Любимые блюда

[Vampire]

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Мои чаще всего едят скачанную еду
happy.gif

А из стандартных мне нравятся спагетти,омлет и отбивные :З
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
deiny,
Хоспадии,зачем себя
утруждать готовить что-то
изысканное То есть симов.
, это же симулятор жизни и наша задача сделать, чтобы у них неделька выдалась замечательной. Хотя, да они и от хлопьев не помрут и поспят на лавке.
biggrin.gif
 

Rocafella

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
275
Награды
15
Мои симы едят все по-очереди, за исключением, пожалуй, булочек - персонажи часто отвлекаются от плиты, что может привести к пожару, а пожар - не лучшее начало дня
whistle3.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Rocafella, да уж
biggrin.gif
не одна семья пострадала от этой рассеянности симов
biggrin.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Блюдо из круп и желейку мои симы едят частенько))))Все остальное редко.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
На звтрак-люблю готовить им омлет, обед-спагетти, ужин-рулька какай-нить, вообще они по-разному едят хд Им иногда и завтрака на весь день хватает.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
когда-то было у меня 2 скачанных блюда: фруктовый салат и свинина под кисло-сладким соусом... господи, они так аппетитно выглядели, что у самой слюнки текли, когда симы их уплетали))
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Лизавета13 сказал(а):
А у меня принцип- еду не скачивать, а то вдруг отравятся хДД
У меня есть скачанная еда, но я помню только "Окрошку". Прикольная. Они на таких красивых расписных тарелочках готовят
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Мои симы едят в основном по утрам- оладьи, в обед- борщ, на ужин-лосось или свиные отбивные, а на десерт-Чизкейк Нью-Йорк
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Мои симы питаются только теми блюдами которые придумали разработчики - не вижу смысла захламлять игру чем-то ещё. Исключение делаю лишь для свадебных тортиков из режима покупки, которые классно смотрятся на скринах, но и их удаляю после торжества.

Мои симы питаются в осномном хлопьями - когда мне лень прокачивать кухню, оладушками - сама их очень люблю, ну и если кухня прокачана то другими блюдами под настроение, перекусывают гамбургерами, сыром с десертной таркелки.
Пробовала готовить рыбу - пока не выходит - всегда обед пригорает, хотя сим стоит у плиты и никуда не отвлекается, видимо навык кухни маленький.

На праздники - дни рождения, свадьбы - по мимо тортов из режима покупки симы обычно пируют "существенным блюдом" - вроде индейки или жаркого, и чем-нибудь ещё сладеньким - печеньками, тортиком, чизкейком, тортом-мороженное - под настроение.

Говорят, что если накормить беременную симку спагетти, чизкейк, чили корне - родится двойня. Специальных исследований не проводила, но вроде спагетти действуют.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Мои любимые блюда - это слоёный торт, торт-мороженное и индейка.
happy.gif
 

Крем_Брюле

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
35
Награды
3
Мно чего нравится но скажу что не нравится:
Сухарик
Чили кон карне
Хлопья
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Обычно мои симы едят желе - оно самое медленнопортящееся блюдо, а так всегда прокачиваю навык кулинарии до максимума, чтобы готовить вкусную пищу на праздники или для каких-либо торжественных поводов
smile.gif
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Хлопья,бутерброды,спагетти,пицца,желе.
 

Planet6277

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
Оладьи, индейка, отбивные, пицца, торт-мороженое.. да много чего
happy.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
и мне нравятся когда симы делают блинчики в соусе)
прям ухх,на тарелочке все так красиво,да еще и светится она
happy.gif
 
Верх