Голосование с точки зрения статистики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Kisik, а давайте не будем судить вот так категорично что глупо, а что нет. давайте я сейчас под вашими словами начну подписывать что они глупые? мне неприятно, тем более я лишь высказала свое предложение. я вот против того, чтобы одни и те же пользователи участвовали во всех конкурсах, по-моему это неправильно. вы лично в скольких за прошлый год приняли участие?

мне кажется, что мы не в той теме затеяли это обсуждение.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Fleurdelys, Участвуют обычно инициативные люди, если им запретят участвовать, то кто вообще будет? Очень часто жалуются на маленькое количество работ, так их вообще не останется :)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Так, народ, брейк!
Никто не прав. Никто не виноват. Просто я за лояльное отношение к участником всех возрастов.
Кто против - может спокойненько со мной не согласиться. И пойти лесом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
skyline_08, вообщето когда я писала пост, не было еще ни поста от Влады, ни вашего, поэтому прочесть я его физически не могла, я отвечала на это:

Британка сказал(а):
skyline_08, Aihito, давайте уговаривать модеров ввести наградки.)))
skyline_08 сказал(а):
Британка, а что! Классная ведь идея!

Может быть я медленно пишу, извините за это.

Fleurdelys, у так отметьте, кто вам мешает, можете отправить все награды, которые у вас есть с комментариями "старайся" "так держать" и все что угодно, зачем модераторов то еще на это напрягать? каждому сидеть разный коммент писать?

Fleurdelys сказал(а):
ну действительно, тем кто всегда и всюду побеждает очень легко так говорить
И вот опять переход на личности. Или это опять камень не в мой огород, а так "в общем". Ну что ж, если на меня так нападают, мне придется защишаться.Что значит всегда и везде? Ну а вам кто мешает? Другим тоже хочется? А кто им запрещает?

Fleurdelys сказал(а):
и вообще, не у всех одинаковое количество времени, если у кого-то очень высокий уровень, необязательно чтоб он у всех был таковым.
и? я вас не понимаю в этом. что значит разное количество времени? у других что, больше 24 часов в сутках? нет семьи, детей, работы, школы? все также, как у всех. Т.е. по вашему получается, если человек научился делать хорошо, он работал и прикладывает к этому максимум своих сил и труда - это значит он делает плохо? все, я научилась наконец-то делать хорошо, победила и на меня же теперь все тыкают пальцем, дескать, вали отсюда, другим тоже надо. А для чего интересно тогда я училась? Вы вот к себе эту формулу примените, посмотрите на это со стороны. Получается, что побеждать - это плохо. Победил - уходи. И куда вы так рветесь тогда? Придет новая Маня и скажет, эта Fleurdelys, побеждает во всех конкурсах, давайте как ее выгоним, запретим ей участвовать.
А почему бы вам не научиться делать так, что бы меня победить, а? Только не надо говорить про время и возможности, у меня тоже две руки и одна голова и весь "социальный" набор между прочим, и работа, и семья, и дети.

Кстати, для справки, из 13 проведенных в прошлом году конкурсов я участвовала в 3-х. Победила в двух.
Прежде чем кидать камни, поинтересуйтесь статистикой.
После нескольких побед в конкурсе мастерских я стала выставлять работы только в одной номинации (потому что прекрасно понимаю, что стала достаточно сильным креатором), чтобы и другие участники имели возможность победить. Если вы этого не заметили, значит вы этого не хотели видеть.

Зависть некоторых людей просто не имеет границ. Очень прискорбно
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
byakko,
byakko сказал(а):
Участвуют обычно инициативные люди, если им запретят участвовать, то кто вообще будет?
разные люди участвуют.

byakko сказал(а):
Очень часто жалуются на маленькое количество работ, так их вообще не останется :)
вообще не помню такого, во всех конкурсах достаточно работ. приведите пример, если ваших примеров будет большинство то вы правы. вообще, давайте такие вопросы в ЛС выяснять. а то получается, что мы просто спорим и все. я предложила, пусть администрация принимает решение.

спорить больше не хочу и не буду. мне это неинтересно, и времени нет.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Severinka, будем считать, что как таковые извинения приняты :) У меня тоже бывает, что ответы быстрее, чем я пишу добавляются.
biggrin.gif
Это даже прикольно, бывает))) Таааак что все хорошо, вопрос решен.
smile.gif
Скажу только одно еще. И все :) Простите, но зачем же вы на Fleurdelys так реагируете? Почему камни только в ваши огороды летят?
biggrin.gif
Человек просто высказал свое мнение. Это плохо? Конечно, вопрос, о лимите на конкурсы очень зыбкий. Участвуют и так единицы. Но вот почему? Это уже другой вопрос. Администрация и так делает все, чтобы привлечь, как можно больше участников. Severinka, Флёр просто высказала свое мнение. Зачем же вы так грубо отвечаете? Мне бы если так ответили, я бы очень обиделась. Ребята, мы же все люди. У нас есть чувства. И если возникают какие-то недопонимания, то можно же все решить мирно, правда?
smile.gif
Как сказал бы мой любимый мультипликационный персонаж: "Давайте жить дружно!"
f92af2db9631.gif
Правда. Это добрый сайт. И на нем должны жить добрые люди. Так что не нужно разборок.
biggrin.gif
И да, мы явно не в ту тему залезли.
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
skyline_08, я тоже всегда стараюсь жить дружно
f92af2db9631.gif
,
Но тут нападки именно против меня. Прекрасно понятно, что имелось в виду под словами "всегда побеждает". Все завуалировано под общее предложение, но понятно, кто имеется в виду. Поэтому я и защищаюсь, мне тоже надоедают эти вечные нападки, тем более необъективные. У меня нервы железные, но и железо иногда трескается. Я стараюсь всегда всем помогать, по всем вопросам, тоннами разбираюсь в личках с вопросами по редакторам, игре, креаторству и потом вот получаю такое. Обидно очень.

Грубо? Может быть, но я не люблю предвзятость и зависть, ни в каких проявлениях. А когда человек еще и голосовать начинает не за работы и мастерство, а просто на выбивание пользователей, которых считает постоянными победителями, то это вообще меня повергает в шок.

Да, действительно, тема немного не та, поэтому лучше закончить тут нашу полемику. Я тоже высказала свое мнение на этот счет. А решать - это дела Администрации.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Fleurdelys, Свет, как бы я к тебе не относилась хорошо, но последнее время ты меня просто шокируешь своим высказываниями! не тебе ли Ира помогала сделать твои первые картины и помогает всем вокруг? тебе вообще не стыдно вести в таком контексте разговор: "ты слишком много побеждаешь".
Я просто в шоке! Конкурс он для того, чтобы победил самый сильный, у нас тут не детский сад, где сильные артщики и креаторы, как педагоги должны уступать место малышам. Это что еще за нафик?))
Я вообще считаю, люди, которые не умеют проигрывать, просто не справляются с завистью, правильно Северинка подметила. Нытье на счет того, что всем хочется победить, ваще ахтунг! да, если к примеру человек элементарного сделать не может с какого ему победу?)))))))) В общем, друзья, прекращайте плакаться на тему моей непобеды или тем более чей-то непобеды.

И еще хотела сказать
skyline_08 сказал(а):
Легко так говорить, когда ты побеждаешь в каждом конкурсе.
Fleurdelys сказал(а):
ну действительно, тем кто всегда и всюду побеждает очень легко так говорить
Вы вообще знаете или представление имеете сколько нужно вложить сил, чтобы занять призовое место? если скажете, что да, тогда ваши заявления вам же противоречат, а если не знаете, тогда и говорить не стоит!

з.ы. извините, если кого-то зацепила, просто читать такие не справедливые вещи ужасно неприятно и молчать не могу.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Juventa сказал(а):
да, если к примеру человек элементарного сделать не может с какого ему победу?))))))))
Тут я с вами согласна, кстати. Но блин, кичиться своими заслугами перед теми, кто еще неопытен - стыдно!
Тем более, для "взрослых" и "умных".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Британка,
Британка сказал(а):
Но блин, кичиться своими заслугами перед теми, кто еще неопытен - стыдно!
???
а кто и где у нас кичится своими заслугами и перед кем?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Severinka сказал(а):
а кто и где у нас кичится своими заслугами и перед кем?
Да было дело под Полтавой... Кто - те же "хронические победители". Не про вас речь.
Перед кем - перед новичками.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Британка сказал(а):
Да было дело под Полтавой... Кто - те же "хронические победители". Не про вас речь. Перед кем - перед новичками.
вот, я лично не вижу ничего такого, если вы назовете этих людей, пусть знают что они были не правы.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Juventa сказал(а):
вот, я лично не вижу ничего такого, если вы назовете этих людей, пусть знают что они были не правы.
Я не разглашаю имен. Но это было давно, в Династиях. И в МО тоже было.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Британка сказал(а):
Я не разглашаю имен. Но это было давно, в Династиях. И в МО тоже было.
значит они сами недостаточно выросли, вообще у нас сложилась такая ситуация на сайте..моральная, что победитель не может вдоволь наслаждаться победой. Потому что найдется некто, который все подпоганит
smile.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Juventa, что вы опять начинаете?
smile.gif
Все уже все уладили. Вам что, последнее слово сказать нужно, вставить свои "пять копеек"? Так сделайте это по ЛС. Тут зачем? Тоже отвечать не хотела, потому что, действительно, все уладили, поговорили по душам. Что вы разжигайте в мирной теме-то опять?
Juventa сказал(а):
как бы я к тебе не относилась хорошо
Ну-ну, заметно.
Я понимаю, когда друзей обижают (кстати, я не видела чтобы обижали), обидно до слез. Но и когда моих друзей обижают, я молчать не буду! Severinka, с Вами я думаю, мы все уладили, поэтому все дальнейшее только к Ювенте.
Juventa сказал(а):
ты слишком много побеждаешь
Где вы такое прочитали?! Где?!
Juventa сказал(а):
Конкурс он для того, чтобы победил самый сильный, у нас тут не детский сад, где сильные артщики и креаторы, как педагоги должны уступать место малышам. Это что еще за нафик?))
Что? Вопрос не под этим углом был поставлен. Вы же перековеркали слова!
Juventa сказал(а):
В общем, друзья, прекращайте плакаться на тему моей непобеды или тем более чей-то непобеды.
Кто плачется? Покажите мне пальцем прямо? А то в упор не вижу.
Juventa сказал(а):
не умеют проигрывать, просто не справляются с завистью, правильно Северинка подметила
Здесь кто-то проиграл? Прямо здесь? И кто-то завидует? Света, просто высказала предложение и не надо в нем пытаться увидеть что-то большее, чем в нем есть.
А цитировать мое сообщение вообще некрасиво. Я уже извинилась перед Ириной. Я просто, действительно, не так поняла. Это я к Ирине обращалась, а не к Вам. Если уж и хотите замечание сделать, то прошу в ЛС или хотя бы в вежливой форме. Вообще, обидно, что находятся такие, кто на мирном поле опять войну разжигает.
Juventa сказал(а):
Потому что найдется некто, который все подпоганит
Приведите факты. Таким не разбрасываются. Ни разу не видела, чтобы победителей обвиняли в победе. Это что за имхо? А если вы видели, то покажите, интересно даже будет.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
skyline_08, скажу одно! Это открытый форум, мало ли что Вы уладили, Я прочитала, и Я ответила. Коверкать начинаете уже Вы мои слова, на каждую мою цитату есть факт! Если я так написала, значит, были выражения или замечания, а если Вы не умеете правильно понимать, что Вам пишут или достаточно истеричны, чтобы спокойно и внимательно прочитать и обдумать написанное оппонентом, то Вам тогда лучше вообще не начинать вести дискуссию, так как не в лучшем свете себя выставляете. Надеюсь, мои слова до Вас дойдут правильно, а прежде чем отвечать на это пост, во-первых знайте, что лично с Вами продолжать спор я не буду, во-вторых 10 раз его прочтите, чтобы потом снова не писать, что грипп влияет на голову. Лучше пойдите и выпейте чаю с малиной и успокойтесь.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Juventa сказал(а):
Если я так написала, значит, были выражения или замечания, а если Вы не умеете правильно понимать, что Вам пишут или достаточно истеричны, чтобы спокойно и внимательно прочитать и обдумать написанное оппонентом, то Вам тогда лучше вообще не начинать вести дискуссию, так как не в лучшем свете себя выставляете
Зря вы так. Человек высказал свое мнение. Уж это-то не привлегия.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Британка сказал(а):
Зря вы так. Человек высказал свое мнение. Уж это-то не привлегия.
В чем конкретно зря?
Если бы Вам так писали в таком контексте, Вам бы тоже стало неприятно. Тем более, почему я должна спрашивать разрешения написать мне пост или нет, я сказала правильные вещи, кто сможет их опровергнуть приводя весомые аргументы? кроме слов: где и когда? мне ничего не ответили вразумительного)) Так что кто-то высказал мнение, также его высказала я.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fleurdelys сказал(а):
я хочу высказать предложение - ограничить количество участия пользователей в конкурсах, чтобы к примеру один человек не мог участвовать более чем в 5 конкурсах в год, ну или что-то вроди того.
зачем это?
surprised.gif
У людей сайт существует,как отдушина,для отдыха, для души, зачем ущемлять чьи то интересы. всем хочется участвовать,тем более в конкурсах нет ограничений для участников, да и активистов на форуме мало, на мой взгляд,если их ущемить,они обидятся, я так считаю. Для сайта это должно быть за радость, что люди спешат принять участие в конкурсе и выдают качественные работы!
Juventa сказал(а):
Я вообще считаю, люди, которые не умеют проигрывать, просто не справляются с завистью, правильно Северинка подметила. Нытье на счет того, что всем хочется победить, ваще ахтунг! да, если к примеру человек элементарного сделать не может с какого ему победу?)))))))) В общем, друзья, прекращайте плакаться на тему моей непобеды или тем более чей-то непобеды.
Согласна! На самом деле, достаточно со стороны независимым взглядом посмотреть на беседу.
Британка сказал(а):
Да было дело под Полтавой... Кто - те же "хронические победители". Не про вас речь.
Перед кем - перед новичками.
Не правда. Есть новички,которые очень стараются и быстрыми шагами идут вперед! Поэтому я не верю в эту тему про новичков. Я сама будучи новичком на этом сайте победила в нескольких конкурсах! Так что вот!
Вообще мы уже ушли от темы и раздули настоящий спор, давайте уже модераторы эту тему почистят от всего этого. Нужно добрее быть.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
О, господи. Ну и споры, что и ругань пошла.

Лично я за справедливое голосование и за справедливые победы, но... есть то, на что я всегда обращала внимание, что на форуме есть разные пользователи с разным возрастом, мышлением и способностями. У кого-то, кто старше 30 лет, и опыта и способностей больше, а есть те, кому 12-14 лет. Разумеется, что это как страус с черепахой на беговой дорожке. Я за то, чтобы в каждом конкурсе принимали участие пользователи определенной возрастной категории (как в борьбе по весовой категории), а вот о запрете на участие - это не совсем правильно.
Пуша-мягкая сказал(а):
Не правда. Есть новички,которые очень стараются и быстрыми шагами идут вперед! Поэтому я не верю в эту тему про новичков. Я сама будучи новичком на этом сайте победила в нескольких конкурсах!
Возраст, возраст....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх