Квест по игре The Sims 3

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Итак,вчера мою нездоровую голову посетила одна такая интересная идея))
Меня на это вдохновили обычные цели и задания в игре.
smile.gif

Как-бы, игровые задания всегда однообразны и неинтересны, что делает маленькую проблемку.
Всем любителям "игр с сюжетом" предлагаю: давайте будем сами друг другу придумывать и задавать в этой теме задания??
А второй человек,выполнивший это задание,должен предъявить сообщение с "доказательствами" в виде скриншотов или видео.
Если человек выполнил задание и предъявил доказательства, то он получает в награду от человечка, задающего задание получает + в репутацию и одну"награду" и может загадать следующее задание.
Жду ваших ответов и первых предложений
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
dima2000, вырасти Дирка и Роберта до подросткового возраста. Пусть один из них будет хулиганистым тусовщиком (черты характера - бунтарь и любитель вечеринок), любимцем папочки, а другой - умник-отличник (черты - гений и трудоголик), любимец мамочки
biggrin.gif
И чтоб одежда их соответствовала. Отношения между братьями - далекие от дружеских, но совсем уж врагами их не делай. И когда родители укатят в отпуск, тусовщик, естественно, закатит вечеринку, а умник будет учиться или навыки развивать. Дальше должны приехать копы, прикрыть вечеринку и вырвать родителей с отпуска. Наказаны пусть окажутся оба мальчика. Заскринь, как они в своей комнате ругаются из-за этого.
Я, честно говоря, не уверена, что накажут обоих, так что, если не получится, пусть наказанный тусовщик улизнет из дома и проникнет в клуб. Заскринь, как он крадется и заскринь его в клубе. И вечеринку, кстати тоже заскринь (на этом скрине должно быть видно, чем они оба занимаются). Используй паузу, чтоб симы не успевали разбегаться, пока ты скринишь
biggrin.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
andrea92, ого)интересненько)у меня нету все возрасты но я попробую что нить сделать....мммм.....интересно!
cool.gif
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
dima2000, да, твои аддоны я и не учла... Ну, попробуй что-то сделать, может что и выйдет) Не получится - покажи или расскажи так, что интересного получилось)))

Итак, мой отчет. Создала я симку Лилиан и познакомила ее с Джеком из богатой семьи, живущей по соседству. Они были словно созданы друг для друга (на самом деле так и есть, но они этого не знают) Роман у них начался бурно. Уже на следующий день после знакомства они решили пожениться. Глупо? Может быть, но тогда им казалось, будто они давно друг друга знают. И вот на следующий день они сыграли свадьбу! Гостей было много: кого-то позвали сами молодожены, кто-то оказался здесь, потому что является родней кому-то из приглашенных, а кто-то и вовсе просто мимо проходил. Но рады были всем! Фотографий сохранилась куча, и я поделюсь с вами некоторыми из них.

Общая фотография свадебного участка еще на этапе подготовки. Как видно, у нас тут 2 этажа. Далее мы рассмотрим эти этажи подробнее.


Верхний этаж. В принципе, все на виду: стулья для гостей, куча цветов и шариков, на возвышении свадебная арка.


Нижний этаж поделен на две зоны.


Здесь гости едят...


... а здесь танцуют. Под лестницей видно небольшое возвышение, на котором стоит столик. Позднее на этот столик был поставлен свадебный торт.


Уж не знаю, как жених, а невеста очень усердно готовилась к свадьбе. Купила платье и аксессуары, сделала прическу и макияж, сходила в солярий, сделала маникюр и педикюр... Короче, полдня просидела в салоне красоты. Вот результат:


Жених же явился на свадьбу вот так (вообще-то было хуже, я уж подправила):


Начало свадьбы, обмен кольцами с разных ракурсов и поцелуй.







А это они пошли торт резать.


Однако с нарезкой торта случились проблемы...


