Карьера архитектурного дизайнера

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
Shark299, на данный момент играю только с Карьерой и Вперед в будущее. Обновление игры до версии 1.63.5.024017. ничего лишнего в игре нет: Стора, модов и т.п.
 
Последнее редактирование:

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Профессия классная, но меня бесят некоторые неадекватные запросы симов. Играла в Твинбруке, был заказ от одного сима, заказал он спортзал построить. Приезжаю к нему, и вижу, что он живет в какой-то маленькой хибаре, в которй абсолютно нет места под спортзал, пришлось как-попало разбросать предметы из списка. Но еще больше меня убил заказ одного сима, построить бассейн в доме у воды, который стоит на колоннах, а уже молчу про то, что там места даже не было под бассейн.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
HelgaVogel
И по жизни бывают люди с нереальными запросами. Считайте их клиентами с завышенными требованиями, если проще с прибамбахом.:)
А может это сделано специально? Ведь не даром же есть функция отказаться от заказа.
 

портной

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
205
Награды
0
Нда... У меня было два клиента , которые на все мои попытки преобразовать комнаты, отвечали примерно следующее:"не могу жить в такой убогой обстановке! Выполните мои пожелания!"Ерунда какая-то! Я после нескольких попыток отправляла симку домой...
 
Верх