Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
KTanichka, у меня все адонны кроме универа... да и карьеру эту пока взела лишь бы денег хорошо зароботать, пока дом строю полностью... духов иногда ОЧЕНЬ хорошо продать можно
smile.gif
а патчей у меня вообще нет никаких... обожаю игру но о многих тонкостей не знаю... может попробывать патч скачать? только вот я не знаю даже где..
 

Meganin

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Извиняюсь может глупый вопрос, но когда появляется работа "призрачная угроза" то моя симка вроде бы находит призраков, но они не появляются! Как изгнать то, чего нет?! Если это глюк подскажите как с этим справиться
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Meganin, ответ на ваш вопрос находится прямо перед вашим постом.
 

Fjord

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Очень выгодная карьера! На первых ступенях за пойманных за ночь духов зарабатывала около тысячи
smile.gif
Плюс к этому - она не надоедает!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Классная карьера, прикольно было ловить духов, правда трудновато, они неплохо прятались.
k10025.gif
 

Lilit_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Есть небольшая проблема. Помогите, пожалуйста.
Сегодня создала персонажа, захотела сделать его охотником на приведений. Когда же настало время работы, я нажала на значок "Изгнать духа", появляется действие, а через пару секунд исчезает.
В чем проблема? Ужасно раздражает, так хотелось поиграть.
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Lilit_, надеваешь на сима униформу и самостоятельно отправляешь.

У меня проблема повеселей. Симка изгоняет полтергейста, а когда он уже должен быть у нее в инвентаре, то просто зависает и дух так и остается "замороженным".
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Да, карьера интересная! Особенно сима-призрака хорошо на эту работу отправлять))
Раньше были проблемы с вызовами на которых надо призраков ловить, они просто не появлялись. С тех пор играть не пробовала, но думаю, что эту проблему уже устранили
happy.gif
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Самое прикольное в этой карьере,это музыка под которую появляются приведения.
biggrin.gif
 

LenaANGEL

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я начала играть в карьеру ловца привидений. Когда надо ехать на работу, нажимаю на соответственную картинку (ловить призраков), а она исчезает. Приезжаю в дом с призраком, нажимаю ловить призраков и действие исчезает. Только комната в разные цвета окрашивается и все. Призракобойка где должна быть?? или это не видимый предмет?
 

ValkiriaYa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
1
Шикарная карьера. Заработок хороший, острые ощущения гарантированны. Особенно порадовала музыка во время задания
 

Мирай

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
А мне не очень понравиолась эта карьера. Утомляет сильно.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Пробовал, у меня эта карьера почему-то глючит
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Очень люблю эту карьеру. Для меня она одна из любимейших в игре. Но недавно столкнулась с проблемой: после получения 10 уровня(на карьерной лестнице) у симки перестали засчитываться задания. То есть на вызовы ездит, работу выполняет, но в панельке работы(которая во время вызова отражается слева, где считается прогресс задания - количество пойманных\изгнанных духов) духи не отображаются. Переловила всех призраков на участке, а индикатор мне показывает, что я еще ни одного не поймала. Хотя когда раньше играла другой семьей, доходила до 10 ступени и все было нормально. А в этот раз что-то не так. У кого-нибудь такое было?
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Mavie-Ethel сказал(а):
Играть за ловца призраков становится все интересней! Теперь появились настоящие привидения - души умерших симов. Первого такого духа я сначала пыталась уговорить уйти с миром, но он на меня наорал Пришлось изгонять призракобойкой

То есть можно изгнать даже собственного дедушку?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Готье_Фад, нет, действие "Изгнать" появляется только во время соответствующего задания-вызова.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Есть у меня сим Вестиш - могущественный колдун, врач, ученый и экспериментатор. Устроился ловцом призраков. И начал проводить опыты. Изгоняемых призраков амброзией кормить. 1й призрак воплотился и сбежал с концами, MK даже следов его в городе не нашел. 2го после воплощения я поспешила добавить в семью с помощью МК. Вроде добавился, но... Начал метаться между 2мя участками: домашним и тем, где нашествие духов. Потом оказалось, что он все еще злобный призрак - я могла его вселить в предметы, а моему ученому были доступны все действия, включая изгнание призракобойкой. В итоге Вестиш швырнул в него банкой дружбы и попросил уйти. Тот свалил, в том числе их семьи, задание выполнилось.
А что я пока так не поняла. Все затевалось из-за старинных костюмчиков. Так вот, не отображаются они в списке одежды в CAS ! Ни на оживленном призраке, ни на своем симе, даже если ему одежду МК передать. Сам-то Вестиш приоделся, теперь у него это повседневная одежда №5 Но костюм в CAS так и не разблокировался :cool:
первый ожил

второй призрак оживает

Весьма злобная тварюшка: злой, клептоман, брюзга и еще какие-то нехорошие черты.
3d8df854954f.jpg

сам Вестиш
 

grecha666

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
6
Добрый день!
У меня такая проблема: Примерно нужно поймать 5-6 духов. Так все и было, но!
Теперь, когда я прихожу на участок, ловлю одного из пяти - и все! Все закончено, меня благодарят и я иду домой. Или,например, вижу трех злых призраков, ловлю одного и все заканчивается. Как быть? Как-то неинтересно приезжать ради одного духа или призрака. Раньше было интересно, тратила на это много времени))
 
Последнее редактирование:

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Один раз делала симку охотником и она со всеми призраками договаривалась и просила уйти - даже со злыми, изгонять не приходилось. Для быстрого улучшения отношений две или три темы есть.
А когда она достигла вершины карьеры, её вызвали в ратушу и чествовали перед людьми. :D
Ещё в опциях разговора с другими симами есть "показать призракобойку". :)

Теперь, когда я прихожу на участок, ловлю одного из пяти - и все! Все закончено, меня благодарят и я иду домой. Или,например, вижу трех злых призраков, ловлю одного и все заканчивается. Как быть? Как-то неинтересно приезжать ради одного духа или призрака. Раньше было интересно, тратила на это много времени))
Злые призраки - это призраки симов? А вы с ними разговаривайте, а не изгоняйте.
 
Верх