Иностранные семьи

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Во время поездки в одну из трех стран ваш сим вполне может познакомиться и даже подружиться с местным жителем. Если он это сделает, то он может даже посетить и изучить его дом.

8f0857d2e919.jpg

6b53671106ce.jpg

Знакомились ли вы во время путешествий с местными жителями, заходили ли вы к ним в гости? Что интересного там видели?
 

Кsюша

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
3
Нафтуся сказал(а):
А как ты определила, что собеседники так подумали?
А там же вверху левом углу написанно (где действия) что о вас думает собеседник) Например :"Юля думает что Аня ведёт себя дружелюбно."
happy.gif
 

kasper

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
1
Была вгостях в Египте,каждый раз как там бываю к ним захожу.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
smartcoin сказал(а):
что я не в порядке или что то в этом роде, 3 раз такое было
Сколько играю, видела только такие варианты: "...в порядке", ,"...веселиться","...ведёт себя дружелюбно", "...выглядит соблазнительно", "...флиртует", "...скучает" и "...чувствует обиду" , а другие варианты мне не встречались, поэтому я удивилась.
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Был во Франции познакомился с семьёй Бонне женился на Беотрис
dry.gif
и зжог их нафиг
biggrin.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
Нафтуся сказал(а):
а другие варианты мне не встречались, поэтому я удивилась.
Нафтуся, сама была в шоке, поэтому теперь хвалю дом с осторожностью))но лучше вообще не хвалю....
там же пишут, понаблюдайте за местными жителями и узнаете о них много интересного, вот я и подумала, что в некоторых египетских семьях это фишечка
smile.gif
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Кsюша, СЕМЬЯ БЫЛА ХОРОШАЯ НО БЕОТРИС СЛИШКОМ ИГРИВА Я ТОЛЬКО РОСЛАБИТСЯ И ОНА ТУТ КАК ТУТ...
surprised.gif
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
У меня есть три брата, так вот один из них (старший, те двое - близнецы) по моему сюжету с ума сходит от Египта :)) короче, мотался туда постоянно, квесты и все такое. Друзей заводил и познакомился с одной замужней симкой... короче они полюбили друг друга и однажды она приехала к нему и забеременела. Теперь у Майкла в Египте дочка растет и воспитывает ее вобще чужой дяденька. А Майкл навещает ее иногда, в гости ездит. Мать ее любит, а та с от мужа не уходит. Видно порядочная))) А еще у него в Египте любовница живет. Она так и не вышла замуж, все его ждала)))))
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
alexey_leshka сказал(а):
короче они полюбили друг друга и однажды она приехала к нему и забеременела. ->а та с от мужа не уходит. Видно порядочная)))
Шикарно)) главное порядочная
biggrin.gif

------
У меня симка в Китае любовника завела, при чем без моего прямого участия
dry.gif
, есть семья Янт-Сент кажется, там парни сами лезут флиртовать и обниматься
wacko.gif
так вот она и не устояла под натиском одного из них
happy.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
А как-то я познакомилась с францужинкой Леа Дьютель очень хорошая.Я пригласила её в Сансет она была у меня 3 дня и постоянно только и играла в компьютер!!
happy.gif
будто во Франции у них компьютеров нету!
biggrin.gif
 

YoUnG_mAn

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
А я ко многим заходил, в Египте все дома странные какие-то в Китае - прикольные, а люди там вообще прелесть
biggrin.gif
во Франции почти в каждом доме есть машина для изготовления нектара, люди дружелюбные.
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
YoUnG_mAn сказал(а):
А я ко многим заходил, в Египте все дома странные какие-то в Китае - прикольные, а люди там вообще прелесть во Франции почти в каждом доме есть машина для изготовления нектара, люди дружелюбные.
Да, в Египте не только дома странные, но и люди забавные, разношерстные. Если во Франции и в Китае народ легко идет на контакт, то в Египте нужно находить подход...(может, это только у меня так)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Я себя как хозяйка веду,а они меня выгоняют...Но ни тут-то было!!! Во Франции там такой хорошенький домик,богатый...Я пришла в гости,хозяйничаю,типа живу там...Они меня выставили,а я по хитрому! Ввожу код testingCheatsEnabled true и зажавши Shift телепортируюсь в дом!! Живу,выставили-обратно!!! Или ещё кодом Мув обджект на самый край города хозяев выкидываю...или продаю...Вот такой способ не заплатив ни симулеона, хорошо живу!!!
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
По всему моему городу Китайцы бегают, но иногда пробегают на велосипедах Французы.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
пока что нет)
мои симы сосредоточены на выполнении миссий))
 

AilynPrince

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
18
Как вы думаете, можно ли выйти замуж за парня из Франции, и там жить?
surprised.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
AilynPrince сказал(а):
Как вы думаете, можно ли выйти замуж за парня из Франции, и там жить?
Насколько я знаю, нет! Можно только поселить, через библиотеку персонажей, но играть за них ты не сможешь!
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Нафтуся сказал(а):
Насколько я знаю, нет! Можно только поселить, через библиотеку персонажей, но играть за них ты не сможешь!
Но с помощью кода можно принят в семью кого угодно, из любой страны!
 
Верх