Карьера в кинематографе

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Карьера в кинематографе


Для того чтобы начать карьеру в кинематографе необходимо иметь в городе съемочную площадку (новая кроличья нора).



Ступени карьеры:

1 уровень. Актер массовки Время работы: 13:00-19:00
2 уровень. Светооператор Время работы: 13:00-19:00
3 уровень. Рабочий-постановщик Время работы: 13:00-18:00
4 уровень. Личный помощник Время работы: 13:00-18:00
5 уровень. Директор производства Время работы: 13:00-18:00
6 уровень. Актер телевидения или Раскадровщик На этом уровне вы должны решить по какому пути развития пойдете дальше - Режиссура или Актерство. Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
7 уровень. Известный актёр или Второй режиссёр Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
8 уровень. Актёр второго плана или Сценарист Время работы: 14:00-19:00/13:00-18:00
9 уровень. Исполнитель главных ролей или Ассистент режиссёра Время работы: 14:00-18:00/13:00-17:00
10 уровень. Актёр-суперзвезда или Культовый режиссёр Время работы: 15:00-18:00/13:00-16:00

• Актерам для повышения по службе необходимо повышать навык обаяния, а режиссерам писательский навык.
• На последней ступени карьеры ваши подопечные получат особые предметы - стул режиссера или трейлер звезды.


Оформление -Theodor
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня вот что случилось сим актёр-суперзвезда,он на работу отказывается идти.Уже машина приехала появлется действие отправится на работу,и тут же пропадает.Пробывала делать резет не помагает.В чём тогда проблема???
surprised.gif
А остальные симы спокойно отправляюся на работу
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23,
Severinka сказал(а):
Этот глюк встречался у половины пользователей )) Зависает задание, которое дается на работе и сим не идет на работу, пока это задание не исполнит.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Но мне ни каких заданий не давали,а этот глюк можно как то исправить???
Значит мой сим так и будет прогуливать работу???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, задания в этой карьере даются постоянно, практически каждый день, то еду принести, то листовки раздать, то собрать сведения о фильме конкурентов. И х просто не может не быть на таком высоком уровне карьеры.
Но если внизу чемоданчик не активен, попробуйте сделать резетсим. Не поможет, снесите киностудию и поставьте заново.
Я бы еще ворота проверила. У меня один раз никто не шел на работу, иконка пропадала, даже когда я сама отправляла, а оказалось, что вотороты были "замкнуты" для всех. Сама же поставила и потом забыла.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Cпасибо,он в здание не заходит а как то домой телепортируется если его вручную на работу отправлять.А задание дали нормально выполнил.Поробую снести если это будет продолжаться,надеюсь сильного вреда от сноса здания не будет.Только потеря работы верно???
Кстати резет пробывала не помогает.Зато другие симы там толпятся
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, а вот отсюда немного подробнее... Симы толпятся? Где, конкретно, и как.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
На киностудии площадке уже темно никто домой не идёт то на лавочке дремлят,то между собой общаются.даже странно....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, так. вот это надо было сразу писать. Задание было провести кастинг? или авфтографы раздать?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Нет такого не было это точно.Давали только сведения о фильмах собрать это вот последние задание было.А про кастинг нет
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, тогда странно. Они обычно только после кастинга зависают (баг игры). Ну да ладно, может не ваш сим, а другой, неуправлямый, брал такое задание. Бывает и так.
Надеюсь, есть сохранялка до того, как начала собираться толпа и сим перестал ходить на работу. Лучше просто восстановиться. 99 процентов, что снос киностудии проблемы не решит. У сима может и наладится работа, а вот люди пока не умрут, ничего с ними уже не сделать будет.
МастерКонтроллер есть?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Есть только не установленный у меня пиратка
sad.gif

А если снести киностудию и больше не устонавливать это пройдёт?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, для мода все равно, пиратка или лицензия.
С помощью МК можно сделать резет всего города, может помочь.
Попробуйте снести киностудию, но гарантии, что люди разойдутся, нет никакой.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Я снесла киностудию и снова установила.А симы не прошло и секунды уже здесь.Отправляла с помощью resetsim так тут же другие приходили
angry.gif
Пришлось окончально снести здание.Теперь даже незнаю устанавливать или нет
wacko.gif

Обидно что мои симы работу потеряли
sad.gif

Кто то видемо без моего вмешательсва устроил кастинг.А разве не играбельные симы это могут зделать???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, Да, могут. Они также задания выполняют, просто намного реже.
Поле сноса участок пуст? У меня снос не помогал, я даже на месте кинотеатра (у меня там был кастинг) поставила фонтан и все равно весь город торчал на том лоте, пока все не померли. Ну я конечно, не стала дожидаться сего момента, так как полгорода были симы с моего дерева, просто восстановилась за пару дней до этого и переиграла все.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Я бы с радостью опробовала бы карьеры актера или режиссера, но что поделаешь - мания создавать любвеобильных симов-музыкантов, обожающих готовить у меня в крови ;D
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня сейчас сим на шестой ступени в сфере кинематографа - актер телевидения.
Всё по честному, без кодов.
smile.gif
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Карьеры порадовали.Давно хотел сделать своего сима режиссером
smile.gif
.
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
по поводу раздачи листовок, меня отправили на какой-то отшиб, там всего 1 знаменитость, вышибала и папарацци)смогла дать листовку только звезде))
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Становлюсь актёром только потому, что нравятся их трейлеры)
 
Верх