Путешествия Курортные романы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Во время отпуска ваш сим встречает много местных жителей, и кто-то из них может ему приглянуться. Если ваш сим крутил курортный роман, поделитесь этой историей. Расскажите, с кем вы познакомились и как развивались эти отношения?
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Котярк@ сказал(а):
Нет. Мои симы романы на курорте не крутили.
А мои крутили)Мои симки себе там женихов находят)
happy.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
У меня не было романов на курортах,а попробывать можно было бы
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Не было романов. Мне там особо никто не нравится.
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
я обычно еду на тайный участок... чиню там все и тот мужичек дает мне куклу вуду. Вот тогда у меня столько возлюбленных и друзей становиться))
не сосчитать
biggrin.gif
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
У меня лишь одна цель: прикарманить богатенького туриста-ламера, забрать его деньги, снова приехать на остров/в лес/в азию и бросить его там XDD
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Курортные романы?
Почему бы и нет, а после встречаться смысла нет, на то они и курортные романы.
С уборщицами, местными нимфетками в откровенных гавайских костюмчиках, и просто загорающими девицами : )
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
а у меня в игре с кодами и хаками всё возможно и на курортах и "дома";)))
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
У меня симы часто крутили романы с местными жителями во время отпуска х)))
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Вообще не было курортных романов! Всегда отправляю симов на отдых всей семьей, с детками. Также отправляла в свадебное путешествие. Представляете, какой ужас был бы, если бы кто-нибудь изменил супругу с свадебном путешествии? Стыдоба.
P.S. И к тому же - мне совсем не нравятся эти симы из других стран. Ни мужчины, ни женщины. Бывают, конечно, исключения, но...
 

DawnExc

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
4
Даа.. Не повезло, почему то при обычном вуху симка забеременела и вся моя династия чистокровных бухтабелладонцев пошла коду под хвост
dry.gif
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Курортные романы? Надо будет попробовать.
happy.gif

Моим симам романов и в городе хватает.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Очень редко завожу курортные романы, даже слишком редко.
Мои симы "хранители домашнего очага", можно так сказать, не изменяют своим половинкам.
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
Мои изменяли, и не раз)) Вот истроия моих:
Создала семью из 4-х человек. Мама- домохозяйка, папа - бизмесмен, дочь-подросток и сын- ребёнок. Добавила им денег с помощью кода. И отправила всю семью на Твикки. У сына с матерью были отношения не очень хорошие, -38, кажись, а с отцом +70. Поселила их в отель и сына с отцом отправила к кораблю. Там я заметила что над отцом сердечки обращённые к симке не очень, по-крайней мере уродливей чем мама. Ну решила, и пока сын играл на корабле отец общался с этой дамой. Сын увидел как отец и островянка страстно целуются, я думаю "Всё, кирдык", а он никак не отреагировал.
blink.gif
. Вернулись они домой, к ним опять эта островянка пришла и они когда поздоровались поцеловались, а мать с дочерью в то время с экскурсии приезжали. Потом они развелись, дети остались с папой в роскошном особняке, а мать я поселила в доме за 4000 симолеонов. Вот так вот))
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Курортных романов мои симы никогдн не заводили. Обычно у меня все семейство едет, а если отправляется один сим, то я его по разным экскурсиям тоскаю, на пляжи и т.д, не до романов нам))))
 
Верх