Дело в том, что возвышение это задумывалось исключительно для того, чтобы молодожены спокойно резали торт, а гости стояли вокруг и смотрели, не влезая на это возвышение, и не подходили к торту раньше, чем молодожены возьмут свои порции и сойдут с возвышения (захотелось мне, чтоб в кои-то веки молодожены быстро и без проблем получили свои порции). Но, очевидно, гости не поняли замысла дизайнера и всей толпой, какая только вместилась, влезли на подиум раньше молодоженов и начали тереться вокруг столика, не давая им пройти. А остальные гости и сами молодожены стояли рядом, возмущенно крича, топая ногами и размахивая руками.
В конце концов молодожены взобрались-таки на возвышение. Казалось бы, ну наконец-то, но ничего еще не кончено! На возвышении по-прежнему полно народу, и к торту не протолкнуться. И тут невеста сделала такое, чего от нее никто не ожидал: достала нож и со счастливым выражением лица вонзила его в спину незнакомца, стоявшего у нее на пути к торту. Психонула, с кем не бывает... Нож прошел сквозь мужчину и вышел через бок, и невеста, все еще держа нож в руке, спокойно разрезала торт (скринить не стала, ибо это жестокая сцена насилия хд). Как ни странно, крови не было, и никто ничего будто бы не заметил, да и незнакомец будто даже ничего не почувствовал, продолжал спокойно с кем-то разговаривать. Он и до сих пор жив-здоров. Значит, все в порядке, продолжаем веселиться!
happy.gif


Одна из гостей - кстати, начальница Лилиан - слоупочит, разбрасывает рис, пока все остальные едва ли не дерутся из-за торта.



Наконец, торт разрезан и перенесен на праздничный стол, иначе многие даже не смогли бы получить свой кусочек...


К слову, на этом снимке присутствует дочь Джека Джейн, ученица старших классов. Давайте рассмотрим ее поближе. Вот это фото сделано еще во время церемонии бракосочетания (поправь юбку, Джейн! стыдоба...):


О чем мы сейчас?.. А, поедание торта! Что ж, тут тоже без проблем не обошлось: невеста три часа пыталась подступиться к торту, и так обойдя стол, и этак, но так ни кусочка и не получила... Пришлось ныкать остатки торта персонально для нее дома, в холодильнике.


А, нет, вру. За три часа она все же добыла кусочек
smile.gif



Дальше были танцы допоздна и веселье. Скринов нет, уж простите мне это упущение
happy.gif
Но в целом свадьба прошла замечательно!
biggrin.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
andrea92, круто!!!!!!!!!плюс и наградку лови!!!!молодец!!!!!!ваще!!!!!!!!
biggrin.gif
а я семью Бувье зачем то удалил
sad.gif
дай пожалуйста другое задание для другой семьи....
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
Спасибо)
Создай симку и отправь ее в университет. Там пусть она клонирует себя или кого-то другого. Предоставь скрин, где она из машинки для генетических экспериментов (как же она называется?
facepalm.gif
) достает ребенка.

И дай мне тоже плиз квест)))
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
andrea92, круть)вот тебе:сделай джеку и лилиан разнополую двойню)будет трудновато....
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
dima2000, ох... Лилиан у меня уже беременна, но двойня вряд ли родится. Будем работать)
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
Люди, задайте задание) Сложное))) У меня все аддноны КРОМЕ " вперед в будущие"

( желательно задание с участием питомцев)

Или я задам поскольку уже много дней прошло)
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
еди, итак сделай двух симов и роди им тройню:мальчик мальчик и девочка)))))задай мне тоже)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Задание (первый выполнивший получает +20 и награду-позитив)

  • Начинаете игру в Мунлайт Фолз за семью "Соседи: Сверхъестественное" (Данте Морганта, Аргус Браун, Виолетта Слаймер).
  • Приобретаете лампу джинна (можно воспользоваться кодом для начисления баллов счастья)
  • освобождаете джинна. В зависимости от того, какого пола будет освобожденный джинн, заводите от него ребенка с одним из членов семьи.
  • Сохраняете семью с подросшим (можно использовать код) ребенком в библиотеке, поселяете их в Сансет Вэлли.
  • Отпрыск джинна должен завести романтические отношения с Ником или Витой Альто (в зависимости от пола), попросить разорвать отношения с супругом.
  • Затем поссориться с Холли Альто и довести до получения пощечины.

