Горожане на общественных участках

Горожане на общественных участках 1.31 -1.67

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Townies Out On The Town
Автор Shimrod101

Мод заставляет горожан посещать различные общественные места, включая бары и клубы.
Обычно общественные места пустеют к 24.00. Теперь горожане могут находиться там до 2-4 часов утра. Кроме того, некоторые места, по умолчанию закрытые в игре, теперь открыты для малышей и детей.

Конный центр, ранчо, площадки для кошек и собак теперь доступны всем трем видам этих животных. Их можно встретить в местах типа рынка или маленького парка. Закрытые помещения (библиотека, картинная галерея, тренажерный зал и пр.) могут посещать собаки и кошки, бассейн - только собаки. Животные могут приходить на участки, где установлены "кроличьи норы" (ратуша, театр и стадион). Бары и клубы для них закрыты. Пляж теперь открыт для всех животных, в том числе и домашних.
Заведения из аддона "Шоу-бизнес" теперь работают с 8 утра до 4 утра следующего дня. Бистро по умолчанию открывается в 6.00, поэтому его автор менять не стал.

В названиях файлов указана версия игры, файлы с приставкой 163 - для версии игры 1.63 - 1.67.

Для версий игры 1.31 -1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Kokir, нет, на 1.62 подойдет мод с версией 1.57, но лучше обновить игру до версии 1.63, чтобы не возникли проблемы.
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста. У меня версия игры 1,57. Какой файл мне качать, а то там на сайте так интересно написан:о "1,55 и 1,63". И, то ли это для двух версий только подходит конкретных, то ли для версий 1,55 - 1,63. Я скачала тот, где в названии "1,63" есть, но что-то результата не видно.
Заранее благодарна за ответ.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Angel_Ann, игровой кэш чистили?
Отправьте сима на любой общественный участок и подождите, постепенно другие симы должны появиться.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Лаймон, у меня тоже была ошибка до тех пор, пока я не авторизовался. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на источнике и все будет в порядке.
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
у меня стоит версия 1.67 ,теперь симы не приходят ,есть ли для моей версии игры?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
esterk@, внизу описания мода есть специально указания по скачиванию, в данном случае требуется регистрация, ссылка рабочая.
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
по ссылке уже ничего нету если кто закачал можете сбросить для версии 1-63 на другой источник ?
заранее благодарен
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
RiscoUK, на источнике все есть. У вас содержимое сайта не будет отображаться, пока вы не авторизуетесь. Инструкция по регистрации и готовый логин/пароль.
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
ясно спасибо попробую зарегистрироватьсяя !
 

Lovless

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
блин, жалко, с ссылкой на мод проблеы, ошибку пишет
 

Space

Проверенный
Сообщения
717
Достижения
140
Награды
211
Сылка битая, не может найти файл! Дайте сылку на др файлообменник пожалуйста:D
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Space ссылка не битая, посмотрите на сообщение выше. Вам нужно зарегистрироваться на сайте.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Этот мод у меня не работает на последней версии игры, но недавно появился новый подобный мод на сайте modthesims, он работает отлично, он создает большое количество симов в барах и клубах, наконец-то они в тройке перестали быть пустыми!
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Этот мод у меня не работает на последней версии игры, но недавно появился новый подобный мод на сайте modthesims, он работает отлично, он создает большое количество симов в барах и клубах, наконец-то они в тройке перестали быть пустыми!
да, в барах народ появляется (от мода мтс), а вот парк у меня пустой. Помогает ли Townies Out On The Town в данной проблеме?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
DonnaChe, не знаю, у меня он почему-то вообще так и не заработал, хотя вроде бы он на мою версию игры. Как вариант - задайте парку тип, например, "местный паб" :смех:. Мод с мтс его засчитает тогда, и будут там симы). Если сильно нужно.
 
Верх