гельдерлендская
    - Гольштейн
    И
    - Ирландская упряжная
    К
    - Клайдесдаль
    Л
    - Липиццианская
    - Лузитано
    М
    - Морган
    - Мустанг
    П
    - Паломино
    - Пейнт
    - Пинто
    С
    - Салерно
    Т
    - Тинкер
    - Тракененская
    У
    - Уэльский коб
    Ф
    - Французская верховая
    - Фризская
    Ч
    - Чистокровная верховая
    Ш
    - Шайр

    b151277c43fe.jpg


    d9cdebd4678c.jpg




 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Эллисон, о, как на папу похож :D А вот задняя часть жеребенка (с крупа до задних копыт) вся мамина, прям двухцветный такой)
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Всем доброго времени суток!

Давненько меня тут не было. Но, пока не было. А, мой персонаж, обзавелся очень большой и внушительной конюшней на 300 с лишним голов + псарней. Мало того, что конеферма продавалась с торгов со всем что там было. Так в придачу получила некоторое количество лошадей. Которые тоже продавались вместе с конюшней.

Пока что представлю вашему вниманию жителей конюшни и их мини истории.

68fadf71db49.jpg

7 летняя кобыла яркой рыже гнедой масти. На момент фотосессии не хотела фотографироваться. Но, фотограф её все таки поймал и заснял.
Появилась она на конюшне три года назад. Её привезли с фермы и оставили. Хозяин благополучно забыл про нее. Была слегка диковата. На момент покупки конефермы хозяин документально отказался от кобылы. Не заезжена под седло, но зато хорошо ходит в упряжи.
Дальнейшие планы на нее - драйвинг, и использование в племянном деле, шоу.

322f875bf9ac.jpg

8 летний жеребец. Добрейшей души. Хозяин неизвестный. Заезжен под седло. пару раз выступал в драйвинге. Три раза был использован как племенной жеребец, но родился только один жеребёнок. На данный момент на лечении от какой то болячки. С ветеринаром пока не общалась по его здоровью.
Дальнейшие планы - плем, работа. Шоу, драйвинг, выездки.

8a8d655fc679.jpg

Кобыла 6 лет, не поверите, с скверным характером. Кусается, лягается, не сразу дается взнуздывается и запрягаться. Хотя прекрасно без бзиков ходит в упряжке. Немного диковата. попала на конюшню 3 года назад в плохом состоянии. Истощение, разбитые капыта, с язвами по всему телу и рубцами от побоев. Хозяев не нашли, так как её сюда привезли с отдела защиты животных.
Дальнейшие планы - уравновесить её характер. Драйвинг, выездка, плем, дело.

050432981f03.jpg

Жеребец 8 лет с лидерскими наклонностями. Обладает красивой бурой мастью, плавными движениями. Любит работать. Заезжен под выездку. Попал на ферму будучи неказистым полугодовалым жеребенком.
Дальнейшие планы - плем работа, драйвинг, выездка, шоу.

3a23d735848c.jpg

Кобылка 5 лет. По характеру добрая, любознательная, любит работать. Седоков хорошо слушается, быстро обучается разным трюкам. Попала на конюшню год назад, была выкуплена с аукциона.
Дальнейшие планы - Драйвинг, шоу, плем дело, выездка.

e7594d9dcf92.jpg

5 летняя кобыла плем. матка. Была выкуплена год назад с разорившегося конезавода в России. На данный момент имеет жеребёнка кобылку. Мне так и не сказали от какого производителя. Заезжена под седло. Известно что один раз выступала в бегах, пришла 5.

1d8159b3efc4.jpg

Два 7 летних жеребца. Родные братья. Были привезены сюда полгода назад из отдела зищиты животных. Ранее участвовали в нелегальных скачках. Благо не успели им испортить здоровье.
По характеру спокойные, чутка ленивые, всюду ходят вместе.
Дальнейшие планы - плем. работа. Шоу, драйвинг. Подыскать им третьего Орловца для тройки на различные шоу.

