Фан-арт Hogbone V2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
5288a432ba07.png

https://thesims.cc/posts/5204156
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил...
Не знаю ни одну из этих игр, поэтому сравнить не могу, напишу только по самому арту. Мне понравилась затемненность кадра и эффект старины, что складывается ощущение, что это картинка из старинной книги, которая храится в каком-то темном и древнем храме. Отдельно хотелось бы выразить восхищение прорисовке персонажей, она плавная, что придает им реалистичности, но при этом каждая мышца четко прослеживается, особенно на дальнем эльфе (?) это особенно впечатляет. Сама обстановка мне чем-то напоминает отсек корабля, где хранятся припасы, и вот эти эльфы там сидят, и ждут, когда корабль наконец достигнет желанного берега, и где-то вдалеке слышен шум волн и легкое покачивание деревянных сооружений, что-то кричат моряки, а за стеной повар рассказывает уже 5 раз один и тот же анекдот. Они измотаны дорогой и ожиданием, а незнание того, что происходит наверху нагоняет тревогу, достигнут ли они своей цели? Не встретит ли корабль шторм? Я так поняла, что это он уже прибыл, но у меня именно такие ассоциации вызывает.
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Я, как давний поклонник игры Morrowind, пришла в неописуемый восторг от такого прекрасного скрина по этой тематике)) С удовольствием рассматривала детали, так гармонично вписанные в атмосферную работу) Теплый свет от лампы придает живость картине, не только в общем, но и в частности персонажам) И еще ткань выглядит очень натурально с этими тенями, отсветами, какими-то шероховатостями, пятнами, благодаря которым и создается эта натуралистичность) От этой работы веет настоящей ностальгией, даже хочется достать старенький диск с аутентичной игрой, установить, и погрузиться в этот потрясающий мир, который затягивает с головой даже сейчас)
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
MikkiMur, evaDN, благодарю за посещение арта, очень приятно вас видеть)
Сама обстановка мне чем-то напоминает отсек корабля, где хранятся припасы, и вот эти эльфы там сидят, и ждут, когда корабль наконец достигнет желанного берега, и где-то вдалеке слышен шум волн и легкое покачивание деревянных сооружений, что-то кричат моряки, а за стеной повар рассказывает уже 5 раз один и тот же анекдот. Они измотаны дорогой и ожиданием, а незнание того, что происходит наверху нагоняет тревогу, достигнут ли они своей цели? Не встретит ли корабль шторм? Я так поняла, что это он уже прибыл, но у меня именно такие ассоциации вызывает.
вот это я понимаю, фантазия и домысливание в самом хорошем смысле) К сожалению, это корабль-тюрьма, но в основном ассоциации верны) и спасибо за такую высокую оценку моей обработке)
еплый свет от лампы придает живость картине, не только в общем, но и в частности персонажам) И еще ткань выглядит очень натурально с этими тенями, отсветами, какими-то шероховатостями, пятнами, благодаря которым и создается эта натуралистичность)
ну про ткань прям такой жирный намек))) спасибо за помощь, кстати) эти тени меня всегда вымораживают))
От этой работы веет настоящей ностальгией, даже хочется достать старенький диск с аутентичной игрой, установить, и погрузиться в этот потрясающий мир, который затягивает с головой даже сейчас)
Диск с глобальными плагинами есть...так что вперед))

