Грустный клоун

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
UNAcVv1.png

Обновление PC 1.17.7.1020 / Mac 1.17.7.1220 подарило нам нового НПС-персонажа - Грустного клоуна. Это создание похоже на порой тоже не менее грустного медведя из игрового набора "В поход" тем, что под костюмом очень-очень грустного клоуна скрывается обычный сим. Ищите его на общественных лотах и, возможно, увидите, как он неумело жонглирует. И еще: если не хотите, чтобы ваш дом посетил этот персонаж, то ни в коем случае не рассматривайте картину "Грустный клоун". Кстати, костюм доступен в CAS, так что нам предоставляется прекрасная возможность устроить грустную-прегрустную вечеринку. А как вы веселитесь грустите со своим новым другом?

RpEzidf.png
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
мне очень понравилось это нововведение, я ж поклонница Стивена Кинга, ОНО и всякое такое...
Тоже про это подумала :смех:
Мы с симами несколько дней подряд в парки и другие общественные заведения выбирались, и ничего. Не хочется картиной его вызывать, мне кажется, что случайно встретить его на улице как-то интересней) Но не судьба, видимо.
А костюм этого клоуна есть в КАСе? Было бы весело (а для симов грустно) всех персонажей из редактора семей в этот костюм одеть, чтоб были такие мрачные города с парочкой нормальных симов) Клоуно-апокалипсис устроить хочу, в общем :дьявол2:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А костюм этого клоуна есть в КАСе?
Да, есть. Если его надеть на сима, то этот сим будет распространять грустный мудлет на тех, кто рядом.


А костюм этого клоуна есть в КАСе? Было бы весело (а для симов грустно) всех персонажей из редактора семей в этот костюм одеть, чтоб были такие мрачные города с парочкой нормальных симов) Клоуно-апокалипсис устроить хочу, в общем
Жуть, толпа рыдающих клоунов по всему городу :eekout:
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Много играю после выхода обновления, даже очень много.. Часто бываю на общественных лотах, по соседствам брожу - и тоже просто так клована не встретила ни разу :незнаю:.
Кто-то вообще натыкался на него на улице??
 

DiannaS

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
135
Награды
0
Бесполезное добавление, на мой взгляд) Ни горячо, ни холодно только грустно :хихикаю: Могли бы и картиной обойтись просто)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ненавижу клоунов. Может, поэтому нам с симами обновление не понравилось. Хотя нет. Не поэтому. А по причине отсутствия новых функций. Просто добавили клоунский костюм и возможность призывать этого самого клоуна через картину, которой мы и воспользовались, потому что не хотелось дожидаться момента, когда он объявится на каком-нибудь общественном участке (не очень-то я ещё и люблю по ним ходить).
Теперь сформулирую поконкретнее.
1. Сложно ли было действительно сделать Печального Клоуна, а не Васю Иванова/Джона Смита (у кого как в игре)в костюме? И с грустной чертой характера, а не со случайным подбором, чтобы как у кого-то из комментаторов выше могла оказаться весёлая. Не самая значительная причина, но тем не менее. Пожалуй, просто создам своего такого же с именем Tragic Clown и заселю в городок, чтоб была хоть какая-то возможность его встретить (об этом в пункте 2).
2. Встретить его почти нереально, и насколько я понимаю, большинство игроков этого клоуна "в дикой природе" не наблюдало.
3. Вызывая его через картину, ждал некого "пуфф" с облачком дыма, ну, эффектного появления. Всё же не простой сим, загадочный. Ничего. Думал, призыв не сработал. Оказывается, он просто пришёл с улицы и вошёл в дверь. Полный. Отстой.
4. Никаких специальных действий в общении не появилось. Обычный сим.
Подведя итог, хочу сказать одно. Обновление было бы неплохим, будь дело в клоуне, а не в его костюме.
Кое-кого из домочадцев клоун больно уж сильно довёл депрессией...
c971b749d017.png


f60d76657833.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Ребята, а клоун каждый раз при рассматривании картины приходит, или раз на раз не приходится? Что-то сим два раза подряд на картину посмотрел, а клоун так и не пришел...и в городе его нет...зато пришли в гости два обычных сима, без костюма <_<. Кто-нибудь владеет информацией, не конфликтует ли, часом, это обновление с каким-то из популярных модов?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Steven, у меня пришёл после первого рассматривания картины. Если один вызван уже, повторно нельзя (чтоб два их было).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Mr.Mortis, ясно, по ходу, у меня конфликт с каким-то из модов :плачу:. Не работает клоун у меня. Симы пришли без одежды, просто обычные симы.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Mr.Mortis, я всё равно его хочу, он же мне положен, как владельцу лицензии, за мои кровные :вилы:. Обидно, что глючит. Но обнова и правда дурацкая, вот я так и знала, что клоун этот будет просто костюмом с мудлетами, так же, как медведь, с обычным симом внутри.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Решилась и я клоуна позвать. Пришел к нам некий дядя Юра, поплакал у собственного портрета, пытался с симкой о чем-то поболтать, но та больше скучала, чем грустила. Помялись, помолчали да и разошлись.
Ну, хоть залипли ненадолго в очень интересной позе - нос к носику, так сказать, и на том спасибо.
0653131001463676227.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Пришел ко мне наконец клоун, после обновления от 17 мая, но КАКОЙ...хоть смейся, хоть плачь :фейспалм::D.
От клоуна - одна прическа и название (сим подписан - "грустный клоун", всё, как положено), мудлета у симов никакого от него нет, костюма у клоуна нет %).

48c9ed4fd053.png
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Пришел ко мне наконец клоун, после обновления от 17 мая, но КАКОЙ...хоть смейся, хоть плачь :фейспалм::D.
От клоуна - одна прическа и название (сим подписан - "грустный клоун", всё, как положено), мудлета у симов никакого от него нет, костюма у клоуна нет %).

48c9ed4fd053.png

Грудастый клоун) :лол2: Почему именно женщина, мне любопытно))
 

mefimnes

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
20
Награды
5
А я, к сожалению, пока что не встретила грустного клоуна, если честно я их и в 3 симсе как-то обошла стороной) а может уже просто забыла... интересно, что будет, если мои персонажи вдруг его встретят)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
976
Достижения
375
Награды
416
Играю уже вторую неделю с этим обновлением и еще ни разу не встречала его. Очень интересно понаблюдать за таким персонажем) Он как нпс идет или добавится в "Редактор семей"?
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Играю уже вторую неделю с этим обновлением и еще ни разу не встречала его. Очень интересно понаблюдать за таким персонажем
У меня он появился после того, как мой сим 3 раза рассматривал картину "Грустный клоун".
 
Верх