Как попасть в группу "Проверенные"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Форумчанам, перешедшим в группу "Проверенные", становятся доступными создание тем, переписки (ЛС), участие и голосование в конкурсах и другие возможности форума.

Для перевода в группу "Проверенные" необходимо:

ВНИМАНИЕ! Мультипостинг будет объединен, флуд, смайлофлуд и короткие сообщения менее 5 слов удаляются в соответствии с правилами форума.

Обратите внимание, что в некоторых подфорумах счетчик сообщений выключен, т.е. ваши сообщения в его темах не засчитываются.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут.
Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.

Если возникли проблемы или есть вопросы, пишите в эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikotin

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
55
Награды
0
А есть какие-нибудь привилегии с этим статусом? Извините, что вопрос не туда.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Nikotin
Подробнее о группах сайта вы можете прочитать в этой теме. Если конкретно по "Проверенным", то они могут:
  • Редактировать свои сообщения в течение суток (24 часа)
  • Создавать темы в большинстве подфорумов
  • Жаловаться на сообщения форума, переписки, профили пользователей, ресурсы
  • Оценивать сообщения и ресурсы с помощью кнопки «Мне нравится»
  • Участвовать в переписках, приглашать в переписку до трех других пользователей
  • Устанавливать подпись в профиле
  • Размещать и комментировать сообщения в профиле
  • Упоминать пользователей в сообщениях с помощью кнопки «Обратиться»
  • Подавать заявки на получение доступа к приватным разделам сайта 18+
  • Принимать участие в конкурсах и голосованиях
  • Получать Уровень Знаменитости (УЗ)
 

AdeliAnna

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
55
Награды
8
Я в проверенных уж несколько дней, а под авой чет еще не подписано что проверенный:незнаю:
 

BSnowWhite

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
45
Награды
0
решилась выкладывать у вас династию^_^
но что-то я тут спустя год,все еще новичок и чайник :D как бы проверить свой статус?)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Меня не переводит в проверенные (
Вчера, в 23:20 мск система автоматически перевела вас в группу simkayana Проверенные.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут. Права этой группы будут выданы сразу, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
MsMary, вы уже в Проверенных, загляните в свой профиль.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут. Права этой группы будут выданы сразу, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.
 

LuckyGirl

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
45
Награды
3
у меня 10 сообщений когда я буду в провереных
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
у меня 10 сообщений когда я буду в провереных
Так уже в Проверенных, смотрите в профиле.

Права этой группы будут выданы сразу, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.
 

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
У меня уже 24 сообщения, вместе с этим будет 25, а я всё ещё не "провереный", а пользователь((( в чём дело?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Что делать :с
У меня 10+, а статуса нету...
MaxClub Для начала ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами Сайта!
Вы написали 14 сообщений для перехода в проверенные, но 2 из них были удалены: одно смайлофлуд, т.е. смайлик ввместо сообщения, второе было менее 5 слов, а так же объединен мультипостинг. - несколько сообщений подряд в одной теме. Набивка сообщений недопустима!
Если вы хотите ЧИТАТЬ наш форум, видеть все ссылки и СКАЧИВАТь с него дополнительные материалы - достаточно просто зарегистрироваться и быть в группе пользователи, флудить и заниматься набивкой сообщений вас никто не заставляет. Если вы пришли сюда ради ОБЩЕНИЯ - будьте добры ознакомиться с правилами сайта, а так же форумов где хотите общаться и строго их придерживаться: не допускать мультипостинга, флуд, смайлофлуд и сообщения менее 5 слов удаляются.

Что делать :с
У меня 10+, а статуса нету...
Читать что написано в шапке темы:

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут. Права этой группы будут выданы сразу, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.

система вас вчера перевела в проверенные, все права этой группы вы получили, а сегодня - перевела обратно в Пользователи, т.к. у вас менее 10 сообщений.
Если хотите попасть в группу проверенные - напишите более 10 сообщений, соответствующих правилам сайта, без мультипостинга, смайлофлуда и избегайте коротких несодержательных сообщений.

Спасибо за понимание.
 

DA in TSM

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
35
Награды
10
Для перевода в группу "Проверенные" вам необходимо:
- подтвердить свой e-mail.
- написать не менее 10 сообщений на форуме.
ВНИМАНИЕ! мультипостинг будет объединен, флуд, смайлофлуд и короткие сообщения менее 5 слов удаляются

Обратите внимание, что в некоторых подфорумах счетчик сообщений выключен, т.е. ваши сообщения в его темах не засчитываются.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут. Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.

По возникшим вопросам и проблемам обращайтесь в эту тему.
не переводят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх