Компании

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
В The Sims 3 "В сумерках" вернулась возможность собирать компании знакомых симов.
Собирали ли вы компании и понравилась ли вам эта функция? Обсуждаем и по возможности делимся скриншотами.​


Для того, чтобы пригласить знакомого сима в компанию, кликните на него и выберите "Собрать компанию...". Принятые в компанию симы будут повсюду следовать за вашими подопечными, будь то клуб или просто совместный выход в свет. Приглашенных в компанию симов можно легко отличить по небольшому голубому ромбику у них над головами.


Оформление - Theodor
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Когда я играла в Бриджпорте часто компашки собирала) А в Сансете не собираю, потому что мало таких клёвых мест куда сходить можно)
 

Фантина

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
42
По мне в компании намного лучше, а главное удобней манипулировать симами.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Компания -хорошая вещь.Давно ее ждал.Хочется иногда пойти компанией в какой-нибудь бар(Клуб).А если позвонить-не факт,что придет.У меня много раз так было.Приходится компанию собирать.
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
У меня в компании было максимум 2 человека. И то я не сам щёлкал на "Собрать компанию", а как-то само получалось
smile.gif
 

-Charlene

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
35
Я максимум беру 2х симов и мы втроём идём "тусить"
biggrin.gif
. Если их больше будет, то боюсь, что не услежу. А опция хорошая
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Очень понравилась опция. Круто всё-таки собирать компашку и тусить с друзьями
biggrin.gif
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Да,функция хорошая,только иногда надоедает.
У меня было так,наверное у всех так было.
Муж с женой просто пошли на пляж,погулять короче провести день вместе.Когда они пришли я посмотрела на иконки с их изображением,там были голубенькие кристаллики.Я удивилась почему они же просто пошли погулять.И теперь всегда они светятся так,честно надоели уже.
dry.gif

А хороша она тем ,что можно собирать много друзей и не звать каждого,они сами за тобой пойдут. Бывало такое что забудешь распустить компанию, и все 13 симов пойдут к тебе домой.
happy.gif
 

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
помню как-то случайно пригласила сима, так он за мной на работу стилиста пошёл. ну я ему внешность новую заделала, а он ещё и недоволен остался, что мы тусить не пошли
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Да я создал группу не успел погулять они все отстойно провели время !Наверное из-за работы и не успел погулять с ними !
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Очень редко собираю компании. Чаще всего они сами создаются, после "идти сюда вместе с...". А вообще, очень удобная опция, а то раньше приглашенные симы всегда шли туда, куда им хочется, отдельно от того, кто пригласил.
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Очень редко собираю компании. Чаще всего они сами создаются, после "идти сюда вместе с...". А вообще, очень удобная опция, а то раньше приглашенные симы всегда шли туда, куда им хочется, отдельно от того, кто пригласил.
-----
Извиняюсь за повторное сообщение, видимо глюк.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
компании нравятся..но иногда если куда нибудь идти вечно кто-то болтает с другим,читают книгу..
wacko.gif
а так в целом не плохо.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
такая функция была в симс 2 Ночная Жизнь (кажется). Хотя я так еще не делала, надо бы попробовать
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Классная функция! Но пока у меня в компании было только 3 человека включая сима. Кто нибудь знает, есть ли ограничение по числу людей в компании
 

SmashMc

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Офигенная опция, мне очень понравилась)
Каждую ночь с пятницы на субботу с друзьями хожу в клубы тусить
smile.gif
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
это для всех характеров, кроме тех кто не любит толпу!
dry.gif
а то настроение уподёт!!!
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
меня одну или еще кого-то бесит тот факт, что когда приглашаешь друга в гости, тут же организовывается компания?!
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
у меня симы постоянно в кампании,когда приглашают в гости,мне в принципе всё равно,по мне это не мешает,а в общем хорошая функция.
 
Верх