Fotostudio Gangsta R.I.P

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Jorja_Fox, работы, которые выглядят как карандашные рисунки, классно смотрятся! Отличная обработка!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Выкладываю фотоссесию " В клубе"

97881e9f491c.jpg

135bcb7ba608.jpg

303bca0f462d.jpg

f0a4a60ebde6.jpg

7c1abb0be527.jpg

e1e9b5871ad9.jpg

2672e89a6c31.jpg

76bfecb2ec5a.jpg

6c61c2a0978c.jpg

8906c35ad374.jpg

668f71a3d5c8.jpg

03e68910f4d2.jpg

6b876fe42a2b.jpg

383809dd671f.jpg
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Немного обработки и было б шикарно
Заползай ко мне
|
V
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
первый "тык"
Мне понравились симы, особенно Хезэр Кросби
Мужчины в женских позах немного станно смотрятся)
второй "тык"
на чем это симы катаются, последний аддон что-ли? У меня его увы нет.
Из этих скринов понравился второй
Я не сторонница излишней обработки скринов фотошопом. Тут мне кажется выбор ракурса хромает.
Подскользнувшийся сим выглядел бы эффектнее если его фоткать сбоку. Мне так кажется.
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Неплохо, мне понравилось. Прокомментирую все работы.
1. "Мy First Fotoshoot Love is.... " Первый скрин очень романтичный и симы мило на нем смотрятся. Смысл второй работы я поняла такой: милиционер думал, думал на работе, всё обдумал. а когда пришел домой решился сделать девушке предложение
wink.gif

2. "Fotoshoot Retro Style" Очень огорчило, думала и правда ретро, оказывается - это просто скриншоты в сером цвете.
3. (фотосет) Эти работы мне понравились больше всего. Только цвет шрифта на некоторых скринах надо бы лучше подобрать.
4. Неплохо, но он делает ей массаж?
5. Здесь все хорошо.
6. Тоже хорошо, вообще хорошая задумка, делать такие картинки со смыслом, только пишите внимательнее
wink.gif

7. В клубе симпатично, но на третьем скрине неудачный ракурс, на четвертом - странная поза, а на последнем и симки какое-то не очень красивое выражение лица.
8. Замечательно.
9. Не поняла надписи: люби, "будьЯ"? Ой... У парня, мне кажется нога увеличилась засчет неправильно поставленного ракурса.
10. Хорошо.
Всё :)
Можно один вопрос: каким инструментом или какой программой ты делаешь комиксы?
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
olyako1998, Я делаю в Paint.net. Эффекты/Художественные/Набросок Тушью.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Jorja_Fox, хаха, оба "тыка" очень забавны получились, и последние два тоже. В общем, мне понравилось, жду новых работ)
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Очень нравятся все работки)))
Особенно понравился последний фотосет на первой странице
happy.gif

МОЛОДЧИНКА!!!)))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Эх, комментирую или когда очень нравится, или когда много замечаний.
К сожалению, сейчас прокомментирую по второй причине.
Не буду все работы комментировать, поскольку в основном одни и те же замечания.
Надеюсь, ты критику воспримешь нормально)
1. Смысл работы.
Поймай интересный кадр, можешь даже не делать постановочный (я, например, раза 3, наверно, только делал постановочные кадры). