Исправление ошибок данных игры (ErrorTrap)

Исправление ошибок данных игры (ErrorTrap) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
The ErrorTrap
Автор: twallan

Это Core-мод, предназначенный для перехвата и исправления ошибок поврежденных данных, которые в том числе приводят к невозможности загрузить сохраненную игру.

Ошибки, исправляемые автоматически:
1. Поврежденный инвентарь холодильников
2. Поврежденный инвентарь семей
3. Предметы инвентаря, которые более не могут быть использованы, удаляются (например, лупа сыщика после окончания карьеры сыщика)
4. Взаимодействия, которые более не могут применяться

Все прочие ошибки, связанные с повреждением данных, которые не могут быть исправлены автоматически, будут также перехвачены и записаны в журнал, в любом случае позволяя сохраненной игре загрузиться.

Если мод установлен в игру с имеющимися сохранениями, перед загрузкой сохранения надо удалить все файлы кэша в Документах (CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package).

Два файла в зависимости от типа игры, устанавливать только один:
NRaas_ErrorTrap_Steam - для цифровой версии игры, купленной и загруженной через электронный магазин Steam.
NRaas_ErrorTrap_ - для дисковой версии игры, для цифровой версии игры, купенной и загруженной через Origin.

Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

frag_@

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Кто-нибудь пробовал? Оно нормально работает?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Jennifer_Aniston сказал(а):
я проверяла, толку нет, только игра стала вылетать
Мод работает только если установлены абсолютно все обновления для игры, это core-мод
sm223.gif

Визуально мод незаметен, не добавляет никаких команд, работает полностью автоматически, исправляя игровые ошибки. В критических случаях появятся сообщения о перехвате серьезной ошибки.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ivm, Я всегда читаю инструкцию,не тупая. Только с этим модом вообще никаких взаимодействий не стало. Если с ВВ симы тупят, то этоит мод последние мозги им вынес. Не знаю,может чего-то он справил, но игра каждые 5 минут вылетать стала. Наверно ошибку находил.
wink.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Jennifer_Aniston, это 100% несовместимость мода и версии игры. Для core-модов версия базы игры и дополнений должна быть обязательно той, что указана в описании мода. В случае с ErrorTrap это 1.22, 2.17, 3.13, 4.10, 5.8, 6.5, 7.3, 8.0
 

De1icious

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
У меня были баги с симом, после установки ВВ, сим пропадал хотя игра продолжалась либо сим пропадал и игра висла, по разному. Вобщем игра себя стала весьма странно вести. Почитала на форуме, наткнулась на этот мод. Поставила, баги пропали. Но нормально ли то что во время игры у меня в "уроках" постоянно поплняющиеся оповещения об ошибке скрипта (видимо)? то есть они набегают как на секундомере секунды, и их за полчаса игрового времени набежало за 1000 штук. Это нормально? Или что происходит вообще?)
 

Timka_RNB1

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
3
De1icious, множество ошибок скрипта-это не совсем нормально. Ошибки связаны с конкретным симом или с разными?
 

De1icious

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
с другими не попробовала, а там у меня в семье только один сим. На другую семью переключится нет возможности, сразу вылет при попытке открыть карту.
 

Timka_RNB1

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
3
А если мод удалить и поставить что-то более безопасное?
 

De1icious

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
2
А что более безопасное? буду признательна если подскажете)
 

kniga

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
7
De1icious многие ошибки не опасны мод их просто обозначает, можно прочитать вот здесь http://www.mixei.ru/showthread.php/89980-%D7%F2%E5%ED%E8%E5-%EB%EE%E3%EE%E2-ErrorTrap-%28ScriptErrors%29 -подробная статья об этом моде
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ааааааааааааааааааааааа как же меня бесит что в шоубизнесе он каждые 5 секунд выдает по стопицот ошибок) так-то по барабану вообще, просто это окошечко справа выезжает и звук постояяянннооооо
я не понимаю как он мне и чем помог этот мод... какие ошибки он исправил? моет вообще удалить его...

Timka_RNB1 сказал(а):
вот этот мод. В игре реально помогает.
у меня оба установлены, я думал это совсем разные моды, этот исправляет ошибки, а тот коды мне автоматом вводит
biggrin.gif


ivm сказал(а):
По ссылке 2 файла внизу первого сообщения темы. Один для дисковой версии игры, второй для игры, купленной и закачанной через электронный магазин (steam). Ставить нужно только один.
эм... а я если у меня базовая куплена в интернете, а остальные скачаны на торрентах но все файлы остались оригинальными? какой мне устанавливать о__О
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
The_Phantom,
Так и есть The Overwatch и The ErrorTrap это разные моды. Я лично The ErrorTrap, сразу после обновления никогда не ставлю, даю время twallan исправить неточности и доработать этот мод. Жду следующих версий мода. А вот The Overwatch, устанавливаю первым, так как он приносит самой игре больше пользы, чем все остальные моды приносят пользы игрокам.
NRaas_ErrorTrap_P132_V48.zip Я скачала, дата в архиве та же, что была и для версии 1.31.
Но здесь автор говорит, что ErrorTrap потребует обновления, иначе мод завалит игроков сообщениями. Это подтверждение моих слов, не стоит торопиться с установкой The ErrorTrap.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
а эти скрипт файлы в моих документах которые он создает можно удалять вообще?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
The_Phantom,
Да, эти скрипты удаляйте, они кроме информации об ошибках, ничего не несут. Автор предлагает ему отсылать эту информацию на сайт. И, вообще, удалите пока The ErrorTrap (объяснение в моем сообщении №21).
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Объясните мне, какой мод качать, если у меня базовая и несколько последующих аддонов на дисках, а последние несколько аддонов в электронном виде.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marusechka, Смотрите версию базовой игры в лаунчере (наведите курсор на иконку базовой) и ставьте мод для версии базовой.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Galaxy, это то я знаю))
По ссылке 2 файла внизу первого сообщения темы. Один для дисковой версии игры, второй для игры, купленной и закачанной через электронный магазин (steam). Ставить нужно только один.
как мне понять что скачивать, для дисковой или для электронной версии? У меня и так и так игры стоят. Половина дисковых, половина электронных. Или смотреть в каком виде основная игра? Так?
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня нет проблем в игре ну и если даже скачать подобный мод на мой комп то симсы зависать будут. У меня так было когда симка не смогла войти в дверь.
 
Верх