    Необходимо представить скриншоты (кроме тех, которые вы посчитаете нужным выложить): получения лампы джинна, освобождение джинна, беременность (тошнота, живот, роды), переселение семьи (скриншоты с интерфейсом делайте с помощью программы Fraps), развитие отношений с Альто, согласие дать развод (скрин обязательно с панелью отношений и информационным окном), пощечина.
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
dima2000, Спасибо!)))
dima2000 сказал(а):
еди, итак сделай двух симов и роди им тройню:мальчик мальчик и девочка)))))задай мне тоже)
я могу использовать уже созданных симов? Или обязательно новых симов?
 

bonnibella

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
38
Божечки, какая интересная тема *О*
хочу попробовать сделать задание
у меня есть все дополнения (кроме Питомцев :с)
если возможно, то я бы хотела выполнить задание связанное с дополнением Карьера. недавно установила это дополнение хочу его испробовать с:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Напоминаю принцип The Sims 3 Quest:
HelloPark сказал(а):
Если человек выполнил задание и предъявил доказательства, то он получает в награду от человечка, задающего задание получает + в репутацию и одну"награду" и может загадать следующее задание.
Пусть еди выполняет задание от dima2000,
но кто выполнит мое задание, тот сможет дать следующее.
И старайтесь придумывать задания поинтереснее и посложнее, чем рождение детей
smile.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Задание от Katriel
9db706393084.png


В семье есть призрак Виолетта, работающая в преступтой организации, безработный и очень вредный вампир Данте, а также Аргус – довольно милый оборотень, работающий в местной больнице.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что Аргус, мечтающий стать Всемирно известным хирургом, уже добился очень многого и находится уже на восьмой ступени карьеры. Поэтому я решила не вводить кодов, а помочь ему исполнить заветную мечту.
Для этого Аргус всё свободное время проводил в библиотеке, читая книжку по логике. Довольно оживлённое место. Самый запоминающийся момент: Бьянка Крамплботтом ставит на место одного папарацци. Наверное шумел сильно)

5bcc0effeaab4dbdcbde05feb0669a86.jpg


Аргус в больнице был не единственным оборотнем

328743c40b55eb3b45ecfadd4a4da15b.jpg


И конечно пытался это исправить)

8aa7274a4f61653276b9912117279f51.jpg


И вот, через целую сим-неделю у него всё получилось.

981a68b8e4a7.png


Теперь можно себя и мороженкой побаловать)

f518e1dc9822e2913139b9bd3fdd4469.jpg


Самое время приобрести лампу. Пока Аргус исполнял мечту, уже успел сам 20 тысяч баллов заработать.

df54f76d0f39.png


А вот и джинн. На моё счастье это оказалась девушка по имени Соммер Кин.

5b45ab22cbf84372965c88c852d7940c.jpg


eaf17a8e2368485f5da0625346f83d94.jpg


Только, судя по выражению «лица» Аргуса, он ожидал кого-то другого.

f681886de62b2938d92f7e11e4700d82.jpg


В первую очередь мы пожелали денег, чтобы Аргус мог спокойно уволиться и посвятить себя семье. Соммер выдала целое состояние в 100 тысяч симмолеонов)

ed45cc702d852befb73e38e7a68f9675.jpg


А уже после он начал миссию по освобождению джинна из лампы.

f5444edef5cb74c28b9e28aa1815c3d2.jpg


4f1725ff35a4.png


Клал её в холодильник…

8b9133305e21.png


Засовывал в духовку…

48e80ca00102.png


И, конечно, спускался с ней в подземелье мавзолея.

5438cd7b808a.png


Теперь Соммер свободна!

96688bfbf105.png


И вот такое интересное желание у неё сразу появилось)

e211b524c133.png


Ну вот как его не исполнить) Правда сама Соммер оказалась очень строптива и поначалу даже отказала недотроге Аргусу.

ce2f1ac64f64.png


Поженились они на закрытой церемонии у дендрария.

9fed4d1c54a8.png


70a9a08877ff.png


97d5936b2259.png


a1c80b2c340d.png


Конечно, всё это не прошло бесследно.

6cf14b609c41.png


8ad410448ffe96da1dc0d8c3d7de9629.jpg


И Соммер оказалась беременна)

839fdbdd201326e3909d5a41e9393f0d.jpg


Это что у тебя там ребёнок?

eec2160ea5007eb5dd365f909b646a52.jpg


Вид сбоку

26281f9273f28e4374abe270d5f089d5.jpg


Мужчины как всегда реагируют)

e7ef11d607d9.png


Родился мальчик) Берегись, Вита Альто)

cd46241bbaa3.png


Желающих потискать малыша было много)

«В очередь, Соммер!»

8a6001223f48a467613bdd0c7a125e46.jpg


51a69272a029e4a730338f62772df763.jpg


О Сэме хорошо заботились. Малыша научили ходить, говорить и ходить на горшок.

a2a7304234a1eba13e5e5d2042d0e2d7.jpg


Вырос маленький джинн)

9f5d98cb9040e31444d0de949f59c0c8.jpg


В школу я его не отправляла, кормила тортиками, так что в добавок к выбранным мной чертам: соня, дружелюбный, шутник, игра приписала ещё и неудачника с недотрогой. Не слишком эти качества подходят будущему сердцееду, но что поделаешь.

4f223bd01760.png

Семейный ужин)

4de3a03b65848ca9300bd511f8a0278a.jpg


Вот таким красавчиком Сэм стал)

fbf0a48bdce4.png


Переезд в Сансетт Вэлли:

5952d1f138c8.png


Выбрали дом «Анбриджед» с красивым видом на пляж и недалеко от дворца Альто.

4617400288adc78c6b8590f8021ea5df.jpg


Сэм сразу отправился к своей будущей возлюбленной.

1b5cfd0e7ace.png


Даже небольшая несовместимость характеров (недотрога - обаятельная) не помешала им быстро развить отношения.

2c4535b9d22c6e8082a9c1080454e430.jpg


9fda03c4dc2c3115deb8861815c60751.jpg


bdf7af069e9d.png


Всё это время, ничего не подозревающий Ник, сидел на диване и играл в компьютерную игру.

5eebaa3bf1ec6a694e4c0a3840cb883d.jpg


А Сэм решил подойти к самому главному.

9d8b2318f75d.png


2ea09ffbb272.png


И конечно же Вита согласилась)

563a7d381af2.png


Влюблённые даже решили детей завести)

a77d239e1d122b412690bfe2bbdcb187.jpg


Кажется, Нику совсем всё равно, что в доме происходит) Игра интереснее)

64eca4cd5689524b8351900a72bdf6f6.jpg


Ну а пока Ник Альто мило беседовал с зашедшим в гости Гунтером Готом, влюблённая парочка спокойно обручилась.

fd105d5094ddc3642ead05c6371656ae.jpg


268214041e415a2844a3287fa513fcd7.jpg


Конечно, потом Ник всё же отчитал Виту, но не поздновато ли) А Сэм в это время сбегал на задний двор и надавал бедной Холли пощёчин. За что, спрашивается)

ff1abeda685d.png


И жили они после этого долго и счасливо и было у них много детей
rolleyes.gif


fcf2007beb6b5e4d0952a97bcc0abe14.jpg
Задание... Дам после подтверждения.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hezel, принимаю
smile.gif

Честно говоря, не ожидала, что к выполнению задания подойдут столь тщательно и творчески) Получился полноценный рассказ, очень интересный)
Теперь можно себя и мороженкой побаловать)
очаровательный скрин
biggrin.gif

Отдельная похвала (в виде дополнительной наградки) за то, что баллы на лампу были заработаны честным путем, заслуживает уважения)
Только, судя по выражению «лица» Аргуса, он ожидал кого-то другого.
Выражение лица морды - отпад))
И вот такое интересное желание у неё сразу появилось)
Даа, это судьба!
и поначалу даже отказала недотроге Аргусу.
да любой бы на ее месте отказал в присутствии хоть и спящего, но все-таки призрака)
Поженились они на закрытой церемонии у дендрария.
о, я тоже в Мунтайте свадьбы проводила в дендрарии, очень романтическое местечко)
Это что у тебя там ребёнок?
отличный скрин, у вас талант ловить забавные рожицы)
Желающих потискать малыша было много)
ох, Данте в своем репертуаре - рука поднялась даже на молодую мать
wacko.gif

никогда не привыкну к манерам оборотней
biggrin.gif

Всё это время, ничего не подозревающий Ник, сидел на диване и играл в компьютерную игру.
Кажется, Нику совсем всё равно, что в доме происходит) Игра интереснее)
ой, не могу
sm016.gif
это просто финиш
biggrin.gif
Не ожидала такого от него)
надавал бедной Холли пощёчин. За что, спрашивается)
а чтоб не расслаблялась) Бесплатная нянька для будущих деток
sm001.gif
Спасибо за прекрасное выполнение квеста, прямо сказка на ночь получилась для меня
smile.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Katriel, рада что понравилось) Сама получила массу удовольствия, пока выполняла) Даже выполнила два новых игровых достижения: получение 10-го уровня врачебной карьеры и освобождение джинна) Спасибо за такое интересное задание
give_rose.gif

bonnibella, извини, с Карьерой ничего не смогла придумать
s13.gif


Задание (понадобится город Санлит Тайдс и дополнение "Сверхъестественное")

  • Начать игру в Санлит Тайдс за семью Новосельских (Дэниэл и Мэри-Сью).
  • Добыть 2 эликсира Клон-дрон (подсказка: если скупить часть ассортимента в комиссионном магазине, то он обновится).
  • Использовать эликсиры на Дэниэле и Мэри-Сью (действие "использовать эликсир на себе").
  • Подружиться с клонами и пригласить их в семью.
  • Разорвать отношения между супругами.
  • Развить романтические отношения между парами:
    Дэниел + клон Мэри-Сью и Мэри-Сью + клон Дэниела.
  • Отправить обе пары на пляж "У капитана Джека" и поставить их на мостик.
  • Одновременно поженить их на закрытой церемонии.
    6020eafa3c17.jpg
    Необходимые скриншоты:
    - использование эликсиров (с информационным окошком, делается с помощь программы Fraps)
    - окошко с принятием в семью клонов (можно один скриншот с четырьмя персонажами) (делается с помощью Fraps)
    - разрыв отношений между Дэниелом и Мэри-Сью
    - Двойная свадьба (обмен кольцами, поцелуй)

    Удачи)
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Hezel, представляю на Ваш суд мою версию прохождения Вашего задания.

Давайте знакомиться!
Это Дэниэл и Мэри-Сью Новосельских, которые решили провести медовый месяц в Санлит Тайдс.


Мэри-Сью и Дэниэл отправились изучать остров. Сначала они отправились в картинную галерею "Вид на океан"

Их очень заинтересовало местное искусство.


Затем они посетили парк для развлечений "Морская звезда", где Мэри-Сью очень весело провела время, катаясь на качелях...



... А Дэниэл в это время решил подкрепиться и поджарить хот-доги...

...Правда это у него это не очень получилось.


Дабы не остаться голодными было решено пойти перекусить в закусочную "Листья таро Рику"

Утолив голод, наши молодожены отправились на пляж "У капитана Джека" - ведь самое время загорать и строить песчаные замки!



Вот так путешествуя по острову наши молодые набрели на магазин эликсиров.

Мэри-Сью этот магазин не понравился и она ушла на пляж - загорать, а Дэниэл остался - его очень заинтересовала алхимическая лаборатория.

Мэри-Сью: "Лошадь на пляже?!!"


Вечером Мэри посетила парк "Отрада", где осмотрела Погодный камень...

...Кажется Мэри-Сью не поняла для чего он...
...Парк "Морские скульптуры"...

...Похоже Венера Милосская ей не понравилась И Мэри-Сью решила выместить свою досаду на стоящих рядом птичках...

В конце концов наша путешественница добралась до потайного рыбного места и решила задержаться здесь ненадолго - может что поймает на ужин... ну или на завтрак, может быть...

Смотрите! Похоже поймала что-то! Вот только что? И можно ли это есть? А ладно, поймала же!!!

Вы спросите, а где же Дэниэл? А он все там же в магазине эликсиров - изучает алхимию и совсем забыл о молодой жене.

Мэри-Сью пришла похвастать уловом, но Дэниэл не замечает ее. Он ищет один рецепт...

..и находит его!!!

Но вот незадача, чтобы смешать эликсир нужна светящаяся саламандра.

Где же ее взять? Может жена знает?

Ну конечно знает! Теперь она знает, что выловила из озера...

...и кому это отдать!

Все ингредиенты есть, можно делать эликсир!



Готово! Теперь нужно провести эксперимент. Сначала на Мэри-Сью, а уж потом на себе.


Вроде не плохо...

...хотя кажется Дэниэл ожидал другого результата!

Теперь можно и на себе испытать эликсир.


Дэниэл: "А что? Прикольно получилось!"


А теперь можно и домой! И клонов с собой возьмем!

Только отношения между мужем и женой не ладятся и Дэниэл разрывает отношения.

От злости и обиды Мэри-Сью целует клон Дэниэла

А клон Мэри-Сью соблазняет Дэниэла

В общем, решили обе пары пожениться...


...при чем одновременно на причале пляжа "У капитана Джека"!


