Кукольный театр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492

image.png


Спойлер

Да, я снова открываю мастерскую. На этот раз она будет посвящена
в основном анимациям (спойлер "представления") и дополнительно
позам (спойлер "стоп-кадры"). Надеюсь, в этот раз у меня получится лучше.
Плюс я учусь оформлять работы. Потому буду рада критике (конечно,
конструктивной) не только в адрес самой работы, но и её оформления.
Что касается заказов, то я их принимаю. Анимации общей длиной не больше
минуты, позы общей суммой не больше десяти. В заказе очень желательны
картинки или видео, в ином случае - подробное описание. Так же буду рада
всяким идеям, так как самой из зачастую не хватает.
Надеюсь, вам тут понравится.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Twinsa, спасибо! Очень приятно

Давние позы времён ещё первой моей мастерской (видите masha1996? это мой древний ник). Это был заказ, огромный заказ, сделать я его сделала, заказчику отдала, но так и не выложила. Моя замечательная подруга November11 сделала оформление для него, и сейчас вы видите прямо-таки огромное количество артов с нашей любимой парочкой. Итак...

image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


image.png


Архив: позы со списком, поз без списка, картинки с подписями.

Те, кому не нужно огромное количество картинок в архиве и позы без списка, могут скачать только файл поз со списком.
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Давние позы времён ещё первой моей мастерской (видите masha1996? это мой древний ник). Это был заказ, огромный заказ, сделать я его сделала, заказчику отдала, но так и не выложила. Моя замечательная подруга November11 сделала оформление для него, и сейчас вы видите прямо-таки огромное количество артов с нашей любимой парочкой. Итак...
Боже мой! Это ж какая огромная работа проделана! Замечательные позочки! Очень полезные! Та, что у камина - вообще сразила в самое сердце))) Утащила к себе в закрома))))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Неплохой сборник! Радует одним только своим объёмом и разнообразием, а это польза, соглашусь с Рысей.
Спасибо, что донесли и опубликовали, тоже утрамбую свои запасы и добавлю новую "коробочку" ).
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Замечательные позы! Больше всего понравились с номерами на кадрах 32-31, 07-08 и 05-06... А вот 34-33 очень тронуло, столько эмоций чувствуется...
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Позы на любой цвет и вкус. ^_^ Каждая по своему интересна.
Спасибо! Очень рада, что этот сет нравится
Боже мой! Это ж какая огромная работа проделана! Замечательные позочки! Очень полезные! Та, что у камина - вообще сразила в самое сердце))) Утащила к себе в закрома))))
Меня, помнится, сразило в самое сердце оформление, которое сделала November11
Неплохой сборник! Радует одним только своим объёмом и разнообразием, а это польза, соглашусь с Рысей.
Спасибо, что донесли и опубликовали, тоже утрамбую свои запасы и добавлю новую "коробочку" ).
:3 Рада, если пригодится! Спасибо!
Замечательные позы! Больше всего понравились с номерами на кадрах 32-31, 07-08 и 05-06... А вот 34-33 очень тронуло, столько эмоций чувствуется...
Спасибо! Ещё раз повторю, как благодарна November11 за оформление, без неё это всё было бы как-то уныло)

А я тем временем переработал старый сет...

Screenshot_214.png


Screenshot_218.png


Screenshot_216.png


Screenshot_219.png


Screenshot_220.png


Screenshot_215.png


Screenshot_217.png


image.png

image.png

image.png

image.png


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
kaya1996, ещё одна полезная работа, спасибо, приберу к рукам ). Отлично как для съёмки главной сцены, так и для использования на "фоновых" симах. Позы получаются такими повседневными, по сотне раз в день применимыми, что просто излишне говорить что-то ещё.
Здорово, что вы решили открыть мастерскую и поделиться наработками ).
 

Ангел...

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
110
Награды
143
Здравствуйте!^_^ забежала к вам в гости посмотреть на сию красоту
Давние позы времён ещё первой моей мастерской
Такая атмосферная работа, аж дух захватывает!:любовь: ну очень понравились симы и их позы ( отлично гармонируют)
спасибо, что поделились такой прелестью! :смех:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
А я тем временем переработал старый сет...
О, ещё одна полезность для нас, сериальщиков))) По крайней мере, теперь не будет проблем со съемкой массовки на уличных сценах))) Спасибо))))
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
kaya1996, ещё одна полезная работа, спасибо, приберу к рукам ). Отлично как для съёмки главной сцены, так и для использования на "фоновых" симах. Позы получаются такими повседневными, по сотне раз в день применимыми, что просто излишне говорить что-то ещё.
Здорово, что вы решили открыть мастерскую и поделиться наработками ).

Пожалуйста! Собственно, такими позы и задумывались, повседневными и универсальными. Рада, что понравилось, приходите ещё :)

Здравствуйте!^_^ забежала к вам в гости посмотреть на сию красоту

Такая атмосферная работа, аж дух захватывает!:любовь: ну очень понравились симы и их позы ( отлично гармонируют)
спасибо, что поделились такой прелестью! :смех:

Да, это наша с November11 любимая парочка *.* Спасибо!