Безымянный

14791554.jpg

14782338.jpg
Перед вами представлен персонаж будущего фэнтезийного сериала, один из главных героев, чья внешность немного напоминает внешность актера Мадса Миккельсона. и Безымянный он потому, что еще не до конца продуман, но внешняя оболочка у меня все же закрепилась) Хотелось создать что-то с символизмом, но не вышло, поэтому постаралась сделать упор на реалистичность. Так что эта работа - в каком-то смысле разминка) но надеюсь, она вам все же немного приглянется) p.s. так жалко, что именно таким он в ролике не будет(
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Aurora, ой, какой классный мужчина и такой реалистичный. Взгляд невероятно живой. В целом работа прекрасна. Понравилась прорисовка, обработка и цвета. Здорово сделано!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
чья внешность немного напоминает внешность актера Мадса Миккельсона.
Вауч, очень очень похож! Я даже сразу в исхи полезла смотреть как было, иначе бы подумала что тут фотка прифотошоплена :хихикаю: Классный вообще получился, реалистичный очень и дико харизматичный! Ощущение, что симс тут даже рядом не стоял.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
чья внешность немного напоминает внешность актера Мадса Миккельсона
Немного?) Да за такой невероятно красивый арт моего любимого Мадса я тебя готова расцеловать!) Какой же реалистичный и проработанный кадр, и в правду не верится что это из симс, скорее уж из какой-нибудь новой игры. Сразу вспомнился трейлер Death Stranding
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Sh@dow, Severinka, Arnetta :розочка: спасибо за то, что посетили арт )
Понравилась прорисовка, обработка и цвета. Здорово сделано!
Очень и очень приятно слышать подобные слова от Мастерицы)
Вауч, очень очень похож! Я даже сразу в исхи полезла смотреть как было, иначе бы подумала что тут фотка прифотошоплена
Это был большой соблазн, дааа) но на фотографию все же пришлось ориентироваться - созданные мешки для глаз (уже в симс) чуток кривые.
Классный вообще получился, реалистичный очень и дико харизматичный! Ощущение, что симс тут даже рядом не стоял.
:румянец:
Да за такой невероятно красивый арт моего любимого Мадса я тебя готова расцеловать!)
а я за такой отзыв готова обнять))
Сразу вспомнился трейлер Death Stranding
ой, он там такой... прям ух)) соблазнительное зло)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Падение в бездну продолжалось
Эта работа зацепила сильнее всех, такая динамика в портрете, а это здорово. И глаза девушки сами как бездна, в них можно утонуть.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Прекрасная работа, прекрасный сим... просто хочу высказать восторг, как же все прекрасно) Такая небольшая обработка, а смотрится настолько реалистично. Симы у тебя выходят фантастические, мягко говоря. Такой взгляд у этого мужчины... интересный очень. Надеюсь, что увидим мы выход фэнтезийного сериала и финальную внешность главного героя. ;) Уже даже не терпится узнать, что ж там такое будет.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Господи, он живой! Это просто нереально круто выглядит, что я даже не знаю какие слова можно применить, дабы выразить свои эмоции.
Это 4? или все таки тройка?Потому, что мне сложно понять:подмигиваетлол:

Сразу вспомнился трейлер Death Stranding
Я об этом же подумала))) :up:
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Добрый день, мне очень понравились Ваши работы) Они кажутся очень реалистичными, живыми. Хочется сопереживать героям на них, потому что видишь в них не лишенных эмоций, а живых и реальных персонажей. Больше всего меня захватила работа Падение в бездну продолжалось.
Желаю Вам в дальнейшем творческих успехов и много-много вдохновения!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне кажется, что очень похож :). Обработка просто бесподобная, мне это все напомнило какую-нибудь компьютерную игру с очень реалистичными персонажами, и ты вот с этим главным героем проходишь испытания :D. Выпишите мне этого героя, а лучше двух. Собственно на это меня навел фон, как бесподобно изображен огонь, прямо мурашки по коже, мне кажется у тебя вообще очень хорошо с огнем получается работать, в твоих руках он "оживает" и чувствуется ее движение. Особенно впечатлили огненные искры справа. На счет красавца, он меня у меня, конечно, восторг без слов, но вернемся к нему. Нравится плавность обработки, и что при этом лицо не выглядит пластилиновым и идеальным, на нем видны все "следы" прожитой жизни, а глаза и взгляд просто завораживают, крайне притягательный герой, который смотрится очень даже живым и опасным.
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Мадс выглядит потрясающим!) Все, заверните в красивую бумажку и сверху бантик, беру :вручаюсердце: :румянец:Как и всегда работа со светом, плавность линий, отрисовка живых глаз, полупрозрачные тени от листьев, волосы - все сделано на отлично) Очень интересно, какую роль он будет играть в будущем фэнтезийном сериале, но судя по скрину, персонажа довольно неоднозначного, и с плохими и с хорошими сторонами, одновременно опасного и притягательного, как и эта работа) И да, спасибо трейлеру игры Death Stranding и твоему скрину - влюбили окончательно)
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Aurora , у вас потрясающий стиль обработки. Speedpainting одно из моих любимых направлений.
Очень понравились портретные работы, очень живые, глаз не оторвать.

