Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Ms_Katinka, как же у вас прекрасно получаются живые и выразительные человеческие лица! Увидела вашу последнюю презентацию и теперь захотелось весь город заселить вашими симами. Ну или хотя бы Мэтью заселить для начала. :)
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Ничего так то же хорошо, хоть и без позплеерара. Мужчинка шик. Молодец! И причёска интересная. Правда губки хотелось бы немного повыразительней, а так норм.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Этому мужчине не нужны ни позплееры, ни модные луки, он шикарен без всей этой мишуры:D
У него очень выразительные глаза и губы, да и вообще черты лица его интересно разглядывать))
 

Jennifer D

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
2
Привет! Давненько не заходила. Просмотрела всех твоих симов... Нет слов одни слюни ) Особенно последний, персонаж конфетка!!! Классно... Твори дальше! Ты очень талантливый человек!:любовь:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
А вот мне тоже, кстати, интересно) Я-то своими симами вообще никогда не играла, так что мне оч любопытно, какие у них дети получаются) Если как-нибудь надумаешь с моими персами "селекцией" заняться, не забудь мне результаты скинуть

Короче, все люди как люди, готовятся к трудовой неделе...а я вот тут усиленно детей клепаю...Разошлась чего-то, даже сама не ожидала. Генетику не трогала, меняла прически, брови и красила всех под маму. Поначалу даже йотцов скринила, чтобы не запутаться...потом уже все подряд пошло. Вобщем, держи потомков:

Это собсно счастливый папаша
985c95797f68.jpg

А дальше детки
a3dd73db140a.jpg


ac2395ce423e.jpg


492273042fb7.jpg


Ох, а вот эта прямо моя любимица, такая ладная вышла!

b3c1dd898a81.jpg


436180955e58.jpg


d1095e2d7659.jpg


444709ce5e54.jpg


4ef4ec687555.jpg

Папочка - готовый сим из редактора, забыла у него имя спросить... Проходит у меня под кличкой Ботаник.

8419aa536d2c.jpg

277f23f1c8cc.jpg


31b4d87eb4bf.jpg


155a0b4f1a91.jpg


58bf26a4db3d.jpg

На этот раз отец смугленький, южный:

b60224ab6ea6.jpg


496b9ea0c664.jpg


9190c1014702.jpg


f5b4dcaf4749.jpg


4e12b9b8516e.jpg

1b1fc713045a.jpg


bdac10ab640b.jpg


c38d7e2d6cc1.jpg


22b0115f0eb5.jpg


5c358123d09e.jpg


88aad3ab3a1e.jpg


d3fa08564ef9.jpg
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Потрясающие симы! Поверь, с моим едким складом характера, я мало кому могу это сказать. А сейчас я действительно впечатлена. Именно такие мне и нравятся, чтоб как живые, без кукольности. Твоя мастерская даже зародила во мне сомнения, не завести ли всё же свою мастерскую. В общем, работы потрясающие, буду ждать новых. :ромашки:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивый и интересный получился мужчина. Понравились его черты лица и взгляд. Живой такой. Черно-белый вариант смотрится очень круто и элегантно!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Villie,
как же у вас прекрасно получаются живые и выразительные человеческие лица!
Спасибо, стараюсь :пальчик:
Увидела вашу последнюю презентацию и теперь захотелось весь город заселить вашими симами.
Ну на целый город у меня персов вряд ли хватит)

Кейси,
Мужчинка шик. Молодец!
Пасиб ^_^
Правда губки хотелось бы немного повыразительней
Губки можно подкрасить, если что) Я обычно всегда подкрашиваю, даже мужчинам, ну, каким-нибудь естественным тоном без блеска, а в этот раз забыла :фейспалм:

Sirena,
Этому мужчине не нужны ни позплееры, ни модные луки, он шикарен без всей этой мишуры
Ну я просто привыкла презентации делать с размахом, а в этот раз так скромненько получилось :rolleyes:
У него очень выразительные глаза и губы, да и вообще черты лица его интересно разглядывать))
Спасибо большое)

Jennifer D,
Привет! Давненько не заходила.
О, какие люди! Привет)
Просмотрела всех твоих симов... Нет слов одни слюни ) Особенно последний, персонаж конфетка!!!
Благодарю сердешно :любовь:
Я-то творю, а ты когда думаешь мастерскую открывать, ммм? Я всё еще жду, когда твои прекрасные домики и симы появятся здесь :rolleyes:

iljmater,
Короче, все люди как люди, готовятся к трудовой неделе...а я вот тут усиленно детей клепаю...Разошлась чего-то, даже сама не ожидала.
Воу, воу, притормози! Что-то ты и правда разошлась :D
Вобщем, держи потомков:
Ух ты, какой у Джун сильный генофонд! Все детишки на неё очень похожи, особенно вторая девочка от Ботаника)) А вообще все довольно симпатишные, по крайней мере девочки)
Спасибо за такой подробный отчёт) Кстати, до меня только сейчас дошло, что потомство можно прямо в CASе генерировать) Надо как-нибудь самой попробовать, походу увлекательное занятие))

МантиКора,
Потрясающие симы!
Спасибки :oops:
Поверь, с моим едким складом характера, я мало кому могу это сказать. А сейчас я действительно впечатлена.
Я умею очаровывать злобных критиков :D
Именно такие мне и нравятся, чтоб как живые, без кукольности.
Ну, в кукольности на самом деле тоже есть свой шарм, по крайней мере, если работа качественнная :rolleyes:
Твоя мастерская даже зародила во мне сомнения, не завести ли всё же свою мастерскую.
Кстати, всего каких-то пару лет назад я сама тоже открыла мастерскую просто вдохновившись не менее крутыми и реалистичными работами другого автора) Так что, если хочешь - дерзай, будет у нас эдакая преемственность :хихикаю:

Sh@dow,
Очень красивый и интересный получился мужчина.
Благодарю ^_^
Понравились его черты лица и взгляд. Живой такой.
Если кто-то отметил, что взгляд получился живой, то можно считать, работа удалась, ибо взгляд - енто самое главное, как по мне :rolleyes:
Черно-белый вариант смотрится очень круто и элегантно!
О, да! За это я ч/б и обожаю)
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
А вообще все довольно симпатишные, по крайней мере девочки)
Это точно, я часть себе в базе сохранила, т.к. весьма колоритные получились.

Надо как-нибудь самой попробовать, походу увлекательное занятие))
Да, весьма увлекательное...я вот сегодня поймала себя на мысли, что можно же и второе поколение скрещивать...:фейспалм:
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Губки можно подкрасить, если что) Я обычно всегда подкрашиваю, даже мужчинам, ну, каким-нибудь естественным тоном без блеска, а в этот раз забыла :фейспалм:

Да ни чего страшного. Так то же не плохо. А сама перекрашивать я не возьмусь. У меня обычно ничего не получается. Но попробовать конечно можно.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень привлекательный молодой человек, он мне очень сильно напомниает кого-то из знаменитостей, а кого не могу вспомнить, а еще есть в нем что-то знойное, испанское, особенно на втором ч/б снимке. Мне очень понравился твой новый персонаж, колоритный и очень реалистичный! Особенно сильно понравилось разглядывать ч/б снимки, на них он такой... фактурный что ли... вобщем довольно долго им любовалась!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Какой красивый и интересный парень! Сразу притягивает к себе, особенно своим вдумчивым и спокойным взглядом. Интересные у него черты лица, особенно форма губ нравится) И еще он мне кого-то очень сильнт напоминает, только не могу вспомнить кого именно. Черно-белые снимки смотрятся шикарно, долго и с удовольствием их разглядывала. У меня вот не хватает терпения обрабатыват скрины для презентации, а у тебя это здорово выходит))
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Simoleo, да ладно. Мэтью потрясающий, живой. Настоящий. Даже я так не сумела бы сделать. Кем угодно меня считай, но перед талантом автора я преклоняюсь. Даже говорю о ней только шепотом... :)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
iljmater,
Да, весьма увлекательное...я вот сегодня поймала себя на мысли, что можно же и второе поколение скрещивать...
Остапа понесло :D
Ну, мне кажется, в следующем поколении уже не будут так сильно Джункины черты угадываться, хотя, всё равно интересно :rolleyes:

Кейси,
У меня обычно ничего не получается. Но попробовать конечно можно.
Главное только, чтобы слайдеры все были установлены, а иначе при вмешательстве в генетику/макияж могут все черты лица посбиваться.

Naday,
он мне очень сильно напомниает кого-то из знаменитостей, а кого не могу вспомнить
Вот я тоже не могу сказать, на кого конкретно он похож, но выглядит реально, как какой-нибудь кино-актёр, такой чисто голливудский смазливо-брутальный типаж))
а еще есть в нем что-то знойное, испанское, особенно на втором ч/б снимке.
О, этот снимок вообще мой любимый, такой ракурс удачный получился + ч/б-обработка выразительности добавляет)
Мне очень понравился твой новый персонаж, колоритный и очень реалистичный!
Спасибо ^_^

Simoleo,
Какой красивый и интересный парень! Сразу притягивает к себе, особенно своим вдумчивым и спокойным взглядом.
Благодарю :любовь:
И еще он мне кого-то очень сильнт напоминает, только не могу вспомнить кого именно.
Как я уже писала выше, мне он тоже какого-нибудь голливудского актёра напоминает, но вот кого конкретно, сказать сложно)
Черно-белые снимки смотрятся шикарно, долго и с удовольствием их разглядывала. У меня вот не хватает терпения обрабатыват скрины для презентации, а у тебя это здорово выходит))
Да в этот раз как-то не получилось цветные снимки красиво обработать :фейспалм: А вот ч/б - это вещь! Надо бы почаще их делать)


Simoleo, да ладно. Мэтью потрясающий, живой. Настоящий.
А что, кто-то с этим не согласен? Тогда сейчас выйдем и разберёмся :бита: Шучу :D МантиКора, ты, наверное, что-то не так поняла, тут никто на меня, вроде, "бочки не катит")
Кем угодно меня считай, но перед талантом автора я преклоняюсь. Даже говорю о ней только шепотом...
Ты меня прям засмущала столь излишним благоговением перед моей (не)скромной персоной :D:стесняшка:
0_1ab9ac_9fb0176b_orig.jpg
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Nalejn, спасибо)

Я тут вчера как-то спонтанно симку на скорую руку запилила) Она, конечно, не очень реалистичная, зато оч милая) Вообще, давненько у меня не было рыжих няш, поэтому решила выложить :rolleyes:

Мелисса

0_1ac83c_98b64e57_orig.png


0_1ac83d_dc77c45f_orig.png


0_1ac83e_9c40c0a1_orig.png


0_1ac83f_3c7b6840_orig.png


0_1ac83b_99df555d_orig.png


0_1ac840_f1a50ba_orig.png


0_1ac841_e9a7a8d9_orig.png


0_1ac842_c651047d_orig.png


0_1ac843_9eb9bba8_orig.png

0_1ac844_329bd795_orig.png


0_1ac845_24822a95_orig.png

Шмотки ленивый автор, как видите, опять не подобрал, но вы ведь не перестанете меня любить за это? :хихикаю:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ms_Katinka, ничего себе не реалистичная.... Очень даже реалистичная, на мой взгляд. И очень миленькая рыжуля у тебя на скорую руку получилась!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Полностью согласна с Novacaine, Мелисса очень реалистична, как вообще ее можно назвать не реалистичной, я давно привыкла к тому, что скрины с твоими симами и фотки реальных людей иногда сложно отличить, но все равно каждый раз восхищаюсь твоим умением делать таких персонажей. Мелисса - милая рыжуля с премилейшими веснушками на щечках и ее курносый носик и наивные добрые глазки - этим она сразу и запоминается, девочка-студентка, сладкая конфетка!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Novacaine,
ничего себе не реалистичная.... Очень даже реалистичная, на мой взгляд.
Ну, как бы, всё относительно) На фоне предыдущих моих работ она вот вообще ни разу не реалистично выглядит - я не говорю, что это плохо, но это факт :rolleyes:
И очень миленькая рыжуля у тебя на скорую руку получилась!
Спасибо :oops:

Naday,
Мелисса очень реалистична, как вообще ее можно назвать не реалистичной
Ну не кори меня так, я ж не в коем случае не хотела симочку обидеть :D Просто, как я уже сказала, по сравнению с некоторыми другими моими симами (к примеру, с парнем из предыдущей работы) она не настолько реалистична. По крайней мере, её снимки с фотографиями уж точно не спутаешь))
Мелисса - милая рыжуля с премилейшими веснушками на щечках и ее курносый носик и наивные добрые глазки - этим она сразу и запоминается, девочка-студентка, сладкая конфетка!
Благодарю :любовь:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Ms_Katinka, Мелисса прекрасна и реалистична, не наговаривайте на нее!))) :айайай: У Вас все симы очень натурально смотрятся, я уже давненько здесь обитаю и активно использую Ваши творения в собственных целях)):D Мне многие здесь нравятся... Мишель очень интересная дама, она, кстати, в любой возрастной категории прикольно смотрится) Чарли, Мэй - замечательные, очень они мне нравятся. Ну а Итан так вообще мой фаворит :обожание:, Вы уже успели заметить его в моей короткометражке) Обожаю его, обалденный персонаж, супер реалистичный! В последнее время вот еще к Мэттью присматриваюсь, тоже довольно интересный сим, очень здорово сделан! Спасибо Вам за Ваших замечательных, качественных и разнообразных персонажей!:ромашки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх