Переезд в квартиру Комнатная собачка

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
The Sims не отстает от реальной моды - теперь ваш подопечный может завести комнатную собачку.​

Чтобы завести эту малютку, сначала необходимо купить специальную собачью площадку в режиме покупки в каталоге Товары для животных. Эта небольшая площадка с подстилкой, миской и кучкой газет и станет домом для вашего питомца. Разнообразия при выборе собаки практически нет: доступен только один вид и четыре расцветки.

К сожалению, по своим возможностям собачка мало чем отличается от хомячка из аддона "Питомцы" - вы не можете ей управлять, и перемещаться самостоятельно вне площадки она не умеет. Собачку можно взять на руки, поиграть с ней или просто понаблюдать за ее нехитрой жизнью - больше она ничем вас не порадует.

 

Flyff

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
19
не люблю этот загончик
dry.gif
с собачкой ни нормально поиграть , ни нормально погулять...люблю нормальных собак заводить
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Эти "собачки" в реале такие злые, как будто их сжали архиватором, а их натура не сжалась, а прёт наружу. В игре их, по-моему, сделали для того, чтобы народ мог вдоволь над ними поиздеваться.
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
У меня нет Apartment Life, но я не хочу такую собачку! Жалко их, как сумку тоскают...
s43.gif
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Собаку нельзя не выгулять, не поиграть с ней. Правда хорошо, за ней по дому убирать не нужно...
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Одна я не врубаюсь в каком разделе ее можно купить? Не ну переезд в квартиру у меня сто пудов есть (как тогда объяснить что у меня есть Бухта Беладонна?), а вот загончика нет нигде... или я не там смотрю... нету загончика
s40.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
давно зналл... у меня такие плодятся уже 4 поколение!!
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Милые, но с ними не интересно) Мне по душе те, которые из Петсов.
 

Kellinu

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
5
Она милая, я люблю маленьких собачек типа той-терьеров или чихуахуа
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Когда у меня не было питомцев, то почти всегда заводила вот эту прелесть :)
biggrin.gif
Правда толку от них не так много, но зато симам нравится..Правда был у меня однажды такой глюк...Мои симы из-за больших проблем не уделяли этой собачке никакого внимания, и приехал коп, чтобы забрать беднягу, но никак не мог забрать, ему что-то мешало...И как назло нельзя было зайти в режим покупок, а коп никак не хотел уходить...И игру нельзя было сохранить, пришлось выходить без сохранения
angry.gif
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Эта собачка скорее как предмет обстановки. Для постановочного фото
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Serg сказал(а):
Как получить? Без питомцев (аддона) собак быть не может.
может.. есть специальная штучка там оградка подушечка и мисочка ставишь и заводишь песика
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
ShadowLady,
Я вообще до этого думала что в Аппартаментах есть загончики толко для кошек(ведьмовских)
happy.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Я ее не завожу-не нравится мне она... Толку от нее не больше чем от хомячка
happy.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
I_love_sim, А вот мне интересно она может укусить как гиппокрыса в Питомцах или не у симов такого страха?
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Kerrys сказал(а):
Такая удобна только для тех, кто живёт в квартире.
Не согласна,если сим живет в такой квартире как Де Буи,то места хватит,а для обычных слишком много места занимает
sad.gif
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Они прикольные, но настоящие собаки мне больше нравиться
smile.gif
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Не заводила,но на картинке они симпатичные.
 
Верх