Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

Parilla

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
1
Очки как очки. Самые стандартные, из базовой игры.
Серьезно? Ей очень идет.


Но к манере Кейт одеваться - самое то. Что поделать - подросток
О, да. Пусть всегда так будет. Почему бы и да?


На данный момент она - моя любимица в этом семействе.
Теперь и моя тоже :D
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
После несчастного случая, а именно у меня слетела программа, пришлось создавать новую семью...

Итак встречайте! Семейство Хьюстан
2d15c4110679e364f3bb4abfc695b34a.jpg
Мама Катрина, папа Эрэк и малышка Мишель

Все вместе

Мишка с папкой


Папка с мамкой



Вот ведь проказница!

И как на нее можно злиться?

Вот и все, пока новостей больше нет...Но скоро будут!)
Так же, хочу отметить, что детки у всех просто чудо*_*
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Не надоела я еще со своими новостями?)
Ну если нет, тогда встречайте их...Новости)


Да да, именно так) У них родился еще мальчик которого назвали Златославом( а хотела дочку Т.Т но и мальчику рада) А Мишка стала ребенком
Все семейство в театре)


Ты не ты, когда голоден)

Все заканчивается...Вот и Мишельке пришлось взрослеть...

Фирменное косоглазие)

Очень рада новости о том, что мама беременна

Ну а папа то как рад!

Сестренка с братиком

Мама с сыном)
Вот я жду, жду...А вы своих деток не выкладываете... Не надо так...)
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Maria23
Я так рада) Так рада что хоть кто то показал мне своих лапочек))) А то все жадины...Прячут..))) Девочки ведь двойняшки?) Похожи просто)))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Марленна Они нет это из за родителей так) У меня два брата двойняшки женились на сестрах они тоже двойняшки ,вот так и получилось что девочки похожи :D
А то все жадины...Прячут..)))
Много кто играет в четвёрку и поэтому в третий такое затишье мало кто пишет печаль :(
 
Последнее редактирование:

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Maria23
Лично мне четверка не очень... третий лучше....) А ну тогда это объяснимо) Омг....Катрина опять с пузом...ХD Ну блин... Расплодились...ХD
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
А то все жадины...Прячут..)))
Да не прячут,кто еще симс 4 не скачал(купил).
Вообще,прошлая семья с креветками,удалилась,не без моей помощи.Я не знала что это та семейка,либо папок на диске типо електроник артс сотни.Я начала заново,но все время ошибка номер 12.99.9 процентов(знак процента лень искать)нужно в другой город симов отправлять.Ибо достало,я уже помолвила симов-бац,ошибка номер 12.
Как только родятся детки-покажу(наверно не сегодня,уже время,а я еще не доучила дз.)Но свадьбу бибизятельно закаламутим!Ждите в истории ваших семей)
Хочу показать третье поколение
Соряк,но почему такое низкое кач-во скринов?У меня тоже,не идеал,но чуточку лучше.И еще.Ты в симс чистый играешь?Ибо одежда чёт стандартная Оо
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Melisa Сочувствую вам (( Помню как мне ошибка 12 нервы трепала особенно на четвертом поколении ,мы с ней злейшими врагами стали она меня почти на каждом сохранении атаковала . Нужно всегда иметь запасные сейвы не зря существует кнопка " Сохранить как" :oops:
Соряк,но почему такое низкое кач-во скринов?У меня тоже,не идеал,но чуточку лучше.И еще.Ты в симс чистый играешь?Ибо одежда чёт стандартная Оо
Ну да у меня чистая базовая без дополнений и каталогов ,так что что носить много выбирать не приходится но так даже лучше игра идет без ошибок )) а скачивать что то из допов не люблю
 
Последнее редактирование:

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Melisa

Надеюсь в скором времени увидеть новых креветочек) Уж очень мне прошлые понравились)
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Сочувствую вам (( Помню как мне ошибка 12 нервы трепала особенно на четвертом поколении ,мы с ней злейшими врагами стали она меня почти на каждом сохранении атаковала . Нужно всегда иметь запасные сейвы не зря существует кнопка " Сохранить как"
Да в принципе,такого страшного нету,просто у меня тогда последнее что я сохраняла открывается.И можно на ты,я не такая взрослая).Переедем в Твинбурк,вроде так сильно не глючило.Как только свадьбу сыграем,сразу в Твинбурк.В городки из стора не хочу,опять куча лагов будет как и в Старлайт Шорт.Достал уже.Свадьбу будем еще там играть,ибо в Твинбурке знакомых не будет,я заодно и дом построю.(уже план начертила,вернее форму дома.Домучусь,дорисую где что будет (примерно.) )
А мне лучше с ошибками,тем более мои решаются не сложно.А одежду даже с адонов не беру.

Надеюсь в скором времени увидеть новых креветочек) Уж очень мне прошлые понравились)
Ок)Думаю красивые получатся,и не будет сюрпрайзов,как тогда.Хотела девочку и мальчика(старшего)получились девочка,девочка и мальчик .-. .И при этом не было награды "плодовитость".(Чёт странно она слишком звучит Оо)
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Melisa
Всяко бывает...Мои симы совсем обнаглели...Третий ребенок уже...И это при том, что Злат только стал ребенком а Мишка подростком... Они решили, что мне в прикол растить детей...) Хотя да....Правильно решили)
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Вот бы мне такое счастье с детками)Я бы не против)Но не охота внебрачных детей клепать хД
 

Марленна

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
25
Награды
7
Melisa
А у меня они все брачные...) И Мишка и Злат...И кто то третий))))У них одни родители)
 
Последнее редактирование:

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Я имею в виду,что,не то,что на стороне дети,а что еще не женаты,а уже дети)А так,внебрачных никогда не делала хД.
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Моя семейка.Хотя по началу не скажешь что это семья.Приятного прочтения) (сори,вчера не смогла,я засыпала на ходу,в прочем,как и сейчас.)
Всё началось с милой девушки (или не совсем)-Августины.Или просто Тины.

У неё была мечта-стать Голосистой легендой.Но как говорится-Москва не сразу строилась.
Началось всё с музыкальных открыток.

Первый концерт.Уже лучше чем открытка,хоть даже в парке.

Спустя много дней и стараний-вот она,большая сцена!

Атака Дамских угодников!(Конкурс,кто посчитает первым сколько угодников и напишет,тем именем я и назову дочку(вашим ником) хД)

Какая Мелиса,без мыльных опер?:З

Любители индейки-оценят.

Свадьба пела и плясала!хД

Тооортик!

Спасибо всем,кто просмотрел все картинки :3
Ждём продолжения)А я побежала в симс)
У меня новая симка Даутцен Крус, - да-да )))
А как же старая семейка?:С
 
Последнее редактирование:

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Это мои симусы
скрины забываю делать. Маленько есть.
На рыбалке

День рожденья

Вот собаку завели, телик смотрят.



Ангельский пирог просто обожают, аж слюнки текут:смех:
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Вроде не давно показывала девочек ,и в игре так не заметно время пролетело они уже подростки ( тортами или еще чем то не пользуюсь ) ^_^
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Ждешь четвертого поколения?)Я своего второго никак дождаться )Парни опять близнецы?)
Кто там книжечку на заднем плане читает?)Делай побольше скринов,жду не дождусь:ковыряетпальчиком::восхищение:
 
Верх