Kingdom of Blonde

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Добро пожаловать!
e41f30c45e8607259b9b0c4f2f6c319c.png

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Это воссоздание персонажа компьютерной игрушки, да?) В последнее время она попадается мне на глаза с тысячей охов и вздохов, из чего понятно, что это какая-то поглотившая умы текстовая рпг романтичного уклона. Как бы то ни было, парень получился породистый (у тебя другие при всём желании не получатся :p) и впечатляющий. В игровые миры в качестве мужа любимой девочке будут забирать только так)). У твоих ребят и девочек иначе не бывает, есть что-то такое во внешности незаметно цепляющее.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
это какая-то поглотившая умы текстовая рпг романтичного уклона
о, да! там сплошная романтика, для ценителей)) она так и называется "Клуб романтики". на ютуб целые летс плеи по ней есть со спойлерами, конечно) но я подсела на подобные игры.
парень получился породистый (у тебя другие при всём желании не получатся :p) и впечатляющий
:вручаюсердце:
У твоих ребят и девочек иначе не бывает, есть что-то такое во внешности незаметно цепляющее.
наверное оттого, что меня эти персонажи чем-то цепляют) я рада, что это передается и вам :попрыгунчик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
О-о-о-ой, какая. Растакая. :D Напоминает отдалённо Кендалл (хотя по формам и тела, и черт лица ближе таки к Кайли), но сама по себе намного приятнее. С голубыми глазами восприятие как раз в сторону Кайли смещается, мягкая такая девочка видится, сверкающая.
Дорогая детка, глаз радует своей элитностью и деловитостью на личике). Приглашу отдохнуть у меня на Сулани, где-то она да появится рано или поздно, а то там слишком горячо, чтобы такие девочки без внимания остались. :смех:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Напоминает отдалённо Кендалл (хотя по формам и тела, и черт лица ближе таки к Кайли)
я, если что, не поклонница этой семейки, но ничего против тоже не имею)) я к тому, что прототип был из игры) не опять, а снова:капля:
Дорогая детка, глаз радует своей элитностью и деловитостью на личике
да, хотелось что-то такое:да: но на самом деле она хорошая:ангелнимб: не заносчивая, занимается благотворительностью. а все внешнее - напускное:стесняется:
Приглашу отдохнуть у меня на Сулани, где-то она да появится рано или поздно, а то там слишком горячо, чтобы такие девочки без внимания остались. :смех:
ура:танцую2: с удовольствием понаблюдаю) кстати, я ее не во все наряды одевала, впрочем как всегда) даю свободу тем, кто будет играть моими персонажами)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
я к тому, что прототип был из игры)
Если б я играла, я бы, наверное, поймала хоть смутное подозрение. :смех: Но, имхо, оно и к лучшему, что я встретила малышку просто как малышку на пути своей жизни))).
а все внешнее - напускное
И такой чёрт из тихого омута рядом ножкой шваркает. :смеюсь: Знаем-знаем, проходили.
кстати, я ее не во все наряды одевала, впрочем как всегда) даю свободу тем, кто будет играть моими персонажами)
Не посрамить бы честь модницы))). Я очень постараюсь. Ещё раз спасибо за красоту.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ой, какая девочка :любовь: глаз не оторвать. Очень милая и модная. И,как мне показалось, ты прототип превзошла. Девочка вышла намного симпатичнее и привлекательней :вручаюсердце:
 

Lana66613

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
2
О-о-о-ой, какая. Растакая. :D Напоминает отдалённо Кендалл (хотя по формам и тела, и черт лица ближе таки к Кайли), но сама по себе намного приятнее. С голубыми глазами восприятие как раз в сторону Кайли смещается, мягкая такая девочка видится, сверкающая.
Дорогая детка, глаз радует своей элитностью и деловитостью на личике). Приглашу отдохнуть у меня на Сулани, где-то она да появится рано или поздно, а то там слишком горячо, чтобы такие девочки без внимания остались. :смех:
Как Вы правы,я смотрю и всё никак не могу понять,на кого сия мадемуазель похожа,оч красивая симка..

Дино

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Истинный викинг с холодными глазами и волевыми чертами лица:любовь:

Bolero благодарю за отзыв:роза: буду стараться :teehee:

Эбби

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Божественные черты лица!

Мультипостинг на форуме запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать
 
Последнее редактирование модератором:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Anna Valerious

Да, именно та самая Анна из фильма Ван Хелсинг 2004г. Моя любовь навека, знаю наизусть.
Все началось с того, что я увидела наряды от автора plazasims, и немедленно поняла кого я хочу создать.
Да, они не идентичны тем, что были в фильме, но меня лично вдохновили.
Моя симка не копия Кейт Бекинсейл, я позаимствовала лишь образ.
Скринов очень много, простите.:разводитруками: Невероятно сложно выбрать.
Немного нетипичные позы для ее образа, но мне понравились)































Для съемок был использован замок Дракулы автора missrubybird.
Некоторые позы автора Monsterwn
А также симы Ван Хелсинг и Дракула автора Darth_Geno (галерея EA)
































Собаку я решила назвать Велканом (брат-оборотень Анны по фильму).
Съемки съемками, а выгул по расписанию.:капля:



Во время съемки прибежала и как будто голову положила на хозяйку)



Когда собака вовсе не должна быть собакой, поэтому по размерам как оборотень.:псих:

27f045ae9f364b73ebaea02d11513ca9.jpg

D1z1kr3W0AE2_EQ.jpg

502c5faae3175802bf40df243ff9ca07.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ого-го, это же целая арт-история получилась! :обожание: Захватывающая и завораживающая. Все декорации изумительны. И может быть симочка не копия Кейт, но очень похожа, и нос, и брови :супер: Она в этих нарядах прекрасна *_*
Во время съемки прибежала и как будто голову положила на хозяйку)
Какая прелесть :смех: такой огромный и преданный вервольф))
Производит впечатлений хорошей и умной девочки :улыбаюсь: с голубыми глазами - прямо ах!
Ну и Дино - великолепный) какие скулы и эти светлые глаза :любовь:

Тианочка передает привет с островов)) ей там хорошо, прямо вот ее место, только все никак не могу пару ей достойную подобрать :Hmm:был один вампир, но надо точно кого-то получше :лол3:

50571289213_4518a7e96e_b.jpg


50509167513_a916b86c4f_b.jpg


50510043102_6a415bbf88_b.jpg


08-28-20-1-10-03-PM.png
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
девочка шикарная :обожекакоймужчина:очень красивая и образ ей идет. Нравится фотосессия. Всё так красиво и в тему. Хоть она и не похожа на прототип, но взгляд у неё отлично передаёт характер Анны из фильма и она становится похожа на Кейт. Снова утаскиваю в закрома :вручаюсердце:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Ого-го, это же целая арт-история получилась! :обожание: Захватывающая и завораживающая. Все декорации изумительны. И может быть симочка не копия Кейт, но очень похожа, и нос, и брови :супер: Она в этих нарядах прекрасна *_*
спасибо:вручаюсердце: захотелось погрузиться немного в историю) хотя я и постановочные съемки несовместимы:псих: пока с натяжкой мне даются)
кстати, с бровями отдельная эпопея)) очень долго подбирала. в фильме они у нее довольно тонкие, у меня таких практически не оказалось в сс, плюс чтоб и по форме лица подходили.
Какая прелесть :смех: такой огромный и преданный вервольф))
дааа, обожаю огромных собак)) пришлось его слайдером роста для животных увеличивать)
Тианочка передает привет с островов))
омагад:обожание: спасибо, что поделилась)) невероятно круто видеть своих персов со стороны:девочкасердечко: а с дельфином она просто прелесть какая милая:crazylove: надо ее тоже пристроить в игру)
все никак не могу пару ей достойную подобрать :Hmm:
надо парниш больше делать) но у меня с ними туговато)))) если в душу типаж не западает, сложно лепить кого-то)
был один вампир, но надо точно кого-то получше :лол3:
вампира в студию)) оценим))
девочка шикарная :обожекакоймужчина:
спасибо:Девочкастесняется:
но взгляд у неё отлично передаёт характер Анны
когда что-то цепляет, для меня уже радость:девочкатанцует:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
хотя я и постановочные съемки несовместимы
Не знаю, не знаю, вышло шикарно, - такая красота! Любимая история придала вдохновения)
кстати, с бровями отдельная эпопея)) очень долго подбирала. в фильме они у нее довольно тонкие, у меня таких практически не оказалось в сс, плюс чтоб и по форме лица подходили.
Ну да, сейчас на брови другая мода :смеюсь: но форма дуги хорошо вышла, похожа, но в то же время современна)
вампира в студию)) оценим))
Это было время, когда я играла с maxis match, скриншотов не осталось практически, но я нашла его у brntwaffles, так что вот авторский скрин с ним:
tumblr_olwoa2wCjd1rwfgm4o1_1280.png

Надо, наверное, найти его снова, обрядить в альфу и дать ему второй шанс:лол2:
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.021

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
А где кнопочка "скачать"? :стесняется:
добавлю его обязательно на скачивание чуть позже) это, так сказать, анонс)
бывает создаешь персонажей и понимаешь, что это финальный результат. а бывает как с этим, непонятно то ли выкладывать, то ли что-нибудь ему переделать))

Похож на свой прототип. Особенно нравится, как передан взгляд. От такого вот и млеешь.
спасибо) тоже от таких млею :пальчик:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Скоро... Еще не поняла хочу я в нем что-то доработать или нет.:Hmm:
Рубрика "Вдохновение", категория "Ты пыталась":хихикаю:
Ой какой:любовь: мимика - это самое сложное из того, что хочется передать у прототипа. У тебя получилось ухватить положение бровей :палецвверх: я бы наверное еще чуток подкрасила бы линию роста верхних ресниц :хихикаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх