Фургончик с едой

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Фургончик с едой



На дорогах города можно заметить небольшой продуктовый фургончик, который останавливается на специальных стоянках, возле клубов, станций метро и т.д., тем самым спасая Вашего подопечного от голода после утомительного рабочего дня, длительной тусовки и прочих дел, привычных для симов.

Хот-доги
Суп из моллюсков
Гамбургер
Буррито
Чебурек
Суп из пакета с кровью (для вампиров)


Особенности
• В Бриджпорте расположено около десяти специальных желтых стоянок.
• Сим съевший фастфуд может получить как положительный мудлет Жирненько, так и отрицательный Отравление.



Оформление -Theodor
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Ledi_Elf, Фургончик появляется только на спец. стоянках, которые есть только в Бриджпорте. Можно в Бриджпорте подловить момент, когда фургончик находится на небольшом лоте (10х15, на том берегу, где особняки, насколько помню), скопировать этот лот в библиотеку и поставить в любом своём городе. Я так всегда делаю - работает. (Если скопировать пустую стоянку, фургон не приедет).
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Тётенька, спасибо за подсказки.Я в Хидден-Спринг играю сейчас.А чтобы подловить момент, надо в Бриджпорте играть начинать
wink.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Ledi_Elf, Так ведь не долго зайти в Бриджпорт, найти нужную площадку и на быстрой скорости за ней последить, ну, если, конечно, желание есть. Кстати, я эту площадку в последний раз именно в Хиддене ставила через дорогу от самого большого салона красоты. А с площадки открывается чудесный вид на город (моя симка-фотограф всё время этим пользовалась).
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Я уже писала, но подскажите хотя бы примерно названия лотов, возле которых появляется фугрончик с едой.Хочу его в своём городке поставить
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Это опять я, извините, что 2 сообщения подряд, но никто сюда не написал.Спасибо всем подсказавшим, где искать фургончик с едой.Наконец-то в моём игровом городе есть всё, что нужно и можно начинать играть.
 

Мистер_Бин

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
180
Награды
2
Как и в реальной жизни, проще всего отравиться чебуреком из этого вагончика!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, у фургончика с едой нет постоянного местнохождения на том или ином участке, он постоянно уезжает и скопироватьего Вы никак не можете, но так сказать "приманить" фургончик Вы можете.
Создайте пустой участок или измените уже готовый, те войдите в режим изменения городка и кликните по общ. участку необходимому Вам зайдите там в режим строительства и там должен пойвиться ещё один раздел строительства свойственный только общ. участкам картинка представляющая его это магазинчик, кликините на него и найдите там площадку для фургончика с фаст фудом. Конечно фургончик по сто раз на это место не будет приезжать но есть гарантия что он хоть раз туда прикатится приналичии для него площадки.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, как ни странно, мне удалось его скопировать вместе с участком, на который он приехал и установить в своём игровом городе
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, Значит я не множконе так сформулировала. Раз приезжает значит на участке есть это жёлтоватая площадка куда фургончик заезжает.
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Всегда кормлю здесь сима, если лень забегать домой и готовить еду
happy.gif
happy.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Ещё не скачивала Сумерки, но если бы он у меня уже был этот аддон, то симы наедались там бы у меня до отвала
happy.gif
 

МолнияДрак

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
5
ЖАль то что фургончики по городу ездят и не останавливаются около домов
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Ого
surprised.gif
Надо поискать будет
Он ведь во всех городах будет,верно?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
SireniaLee, он есть только в Бриджпорте, но его можно там "подловить", скопировать участок в бибилиотеку и поставить в свой игровой город
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Мне они редко попадаются только иногда симка из метро когда выходит а там фургончик и она есть хочет тогда покупю что нибудь
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Мне понравились фургончики - быстро, питательно, с мудлетом
biggrin.gif
Жалко только, что остановку нельзя купить, а то возле своего клуба не остановится((
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
а у меня один раз симка из этого фургона отравилась
sad.gif
а так за то готовить не надо и в любое время можно перекусить
smile.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Я там всегда ем когда попадаются,безумно нравится вот только с передвижениями неудобно-не угадаешь где он...А так-очень даже удобно,если сим есть хочет в парке или в центре,а поесть негде.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
ЛиночкаАля, а они ведь обозначены на карте,да и стоят на одном месте подолгу)
Классная штучка) Мороженое частенько покупаю,а вот гамбургеры и пр. не покупает симка у меня,т.к. это очень жирненько!
smile.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Никогда его не встречала.Может я слепая,а может он вредный.Не хочет показываться мне
biggrin.gif
 
Верх