Кастинг ведущего Simsovision 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

rLGpzqU.jpg


GnW3gnq.png


Моя родина - Форготн Холлоу, но огни мегаполиса и большие скопления народа всегда манили меня сильнее, чем тишина и уединение нашего родового поместья. Именно по этой причине в свое время я и променял династийную адвокатскую карьеру на шоу-бизнес, что было куда больше совместимо с моей активностью, чувством юмора и желанием развлекать людей, доставляя им радость. Получив театральное образование, освоив вокал и пару музыкальных инструментов для души, мне посчастливилось набраться опыта в качестве ведущего свадеб, корпоративов и прочих мероприятий, а затем открыть мой собственный и, не стану скрывать, довольно успешный бизнес в этой нише, благодаря чему теперь у меня, возможно, есть шанс сопровождать вас в таком невероятном приключении как Симсовидение. Желание двигаться дальше, идти вперёд, чтобы узнать и попробовать что-то новое, не даёт мне покоя, так давайте же открывать новое вместе!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Голосование проходит в данной теме

Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи форума, начиная с группы "Проверенные". Участники имеют право голосовать, но не за свою работу. Организаторы Simsovision так же могут голосовать, т.к. они не знают личности участников (исключая организаторов "Кастинга ведущего")

Необходимо выбрать первое и второе место из претендентов The Sims 3, и первое место из претендентов The Sims 4

Шаблон голосования:
Код:
The Sims 3
1 место - *Имя ведущего*, потому что...
2 место - *Имя ведущего*, потому что...
The Sims 4
1 место - *Имя ведущего*, потому что...

Голосование проходит до 30 апреля включительно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
The Sims 3
1 место - Кайл Марс. Он достаточно харизматичен и необычен, в его глазах я вижу парочку бесов и хочу посмотреть на парня на сцене.
2 место - Брианна Грид. Она на вид такая скромняшка, что по закону жанра должна позже раскрыться с новой стороны, засверкать. Кроме того, она миловидная девочка, и мне хотелось бы её видеть ещё не раз.

The Sims 4
1 место - Tadama. Экзотичная леди, от неё веет тропическим жаром. Хочу видеть её третьей в компании ведущих этого года, такое трио видится мне разноплановым и гармоничным.
 

DJ SMASH

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
1
The Sims 4
1 место - *Жаклин Джакарта *, я выбрал ее потому,что она знаток своего дела [/QUOTE]

Голос не засчитан. Голосовать можно начиная с группы "Проверенный". Сделан выбор не во всех номинациях.
 
Последнее редактирование модератором:

Olivia_Sha

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
285
Награды
56
The Sims 3
1 место - Тера Адамс. Я сразу представила ее на сцене Симсовидения в качестве ведущей! Медийный персонаж!
2 место - Брианна Грид. Миловидная модельная внешность. Приятный персонаж. Кажется харизматичной.

The Sims 4
1 место - Майл Ведзор. Покорил с первого взгляда! Харизма и юмор видны невооруженным глазом! Таким должен быть ведущий Симсовидения на мой взгляд.
 

ЛОСОСЯШ :)

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
110
Награды
74
The Sims 3
1 место - Адалина Гаст. Просмотрев всех кандидатов, Адалина сразу же привлекла внимание и запомнилась. Интересная внешность, действительно выглядит как коренная жительница Барнакла, так что мой голос за неё. Очень хотелось бы увидеть её на сцене Симсовидения.
2 место - Брант Бономо. Харизматичный персонаж, опять же привлёк к себе внимание, что-то в нём есть такое...
The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун. Покорил с первого взгляда. Понравилась его история. Мне кажется, что он отлично подойдёт на роль ведущего.
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
The Sims 3
1 место - Брант Бономо. Дадим парню шанс на искупление!
2 место - Сальвадор Дорадо. Голосую за Иисуса! Понравился типаж. Не совсем люблю блоггеров в качестве ведущих. Как правило, их талант вещать на камеру и харизма на крупных мероприятиях исчезают так же стремительно, как декорации и костюмы в номерах Simsovision. Но, может, что-нибудь из этого выйдет!
The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун. Очень харизматичный парень. Надеюсь увидеть его в августе!
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
The Sims 3
1 место - Адалинда Гаст. Очень зацепил ее образ на скриншоте. Видно, девушка самоуверенная, сильная, в её качествах ведущей конкурса я не сомневаюсь. Мое первое место уходит ей, автор - браво! :браво:
2 место - Брианна Грид, мне кажется, она отлично разбавит в моём топе самоуверенных, если можно так сказать «суровых» девушек своей очаровательностью. Она очень милая
The Sims 4
1 место - Жаклин Джакарта. Главный мой фаворит на кастинге этого года. Мне очень нравится такой типаж темнокожих девушек (она же вообще прям как настоящая! :офонарел:). Видна её харизма, актерские данные, да и в целом в ней очень хорошо видна ведущая. А, и к тому же, мы никогда на сцене не видели темнокожих людей в качестве ведущих. Можно разнообразить, все таки Discover New, как никак)). Брутальные мужчинки мужчинками, они каждый год у нас, а таких красавиц на сцене увидеть - редкость. Мне кажется она может устроить реальное шоу на сцене в этом году!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
The Sims 3
1 место - *Брант Бономо*, презентация понравилась и внешность, из мужчин самый харизматичный
2 место - *Тсуюми Кавамура*, вот что-то в ней такое есть, что она меня зацепила сразу среди претендентов. Наверно она мне напоминает Натали Дормер на этом скриншоте, а я ее очень люблю )) Глядя на нее сразу приходит на ум пословица "В тихом омуте черти водятся" ))
The Sims 4
1 место - *Персиваль Стоун*. Очень харизматичный сим, у меня ассоциируется с волком ) В купе с хитрой лисой Тсуюми они составят прекрасную пару :D
К сожалению, не могу отдать голос Жаклин из-за обработки в редакторе, которая полностью изменила ее сим-внешность. Артмейкеры называют подобную обработку симмеризацией (наложение частей тела реальных людей на сима, что и делает данный фильтр).

Очень бы хотелось, что ведущие во время концерта говорили по-русски, а не на симлише (хотя бы субтитрами). Потому что смотреть как они что-то там говорят сами по себе, видимо шутят, что-то обсуждают, а ты сидишь и ничего не понимаешь - не очень интересно, весь смысл пропадает вообще в ведущих.:хлопаетглазками:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Так как обычно ведущие у нас как обложка, лицо шоу, обычно они мало говорят (хотя предыдущий комментатор выразил интересную идею, которую я поддерживаю), особенно толком и не играют, оценивала в первую очередь по внешности, а уже после читала историю.

The Sims 3
1 место - Адалинда Гаст. Зацепил образ и интересная история. Сразу видно, что этого персонажа многие знают, раз она везде появляется, а если везде появляется, возможно, умеет вести себя на сцене. Хотя мне кажется, что так и есть. Очень уверенная. Мне было бы интересно посмотреть на такого ведущего.
2 место - Брант Бономо. Интересная внешность. Мне кажется он умный, но немного эмоциональный. Мальчик с нашумевшим прошлым. Сейчас же модно ловить хайп, верно?
Отдельно отмечу Сальвадора Дорадо. Мне кажется, этому персонажу лучше быть участником)

The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун. Деваачки, я влюбилась. Это тот случай, когда внешность идеально подходит анкете. Мне он чисто внешне уже понравился. Прям раз и все, не могу перестать рассматривать арт. История понравилась.

Так же отмечу Жаклин Джакарта. Очень привлекла эта девушка, отлично бы вписалась, но жаль, что нельзя отдать два голоса.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
The Sims 3
1 место - Адалинда Гаст.
Зацепил взгляд, такой уверенный, дерзкий! Да и биография довольно-таки неплохая, без всяких "самая-самая-самая", которые уже оскомину, если честно, набили. Образ получился гармоничный с внешностью: не она дополняет наряд, а он ее; сразу видно, что девушка неординарная, активная, притягательная, что как раз-таки будет самое то для Симша!
2 место - Тера Адамс. Ну раз проведение крупных мероприятий для этой особы является обыденным делом, то, думаю, она справится и с ролью ведущей Симша на все 100%! Даешь профессионалов в шоу!
The Sims 4
1 место - Жаклин Джакарта.
Опять-таки топлю за продвижение профессионалов в шоу, да и биография мне приглянулась. Персиваль конечно тоже неплох, а внешность-то какая, одно загляденье, но опять эта вылизанная до блеска биография, не создающая эффекта "реального" человека.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.515
Награды
1.607
Боже, столько претендентов, просто дух зашкаливает!

The Sims 3
1 место - Брант Бономо
. Я изначально хотела остановить свой выбор на другом, но потом увидела Братна и решила, что он - именно то, что нужно этой сцене.
2 место - Панакота Кук, потому что таких ведущих на этом кастинге я еще не видела. Она очень сильно выделяется, чем цепляет взгляд и заставляет ее запомнить.
The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун
, потому что просто невероятный мужчина. Всем своим видом так и говорит "Эй, детка, я тот, кто тебе нужен".
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
The Sims 3
1 место - *Адалинда Гаст*, запоминающаяся девушка с бойким характером.
2 место - *Брант Бономо*, интересен внешне и своей историей, запоминается.
The Sims 4
1 место - *Персиваль Стоун*, если в тройке я ещё могу чуть усомнится в выборе, то тут точно нет! Фаворит среди претендентов во всех смыслах, именно для меня. На него смотришь и думаешь отгоняя грязные мысли - Победитель! Везде и во всём!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
The Sims 3
1 место - Панакота Кук
, Потому что она яркая и интерсная личность. И действительно запоминается, притягивает своей харизмой и неординарностью. Так что было бы интересно увидеть ее как ведущую.
2 место - Сальвадор Дорадо, Сальвадор "И-исус" шикарен и обаятелен. Да и его блогерский опыт вполне может пригодиться в карьере ведущего.

The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун,
Какая невероятная харизма у него! И взгляд какой... покорил не то слово! И его история, опыт свидетельствуют о том, что из него выйдет отличный ведущий.
 

Ann Moon

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
12
The Sims 3
1 место - Сальвадор Дорадо. Ну кто, если не Иисус?! Запал мне в душу с первого взгляда, думаю ведущий из него будет классный.
2 место - Брант Бономо. «Ведущий популярного шоу, перспективный музыкант и красавец». Если уж он уже ведущий популярного шоу, то роль ведущего Симсовидения ему тоже удастся.

The Sims 4
1 место - Жаклин Джакарта. Мой выбор пал в основном на представителей мужского пола, но она смогла запасть мне в душу, к тому же она профессионал своего дела.
Конечно, Персиваль это мечта всей моей жизни, но ничего личного, женская солидарность
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Все претенденты интересные, но я старался выбрать кого-то, кто смог бы разнообразить наш конкурс, поэтому предпочтение отдал молодым и ярким претендентам, пусть и не таким, каких мы привыкли видеть на крупных официальных мероприятиях вроде Симсовидения. Возможно не совсем правильно подбирать артистов друг к другу, потому что может пройти один из тройки, а другие не пройти, но мне кажется, это логичнее, чем просто выбрать трёх красивых симов, которые не будут органично смотреться вместе.

The Sims 3
1 место - Панакота Кук, потому что очень яркий персонаж. И мне кажется, лучше всех отражает атмосферу принимающего города.
2 место - Кристофер Линкольн, потому что Кристофер молодой и яркий парень. Мы уже видели серьёзных таких, солидных ведущих на Симсовидении прошлого года и предыдущих. Думаю, в этом году имеет смысл собрать более молодой и нестандартный состав.
The Sims 4
1 место - Tadama, потому что молодая, симпатичная и в меру "официальная" девушка. Мне кажется, будет идеально смотреться вместе с Панакотой и Кристофером.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
The Sims 3
1 место
- Адалина Гаст, автор зайка, что даже заморочился над стилистикой карточки под стать стилистике конкурса этого года. Сама ведущая выглядит очень уверенно, я бы даже сказал ,что вписывается под образ жительницы Барнакла, и мне кажется, что будет отлично смотреться на сцене~
2 место - Брианна Грид, эдакая конфертка, ю ноу, будет смотреться очень гармонично в моем топе женского трио
The Sims 4
1 место
- Жаклин Джакарта, эта девшука просто Loca loca, для меня является фавориткой и считаю, что была б отличным вариантом в качестве ведущей для солнечного барнакла. В ней есть своя изюминка, цепляет своей харизмой)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
The Sims 3
1 место - Шерон Рич, потому что она яркая и энергичная
2 место - Брант Бономо, потому что по моему мнению он будет хорошо смотреться на сцене
The Sims 4
1 место - Тадама, потому что она единственная из представленных претендентов имеет подходящую для роли ведущего шоу внешность. Хотя, я бы выбрала более соответствующую случаю прическу.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
The Sims 3
1 место - Сальвадор Дорадо, очень обаятельный сим, располагает к себе и, мне кажется, будет отлично смотреться в роли ведущего.
2 место - Адалина Гаст, эдакая девушка-зажигалка) Запала в душу, одна из самых харизматичных претенденток.
The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун, без вариантов! Харизма так и прет) Тонна обаяния с капелькой звериной агрессии :капля:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
The Sims 3
1 место - Брант Бономо. Образ отлично представлен. Музыкант с яркой, запоминающей и харизматичной внешностью. Как бывший успешный шоумен, имеет большой опыт ведущего конкурсов.
2 место - Тера Адамс. У этой девушки эффектная внешность и профессия, как раз подходящая для участия в кастинге на роль ведущего.
The Sims 4
1 место - Персиваль Стоун. Великолепная презентация с "изюминкой" - загадочный образ с пронзительным взглядом! К тому же этот кандидат имеет артистическое образование и умеет вести коллективные мероприятия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх