Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Heckfy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
7
Silver_Wolf,
biggrin.gif
, а автополивалки мне отец механик-фанатик сделал :)
FIlINos, наверное все 10 :), как только заканчиваю сбор в самом низу, начинает расти уже вверху... задолбалсо :), у меня уже больше тысячи плодов, я думаю мой сим никогда не постареет :))), надо будет сходить в магазин, проверить сколько стоит :), кстати слева от плантации растет 3 куста смерти :)
Некромат, аа, ты про это, я думал ты как нибудь покупаешь левые участки, и каким то образом доход получаешь от их продажи :)
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Деньги можно заработать коллекционированием, у сима моего за 5 дней насобиралось камушков, метеоритов, метеллов
cool.gif
на 25 000 см
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Легко, на картинах...если есть черта характера ХУДОЖНИК и выбран бонус ГЕНИАЛЬНОСТЬ особенно...самый легкий способ
P.S
Хорошо что в The Sims 3 нельзя искать клады. Так можно разбогатеть за пару часов...
 

Param

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Нашол один секрет если делать фотографию с телефона то потом она появляется у вас в инвентаре и её можно продать хотя и недорого )
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
я кодом пользуюсь, а работать лень)- симы переутомляюца
dry.gif
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
Достигнуть вершины некоторых карьер и раздавать афтографы. Пару часов - и тысячи три как минимум получите
tongue.gif
 

Heckfy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
7
Zaznayka,
И все-таки я думаю с моей плантацией будет намного выгоднее :)))
 

Zaznayka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
14
Heckfy, я не спорю!
happy.gif
Но мне и автографов с концертами хватает
cool.gif
 

Heckfy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
7
Zaznayka, :)
NightWitch,
Сначала создал первую семью из одного сима, качал его качал, накопил на помощника коллекционера, потом искал всякие семечки по городу, они все были "неизвестные" и садил у себя в огороде. ПОтом решил сделать другую семью, качал все по максиму и прочее, смотрю на старый дом у того сима, а там всё уже созрело, ну я это дело всё себе в карман положил и потом каждые два-три дня так делал, пока у меня не накопилось штук 20, потом у своего дома посадил эти 20 штук и жил, так дошло и до 169, позже решил съехать и купить пустой участок, для плантации, вот и сделал её, те плоды что созрели я добавил, так как не хватало (чтоб квадратик получилсо :)) ну вот и все, щас только плоды собираю, а поливалка у меня автоматом поливает...
 

lamersoft

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
легкий способ учится рисовать картины до максимума , заработать награду отличного художника за очки и рисовать картины столько сколько сможете.
на максимуме сим рисует картины очень быстро и при этом они стоят по 3000-5000 см. и так в день можно срубить кучу бабла продав 2-3 картины.
а также развить максимальный уровень писателя , получить награду отличного писателя , и писать множество романов или детских книжек. детские быстрее всего пишет
smile.gif

а вот от рыболовства и садоводства я как то особо не ощутил прибыли.
а партнерство это не особо прибыльно , больше тратишь на него бабла чем получаешь.
Добавлено (01.06.2009, 15:04)
---------------------------------------------
KaPr, motherlode - получишь 50000 sm
 

nastenochka2

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а у меня семейство: мама- депутат, папа- вице-президент, дочка-автор научной фантастики. заработок приличный
biggrin.gif
 

Bratgans

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
неплохие деньги можно срубить, взламывая компы.. за ночь доходит до 2,5к.. работаю Вором в законе. имею по 2.5к с рабочего вечера + 2.5к от компа- неплохо для начала.. хочу начать рисовать или писать.. думаю вообще будет норм..
 

lamersoft

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Поскорее бы выпустили лицензию, и дополнения к ней а то как слабенько играбельных возможностей прям как в самой первой симс. ну за исключением что можно перемещаться по городу без загрузок и быть партнером.
жду дополнения новых навыков чобы можно развить в музыке разные виды музыкальных инструментов.
также чтобы были разные навыки по спорту по разным видам спорта.
по-больше бы разных продуктов фруктов овощей добавили.
чтобы можно самому создавать общественные участки чтобы бизнесом можно было заниматься недвижимостью, банк собственный открыть давать кредиты принимать вклады.
 

Heckfy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
7
lamersoft сказал(а):
Поскорее бы выпустили лицензию, и дополнения к ней а то как слабенько играбельных возможностей прям как в самой первой симс. ну за исключением что можно перемещаться по городу без загрузок и быть партнером.
жду дополнения новых навыков чобы можно развить в музыке разные виды музыкальных инструментов.
также чтобы были разные навыки по спорту по разным видам спорта.
по-больше бы разных продуктов фруктов овощей добавили.
чтобы можно самому создавать общественные участки чтобы бизнесом можно было заниматься недвижимостью, банк собственный открыть давать кредиты принимать вклады.
А мне бы хотелось, чтобы растения садились не по одному, а массово, как пол :)
 

Heckfy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
7
А то это сущий геморрой, по одному сажать свыше 200 растений
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
По-моему самая дорогая профессия это охрана порядка. Если там в конечной платят 500, то Рок-звезде платят всего 200 ):
 

lamersoft

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Narcoleptic, рок звезде платят до 800-900 см за концерт + за авторгафы дают бабло. за 1 автограф по 100 см.
а вообще чтобы понять какая профессия выгодней и больше бабла где платят надо все профессии по максимуму набрать. в дополнениях наверняка добавят общ.участки и виды работ.
 
Верх