Коды для The Sims 3

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Все коды для The Sims 3 находятся здесь.

Тема предназначена для того, чтобы задавать вопросы или обсуждать коды для The Sims 3.​


Просьба не флудить.
В теме моды не обсуждаются.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Никогда не пользовалась кодом на увеличение денег, потребности или навыки - с этим для меня сразу пропадает интерес в игре. Мне нравится постепенно учить сима чему-то, а не за 5 секунд. Хотелось самой разбогатеть, пройти этот долгий путь, теперь состояние моих подопечных более 60 миллионов (стала кодом удалять деньги - тратить не куда, но они быстро восстанавливаются, так как 1 сим получает более 25 000 за час, а другой более 16 000 в час (играю семьёй с декабря 2009г.). Единственный код, которым пользуюсь крайне редко, это moveobjects on и то, только для предметов декора, чтобы не создавать не проходимых мест.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Nectarinka, поддерживаю, мне тоже интересно обогащать семью постепенно, но когда слишком уж много денег, то передаю их другим симам
 

Nadya85

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
2
подскажите плиз код с помощью которого на общественных участках появляются предметы для жилых, на днях где то видела а сейчас найти не могу :((
 

DRomano

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
У меня в игре вообще возник какой-то глюк. Я играю своим персонажем уже года три, всем довольна, достигла многого без кодов (правда, в настройках пришлось отключить старение)... и тут в голову моча стукнула. Собралась при помощи призрака-утопленника попробовать поломать сантехнику (унитаз с отвратительной системой смыва, который довел Лин до белого каления :D). Подопытным духом стала девочка Опал Суарли с кладбища Плезант Рест (Сансэт Вэлли). Сначала всё было в порядке, позвонили из НИИ и попросили урну принести. Я выполнила все указания, а Опал вместо управляемого персонажа стала одним. == То есть пропало окошко с лицом моей Лин, там осталось только одно - с призраком. Хотя персонажей так и было двое. У меня, конечно, крышу снесло. Ведь играю достаточно долго. х.х Пришлось использовать код, чтобы в режиме покупок удалить бедную девочку-призрака. Зато всё обошлось. Но пока придется ломать унитазы и души самой...
 

MartinaAir

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Играю обычно без каких-либо кодов. Надоедает быстро если всё гладко (с кодами).
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Nectarinka сказал(а):
Никогда не пользовалась кодом на увеличение денег, потребности или навыки - с этим для меня сразу пропадает интерес в игре.
Согласна. Зачем вообще нужны эти коды? Например код на деньги, понимаю, если бы еще деньги в Симс давались сложно, тогда бы еще можно было использовать код. Но разве не интереснее все самостоятельно заработать, тем более, что с этим проблем нет. А про навыки я вообще молчу, какой интерес играть, когда все навыки прокачены и денег до фига?
dry.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
У меня есть все допы и каталоги для симс 3.
Я ввожу сначала код разработчика а потом buydebug on.
Но код у меня почему то не работает.
Его надо вводить в режиме жизни или в режиме покупки?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Gabriela_ сказал(а):
Его надо вводить в режиме жизни или в режиме покупки?
Без разницы. Вкладка появляется, когда переключаетесь на "Сортировку по назначению".
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Katriel, я когда ввожу этот код то у меня buydebug выделяется и пишет что то вроде неизвестная команда.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Gabriela_, вводите код разработчика, находясь в главном меню (до выбора сохранения), а buydebug вводите уже после загрузки семьи.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Katriel, спасибо за ответ!
Сейчас попробовала так ввести всё заработало!
 

sunsilk22

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
а существует код для повышения навыка например обаяния?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
sunsilk22, существует мод MasterController (с приложением MasterController Cheats), с помощью которого можно повысить любой навык до нужного уровня.
 

sunsilk22

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста как отключить код Testingcheatsenables true?
 

СимочкаКсу

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
15
Награды
5
Я решила без кодов, да и то раньше пользовалась только тем, который на деньги
smile.gif
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
Расскажите, пожалуйста, кто пользовался, по подробнее для чего нужен код SlowMotionViz 0-8 - визуальное замедление действий (не влияет на время игры) ?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
M1stReSS, для того что бы сим бл медленнее ,а время будет обычное
 

M1stReSS

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
1
Lerka228, а 8 это норма? или пошустрее будут?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
M1stReSS, не знаю, почему в описании кода сказано, что не влияет на время игры. Время, как и все персонажи в городе, замедляется. Попробуйте сами ввести код и посмотрите на результат, ничего страшного не случится. 8 - это максимальное замедление, 0 - стандартное время.
 
Верх