Какую профессию вы изучите первой?

Какую профессию вы выберете?

  • Детектив

    Голосов: 63 23,6%
  • Врач

    Голосов: 68 25,5%
  • Учёный

    Голосов: 36 13,5%
  • Буду развивать свой бизнес

    Голосов: 60 22,5%
  • У меня большая семья, попробую сразу всё

    Голосов: 40 15,0%

  • Всего проголосовало
    267

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выбор невелик, но представленные в аддоне профессии очень заманчивы!
Какую судьбу вы выбрали для своего сима?

vmgXXN7.png
XoLMXMh.png

eqX1qGL.png
A7yma8i.png
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Самое первое, что я опробую - это конечно же бизнес. Причем все виды предпринимательства, надеюсь, оно не разочарует.
А из трех карьер самое заманчивое это врач и детектив.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Хм, а я как уже говорил заведу семью из двух человек. Жена будет детективом, а муж владельцем пекарни)

мне уже кажется, что мои симы побросают свои занудные и надоевшие работы и начнут строить новые карьеры из дополнения)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
И я бизнес в первую очередь опробую. Тоже все виды интересны, если можно будет, организую настоящий торговый центр со всеми видами магазинчиков :лол2: и конечно же кафе :кофе: Ну а дальше в порядке убывания интереса у меня идут врач, детектив и ученый.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
мне уже кажется, что мои симы побросают свои занудные и надоевшие работы и начнут строить новые карьеры из дополнения)
Точняк! Устрою развод и найду новую семью для симки) :лол2: Тогда жена будет бизнесменом) Буду продавать картины. А её муж будет копом)

Кстати, фото студия тоже будет бизнесом?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
А я вот не люблю продавцов. Ну не настолько они их интересно продумывают, чтобы ими было увлекательно играть. По крайней мере так было раньше. Посмотрим, что будет в этой части. Может так же удивят как со строительством и CAS'ом :)
А вот исследовать карьеру полицейского... Все мои надежды и чаяния собрались вместе при виде на униформу, а потом доктор. А учёного опять сделали странным. Ну нельзя ли, чтобы они на высших уровнях карьеры выглядели нормально? :обиделся:
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Я в первую очередь опробую доктора. Во всех частях симс у меня была династия врачей :) Только вот расстраивает, что, судя по информации, симы, которыми мы управляем, не смогут ходить в больницу, чтобы лечиться. Как по мне, весь смысл профессии доктора пропадает, то есть мы лечим только нпс получается.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Либо ученого либо детектива. Обе профессии потрясающие. А потом и врача. Предпринимателя не стану. Не очень.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Изначально хотел опробовать врача > детектива > ученого > бизнес, но спустя первой информации про аддон прошло много времени и предпочтения изменились.
Мне очень не понравился ролик про ученого, но я все равно решил именно эту профессию освоить с самого начала. Очень нравится в the sims 4 черта характера "безумный", а с этими странными костюмами на высоких уровнях карьеры мои симы будут очень гармонично смотреться.
P.S. Хм... А если два члена семьи будут заниматься одной карьерой, то как это будет проходить? Два сима в одном здании, или два сима в двух параллельных вселенных зданиях одной профессии :неуверенность:
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Очень рада появлению бизнеса в этой линейке Симс:машу:, жутко недоставало ее в третьих и часами строила домашний бизнес во вторых. Жаль, что тут для бизнеса обязательно быть не на домашнем участке, не устроить магазинчик при доме, но это мелочи. Так что эту профессию и опробую первой, обязательно. А потом врач, очень интересно посмотреть, что придумали разработчики. Хотя, возможно, одновременно попытаюсь освоить две профессии: один из семейства продавец, а второй врач, еще не решила. Да и не представляю, как это будет выглядеть в игровом режиме - двумя разными персонажами развивать две разные профессии. А там уже и очередь до детектива и ученого дойдет. Из всех профессий наименее интересна сейчас профессия ученого, но это временно, я так думаю. Вполне возможно, она окажется самой интересной. Поживем-увидим. Ждем-с апреля:namek:
 
Последнее редактирование:

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Да и не представляю, как это будет выглядеть в игровом режиме - двумя разными персонажами развивать две разные профессии.
Я очень плохо составляю объясняющие предложения, напишу на примере: у Вас есть сим 1 (врач) и сим 2 (ученый), пока Вы играете симом 1, то на панели персонажей у сима 2 есть кнопочка с работой, как сейчас при любой профессии, в котором Вы сможете выбрать ему режим (усердно работать/бездельничать и т.д.).
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А если два члена семьи будут заниматься одной карьерой, то как это будет проходить? Два сима в одном здании, или два сима в двух параллельных вселенных зданиях одной профессии

скорее всего просто будет выбор, каким из симов работать сегодня. и получается две параллельные линии.
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Обязательно копы будут в первых рядах) Любимая профессия всегда была (если Максис услышит мои молитвы и в дальнейшем дополнении с питомцами собак тоже включат в рабочий процесс, то вообще всё замечательно будет)) Всегда мечтала увидеть напарников в деле (хозяина и пса) Но это потом) Пока что я тихо радуюсь уже тому, что я увидела в ролике! Сколько же идей в голове! Вторыми будут учёные или врачи, в зависимости от моих идей и кого захочу воссоздать) Фотограф и предприниматель тоже интересны, но не для меня... Разве что магазинчики и кафе построю)
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Свой бизнес в первую очередь, потом врача. Всегда была любимая профессия, наравне с политиком, которую, разумеется, так и не вернули )
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
напишу на примере: у Вас есть сим 1 (врач) и сим 2 (ученый), пока Вы играете симом 1, то на панели персонажей у сима 2 есть кнопочка с работой, как сейчас при любой профессии, в котором Вы сможете выбрать ему режим (усердно работать/бездельничать и т.д.).
Выглядит логично. Как-то не рассматривала этот вариант. Не особо хорошо у меня обстоят дела с работой симов, слабо представляю, как это выглядит в игре, просто они у меня работают в основном на дому :улыбаюсь: Жаль, что придется разрываться между двумя профессиями)
И вполне понятное "объясняющее предложение":DСпасибо за ответ))
 
Верх