Карьера певца

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Карьера Певца


cRDOU.jpg


Многие фанаты The Sims 3 мечтали о карьере певца! Им приходилось выкручиваться разными вариантами: воспроизводить анимацию зеркала, подставлять микрофон и т.д. С выходом аддона The Sims 3 Showtime у игроков появилась возможность, не прибегая к сторонним методам, создать своего певца и вести его к олимпу славы, выполняя задания и преодолевая испытания, которые могут встретиться на тяжелой дороге в мир Шоу-Бизнеса!

Для того чтобы начать карьеру певца достаточно воспользоваться компьютером. Вам будет предложено выбрать псевдоним, который станет фишкой вашего сима! Можно придумать свой псевдоним, а можно и воспользоваться генератором. Начав карьеру не стоит ожидать сцены мирового уровня, для этого придется пройти долгий путь! Сначала ваш сим будет разносить музыкальные открытки (поющие телеграммы) по городу, и получать небольшой гонорар! На более высоком уровне карьеры ваш сим может проходить прослушивания в заведениях и концертных залах. Так же станут доступны новые песни и сценические костюмы. В карьере 10 уровней!

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу


Автор: Phantom
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
anelechka сказал(а):
Как сим может записать свой диск?
Такой функции в игре нет. Если у персонажа появляется желание "продать альбом", то это можно сделать через социальное взаимодействие: особое отношение - певец - продать альбом.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Ребят, никто не сталкивался с таким глюком: карьеры певца как будто не существует. Желание есть, а на работу устроиться не получается, карьеры просто нет в списке. Ни через компьютер, ни через газету. Есть и акробат, и фокусник и все карьеры из "Всех возрастов", а певца - нет
sad.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Vinniz сказал(а):
Ни через компьютер, ни через газету.
А я не знала, что можно взять профессию певца через газету, и всегда устраивала симов на эту работу через владельца парка для выступлений. Попробуйте, может там эта функция есть?
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Халльдис,
Все получилось, спасибо :) Мы с Вами открыли друг другу новые возможности :)
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
интересная проффесия , несколько раз делала своих симов певцами
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Хехе)) У меня в игре - певица-инопланетянка))) И всё бы ничего, но её голос... Поскольку Времена года вышли позже Шоубизнеса, то её механистический голос при пении теряет всю инопланетность(( Печалько
cry.gif
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
Бестолково как-то сделано: музыкальная группа отдельно, певцы отдельно. Надо было объединить! Чтобы была полная группа - музыканты и солист. Вот это была бы тема.
Какой же певец выступает с магнитофоном? Вы где-нибудь видели таких?
smile.gif

Еще было бы здорово, если бы сделали певцов разных музыкальных направлений, рок, рэп, попса.
Убивает название вершины карьеры "голосистая легенда"
dry.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Жаль, что не учитывается тембр голоса сима и все поют одним и тем же голосом, но если голос сима мне нравится, то у симки он ужасен, особенно в песне "Обаятельная и привлекательная". Неужели нельзя было найти получше. Итак раздражает первый тип голоса симок в КАС (прокуренный такой), который всем даётся по умолчанию, поэтому приходится при взрослении постоянно менять, ещё и здесь обделили. Поэтому оставляю симку выступать за чаевые или на сцене, а сама оттуда побыстрее исчезаю, переключаюсь на других домочадцев.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Мне женский вокал очень понравился. И очень не понравился мужской. Но это музыка, тут не может быть правильного решения. У всех вкусы разные.
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Мне, честно говоря не совсем нравиться профессия певца, все песни взяты из "реального" мира, лучше бы симы придумывали музыку сами.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Не хватало терпения освоить все до конца(( Хотелось посмотреть на выступление с первоклассным шоу
 

Caprice9

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите может кто сталкивался?
У меня симка Голосистая легенда. У нее появился постоянный концерт. Но после того как она родила 2 раза подряд она перестала выступать и не поет за чаевые и не проходит прослушивания. Я нажимаю пройти прослушивание 5 секунд горит окошко на верху с лева и исчезает. Дети уже в школу пошли а ситуация не меняется. Что делать?.Или куда обратиться за помощью?.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
sad.gif
всем здрастуйте... я с вопросом... я играю в Исле Парадисо и у меня симка певица.. у неё уже 4 уровень професии, а вот пройти прослушивание никак не получаеться... нет знака на карте города... это какойто глюк? или мне нужно установить специальные лоты какието?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Likol, пройти прослушивание можно в здоровом здании "Хлеба и Зрелищ"
и ещё в заведении с первоклассным шоу или как-то так называется.
я в Лунаре, например, сама их ставила через изменение города.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
SHHhhh,
biggrin.gif
спасибо... тогда поставлю сама их... а какой вид участка должен быть для прослушивания?
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Likol, пройти прослушивание в заведении с первоклассным шоу можно только по достижении 8 уровня карьеры. Пока просто поставьте парк для представлений и несколько кафе.
 

AmCake

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
1
Caprice9, у меня было такое, спасло ручное переодевание симки в сценический костюм, а уже после этого жмакал все подобные действия.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
А у меня вот такой вопросец - почему у симки во время пения всегда прерывается голос? Поет поет, потом раз - и не слышно, хотя как бы она поет, рот то открывает, двигается, а пения не слышно, все остальные звуки, которые есть в игре, слышны. Потом слышно становиться, и такое чередование, то слышно, то нет
 

никитеч777

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
ПОМОГИТЕ(( Скажите как выступать на собственной сцене (которую сам построил) Там просто на ней пишет (нет доступный действий)
s43.gif
s43.gif
s43.gif
 
Верх