Хэппи Энд!
Вот такая Санта-Барбара у меня получилась.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Airin22, здорово получилось) Целая история о приключениях неудавшихся молодоженов.
Насмешила реакция Мэри-Сью на "Морские скульптуры", видимо уличное искусство не сравнить с музейным)
А то что ингридиенты на эликсиры были собраны своими силами для меня вообще что-то из раздела фантастики - скажу честно, я эти эликсиры просто купила.
Спасибо, что выполнили моё задание
s15.gif
Задавайте следующее)
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Hezel, спасибо)
Hezel сказал(а):
скажу честно, я эти эликсиры просто купила.
Я бы тоже купила. Да вот только этот эликсир так и не появился в продаже, хотя я скупала все эликсиры, которые продавались.
s1.gif

Теперь задание.
1. Начинаем игру в Риверсайде за Дона Лотарио.
2. С помощью телефона или компьютера устраиваем ему переезд в другой город, а именно в Барнакл Бей.
3. Женим Дона на Луизе Либрос и переселяем его в дом, где Луиза живет с сестрами Гонгадзе.
4. И Луиза и сестры Гонгадзе должны родить детей от Дона, при этом не испортив между собой отношений (т.е. все должны дружить).
Скриншоты (делаем с помощью Fraps ): переселение Дона Лотарио из одного города в другой; свадьба Дона и Луизы; принятие в семью Дона; генеалогическое древо Дона с детьми; панель отношений между симами.
Оказывается задания придумывать гораздо сложнее, чем выполнять их. :D
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Всем доброго времени суток^_^
давно пустует эта тема, а я что-то решила вернуться в тройку и написать задание в эту тему, очень интересно мне, возьмется ли за него кто-нибудь вообще
Итак:
  • создать семью из двух человек: парень молодой-человек, и старше его на стадии "взрослая" жена-ведьма. Поселить в Мунлайт Фолз, в дорогой дом.(можно использовать код на повышение бюджета в этом случае)
  • жена должна забеременеть и родить ребенка от любого сверхъестественного существа, но не от своего мужа.он же ничего не должен подозревать об измене.(в результате потом должна родиться девочка)
  • через какое то время он встречает симку влюбляется в нее и объявляет о разводе.
  • парень женится на симке, а эта ведьма тайно держит ужасное зло на новую возлюбленную ее бывшего. (тем временем парень по полной прокачивает профессию полицейского)
  • у молодоженов рождается общий ребенок-мальчик.
  • и тут на их голову обрушивается месть бывшей: она подполила их дом( с помощью магии), пока только жена с ребенком были дома. Жена умирает, сына удается спасти.
  • парень остается один с ребенком. идет время, и вот он уже взрослый. никого не хочет встречать на своем пути.его сын растет, заканчивает школу. возраст нашего главного героя близится к старости. он ничего не знает и не слышал о бывшей жене ведьме, и не подозревает даже что это она подполила дом.
  • вскоре он встречает совсем молодую девушку(фишка в том что эта девушка должна оказаться дочкой той самой ведьмы)
  • он знакомится с ней, завязываются отношения.
  • и вот уже под старости лет решает женится на ней.
  • после свадьбы все вроде бы гладко, но потом его новая жена исчезает(перед этим подав на развод) а вместе с ней и его сын.
  • прошло еще какое то время, от горя старик совсем замкнулся.(показать это все на скринах)
  • позже он узнает, что его сын обвенчался с дочкой ведьмы. (она его должна приворожить эликсиром, сама тоже ведьма) такого он не ожидал.
  • после этого он идет на озеро и топится.
Такой вот грустный конец, но я думаю сюжет завороченный:)
на скринах запечатлить:
-созданных персонажей, их поселение в дом
-измена ведьмы, и в этот же день встреча ее мужа с другой симкой
-сцена развода
-свадьба
-рождение дочки ведьмы
-рождение сына молодоженов
-пожар(показать именно что пожар устроила ведьма)
-смерть жены
-показать как наш главный герой поднимается по карьерной лестнице, далее его день рождения(как провел один или с друзьями)
-взросление сына, а после этого старение нашего сима
-знакомство с таинственной девушкой(дочкой ведьмы),их свадьба
-наш персонаж остался один- как он это переживал и чем увлекался
-момент где наш сим видит как его сын обнимаются с дочкой ведьмы(или венчается, как вам угодно)
-смерть от утопления, само надгробие.
Далее уже по вашему желанию можно заскринить семью его сына и этой ведьмочки и напоследок ту старую ведьму или уже думаю к тому времени ее надгробие:)

Вот такое вот задание, примените немного фантазии в деталях:привет:кого заинтересовало, можете взять^_^:да:
 
Последнее редактирование:
Верх