Карьера сыщика

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
COmCh.png


Для того что бы начать карьеру сыщика, вам нужно посетить полицейский участок. Симы с чертой характера "Внимательный" имеют больше шансов быстрее раскрыть дело и получить повышение. Беритесь за нераскрытые дела в полицейском участке и раскрывайте злобные замыслы преступников. Дела могут быть самые разные, от находок зубных щеток до разоблачения. Когда вам дадут задание, следуйте указаниям. Вам придется расспрашивать жителей, рыться в мусорном баке, искать доказательства в почтовых ящиках, устраивать слежки.
С каждым разом задания будет сложнее и сложнее, а играть будет интереснее.


Оформление - Katriel
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
barselona1, сила воли? О_о там свобода мышления. предлагаете ее отключить на время выполнения задания?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
JDee, Да лучше на всегда
Если у вас сим сам всё делает автоматом ! То не понятно зачем будет играть в The Sims 3
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
barselona1 сказал(а):
JDee, Да лучше на всегда
Если у вас сим сам всё делает автоматом ! То не понятно зачем будет играть в The Sims 3
я включила, чтоб они с голоду не подохли, семьи большие. а вообще он не поясничает обычно, только вот с этим почему-то проблемы.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
JDee, Ну не знаю - я отключил эту функцию , просто у меня потребности отключены
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
barselona1, я пробовала потребности отключать, но так не интересно. когда все на максимуме, они тупо стоят на месте и ничего не делают, и придумывай, чем их занять. как роботы бездумные. но отключить свободу мышления во время работы - это хорошая идея, надо попробовать.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Моя симка работает сыщиком - мне нравятся работы, где свободный график. Так удобнее. Ну, и плюс, работаешь и с симкой - нет кроличих нор.
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Я обожаю эту работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самая интересная!!! Особенно когда нужно проникнуть в дом!!!! Обожаю это делать)))
biggrin.gif
 

ice_fire

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Хорошая карьера!Как установила так сразу и сыщиком устроилась давно мечтала да и свободный график.Хочешь- вечером занимайся.Хочешь-утром
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Очень интересная и прикольная профессия, в любой дом можно пробраться, но потом скандалы, если засекут, популяпность можно повысить помогая симам знаменитостям, беременные могут работать! очень классная профессия
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Меня раздражает однообразность, мечтаю о более интересных делах. Например: убийства или кража имущества, а так очень быстро наскучило... И вообще задания исполнять слишком легко...
 

Draive

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди помогите!!! Я на 5 ступени карьеры но в багаже нету набора для снятия отпечатков или я не там ищу!!!??? Мне поручили задание найти пропавщее кольцо я попросилась в дом зашла нажала на стол пока в комнате никого небыло оно написало ЗАБРАТЬ УЛИКУ но не снять отпечатки...получилось что я краду(((( помогите)))) [
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Draive, у меня была такая же проблема, я смутно помню.
там на предмете, с которого вы должны снять отпечатки, вроде, вместо курсора должна появиться лупа.
поводите мышкой по предмету со всех сторон.
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Помогите пожалуйста. У меня симка работает сыщиком и однажды она следила за одним мужщиной. И вот она зашла к ниму во двор. Не знаю как (я в этот момент отошла) она залезла в стойло к лошади и не может вылезти!
blink.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
sima220, сделайте ресет сима: введите код разработчика (откройте панель для ввода, нажав одновременно Shift+Ctrl+C) - TestingCheatsEnabled true , затем ResetSim имя фамилия
либо воспользуйтесь модом, клик на симе - Nraas - MasterController - Продвинутые опции - Ресет сима.
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Люблю эту профессию,особенно свободный график)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
введите код разработчика
Для resetsim код разработчика не нужен.
Недавно потёр у себя из папки Mods некий файл 40_ProdReg.package. Видно шел с репаком.
Гугл подсказывает что это связано с анлоками каких то бонусных миссий для карьеры сыщика зарегистрированным игрокам. Насколько это похоже на правду?
Дело в том что, как я понял, он конфликтует с карьерой певца в шоутайме, делая невозможным прослушивания.
 

L_Lowlait

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста! я выбрала карьеру сыщика и удачно по ней продвегаюсь ( уже 10 уровень ) , но вот часто попадаються такие дела где нужно снять отпучатки пальцев , раньше я не обращала на это внимания , потому что дела были мелкие , а сейчас попалось действительно интересное дело , и тут приходиться снять отпесатки пальцев , ну и вы наверное поняли... ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??
Добавлено (09.03.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Pralina, я правильно поняла , у вас со снятием отпечатков пальцев нет проблем? А вот у меня есть . И либо я тупавата ллибо тупой глюк . Подскажите пожалуйста как это сделать?
Добавлено (09.03.2013, 01:20)
---------------------------------------------
или может описание моего дела поможет? вот : произишли серийные ограбления в картинной галирее , и меня заставили прийти туда и снять отпечатки . Все я вижу и вообще эту галерею купила я ( вообще весь город ) , И лупа надо столиком горит( он окружон 4 стульями ) вожу по нему мышкой или пытаюсь , что-то сделать пишеться " нет доступных действий " . Пожалуйсто помогите!!!!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
L_Lowlait сказал(а):
я выбрала карьеру сыщика и удачно по ней продвегаюсь ( уже 10 уровень ) , но вот часто попадаються такие дела где нужно снять отпучатки пальцев , раньше я не обращала на это внимания , потому что дела были мелкие , а сейчас попалось действительно интересное дело , и тут приходиться снять отпесатки пальцев , ну и вы наверное поняли... ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??
L_Lowlait, в здании, в котором нужно снять отпечатки, должна появиться лупа (похожая на ту, что указывает на почтовый ящик и мусорный бак, когда в них нужно искать улики). Нажимайте на предмет, на который она показывает, и там будет функция 'Cнять отпечатки пальцев'
 
Верх