Коллекционное издание The Sims 3 "Шоу-бизнес с Katy Perry"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Коллекционное издание The Sims 3: Show Time с Katy Perry

Только ленивый не знает кто такая Katy Perry. Ограниченное издание The Sims 3: Show Time будет доступно с иполнительницей таких хитов, как E.T, Last Friday Night и I kissed A Girl!
Также EA порадовали нас целым видео-клипом с Katy Perry на песню The One That Got Away, основанным на игре The Sims 3: Show Time!


Это издание поможет Вашему Симу стать супер-звездой мирового значения, Ди-Джеем, акробатом или знаменитостью родного города. И все это благодаря эксклюзивном вещам и предметам, которые отражают стиль самой Katy Perry!
Особенно это издание игры понравится фантам певицы, которые так хотят попробовать себя в качестве своего любимого кумира!
В целом, The Sims 3: Show Time с Katy Perry - это обычная игра с дополнительным материалами от EA. Ничего больше...

Эксклюзивные Дополнительные Материалы коллекционного издания дополнения The Sims 3: Show Time with Katy Perry
2883cd9fa434.jpg

Постер коллекционного издания Дополнения The Sims 3: Show Time with Katy Perry
2bf3d3351d17.jpg
Автор: love sims
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне нравится Кэти Перри,но из-за 8 новых вещей
sad.gif
и "эксклюзивного" постера тратится на коллекционное издание необязательно
wink.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Я большая поклонница Кэти Перри и если у меня в городе хотя бы одно коллекционное издание появится я его куплю за любые деньги.
Разработчики очень здорово придумали)
Наверное популярность Кэти после выхода этой игры сильно возрастёт
biggrin.gif
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Интересная задумка однако.
Как бы так разработчики до Киркорова не добрались.
Но надеюсь Sims это не затронет)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я бы купила если бы там Кэти была(и ее всеравно можно было бы вытащить и так отдельно скачать),а так я и с торрента могу,а вещи за перенос сима можно либов байдебуге найти либо хакнуть.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Это издание меня вообще ничем не заинтересовало, впихнули пару вещичек и на этом всё и закончилось. Может куплю для коллекции (и то врятли), но оно меня пока ничем не превликает
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
т.е. там не будет Кети?

Зачем тогда это нужна, я просто уверена, что все эти объекты можно будет скачать отдельно = по крайней мере с зоомагазином из ограниченного издания петов - его можно было использовать и на обычном издании бесплатно,всего-навсего скачав фикс.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Onyx_, думаю здесь это будет сложней или вообще невозможно.
К примеру: вещи из дополнений скачать нельзя, дополнение с Кэтти Перри тоже самое, вещи из него скачать нельзя будет.
Хотя возможно появится лазейка.
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Мрр
Я люблю Кэти Перри и вполне могут потратить 900 рублей на диск при условии, что он будет продаваться в моей любимой Москве.
Точнее, где-то то точно будет, но его же днем с согнем не сыщешь! Заказывать я не хочу, я купить хочу..
А вообще, вещи мне понравились.
 

Tanya♥

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Хотела сначала приобрести это издание, но подумала мне это не нужно. Так что заказала limited edition - цена как и обычного издания + дополнительное заведение для выступлений, сцена. А одежа и плакат Кэти Перри мне нужно
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Мне всё понравилось,я бы скачала,но хочу обычный шоу-бизнес,ну может через время скачаю...Да а насчет вещей : Просто опупенные!
happy.gif
happy.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
фигня все эти "эксклюзивные коллекционные ограниченные издания" через недельку после игры ломанут уже эту кэти перри. Да и симка то ничем не отличается, тупо увеличили лупоглазые глаза, покрасили какую-то прическу похожую из скоростного режима в малиновый и всё. Костюмы к тому же какие-то кривоватые...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Cat_Warrior, даже взламывать не нужно... все обекты прилагаютс на диске их вчера еще выложили в сеть.. там 3-4 обекта и за них платить 300 лишних р??? нет уж))
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Не справедливо качать- это на самом деле запрещено. Разработчики делают для нас дополнения, а вы возмущаетесь на счет того, что надо платить, эх вы. Еще возражаете, вот что вы хотите вам подавай за бесплатно, вы только можете возмущаться.
Если они прекратят разрабатывать Симс 3 вы опять будите возмущаться, забавные вы люди...
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
sacred2tro,
не у всех и каждого есть возможность покупать дополнения за 800, и 3 вещицы за 300
простите нас грешных

и вообще, странные вещицы какие-то. только гитара понравилась...
симка на Пэрри не похожа
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
а мне экран черно-розовый понравился: на своем участке поставила - не поняла его смысла, а потом довольно красиво внезапно заработал на сцене во время представления с фокусами
Два наряда эти веселые - летом отлично сгодятся, как и фрукты для декора
 

Karollinka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
110
Награды
6
Не думаю что пару вещичек стоят того чтоб переплачивать за них. Никаких песен Katy Perry я в игре не нашла, может плохо искала, постер тоже думала будет в самой игре, а так мне совсем не нужна это мятая бумажка. К тому же не нашла этого серебряного платья, можете подсказать где оно находится? Все дополнительные эксклюзив скачала с офф сайта, там только два платья с фруктами и розовое в горох, прическа и фрукты на сцену, где платье из клипа?
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Karollinka, это платье есть и в обычном шоу бизнесе, оно открывается на втором уровне карьеры певицы, если я не ошибаюсь)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
хорошо что наши умельцы выложили вещи из ограниченного издания с кэтти пэрри в инет) вещички и вправду эпотажные,как раз для выступлений
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Лимонка, я думаю если бы цены предполагали наши Российские условия, то и скачиваний было бы меньше... потому что многие смогли позволить себе лицензии... я бы смог, но мне до изжоги жалко на это 700р, зная что я могу себе купить более практичную вещь в быту...))) а Рублей хотя бы 500 уже ок, я бы купил))
biggrin.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
мне тоже жаль денег на лицензию,хотя хочется ее купить..для средних зарплат по стране в 15-20 тысяч(я это не о москве и спб) 700р очень много,а если учесть что этих дополнений/каталогов как собак не резанных выходит..да и множество игроков в симс это дети,которые сами себя обеспечить не могут,рублей 400 за лицензию нормально (стоит только убрать наценку российских ритейлеров)
 
Верх