2549a9881833.jpg

Сарианти - эта порода лошадей совершенно новая для Sims мира. Две красавицы 5 лет. Спокойные, прекрасно поддаются обучению. На данный момент заезженны под седло. А, так же приучаются к упряжи.
Дальнейшие планы - плем работа, шоу, выездка, драйвинг, троеборье.

Все лошади не состоят в Русской федерации лошадей. Эквистериан симс.

По лошадям пока что все. Чуть позже выложу территорию конюшни.
Ну, и буду рассказывать о дальнейшей жизни конюшни Lunar Alikorn.
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Cerberus5, аааа, сколько красоты-то *.* Мой бог... Столько прекрасных лошадей, даже не знаю, кто нравится больше *^*
Орловские рысаки - Melikor Radiant Star и Mellanior Radiant Star
Ооох, вот в этих парней я влюбилась просто :обожание: Я хочу иииих! Серьезно, они такие красавцы. Яблоки - мой любимый вид масти во всех оттенках. А тут даже двое "яблочных"... :ковыряетпальчиком:
Эквистериан симс.
Только за баллы, да? :(
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Киса-Фиса, Та там и не только за баллы. Что-то меня пока не прельщает там появиться.

А, так спасибо, по возможности буду стараться выкладывать побольше скринов)))
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Та там и не только за баллы.
Я, если честно, тоже там редко появляюсь, поэтому и про все эти "валюты" не знаю.
буду стараться выкладывать побольше скринов
Это здорово) Хорошие конные скрины всегда радуют глаз. :D
 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
Давненько уже играю за семью из одного сима и его собаки. Вчера купила ему в конном центре лошадь, на удивление, очень симпатичная оказалась) Изменила только гриву. Ну и мод на сияние шкурки стоит.
5269f391d4fd236d62bcbd53d4052b82.jpg
1237a1c7c5526dda56b44a7651eec982.jpg
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Эллисон можно и всех триста сделать)

FIomaster Симпотишная лошадка. У, меня тоже мод стоит, но сейчас надыбала более реалистичную окраску для лошадей.
Постараюсь поскорей выложить лошадок, но игруха на все изменения со всеми допами туго идет(
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
FIomaster, мордочка очень симпатичная) У меня в конных центрах только одни уродцы продаются, даже если с блеском будут %)
Постараюсь поскорей выложить лошадок, но игруха на все изменения со всеми допами туго идет(
Ничего страшного, мы ждем! :D
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Киса-Фиса - эх... вы долго ждете( я не виновата, что игруха тормознутая со всевозможными допами +времяяя.....
А, у меня в конном центре продаются средненькие лошадки и даже метис с единорогом Оо.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Эллисон Да, это легко) С модами). И тем более буквально это не надо было понимать. Там по истории столько. А, выступают основные. Хотя....
Если пятух в пятую точку клюнет, то и можно сделать всех)
 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
Эллисон можно и всех триста сделать)

FIomaster Симпотишная лошадка. У, меня тоже мод стоит, но сейчас надыбала более реалистичную окраску для лошадей.
Постараюсь поскорей выложить лошадок, но игруха на все изменения со всеми допами туго идет(
спасибо)
а что за окраска? можете поделиться источником, если не секрет?
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Та, там скорее не окрас, а более реалистичный блеск для лошадей.
 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
Та, там скорее не окрас, а более реалистичный блеск для лошадей.
То бишь, не поделитесь?))

Вторую лошадь подселила, тут уже все полностью скачанное.Ахалтекинский жеребчик) Случила уже с кобылой, но, как назло, жеребенок получил масть в мать, только проточины на голове нет.
34f0ef121b057f10bd02db8c0da348a9.jpg

3f7e5d63c1b1f5880552936a6d2197ea.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Динозавр_Х

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
1
Жеребец Орион, кастрирован
019d4097b591.jpg

Орион вместе с хозяином отправляется на прогулку. Пес Бойяр решил присоединиться
4d568cd65ee9.jpg

Кобылка Тала. Ждем жеребенка от какого-то жеребца, найденного в конном центре
d5f9972aea44.jpg
 
Верх