Путешествия Кукла Вуду

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
g1K5CbG.png

На тайном участке острова Твикки вы сможете получить в подарок от его хозяина куклу Вуду. О том, как туда попасть, и что нужно сделать, можно узнать в этой теме.

Как только кукла окажется в багаже вашего персонажа, он сможет применять её силу в отношении всех своих знакомых, друзей и родственников. Для того, чтобы оказать влияние на другого персонажа, просто щёлкните по нему (но помните, что кукла должна быть у вас в багаже) и выберете действие «Вуду…». Взаимодействия могут быть как положительными (например, подружиться), так и отрицательными (подмочить, подогреть, мучить). Однако учтите, что куклу можно использовать определённое количество раз – одно использование за день, в противном случае её магия может обернуться против вас.

Удавалось ли вам заполучить эту магическую куклу? Какие проделки с её помощью вы устраивали? Расскажите!

Оформление: Darlen
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Получить легко, а толку?
Я ей один раз пользуюсь на ком-то, а потом она меня током бьёт
sm107.gif
 

McMurka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я получила эту куклу,не знала,как её использовать,потом познакомилась с симом и на этом симе было действие "вуду",я нажала и вышло"Подружить,подмочить,влюбить,охладить и т.д.
biggrin.gif

Я попробовала подружить...
и после стала делать это с каждым симом и у меня набралось много луших друзей
smile.gif

Добавлено (05.01.2012, 15:52)
---------------------------------------------
fonbaron сказал(а):
Я ей один раз пользуюсь на ком-то, а потом она меня током бьёт
да это кстати тоже бывает,а после у неё ухудшаются потребности!
angry.gif
sad.gif
 

simochka20

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
23
А я где-то читала с помощью неё можно русалкой стать!!!
s44.gif
s44.gif
s44.gif
s44.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
simochka20, в официальном Симс 2 нет русалок, не было и не будет.
 

Profash

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А есть ли такой хак/мод чтобы можно было всегда ею пользоватся и она никогда не подводила?
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
fonbaron, это если хочешь сделать плохо - она иногда направляет магию на тебя. И еще иногда потому что несколько раз подряд исползуешь-я так думаю
happy.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Получаю,но редко пользуюсь если только мщу врагам
biggrin.gif
 

leno4ka4

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Прикольная вещь но если навыка техники мало то получить очень сложно по-моему ее можно использовать только один раз в день
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Получаю честным путём, сам процесс нравится, вообще люблю секретную локацию с шаманом. ^_^
Использую обычно чтобы сима подружить с другими.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Profash, думаю как и в случаях со всеми наградами нужно что бы уровень стремления был платиновый, ну и знать меру.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Мне кажется она работает правильно раз пять а потом лучше не трогать...
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Для меня вот эта кукла вуду, самое интересное в The sims 2 путешествия. Правда один раз из-за этой куклы вуду, у моих симов разрушилась семья:(
А я просто хотела испытать, как она действует...
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Обычно я ее с помощью кода получаю но если симам нужно съездить на остров Твикки то тогда беру там
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Salvatorka, хорошее настроение, стремление и нечастое использование - залог успеха. Хотя бы 50%.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Очень полезная вещь! Всегда, когда мои симы едут на остров Твикки они заходят к шаману, и чинят у него всё. В результате - кукла получена.
tongue.gif
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Попробуем заработать эту куклу на отдыхе и при первой возможности используем её ^_^
 

Ялюблю

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
10
кукла вуду мне нужна только чтобы влюбить и подружить, а с остальными злыми функциями не люблю работать)
 
Верх