Gertrud Leitner und ihre Werke

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
7f7593de7aac.jpg

Симы в винтажном стиле и позы от Гертруд Ляйтнер. Если вы захотите использовать позы, то буду благодарна упоминанию. По поводу использования симов в сериалах и историях свяжитесь со мной.
7931fcb74458.png

b94d8b702819.png

cf60377042a4.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
А вот и моя первая работа - Дайне Алунане, абстрактная девушка начала прошлого века. Она мечтает стать всемирно известной актрисой, и, кажется, уже считает себя знаменитостью. Поможете ли вы осуществить Дайне её заветную мечту или у вас другое мнение касаемо её судьбы?
Daine Alunane
d6f3a54e880f.jpg
3ded7f902d5d.jpg

1141eb2f6c2c.jpg

5849c2e23aad.jpg

ed523a467a1f.jpg
Повседневная:
7846d44f1a42.jpg

Официальная:
23040b0aaacc.jpg

Ночное бельё:
d8551b5cdf3a.jpg

Спортивная одежда:
952e59fbac8c.jpg

Купальник:
0bbea625257d.jpg

Зимняя одежда:
9f1baa2b5e72.jpg
13728222a822.jpg

f3a35e7bd2f4.jpg

При создании Дайне были использованы материалы от Pralinesims, NataliS, All about style, ColoresUrbanos и Ladesire в формате .Sims3Pack. Они установятся вместе с файлом сима. Также были использованы ресницы от S-club, недефолтный скинтон Perfect Gen от Valuka, платье и шляпка от Artsims (в официальном наряде) и дефолтные брови от SimpleLife. Всё включено в архив с симкой в формате .package. Важно: если вы установите брови из архива, то они заменят стандартные игровые! Также были использованы прическа (набор "Рорин Хайтс") и повседневный костюм (набор "Романтическая свадьба") из Store. Из дополнений и каталогов использовались Изысканная спальня (ночное бельё) и Скоростной Режим (зимняя одежда).
Формат: .Sims3Pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием мастерской! :розочка:Успехов Вам в вашем начинании.

Довольно таки интересный персонаж. Со своим характером и историей. Мне трудно назвать ее красавицей, но она красива своей индивидуальностью. Это практически готовый персонаж для сериала или истории. Очень здорово!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
С опозданием, но... Поздравляю с открытием мастерской! :роза:
Интересный персонаж... этакий "взрыв из прошлого")) Эта изысканная дама наверняка проживает в Рорин Хайтс. Её образ отлично впишется в местное население этого городка)) Соглашусь с вышесказанным, что Дайна идеально подойдет для съемок какого-нибудь сериала в стиле "ретро". Думаю, такая утонченная мадам вполне может стать звездой экрана или светских сплетен))
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
KatrinRomm, Elsanae, спасибо вам огромное! Я вообще люблю ретро-тематику, поэтому большая часть работ в мастерской будет более или менее придерживаться этого стиля. Также хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за Дайне в конкурсе работ. Для меня эта победа стала приятной неожиданностью~
После длительной паузы я вернулась. Хочу презентовать свою новую работу - свои первые позы под названием "Mother Pearl". Их всего две: одна для мамы и одна для малыша. Буду рада конструктивной критике, чтобы развиваться в данной области. Позы поддерживают список поз, названия - Mother Pearl 1 и Mother Pearl 2. Также можно запустить их через коды - a_motherpearl для взрослой симки и p_motherpearl для тоддлера. Модели тоже моего авторства, собираюсь потом опубликовать симку.
893a9b882bc0.jpg

6ea3cc689fc2.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Хорошие позы. Я бы даже назвала их портретными)) Я прям так и вижу как мама с ребеночком пытаются стоять не двигаясь, а художник рисует их портрет... ну или фотограф делает снимок.
P.S: а симка чем-то на Сансу похожа из "Игры Престолов"))
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Elsanae, вы правы, они создавались как портретные, хотелось нечто статичное для создания скрина в стиле старинного фото, а с тоддлерами сплошные милота и динамика. Пришлось освоить создание поз :D Сходство с Сансой абсолютно случайно.
Итак, я возвращаюсь к своей излюбленной тематике - симы в стиле прошлых десятилетий. Я хочу презентовать новую симку, выдержанную в данном стиле - Эмми. Она играет в местном театре роли преимущественно роли второго плана, но не унывает, ведь карьера для неё далеко не самое главное, хотя сцену она любит всем сердцем.
bddebc634278.jpg

e931335dfb51.jpg

1067057687df.jpg
638dd312b7b2.jpg

c3f83a3f9ad9.jpg

6f32bf595d54.jpg

aa9001ec320c.jpg

a222866e210d.jpg

b27ef475d6ff.jpg
0b93ede380e5.jpg

25ecdd182322.jpg

dfff0eab13d3.jpg
95f9ae91dfc2.jpg
Так как я страдаю склерозом, то слайдеры, которые у меня стоят, я решила выставить в шапку.
Использованы дефолтная замена глаз от #awt, скин Starfruit ot Kurasoberina (я не могу определить, какую из двух версий, вложенных в архив я использовала, так что установите на всякий случай оба), румяна, ногти и помада от Pralinesims, платье от Haus Of Gaga, серьги от Ladesire, шуба от All About Style. Включено всё, кроме дефолтной замены глаз.
Были использованы дополнение "В Сумерках" и каталоги "Жизнь в городе" и "Изысканная спальня".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Авторов причёски, бровей и линз у меня не получилось определить, но они установятся с симкой.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Роскошная мадам... Я тоже люблю образы в стиле этакого ретро, но почему-то в моей Авроре половина населения - неформалы. Короче, эпидемия в городе)) Жутко не хватает таких вот аристократично-богатых персонажей как Эмми. Я думаю, она отлично бы вписалась в роль жены мэра. У неё подходящий образ и черты лица соответствующие.
Очень понравился первый скрин под спойлером "Лица". У Эмми на нём такой шикарный оценивающий взгляд...
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
G_Leitner к сожалению, я не сильно просматриваю параллели между прототипом и симкой, но эта девушка оооооооооооочень сильно похожа на мою бывшую коллегу, я аж вскрикнула от неожиданности:D

Довольно интересный персонаж, спасибо вам за неё. Было бы очень здорово, если бы при презентации персонажа использовались образы, интерьеры и позы, соответствующие характеру сима^_^:ромашки:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
G_Leitner, вау-вау, пару месяцев назад я видела вашу тему, ковыряясь в архиве (маленькое такое развлечение, столько всего найти можно!), влюбилась в
и очень жалела, что мастерская закрылась - мне показалось, что у её автора есть искра. Симочка вышла замечательная, несмотря на нестандартные черты лица и необычный подход, что делает эту красоту вдвойне ценной.
Обожаю вообще стиль 20-го века, рада, что дальнейшие работы тоже в нём.

Эмми. Она играет в местном театре роли преимущественно роли второго плана, но не унывает, ведь карьера для неё далеко не самое главное, хотя сцену она любит всем сердцем.
Очень интересная и элегантная девушка, такое гармоничное лицо. И красивый нос... Ох, что я не умею - так это делать нормальные нестандартные носы. Как же замечательно они получаются у ваших симов ^_^

О, от всей души желаю успехов в создании поз! Это очень интересно и полезно. И трудно, наверное, мне такое искусство не осилить. А тут сразу и парная :3

Модели тоже моего авторства, собираюсь потом опубликовать симку.
Буду очень ждать))

Очень рада, что мастерская снова открылась, желаю дальнейших успехов на этом поприще, терпения и вдохновения Вам, а мастерской - процветания и множества чудесных работ)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
интересные позы. могут очень даже пригодится для постановок.
Я хочу презентовать новую симку, выдержанную в данном стиле - Эмми.
О, какая сима. Роскошная, это точно. Хороший продуманный образ. Интересная внешность.
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Elsanae, буду очень рада, если вы заберёте её себе в игру, и Эмми приживётся у вас :улыбаюсь:
Kaprizel, учту ваши пожелания. Попробую как-нибудь создать самой позы для кого-нибудь из своих персонажей "под характер".
Amarie, большое спасибо вам за такое количество тёплых слов. Вы по-настоящему мотивировали меня продолжать делиться работами. Отдельное спасибо за комплимент носу Эмми - знали бы вы, сколько времени и нервов я на них убиваю :D
AnnSparkle, спасибо. Сама надеюсь, что позы могут быть кому-то полезны.

Теперь то, что (а вернее кого) я не так давно обещала - Перл, молодая симка, модель, которая присутствовала в моих первых позах. Снова ретро-стиль, кстати. Перл (она же Полина, как вам удобнее) - пример по-настоящему уникальной женщины. Она умудряется совмещать весьма серьёзную работу в политической сфере с воспитанием дочери, и при этом не забывает уделять время своему мужу. В одежде Перл совмещает элегантность со строгостью. Предлагаю познакомиться с её внешностью.
327741a99ac9.jpg

276572895e6e.jpg

71257affbdfa.jpg
(Сигарета в комплект не входит)
7b5f43e0c69a.jpg

20f189f453e9.jpg

85aa2190d30d.jpg

9f9caa5b12b3.jpg
2fc3d2332287.jpg

cc665e1bd4f8.jpg
e26040f55817.jpg

0d2b381569c9.jpg

4f3c5227f748.jpg
Все, что надо, запаковано с Перл в архив, кроме материалов Store и дефолтной замены глаз от #awt. Обновите слайдеры по ссылке из шапки, они обновились.
Приношу благодарность всем авторам, чьи работы я использовала при создании Полины.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Что бы вам больше хотелось увидеть: ещё одну симку, сима или позы? Стоит мне отойти от ретро-тематики в создании симок или продолжать творить в этом стиле?
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Эх...
Смотрела на это-смотрела... Ну что ж так то? Перл... Вы хоть пять минут на неё потратили? Как можно так то? У меня рандом интереснее симов делает.
Вы либо людей вокруг совсем идиотами считаете, либо вам вообще плевать, былоб какую картинку опубликовать. Слабо, очень слабо. 3 -
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
MantiCore, если уж пришли критиковать, критикуйте обоснованно. Хотите помочь человеку вырасти - укажите на недостатки, которые вы видите, и, желательно, в адекватной, элементарно вежливой форме. Не можете - пройдите мимо, пожалуйста, сделаете всем одолжение и своё же время сэкономите.

-----------------------------------------------------------

G_Leitner, Полина-Перл очень красива и интересна внешне. Меня нос поначалу смутил, а потом я рассмотрела, он так хорош в динамике! *-* Её нельзя назвать роковой красавицей, как Дайнэ, или пышащей юностью и уверенностью Эмми, но у неё доброе, располагающее лицо и какая-то элегантность тоже есть, и особый шарм. И, кстати, что мне нравится в ваших симах (я уже говорила и повторюсь) - они нестандартны в плане и пропорций, и черт, они не куклы, они живые.

Что бы вам больше хотелось увидеть: ещё одну симку, сима или позы? Стоит мне отойти от ретро-тематики в создании симок или продолжать творить в этом стиле?
Выскажу пожелание только по ретро-тематике, ибо очень я её люблю. А остальное - всё по вашему вкусу и вдохновению.)

Вот единственное, что я нашла для себя из минусов - маловато макияжа и текстур, а они очень сильно облагораживают симов, но это моё имхо, я текстуры пихаю даже там, где они не особо нужны х) И я бы немножечко добавила яркости-контрастности в скрины презентации. Может, чуть более спокойный фон, чтобы было лучше видно одежду и саму симку, с природой бы взаимодействие и с естественным светом. Красивым работам нужна самая красивая презентация. В остальном - всё очень мило, на мой взгляд, это даже не недочёты :3
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
если уж пришли критиковать, критикуйте обоснованно.
Что именно вам обосновать? Я пришла посмотреть на новинки, а тут такое... Ни каких слов. Не могу указать на детали, поскольку всё подлежит только удалению. Что могу порекомендовать?
G_Leitner попробуйте всё же творить, потому что предыдущий вариант ни в какие ворота. На ней вообще нет отпечатка творчества.
Я говорю НЕТ!!! такому творчеству. Это нас вы пытаетесь подвязать на подобный отстой.
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какая интересная девушка... Такая строгая и элегантная одновременно.
Блин... никак не могу отделаться от ощущения, что она жутко (в анфас) похожа на Сансу)) :саркастический: Да, знаю... Вы говорили, что это сходство случайно, но это довольно прикольное совпадение. Думаю, поклонники "Игры престолов" будут в восторге от такой неожиданности))
Полина, она же Перл, выглядит очень серьезной. Что не удивительно, ведь сфера её деятельности связана с политикой, к тому же... она наверняка заботливая мать и любящая жена. Замечательно, что Вам удалось внешне передать её характер.
Отдельное спасибо за её нестандартный образ. Большинство креаторов симов предпочитают приевшиеся уже образы милых девочек с полными губками и распахнутыми глазами. Перл же - очень живая и реалистичная по чертам лица девушка, отличающаяся от "конвейерных кукол". Побольше бы таких симочек))
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
G_Leitner я себе такой представляла Джулию из 1984, глаза только другие, но образ очень в тему! Мне понравилось наблюдать за персонажем в динамике, особенно первый скрин, атмосферный, побольше бы таких.

Касательно ваших планов на будущее, делайте только то, что вам интересно и приносит удовольствие. Всегда найдутся люди, которые будут разделять ваши интересы. Лично мне ретро тематика доставляет, я здесь буду периодически появляться, особенно если в коллекцию войдут дамы из 40-50х :)
 
Последнее редактирование:

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Amarie, спасибо большое за поддержку :улыбаюсь: Как вы верно отметили, Перл отличается от Дайне и Эмми. Она и задумывалась как серьёзная девушка, которая особо не интересуется модой, но всё равно выглядит достаточно элегантно. Полину я и хотела сделать почти без макияжа, ведь по моей задумке она предпочитает тратить время на другие вещи. Что касается естественного света - теперь я буду ещё ставить отдельным спойлером скрины из игры.
Elsanae, спасибо вам. Это одна из моих главных целей - стараться делать нестандартных симов.
Kaprizel, интересные ассоциации)
На критику Manticore не могу ничего ответить, ибо не вижу ни одной аргументированной претензии.
Я снова вернулась, пробные ЕГЭ неожиданно атаковали меня, поэтому на игру времени не хватало. Но теперь я наконец-то дорвалась до оформления работы. Итак, хочу представить первого юношу в своей мастерской. Встречайте, Йоахим. Он происходит из старинного дворянского рода, но несмотря на это, хочет сам добиться богатства и признания, продавая нектар собственного изготовления. Дадите вы спокойно разобраться Йохену с бизнесом или его ждёт какая-то другая, необычная судьба?
c9cbcff552ab.jpg

c93e85186c44.jpg

bca70fa9d5f0.jpg
adad87d7b98b.jpg

2c94accb3b35.jpg

6b249edbed44.jpg

2b69319517eb.jpg

e4997a5a2f06.jpg

ccba51601377.jpg
c35beea9e902.jpg

f97d3259c25b.jpg
968ae5e03f60.jpg

cd8a2aaadc9e.jpg

d43f9fe25200.jpg

9ab9c1b383dc.jpg

На пикнике со своей женой
18621fafe282.jpg

07b3e0ebfe3a.jpg
В архив вложены все необходимые файлы *.package, *.sims3pack запакван в файле с Йоахимом. Для корректной работы понадобятся дополнения "В сумерках" и "Питомцы". Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Возраст - взрослый, не молодой. Также не забудьте скачать слайдеры из шапки, если ещё не скачали.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Интересный... эмм... дяденька)) :румянец: Я не сразу признала в нём аристократа, но когда увидела его профиль, все сомнения отпали)) Не знаю почему, но мне всегда представлялись отпрыски богатых семей именно с таким профилем. Вглядываясь в его черты лица, поняла что он - человек сдержанный и возможно даже немного закрытый. На такие мысли меня натолкнули его плотно сжатые тонкие губы. Хотя, глаза у него распахнутые... думаю, что человек он всё таки добрый))
Надеюсь, он сможет исполнить свою мечту... обзаведется шикарным виноградником и станет выдающемся виноделом))
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Elsanae, большое спасибо за отзыв к моей работе. Рада, что тебе приглянулся нос - почему-то именно этой части лица я уделяю больше всего внимания :смех:
Начался чемпионат мира по футболу, и с моей стороны было бы нехорошо пропустить это событие. Скажу сразу, больше всего мне импонирует сборная Германии. Я решила сделать что-то такое, чтобы не выделялось из общего стиля мастерской. Поскольку сделать портретного сима я не успевала, родилась идея ретекстуры стандартного EA-шного меша. Встречайте, победная форма сборной Германии 1974 года!
Germany'74 home jersey
a71a2628c5c5.jpg

d69dbdfdcfd9.jpg
Это - ретекстура базового меша от EA, то есть вам нужна лишь базовая игра для функционирования. Есть три варианта перекраски: с номером 5 (Франц Беккенбауэр), с номером 13 (Герд Мюллер) и с пустой спиной. Два канала перекраски: сама футболка и горловина с манжетами.
Скачать форму
 
Верх