Ганни! Виии!
Самый любимый актер, сыгравший самого любимого психопата. Он потрясающий, портрет потрясающий, сплошные восторги.
Нюанс с блестящими порами прям добил своей идей, очень классно получилось. :любовь:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
На самом деле потрясающий портрет по своей живости и, главное, похожести на актера, который мне тоже нравится. Поэтому узнала его сразу. Удивительная обработка скрина, в результате которой получилось такое чудо, очень запоминающаяся работа.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
У вас тут чуточку уникальное место... Даже с учётом того, что раздел самый что ни на есть подходящий, где все артят, учатся это делать, развиваются, пробуют новое, представляют гостям тем самые разные жанры и стили... А ещё я из тех, кто помнит неоконченный и закрытый, к сожалению, сериал с совершенно фантастическими иллюстрациями, и теперь у меня появилась возможность посмотреть на исходники, как хотелось ещё в те времена. Надо сказать, что ощущения двоякие и не до конца выразимые. Очертания и формы ведь не меняются, а просто содержание наполняется деталями, которые неуловимо преображают картинку, и это потрясает, потому что кажется, что всё делается очень просто, в то время как если бы это действительно делалось просто, подфорум пестрил бы подобной красотой. Особенно впечатляет арт с Йенифэр, так как это одна из любимых героинь в литературе, и её образ здесь мне показался куда ближе к книжному, чем множество виденных в интернете, а ещё последняя работа, "Безымянный". Невероятно реалистичный арт, тоже попавший под то волшебство, которое меняет, кажется, не затрагивая почти ничего. Очень нравятся ваши исходники: не было бы рядом обработанных вариантов - были бы сами по себе интересными постановками с цепляющими симами.
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
О-о-о, склоняю колени, голову, руки, пальчики и слова.
Какие великолепные работы, это же просто вах-вах! Симс не просматривается вообще, персонажи такие реалистичные и обработка такая вкусная-я. Я вообще не представляю как такое делать, даже примерно.
Особенно радует, что всё выдержанно в одном стиле, сразу узнаётся автор, почерк, а это признак мастерства. Рисовка, фон, цвет - идеально сочетаются, ничего не лезет в глаза, всё дополняет. И композиции, особенно портретные оченьоченьочень нравятся, люблю такой относительный минимализм, ничего не отвлекает.
Сильно зацепили первые два арта. Эти прекрасные отблески на коже у мужчины, столько цветов, оттенков и всё так идеально. Ещё раз склоняюсь перед мастерством управления светом и тенью
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Такие атмосферные, необычные арты, даже и не верится, что все это симс ) Обработка просто фантастическая, да и сами персонажи на исходниках очень живые и интересные получаются. У каждого яркие эмоции выражены. В общем, если говорить в целом про работы, это отличные портреты. Оригинальные и продуманные. Колор везде такой мягкий, приятный, отлично сглаживает свойственную скриншотам резкость и герои оживают, как бы "отделяясь" от симса. Это очень классный эффект. Ну, а то, что за портретами угадывается сюжет - вообще самый их большой плюс.

Обработка завораживает. В сюжетном смысле особенно у симочки. Такое сочетание интересное - острый кровавый порез и легкие прозрачные мотыльки .) Лица у обоих героев тут просто выше всяких похвал. Четкость морщин у вампирчика вах :обожание: Вообще благодаря такой грамотной обработке он как-то старше и мрачнее стал, чем на исходнике. +1000 к атмосфере )

Крыжовник терпкий Сладкая сирень. Становление
Увидела этот скрин еще на "ЛД". Очень хорошая, сюжетная постановка. Настоящий простор для фантазии. Волшебная обработка и задумчиво-печальный взгляд у центрального персонажа (Йен). Вообще получилось очень канонично, но в тоже время и свой авторский стиль сохранен. Вдохновляющий сильный арт )

Падение в бездну продолжалось
Этот взгляд ух. Опять-таки привлекают эмоции персонажа. Такой сериал я бы хотела увидеть/прочитать. Действительно очень реалистичная симка вышла.

Вот это попадание в образ прототипа прям идеальное. Не открывая спойлер, уже поняла, что за актер послужил вдохновением. Опять-таки вышло очень реалистично, цепляет обработка и взгляд. Мягкий свет, приятные оттенки... Работа поражает качеством. Здорово )

Вдохновения автору на новые воодушевляющие арты :ромашкикраснеет:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul, Bolero, kat_sim, laren_YIA, MikkiMur, evaDN, Leavath, Marina, Фиалин, Juno, may_korn - omg, спасибо вам всем за такие комментарии! :привет:Еще месяц назад я прыгала от радости, читая ваши прекрасные отзывы, но все никак не было возможности нормально ответить. К сожалению, и сейчас пока нет, за что прошу прощения. Успеваю только выложить новую (скромную) работу.

Отмеченная солнцем

14753669.png

14785413.jpg
Отмеченная солнцем - набросок представительницы одной из рас фэнтезийного проекта. Видимые особенности - "слепые глаза", темная кожа с дополнительными пигментами, толстые губы и широкий плоский нос, большой и выпуклый лоб, и, плюс ко всему, любовь к распылению металлов и драгоценных камней на определенные части тела. p.s. очень много огрехов, но сделаю вид, что так надо ;)
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aurora, очень необычная работа. Как всегда поражает качество. Да и задумка тут восхитительная! Весьма оригинально выглядит девушка. :) Задний фон интересный сам по себе. Одежда, кожа, и в особенности лицо - не могу насмотреться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх