Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Когда в тебе с малых лет есть предпринимательская жилка.
Screenshot-246.png
 

JennyGreen

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
0
А куда это мы смотрим?!!
biggrin.gif

LadyFiery, а сим в голубой одежде - это Ваш персонаж или кто-то из максисовских/тауни? Может и ошибаюсь, но кого-то он мне напомнил, но никак не могу вспомнить кого...

Не знаю в каком аддоне появляется эта возможность, но пусть будет тут.
Взрослые игры в ванной
0_1b90e7_8351ac7d_orig.jpg


0_1b90e8_7aa9ba57_orig.jpg
Рокелина, по-моему эта возможность с оригинала доступна, не нужно дополнение для неё.

c83d2ed7a2e8.jpg

3ad658e67a37.jpg

99ca675e43de.jpg

Это не моды. И кто-то после этого будет утверждать, что симс для детей?
Cake989, если не моды, то это признак коррупции.
 

JennyGreen

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
0
Это вроде просто те две скрытые девочки из Торжка
Да, есть такие, но их в семью можно только с помощью кодов добавить. Так что хоть и не моды, всё равно не очень честно)
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Да, есть такие, но их в семью можно только с помощью кодов добавить. Так что хоть и не моды, всё равно не очень честно)
Можно перенести файл персонажа из папки Characters одного городка в папку Characters другого. Результат будет такой же. Хотя это, вероятнее всего вызовет коррупцию. Вообще глюки —непредсказуемая вещь. Кто-то на форуме Леонида Ганди воскрешал, и все норм было, а у кого-то городок может поломаться от того, что игрок сохранится, когда на лоте есть кто-то посторонний.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Можно перенести файл персонажа из папки Characters одного городка в папку Characters другого. Результат будет такой же. Хотя это, вероятнее всего вызовет коррупцию.
Вызовет, потому что 3д ресурсы вы переносите, а ДНК, связи и прочую информацию оставляете в первом городке, просто разрывая сима на куски. И другому симу просто даёте 3д ресурсы этого сима в новом городе ещё и с другими идентификаторами (группа, экземпляр и прочее). Долго ли будет жить такой город, вопрос времени
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
какойт глюк бывает с мышкой..нажимаю на куда либо объект или сима а меню просто не нажимается ибо мигает и все! думала мышь глючит но нет вроде.. но кажись в игре...и модов нет...
вообще непонятно из за чего глюк этот..так было норм была в режиме строительства выхожу и тут эт! короче даж новое создала сохранение не помогло! обратно старое вернула - перезагрузила комп и вроде все норм стало.)
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
вот че еще за глюкo_Oбез модов! не на всех конечно симах..какт странно на некоторых...
5af6ce6e109a.jpg
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
какойт глюк бывает с мышкой..нажимаю на куда либо объект или сима а меню просто не нажимается ибо мигает и все! думала мышь глючит но нет вроде.. но кажись в игре...и модов нет...
вообще непонятно из за чего глюк этот..так было норм была в режиме строительства выхожу и тут эт! короче даж новое создала сохранение не помогло! обратно старое вернула - перезагрузила комп и вроде все норм стало.)
У меня тоже что-то подобное бывает, но с некоторыми лишь. Обычно из-за какого-то бага на персонаже при ресете (например, симка жила в соседней квартире и "застряла" когда носила цветы персонажу - потом ей ни одно действие ни с делать было, ни с ней поговорить)


вот че еще за глюкo_Oбез модов! не на всех конечно симах..какт странно на некоторых...
Не могу говорить точно, но, возможно, это коррупция. Поздравляю, лол.
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Меня бесит, что когда персонажа приглашают тусить в центр, я сразу же выбираю место для встречи, приходит оповещение "такси скоро приедет", и игра сразу начинает своё "успейте на лот, вас уже заждались, тра-та-та", но куда ж ещё быстрее? Я жду такси с компашкой!
В итоге приезжает такси, довозит всех, и они такие "не надо было нас филонить, могло быть и лучше", короче все сразу расходятся и ничего не получается. Достали. Присылайте мне в таком случае телепорт и не нойте, ну :злой:
У меня было похожее. Мой перс пригласил диву на свидание, и эта швабра сразу же сказала, мол, я тебя уже 5 часа жду, не звони мне больше! При этом даже такси не подъехало
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мне попался странный дворецкий - уже третий раз за игру он вызывает по телефону полицию, якобы, у нас дома грабитель! Приезжает полицейский и штрафует за ложный вызов :непонял:
Screenshot-273.png
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Мне попался странный дворецкий - уже третий раз за игру он вызывает по телефону полицию, якобы, у нас дома грабитель! Приезжает полицейский и штрафует за ложный вызов :непонял:
Screenshot-273.png
Может быть в Вашей семье есть бывший вор?
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Мне попался странный дворецкий - уже третий раз за игру он вызывает по телефону полицию, якобы, у нас дома грабитель! Приезжает полицейский и штрафует за ложный вызов :непонял:
Да они ж в сговоре, гляньте на эту иконку полицая xD

Нет, воров нет. Даже мимо дома ни разу не проходили.
может, застрявший контроллер или призрак грабителя? посетитель участка?
 

Дикий_ангел

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
250
Награды
0
Мне попался странный дворецкий - уже третий раз за игру он вызывает по телефону полицию, якобы, у нас дома грабитель! Приезжает полицейский и штрафует за ложный вызов :непонял:
Screenshot-273.png

А сим в этот момент не говорил с вором по телефону? У меня так было. Именно с вором-нпс

А никто не знает, лечится ли баг, если симы не могут лестницей винтовой воспользоваться? Подходят к лестнице и отходят от нее. Помогает только продать и заново установить. А вот в квартирном доме не купишь новую...
 
Последнее редактирование:

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
А никто не знает, лечится ли баг, если симы не могут лестницей винтовой воспользоваться? Подходят к лестнице и отходят от нее. Помогает только продать и заново установить.
А принудительная ошибка помогает сбросить этот баг? ну, код разрабов и шифт+лкм на объекте
 

Дикий_ангел

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
250
Награды
0
А принудительная ошибка помогает сбросить этот баг? ну, код разрабов и шифт+лкм на объекте
Да, конечно. В квартирном доме так и сделала. Но вот чтоб на ее месте новую поставить... выселять семью, заселять, квартиру заново обставлять. Благо, в доме 2 лестницы, вторая пока работает)
 
Верх