О, ещё одна полезность для нас, сериальщиков))) По крайней мере, теперь не будет проблем со съемкой массовки на уличных сценах))) Спасибо))))

Массовка - она такая, теперь всех можно будет куда-то приспособить :3

_____________________
А я тем временем тестирую красоту-сигаретку от Severinka, думаю пока, позы или анимации с ней сделать :3

PdCsIuo0P0w.jpg
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А я тем временем тестирую красоту-сигаретку от Severinka, думаю пока, позы или анимации с ней сделать :3
Можно и то и другое :) - уверена, что будут нужными оба варианта. Позы только разнообразят остальные подобные сеты, а анимации действительно окажутся полезными, т.к. их-то и не хватает по большей части.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Можно и то и другое :) - уверена, что будут нужными оба варианта. Позы только разнообразят остальные подобные сеты, а анимации действительно окажутся полезными, т.к. их-то и не хватает по большей части.

Ну, пока что одна анимация, а там посмотрим, как пойдёт :)

Screenshot_245.png



 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ура! Ещё одна полезная анимация! Твоя мастерская - это клад для видеомэйкеров)))
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Ура! Ещё одна полезная анимация! Твоя мастерская - это клад для видеомэйкеров)))

Ой, спасибо-спасибо) мне приятно.

Я решила допилить сет, сделанный к конкурсу :) И заодно поделиться впечатлениями. Спасибо natatanec, Reveriet, Velana, Severinka (отдельное спасибо - за давно-давно сделанный леденец для малышей), Frau_Engel, Neangel, Ramina, Melissa-simka, Lisichka, Julerra, Twinsa, Gnick, SIMS6776, Sh@dow, Светлая за то, что за меня голосовали! Скажу также, что я согласна с Хлопушка - мне очень не хватило той третьей позы, которую я доделала сейчас в этом сете, то есть папы, посадившего ребёнка на спину. Чтобы как-то оправдать то, как ребёнок на этой спине оказался, я поставила сима на терассу, оставив от него ноги, но не знаю, кто эти ноги заметил вообще :)


Screenshot_258.png


Screenshot_262.png


Screenshot_259.jpg


Screenshot_260.jpg


Screenshot_261.jpg


Screenshot_263.jpg


Леденец для ребёнка можно скачать тут.

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Папа пошутил, папа молодец, папа сейчас отхватит от мамы? :D
Забавный небольшой сет, очень эмоциональный и живой, это здорово. Нет такого, что сим руками в одну сторону тянется, растопырив пальцами, а сам в это время в другую смотрит, вывернув голову... Утрирую, но такое не такая уж и редкость.
Спасибо за поделку, забираю в запас. :розочка:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием! отличные позы и прекрасное оформление... прямо мини-истории получаются... восхищена - буду частой гостьей))
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Папа пошутил, папа молодец, папа сейчас отхватит от мамы? :D
Забавный небольшой сет, очень эмоциональный и живой, это здорово. Нет такого, что сим руками в одну сторону тянется, растопырив пальцами, а сам в это время в другую смотрит, вывернув голову... Утрирую, но такое не такая уж и редкость.
Спасибо за поделку, забираю в запас. :розочка:

Спасибо! Да, всё именно так XD мама вся из себя работает, а папа... Ну, первые 40 лет детства мужчины проходят тяжело :D

с открытием! отличные позы и прекрасное оформление... прямо мини-истории получаются... восхищена - буду частой гостьей))

Охх, это же лучший комплимент для меня! Открывая заново эту мастерскую, я решила научиться делать вах-презентации — в силу своих умений, конечно. Спамтбо огромное!

_______
Пока я тут отсутствовала, я успела потерять все данные и проги для поз, впасть в экзистенциальный кризис, благодаря одному хорошему человечку восстановить проги и оказаться снова в строю! Надеюсь, всё же все мои недоделки когда-нибудь вернутся с усопшего жёсткого диска, а пока что небольшой тизер Х)

XWUtu_Ix_CVc4.jpg
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Чтоб вы не думали, что я всё тут совсем забросила (ага, оправдывайся, оправдывайся), смотрите, поза :3

image.png



2rpeqz_Fjy6w.jpg


Jl_Spbe_Mbj_E.jpg


X7oy_Y1fz_ZO0.jpg


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мы всегда за позы, но торопить из-за этого не будем ). Когда появляется новинка, тогда и радость.
Приятная вышла поза, задумчивая и многогранная по настроению. Тут и романтика, и сложный разговор, и что-то пограничное между дружбой и любовью. Понравилось то, что в позе нет напряжённости, и не возникает ощущения незаконченности, будто где-то её стоит доработать. Полезное приобретение для творческих людей, потому что с разных ракурсов эта парочка вправду раскрывается с разных сторон и даёт разный эмоциональный посыл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх