Группа "Друзья" - заявки на вступление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Группа Друзья

11.png


Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.​


Отличия и возможности группы:
  • Специальная иконка под аватаром.
  • Специальный Знак Отличия при вступлении – Щит Друга.
  • Возможность носить персональный титул.
  • Возможность указать ссылку на свой личный блог в профиле.
  • Возможность выдавать 19 видов наград "Позитив" и одну специальную награду "Кубок Огня". Для сравнения, у группы "Проверенные" в распоряжении только 7 наград "Позитив".
  • Тайм-аут некоторых наград уменьшен до 30 дней, т.е. возможность выдать одну и ту же награду одному пользователю доступна один раз в месяц.
  • Друзья не могут быть заблокированы. За серьезные нарушения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".

Условия вступления (на момент подачи заявки):
  • Соответствие статусу Друга:
    - друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
    - друг должен знать и соблюдать правила форума;
    - друг должен быть доброжелательным в общении, не провоцировать и не разжигать конфликтных ситуаций;
    - друг должен по мере своих способностей помогать другим пользователям, и в особенности новичкам (с вопросами по форуму, геймплею, тех. поддержке и т.п.);
    - друг должен помогать персоналу в развитии форума и сайта.
  • Не менее 150 дней (5 месяцев) от первого сообщения на форуме.
  • Не менее 400 качественных сообщений на форуме.
  • Уровень репутации не менее 500, отсутствие активных баллов предупреждений. Снятие бессрочных баллов предупреждений производится в отдельной теме.
    После подачи заявки репутация будет подвергнута контролю. Из репутации будут удалены плюсы:
    - нарушающие действующие правила по репутации, не имеющие качественного комментария ("Просто так", "Лови" и т.п.);
    - поздравления с праздниками;
    - не имеющие отношения к деятельности на сайте ("За аватар", "Ты хороший" и т.п.);
    - благодарности ("спасибо") без указания источника или без пояснения, за что именно благодарят.
    Не удаляются отметки в репутации от пользователей, имеющие качественные комментарии (за черты характера, за работы, за достижения, за помощь, поздравления за победы и достижения).
  • Количество наград не менее 80.
    После подачи заявки награды будут подвергнуты контролю. Награды, не имеющие качественного комментария (только смайлы, знаки пунктуации, набор букв, оскорбления) будут удалены.
  • Наличие наград-рекомендаций от группы Друзья "Кубок Огня":
    - не менее 2-х на момент подачи заявки;
    - не менее 3-х на момент рассмотрения заявки.
  • Все кандидатуры на вступление в группу Друзья рассматриваются в закрытом порядке персоналом сайта исходя из личности кандидата, его поведения, деятельности и достижений на форуме. Если хотя бы один представитель персонала будет возражать – заявка на вступление в группу будет отклонена (право вето).
    Администрация не обязана объяснять причину отказа.
В случае, если пользователь после контроля сообщений, репутации и наград не проходит по вступительному цензу, заявка автоматически пересматривается через один месяц.
В случае отказа по другим причинам заявка повторно рассматривается автоматически через два месяца.

Заявка подается в данной теме по шаблону.
Форма заявки:
1.
Дата регистрации - не позднее, чем за 150 дней (5 месяцев) до даты подачи заявки.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - не менее 400
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не менее 500
4. Уровень наград на момент подачи заявки - не менее 80
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - указать количество, на момент подачи заявки должно быть не менее 2-х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
6. Желаемый титул - одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите)
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

О награде "Кубок Огня"
Для всех состоящих в группе Друзья доступна награда "Кубок Огня". Эту награду можно вручать только пользователям группы "Проверенные»" и никому больше! "Кубок Огня"» является вашей рекомендацией и необходим для перевода пользователя из "Проверенных" в "Друзья" (у пользователя должно быть не менее трех кубков).
Тайм-аут награды - 365 дней, т.е. эту награду можно вручить одному и тому же пользователю только один раз в год.
Вручение награды "Кубок Огня" проводится с обязательным отчетом в специальной теме, в которой необходимо оставить запись о выданном кубке с комментарием не позднее, чем 1-2 дня с момента выдачи. К награде необходим подробный комментарий с обоснованием, за что вы вручили "Кубок Огня" этому пользователю (за достижения, за черты характера и т.п.). Важно не смешивать поздравления и благодарности с комментарием к этой награде! Если комментарий не несет никакого смысла и не отвечает на вопрос, почему данный пользователь достоин звания Друга сайта, такой "Кубок Огня" будет удален.

Выпрашивание награды "Кубок Огня" строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому, кто пошел на поводу.

О титуле
Титул будет отображаться под аватаром в сообщениях форума. Вы можете выбрать, какой титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу.
В дальнейшем есть возможность сменить титул один раз в месяц, заявки следует оставлять в теме Обсуждение и вопросы по группе "Друзья".
Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Проверить, не занят ли желаемый титул, можно в списке.

О презентации
Презентация – это ваш краткий рассказ о себе, своей деятельности на форуме, творчестве, достижениях, победах, любой активности, приносящей пользу остальным пользователям и форуму в целом.
Вы можете написать о своих выдающихся творческих темах (мастерская, арт и т.п.), о победах в конкурсах, о Знаках Отличия, авторских туториалах, инструкциях и других полезных темах, о своей работе в Тех. поддержке или постоянной помощи с вопросами геймплея. Обо всем, что вы считаете своими достижениями и полезной деятельностью на форуме. Если вы пишите об авторских темах, также укажите ссылки.

Условия исключения из группы:
  • Дискредитация звания Друга действиями и сообщениями на форуме, хамство, оскорбления, разжигание конфликтов.
  • Многочисленные перерегистрации с целью нарушения правил форума (многократное голосование в конкурсах, комментирование собственного творчества и т.п.)
  • Серьезные нарушения правил форума, приводящие к негативным последствиям для сайта или пользователей.
  • Низкая активность на форме или ее отсутствие:
    - пользователь не входил под своим логином более 4-х месяцев;
    - крайне низкая активность - менее 20 сообщений за последние 8 месяцев.
Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС JaNat. Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.

Условия для возвращения в группу:
  • Соответствие по вступительному цензу (количество сообщений, репутация, награды, "Кубки Огня").
  • Возобновление активности на форуме не менее месяца. Мы должны убедиться, что вы вернулись, а не просто заскочили написать пару сообщений.
  • Поддержка персонала (заявка рассматривается в закрытом порядке персоналом сайта).
Вопросы по группе Друзья можно задать в отдельной теме.​
Обновление правил 28.02.2013
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
1. Дата регистрации - 4 января 2014
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 441
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 624
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 211
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Ольчик
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Всем привет! Меня зовут Ольга. На форуме регистрировалась, не помню, для каких целей, скорей всего что-то скачать, но не задержалась. Потом в конце ноября я снова на него попала чисто случайно - искала информацию. Мне понравилось оформление сайта и сама атмосфера, решила зарегистрироваться, была удивлена тем, что я уже здесь когда-то была. Так как я решила остаться, начала проявлять активную деятельность, потому что просто находиться в режиме "невидимки" это не про меня. 10 декабря открыла челлендж и успешно завершила его 24-го. 14 января после пробного задания меня приняли в редколлегию журнала на должность журналиста. В выпуске, который сегодня появился, можно почитать мои статьи. 24 января меня приняли на должность редактора группы вк. С 9 февраля являюсь ведущим конкурса "Битва Мастеров", первая неделя успешно вчера была завершена. Провела две викторины в подфоруме "Другие игры" и готовлю третью, для него же написала игровой сценарий. Подготовила рекорд для "Книги рекордов Симесса TS4", получила победу, так как других участников не было. Участвую в конкурсах (есть одна победа в "Битве характеров"), активно голосую, комментирую (в разделе "Sims-сериалы" победила в номинации "Комментатор-рецензент") и читаю темы других пользователей. Имею открытую династию по TS4, игровой мир в подфоруме "Миры", игровой дневник в подфоруме "Другие игры", дневник в подфоруме "Дневники", сериал в разделе 18+. Являюсь добрым, отзывчивым и общительным человеком. Хочу поблагодарить Катю (Пуша), Тео (Theo), Олю (Sh@dow) и Наташу (Тайли) за то, что выдали мне кубки. Огромное вам спасибо!

Пользователь переведен в группу Друзья
12.03.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
1. Дата регистрации на форуме - 20.02.2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 410
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 611
4. Уровень наград на момент подачи заявки -136
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул – кицунэ
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - подтверждаю.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:

Появление Симс 4 изменило мою форумную жизнь. Из тихого анонимного читателя-почитателя стала я превращаться в династийца. А это диагноз! Заболела сразу, с первой опубликованной главы Толстопятко. Лечиться не буду, даже если весь форум будет кидать в меня тапками и помидорами, всё равно буду писать. Да, да! Именно так!
Ну, вот, значит, династии - моя главная любовь. Кто там был? Победители года *целует медальку* Толстопятко, челлендж психушка, а сейчас Цветики и Жемчужные.
Еще у меня есть дневник, иногда участвую в конкурсах, например, студенческие истории.
Стараюсь голосовать (когда могу выбрать).
Зачем я форуму? Для хорошего настроения.
Спасибо Katriel, Shine, Tatya за кубки. Katriel, два спасибо.

Пользователь переведен в группу Друзья
02.04.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"

Сегодня мы прощаемся со многими нашими друзьями. Радует, что некоторые из вас все еще заходят к нам, но к сожалению утратили интерес к общению на форуме. Хотя кто знает, возможно мы снова увидим вас в числе наших активистов :подмигиваю:

Это первое отчисление из группы в этом году, поэтому список получился достаточно внушительным. Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Не входили под своим логином на сайт более 120 дней:
Almalexia
countess
Delightful
DolliCat
Genzai
KLEO
Millicent
s_serega_s
Стилист

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
Alisims
Kisik
Laezara
Little_Lou
Marik
Sandra
Sayalun
Soup
volty
Каття
СимкаСимка
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
1. Дата регистрации - 9 июля 2009
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 849
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2315
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 448
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Cesare (проверить не смог файл в шапке удален)
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Зарегистрировался на сайте ради дополнительного контента, но спустя некоторое время заинтересовался творческими темами, комментировал самые интересные из них. Позднее в 2011 году решился открыть свою первую тему в разделе арт - Фан Арт от Oza (https://thesims.cc/posts/1657754). Затем были неудачные попытки в написании нескольких сериалов. Самый продолжительный из них - Один (https://thesims.cc/posts/2738829) . На данный момент имею мастерскую по TS3 (https://thesims.cc/posts/3752551) и TS4(https://thesims.cc/posts/4354969), а также недавно открытый совместный творческий мир (https://thesims.cc/posts/4356380). Участвовал в ежемесячных конкурсах по мастерским, получил награды за победу по TS3 и TS4. Также принимал участие в Simsovision 2014, где занял третье место.
По мере возможности, принимаю участие в жизни сайта, голосую в конкурсах, комментирую темы. Я не мягкий, но пушистый, что видно на аватаре. Ничего вроде плохого никому не сделал, хотя излишняя прямолинейность присутствует, чем возможно, мог кого-то задеть, за что прошу прощение.
Эта моя вторая попытка :) Тут первая https://thesims.cc/posts/4115736
Еще раз спасибо Spate Тайли kotishka Theo за то, что вручили мне кубки, вы настоящие друзья!

Пользователь переведен в группу Друзья
24.04.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1. Дата регистрации - 7 марта 2012 года
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 777
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1662
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 456
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 5
6. Желаемый титул - Green
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - Да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Зарегистрирован на сайте уже давно, но всю его прелесть открыл для себя осенью прошлого года, когда решил заглянуть в обсуждение любимой игры. С тех пор сайт меня полностью захватил в свои тиски, ведь где еще можно пообщаться с таким колоссальным количеством креативных творческих людей?
Сам я являюсь человеком дружелюбным и неконфликтным, никогда не откажу в помощи.
Активно голосую в различных конкурсах. Комментирую творческие темы наших авторов. В основном разделы Миров и Арта. Веду собственный игровой мир.Так же активно участвую в обсуждениях подфорума «Других игр», периодически добавляю туда игровые новости, веду дневник геймера, предложил новый проект сценария. Очень люблю форумные викторины, в недавнем знатоке династий одержал победу. Стараюсь участвовать в праздничных мероприятиях сайта и теперь еще в ежемесячниках миров.

Выражаю огромную благодарность Theo, Тайли, Tatya, Spate, Naday за оказанное доверие и за то, что вручили мне кубки :роза:

Пользователь переведен в группу Друзья
04.05.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1. Дата регистрации - 27 января 2013 года
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1.312
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 3.061
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 548
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 4
6. Желаемый титул - Вождь
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - Да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Появление на этом сайте полностью поменяло мое воображение о такой замечательной линейке игры Sims в лучшую сторону. Пришла я на сайт не подозревая, что здесь вообще находятся материалы доп. контента, - меня привлекали конкурсы, которые тогда проводились. Одним из них был на тот момент Simsovision 2013. Позже, я наконец-то приняла участие в Simsovision 2014. Примерно полгода я не проявляла активности в жизни сайта, однако летом я неожиданно решила пройтись по форуму и поразилась интересным и разнообразным творчеством других людей. Я решила попробовать тоже присоединиться ко всем. На данный момент активно пополняю мою мастерскую TS3, а также имею собственный Скрин-арт, совместный Видео-арт, недавно открытый совместный Творческий мир, Творческий дневник, Дневник геймера и Игровой мир. Пытаюсь не только голосовать в разных конкурсах, но и принимать, по возможности, участие в них. Участвовала в Ежемесячных конкурсах по мастерским TS3, в мини-конкурсе подфорума Видео-арта "Рекламный ход", а также имела свой старый Творческий мир в подфоруме, где принимала участие в Ежемесячных конкурсах. За высокую активность в подфоруме Творческих миров имею Знак Отличия. Получила три призовых места в мини-конкурсе "Город Мастеров". Завоевала одно призовое место в конкурсе "Сезонов", что проходит в подфоруме Артов. Есть победа в еженедельниках (Творческий Поединок). Вообще я активный и неконфликтный человек, который может помочь и подсказать. Очень хочу оказать помощь в развитии моего любимого сайта, став его неотделимой частью!

Большое спасибо Kostyashka, Spate, Naday и Neangel за то, что сочли достойным наградить меня Кубками, выражаю вам огромную благодарность!:ромашкикраснеет:

Пользователь переведен в группу Друзья
16.05.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
1. Дата регистрации - 22 января 2010
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1.337
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1.734
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 540
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Принцесса
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме:
Зарегистрировалась на сайте давно, но, как и многие, для скачки дополнительных материалов. Активничать же стала с июля 2014 года, когда случайно зашла в раздел творческих миров и не смогла оторваться от чтения. Ещё тогда я поняла, что обязательно открою здесь свою тему. Так и случилось :) В августе я открыла мир Little Big Story, за время своего существования набравший двадцать четыре части и пять наград в ежемесячном конкурсе, а так же засветившийся в годовом рейтинге миров в "Simsation". Чуть позже я открыла для себя раздел артов. Я завела арт-тему, Alesizile's Art, и за свой небольшой срок существования как арт-мейкер многому научилась и не собираюсь на этом останавливаться.

Помимо этого я веду игровой мир, Little Big World, творческий дневник, Крыльями внутрь, и обычный дневник, Little Big Dream. Эти темы я развиваю не так активно, как творческий мир и арт, но пылью покрыться тоже не даю.

Люблю участвовать в конкурсах, как ежемесячниках, так и еженедельных. Помимо наград творческого мира у меня есть одна победа в арте месяца и одна в ежемесячнике творческих дневников. Участвовала в "Арте Года 2014". Трижды побеждала в СТ, один раз в ЛД. Имеются три награды за "Знатока артов". Так же я часто голосую, стараюсь быть объективной, а не просто голосовать ради голоса.

Активно и подробно комментирую творчество форумчан, всегда готова помочь советом или поддержкой. Человек я неконфликтный, общительный и открытый, и благодаря форуму я нашла множество чудеснейших друзей :девочкассердечками: Было бы очень приятно стать другом и сайту ))

Хочу сказать огромное спасибо Neangel, Mirind@ и kotishka за кубки! Спасибо, что поверили в меня! :вручаюсердце:

Пользователь переведен в группу Друзья
16.05.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
1. Дата регистрации - 28 июня 2012 года
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 978
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1158
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 363
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Detective
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен - да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Когда я только зарегистрировалась на сайте, меня интересовали загрузки для симс 3. Ну, думаю, это не новинка для нашего форума. Почти все мы пришли сюда за допами для игры))
Но однажды я забрела в подфорум династий и просто утонула там. Перечитала почти все династии открытые на тот момент. Оставлять комментарии боялась, но вскоре этот страх поборола и даже однажды получила титул лучшего комментатора в ежемесячнике. Потом открыла и свою династию (Династия Волкано), которая была удостоена нескольких наград на ежемесячных конкурсах и очень лестных отзывов со стороны моих милых читателей)).
Помимо династии веду детективный творческий мир "По ходу дела..." и дневник "Ординаторская". Открыла арт-тему "Palabras", стараюсь совершенствоваться в артмейкерстве, глядя на другие работы.
Читаю многие темы из подфорумов династий, творческих миров, скрин-арта, сериалов, оставляю комментарии, стараюсь помогать форумчанам по мере своих возможностей. Участвую в конкурсах: ежемесячники, знатоки артов и династий и разные другие конкурсы, проводимые администрацией сайта. Выиграла литературный блиц-турнир на днях, а вот знатока династий опять продула :D. Но всё равно было весело, а не это ли главное? ;)
Я сама человек неконфликтный, невредный, непротивный, даже весёлый временами :D. Этот сайт открыл во мне что-то, что должно бы именоваться писательским талантом, и дал возможность совершенствоваться, за что я ему безумно благодарна. А ещё за замечательных людей, с которыми он меня познакомил. Было бы здорово стать другом этому сайту. :порукам:
Огромное спасибо Neangel, Светлая и Alesizile за кубки! Мне невероятно приятно, что вы в меня поверили :crazylove:

Пользователь переведен в группу Друзья
22.05.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
1. Дата регистрации - 6 мая 2011
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 3.705
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1.765
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 444
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 5
6. Желаемый титул - sternred
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Зовут меня Женей, мне 19, и на форуме я уже больше четырех лет. Едва появившись здесь в далеком 2011м, я тут же стала активным комментатором в разделе династий по Sims 3, а также начала вести собственную династию де Виль; спустя некоторое время открыла и мастерскую - Галерею интересных личностей, а также принимала участие в выпуске первых двух номеров журнала Simsation. К сожалению, не рассчитала нагрузок и с наступлением нового, выпускного учебного года пришлось фактически покинуть форум.

Вновь я появилась здесь почти ровно год назад, и на данный момент являюсь активной участницей Книжного клуба, веду творческий дневник Крылья вдохновения и игровой мир Кликом мыши направляя судьбы, принимаю активное участие в конкурсах (состязания талантов, арт-дуэли, ежемесячные конкурсы ТД и ИМ, творческие турниры и блицы), викторинах и голосованиях. Также участвовала в пополнении темы о художественных стилях и была названа Самым активным зрителем шоу "Mr.&Ms. The Sims Club". Попадала на страницы журнала Simsation - в рейтинг творческих тем в новогоднем выпуске.

Люблю творчество и всё, что с ним связано, стараюсь по возможности следить за деятельностью других форумчан, комментировать творческие темы :) Люблю подискутировать, всегда интересно узнать чужую точку зрения по какому-то вопросу. Человек я резковатый, но если возникает конфликтная ситуация, стараюсь из нее выйти. За время прошедшего шоу "Mr.&Ms. The Sims Club" познакомилась и начала общаться с уймой других форумчан, замечательных людей, многие из которых поддержали меня и посоветовали подать заявку ^_^ Очень надеюсь стать для форума другом, каким он уже стал для меня.

И благодарности, конечно:
Evr0_Nika - пускай ты давно не появляешься на сайте, и, может быть, уже совсем не помнишь меня, спасибо за самый первый кубок уже почти четырехлетней давности :)
Navia - а тебе спасибо за первый кубок после моего возвращения!
kotishka, Gnick91, Shine - вы сумасшедшие люди xD Но спасибо, что поверили в меня!) Постараюсь оправдать ваше доверие)
Alesizile - тебе не за кубок, тебе спасибо за то, что пинала меня всю последнюю неделю xDD

Пользователь переведен в группу Друзья
04.06.15
Gardolir
 
Последнее редактирование модератором:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

1. Дата регистрации - 12 июня 2012 года
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 977
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1007
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 404
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Melusine
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Зарегистрировалась на сайте почти три года назад, когда начала осваивать игру, и мне потребовались моды и доп.материалы. Здесь все обычно. :rolleyes: Постепенно стала наблюдать за интенсивной творческой жизнью в подфорумах, и более пристально интересоваться работами креаторов и артами, преимущественно ландшафтной и пейзажной тематики.
:улыбаюсь: Так получилось, что к моменту, когда я как-то разобралась с технической стороной игры, у меня появилось достаточно свободного времени, чтобы попытаться что-то делать самой, и в результате я открыла тему Мастерская Анриетт , а вскоре и Скрин-арт Сны.
Участвовала в викторинах и голосованиях на различных конкурсах, и сама выставляла работы на "Арт месяца ", "Сезоны". Начала участвовать в Творческих поединках.

В апреле этого года, благодаря вдохновляющей поддержке Neangel, и в общем, достаточно неожиданно для себя, стала писать ТМ Легенды твинбрукских болот.
Этот мой новорожденный мир получил награду "Премьера месяца", чему я, как автор, конечно же, очень рада, и вместе с тем, сознаю меру определенной отвественности перед читателями, и постараюсь, насколько получится, их не разочаровывать и далее. :улыбаюсь:

Я очень благодарна сайту за то, что он познакомил меня с замечательными творческими людьми, дал возможность учиться, и совершенствовать приобретенные навыки. Со своей стороны, я готова посильно помогать сайту, если в этом будет необходимость.:улыбаюсь:

Хочу поблагодарить за добрые слова и приглашение в "Друзья" leirista, Alesizile и Neangel. Большое спасибо за доверие, постараюсь быть полезной и не скучной в вашей прекрасной компании! :улыбаюсь:

Пользователь переведен в группу Друзья
04.06.15
Gardolir

 
Последнее редактирование модератором:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
1. Дата регистрации - 5 января 2009
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1.100
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2.467
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 581
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Плюшевая
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Меня зовут Наталья, на форум пришла в далеком 2009 ради загрузки, потом увлеклась мирами и артами, но затем выпала на некоторое время. Через пару лет вернулась на форум и начала вести династию, которая сейчас временно лежит в архиве. В конце 2013 увлеклась творческими дневниками и веду Мягкий мирок по сей день. Участвовала в квартальных творческих турнирах и Открытом турнире по компьютерной графике, взяла пару наград, и ежемесечниках по ТД. Так же была единственным участником в номинации "открытки" в конкурсе "Новый год своими руками". Участвовала в праздновании дня рождения 92 подфорума, и готовила обзоры городков.
Веду дневник геймера, пробовала себя в сценариях по игре "Скайрим".
Участвовала в шоу "Мистер и Мисс" и вышла в финал со своим активным подопечным Вирджил Брамонд , что дало мне большой толчок активности на сайте.
Стараюсь участвовать в голосованиях и последнее время понравилось участвовать в СТ.

Выражаю огромную благодарность Severinka kotishka и Gardolir , что заметили и поверили в меня. Спасибо большое за кубки, это было очень неожиданно.

Пользователь переведен в группу Друзья
04.06.15
Gardolir
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Информация об исключении из группы "Друзья"
Согласно правилам об исключении из группы "Друзья" за низкую активность сегодня в группу "Проверенные" будут переведены:

Не входили под своим логином на сайт более 120 дней:
Millawka
VitaV

Меньше 20 сообщений за последние 240 дней:
J-jul
MagicZlata
Meliada
Mysims007
Revyun
Маленький_котёнок
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
1. Дата регистрации - 14 марта 2012.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 560
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 953
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 190
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Crystal
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Меня зовут Мария. На сайте зарегистрировалась ради уроков по строительству по линейке TS3, которыми успешно пользовалась, но, к сожалению, поделиться своими творениями мне не удалось из-за "кривой игры". К тому же, в наличии была только "Карьера", что на фоне изобилия аддонов выглядело очень печально))). Поскольку не за горами был выход TS4, решила дождаться новой линейки, чтобы начать творчество с чистого листа, и в октябре 2014 года открыла мастерскую. По мере появления новых программ для креаторов стараюсь делать более сложные и интересные объекты, хотя иногда времени катастрофически не хватает. В своих работах максимальное внимание уделяю качеству, ищу новые возможности для создания реалистичных вещей для игры. Какую-то любимую тему выделить не могу, мне интересно абсолютно все. Принимала участие в творческих турнирах, в конкурсах БМ, хотя максимум сил отдаю мастерской (имею призы и награды). Стараюсь участвовать в голосованиях, всегда готова помочь начинающим креаторам, написала уроки по созданию покрытий для стен. Недавно была принята в "Проектное бюро" и участвовала в создании замечательного каталога "Sea kittens".
Спасибо большущее Severinka, Светлая и yo1o4ka за награду "Кубок огня" и приглашение в группу "Друзья", надеюсь оправдать доверие и быть полезной)))

Пользователь переведен в группу Друзья
26.06.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
1. Дата регистрации - 14 мая 2013 г.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 882
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1345
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 398
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Дедушка
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Меня зовут Юрий. Как и у многих, первое знакомство с Сайтом произошло при поиске контента. Испытав трудности при регистрации (не разобравшись до конца - я не получил желаемый "Ник" и...) "убежал" на дружественный Форум, где зарегистрировался "как хотел" и активно провёл долгое время. Наивысшим достижением для себя - я считаю перевод меня ТАМ в группу "Друзья". В начале этого года - 9 января 2015 года (опять при поиске контента) я вновь "наткнулся" в сети на этот сайт. Оказалось, что "я уже здесь есть". Опять сложности и... О! Как я благодарен Gardolir, поддержавшую меня в тот момент! За период "отсутствия" я стал несколько опытнее (или - смелее?). Я стал искать на Форуме темы, интересующие меня. Принял участие в играх (получая от Katriel, Lacheln и Banshee первые "признания", советы и рекомендации), читал работы в "Мирах" и "Дневниках", комментировал. Я уже "не боялся" администраторов, а относился к ним как к Друзьям. Я не стеснялся советоваться. Благодаря этому, (по рекомендации Satako) я открыл свой "Творческий Мир" Дедушкины сказки (первоначально - "Колобок"). Премьера прошла именно здесь, на ЭТОМ Форуме! Далее, я перенёс сюда (в Мой "Игровой мир") предыдущие наработки, рассказывая про Семейство Крут и его соседей, а, продолжив игру, этот НАШ сайт был для меня уже первичен.
Я люблю писать стихи. Опять же, благодаря поддержке и рекомендации
Стэйси и Likol я стал принимать участие в "Квартальных творческих отчётах" (начиная с "Зимы") и "Состязаниях талантов" (начиная с 75-й недели), где, (иногда), добиваюсь некоторых успехов (по результатам голосования ряда Форумчан). Все мои стихотворения, созданные в этот период (и ряд написанных ранее либо в последнее время) я размещаю в своём "Творческом дневнике" Стихоплёт. Я пытался участвовать в шоу "Mr.&Ms. The Sims Club", и, хотя не прошёл далее нулевого этапа, но... (и здесь смог "заработать" от Форумчан некоторые "симпатии" (5 голосов)... Многого я не умею (программирование, компьютерная графика, рисунок и т.д., и т.п.), однако считаю себя к окружающим людям достаточно дружелюбным, в меру корректным и толерантным ("18+"), старающимся войти в положение других и помочь им знаниями, накопленными благодаря своему жизненному опыту (ряд тем из раздела "Болталка"). Всех Форумчан я люблю! На этом сайте (с момента возвращения сюда) я живу (исключение - выходные дни летне-дачного периода). Стараюсь быть активным. Пытаюсь поддерживать молодёжь (в соответствующих темах). Получается ли у меня? Друзьям - виднее!
Я благодарен NatalyJane, Светлая и yo1o4ka за то, что они пригласили меня в группу Друзей, постараюсь оправдать их доверие, быть полезным Форуму и никогда не опорочить этого высокого звания!
P.S. 5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - теперь уже 4. Спасибо за доверие, leirista!

Пользователь переведен в группу Друзья
26.06.15
Vainona

 
Последнее редактирование модератором:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
1. Дата регистрации - 23 февраля 2013 года
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1358
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1463
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 273
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Виннипушка
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Мой путь на форуме начался два с половиной года назад с подфорума Династий TS3. После нескольких закрытых по техническим причинам авторских тем, я переехала в подфорум Игровых миров, где прочно обосновалась. Имею награду за высокую активность в вышеназванном подфоруме и мир, который обновляется регулярно и удостоен нескольких наград ежемесячных конкурсов Игровых миров. В соседнем подфоруме веду Творческий мир "Из-под пера". На уроках умельцев сайта учусь обработке изображений и рисованию, результаты творчества обитают в Скрин-арте "Картинки со сказками". Недавно начала участвовать в конкурсе "Творческий поединок", за плечами уже есть одна дебютная победа. Говоря о конкурсах, стоит заметить, что в прошлом регулярно принимала участие в "Битве Характеров", куда и сейчас стараюсь вернуться. Была и остаюсь продюсером Уоррика Сааде, участника шоу Мистер и Мисс The Sims Club. В скором времени планирую открыть династию TS4 и вернуть из архива мастерскую.
Хочу сказать слова благодарности тем, кто поверил в меня настолько, что удостоил награды "Кубок огня"! Tatya, Sh@dow, Анриетт - спасибо вам, девушки! Буду стараться изо всех сил, чтобы не подвести вас!

Пользователь переведен в группу Друзья
16.07.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. Дата регистрации - 21 апреля 2010
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 2.319
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 1.431
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 439
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Таблеточка (программа, к сожалению, не скачалась. Не знаю, занят ли)
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

Зовут меня Аня. В далеком 2010 году я зарегестрировалась на сайте, только чтобы что-то скачать. Потом, я стала рассматривать различную полезную информацию для игры. Через какое-то время, насмотревшись на раздел игровых миров, я создала свой игровой мир, которому исполнилось 2 года совсем недавно. Вдохновившись творческим миром HappyFlor, я открыла и свой творческий мир тоже. Случилось это в 2013-том году. Позже мне стали интересны и такие разделы, как Скрин-арт и фан-арт и Творческие дневники. Есть свой скрин-арт, который я люблю пополнять игровыми пейзажами, и личный творческий дневник, который часто пополняю своими стихами и фотографиями. Также я стараюсь участвовать в Состязаниях Талантов, сочиняя стихи, имеется одна победа, и Творческих поединках в разделе скрин-арт и фан-арт.
В этом году по совету Тайли я открыла свою мастерскую по Симс 3. В ней я выкладываю свои дома, планирую выкладывать и симов.
Огромное спасибо Анриетт и Naday, а теперь и @SuperStar за то, что выдали мне награды "Кубок Огня", ! Буду и дальше стараться, чтобы не упасть в глазах!

Пользователь переведен в группу Друзья
05.08.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
1. Дата регистрации - 31 авг 2012
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1078
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 2540
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 450
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3
6. Желаемый титул - Перфекционист (не имела возможности проверить - файл по ссылке не скачался)
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Я нахожусь на форуме почти три года. В наличии:
- перешедшая к третьему поколению династия Локвуд (TS3)
- отыгранное поколение (первое) совместного челленджа 5 династия Линч (TS3)
- в разгаре написания челлендж 11 Ноулз и Суон (TS3)
- недавно открытая династия Стрейндж (TS4)
- игровой мир Свобода воли
- творческий дневник Верстак
- дневник Заметки молодого перфекциониста
- сериал Мегаполис
- недавно открытый арт Play with Jay
- недавно открытый дневник питомца Пушистые хвостики

Получено наград:
- 12 за династии по TS3
- 3 за победы на СТ
- 4 за победы на БХ
- 4 за победы на ЛД
- 46 за голосование
- 2 знака отличия за высокую активность в динамитном подорвем
- 28 за участие в конкурсах

Отдельное спасибо хочется сказать leirista Анриетт и Светлая за то, что заметили меня и вручили награды Кубок Огня.

Пользователь переведен в группу Друзья
23.08.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
1. Дата регистрации - 29 июня 2013
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 418
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 4439
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 662
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" —три.
6. Желаемый титул - Магичка
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен. Да
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Меня зовут Катя, два года назад на форум меня затащил Сказочник, я открыла мир (который сейчас, правда, в архиве, потому что из следующего поколения я хочу сделать сериал) и познакомилась с замечательной и очень талантливой Тайли, которая была единственным, но очень и очень классным комментатором!)) Через какое-то время прочно обосновалась в разделе сериалов и рассказов, где и остаюсь по сей день. Очень нравится дружеская атмосфера форума, его насыщенность разными и интересными событиями и то, что здесь каждый найдёт для себя нишу и занятие по душе. Мне, например, очень нравятся всевозможные дуэли и конкурсы по разным направлениям творчества. Я как сама участвую в таких дуэлях (есть две награды за пять побед в литературных дуэлях и битвах характеров), так и голосую в них и других конкурсах (если быть более точной, то 134 раза)) В ЛД крайне редко пропускаю голосования, потому что там, к великому сожалению, голосов меньше, чем по остальным дуэлям, а поддержать конкурсантов очень хочется. Голосуя в ЛД стараюсь не основываться на личных предпочтениях нравится/не нравится, а проанализировать текст, найти в нём мысль, которую хотел донести автор, оценить сюжет, слог и т. д.
Живу в основном в сериалах, пишу сериал «Изнанка волшебства», который на данный момент насчитывает тридцать четыре серии, а также есть два оконченных рассказа и готовлю к выпуску третий. Комментирую сериалы очень редко по причине хронической нехватки времени, потому что люблю писать обширные комментарии-рецензии на каждый из которых уходит не менее 6-8 часов, а столько выкроить довольно проблематично. Участвую в мероприятиях, есть две награды «За высокую активность в подфоруме «Sims-сериалы», а также придумала и каждые два месяца занимаюсь подсчётом статистики комментаторов для номинации в конкурсе «Сезон сериалов».

Огромное спасибо Tatya (очень отзывчивой и замечательной), Ornela (классной, очень активной, талантливой, настоящему генератору идей и выдумок!)и Тайли (необычайно разносторонней и очень талантливой!) за оказанное мне доверие, мне очень приятно было получить от вас кубки!)


Пользователь переведен в группу Друзья
23.08.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
1. Дата регистрации - 15 октября 2013.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - 1566
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - 4360
4. Уровень наград на момент подачи заявки - 810
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - 3.
Спасибо за оказанное доверие, приятные слова и приглашение в группу "Друзья" Тайли, Анриетт, Chertovvka! :розочка:
6. Желаемый титул - Ведунья.
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлена.
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.
Профиль мой говорит правду) меня зовут Елена, начала играть в Симс 3 пару лет назад, тогда к счастью наткнулась на сайт и форум, который помог разобраться во многих непонятных на тот день вопросах (да и до сих пор помогает, чего таить), а также притянул своими творческими разделами. Их я начала читать еще до своей регистрации. Затем поняла, что надо бы все-таки зарегистрироваться и выразить симпатии и благодарности авторам, которые дарят возможность приобщиться к их творениям, будь то сериал, творческий или игровой мир, арт-тема или мастерская и многое другое. И я неожиданно осознала, что в рамках форума могу исполнить свою мечту - открыть собственный творческий мир, ведь с детства меня сопровождали тетрадочки, в которых я писала различные истории и рисовала к ним иллюстрации. Несколько месяцев спустя был открыт игровой мир, подталкивающий меня к активному освоению игры. Оба мира завоевали ежемесячные награды и победили в паре номинаций в конкурсах "Мир года". Еще имеется скромный творческий дневничок.
Также за плечами есть всякие мелочи, типа участия и призового места в летнем конкурсе "Миру - мир", победы в "Знатоке миров", в номинации "Самый активный комментатор" в весеннем Сезоне Сериалов. Я люблю читать и комментировать, люблю голосовать в родном подфоруме (в самом любимом, о чем свидетельствует пара выданных Знаков отличия), в артах и мастерских, ведь это позволяет познакомиться с потрясающими работами обитателей сайта. Я очень рада, что когда-то попала сюда, в это волшебное место, и встретила невероятно талантливых, позитивных, общительных и доброжелательных людей с неповторимым чувством юмора у каждого. Я человек абсолютно неконфликтный, смею надеяться, светлый и оптимистичный, поэтому мне в такой компании очень тепло и хорошо :шарик:

Пользователь переведен в группу Друзья
01.09.15
Vainona
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх