TS4 Креатор Года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
kubts4.png

kubts4-text.png

Звание Креатор Года получают авторы, которые заняли первые четыре места по итогам ежемесячного конкурса за 2017 год, с учетом не менее 6 побед за год.

Severinka
"Severinka Creations"
11 побед за год (20 с учетом номинаций)


Kostyashka
"Костяшки"
9 побед за год (11 с учетом номинаций)


IvanLenny
"Wistful Castle"
8 побед за год (10 с учетом номинаций)


MikkiMur
"Мастерская MikkiMur"
8 побед за год (10 с учетом номинаций)



flower-ts4.png


Победители основной номинации не принимают участие в дополнительных.
Награждение победителей основной номинации будет при подведении общих итогов после голосования в доп. номинациях.

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Господа Креаторы! Пожалуйста, ну давайте поактивнее, очень мало заявок, годовой конкурс вообще может не состояться. У нас очень много замечательных креаторов, и работ в мастерских хватает для участия, куда все попрятались?
Осталось два дня приема заявок!

tanitas8, Haruka, SaddoMazzo, LolaCarter, natatanec, Aloha!, Lisichka, NastenaMS, Nastika92, Alecsey, ♥Милена♥, бобур, Светлая, Zонька, laren_YIA, aifirsa

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации "Симмейкер Года", "Стилист Года", "Дизайнер Года" не состоялись по причине недостаточного количества заявок

Голосование открыто
до 04 февраля включительно

Для голосующих
- В каждой номинации вам нужно выбрать одну Мастерскую
- Нельзя голосовать за одну и ту же мастерскую в разных номинациях
- Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
- Комментарии обязательны
- Редактирование постов разрешено в течение 1 часа после публикации, но не позднее окончания голосования.
- Запрещено голосовать за свою работу
- Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
- Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
- Вы можете принять участие в голосовании
- Вы можете голосовать в своей номинации если хотите, но не за свою работу

Шаблон для голосования
Код:
[b]Номинация "Архитектор года"[/b] -
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Архитектор года" - Aloha!, потому что мне импонирует разнообразие лотов, их стилей и то, как каждая из построек обработана, обставлена, декорирована. Всё выглядит естественно и эстетично, уютно, соответствует типу лота и задумке автора.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Уютные, красивые, милые лоты. Очень большое обилие декора, которое придает лотам свою неповторимую изюминку. Каждая работа очень интересная и продуманная "от" и "до"
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka, и тут я залип. Очень красивые и стильные у автора интерьеры. Пусть это и за счёт доп. контента достигается, но и с ним нужно уметь работать. :)

Голос засчитан
дважды
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Архитектор года" - Koritsa. Очень красивые лоты, которые продуманны до мелочей. Абсолютно влюблена во все работы
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka за многообразие и разнообразие по тематике, уместное использование доп.конента и неповторимые лоты.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka
Прекрасные презентации работ, и все они очень оригинальные, неповторимые. Каждая новая преподносит что-то яркое и запоминающееся. Интерьер хороший, много доп. объектов, все сделано со вкусом. Не первый раз использую работы этого автора, и могу сказать, что вполне заслуженно отдаю голос за его мастерскую.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Красивые и хорошо запоминающиеся лоты. За счёт большого количества декора они становятся очень уютными!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Чтобы я так строить умела, а... Восхищаюсь талантом автора! Всё такое стильное и уютное и продуманное.

Голос засчитан
дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka. Все мастерские замечательные, но здесь столько разнообразных допов, мелочушек, что приятно даже просто рассматривать скриншоты, а уж играть в таких великолепных домиках - одно удовольствие!

Голос засчитан
дважды
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Номинация "Архитектор года" - Aloha! Понравились абсолютно все лоты. Они уникальные, интересные, оригинальные и что главное для меня без доп. контента. Лоты именно этого автора из представленных я и хотела бы видеть в своей игре. С удовольствием буду заглядывать в Галерею. :)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose, ох, безумно сложная номинация! Нравятся ВСЕ! Переписала номинанта уже раз 10 ))) Но, объективно взглянув на папку загрузки допов в своей игре - Susie_Rose побеждает с колоссальным отрывом по количеству скаченных лотов ) Все дома очень практичные, удобные, из разряда - скачал, поставил, поселил и можно не заморачиваться, адаптируя под себя и под игру! А так как в игре я провожу очень мало времени, то для меня это безусловное преимущество!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Номинация "Архитектор года" - Aloha!
Подкупило разнообразие стилей в работах, тут тебе и парки, и романтичные участки для любителей нежности и розового цвета, и необычный участок-яхта... Думаю, каждый найдет себе что-то по вкусу! Ну а про оформление интерьера и экстерьера я промолчу, потому как качественно сделаны абсолютно все работы всех мастеров! Очень трудно было выбирать...:любовь:
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Номинация "Архитектор года" - Ms_Katinka
Эх, какой сложный выбор)) :D Я очень импонирую всем перечисленным авторам и их работам, у каждого свой необыкновенный стиль в архитектуре и своё видение того, как нужно заполнить свободное пространство) ^_^ Выбираю Ms_Katinka, так как мастерская обновляется достаточно таки часто, каждая работа выходит просто превосходной (уже не помню сколько участков я утащила к себе, особенно влюблена в эту церквушку :любовь:, которая когда-нибудь пригодится мне для истории)! Видно, что талант у автора так и блещет во всей своей красе, так и блещет)) :подмигиваетлол:
Искреннее считаю что она и её работы достойны звания "архитектор года"))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Номинация "Архитектор года" - Aloha!
Меня подкупило то, как круто она обращается с игровым контентом. У нее столько потрясающих идей, которые мне бы никогда не пришли в голову! Вот что значит использовать возможности игры на полную. Все лоты оригинальные, отлично выглядят снаружи и внутри, я влюблена в эти интерьеры! Это то, что можно ставить в свою игру не раздумывая.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Номинация "Архитектор года" - Susie_Rose . очень люблю ее архитектуру - сложную и многоуровневую . Для меня ее дома выглядят , как картины - скриншот прям в рамку и на стену )).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх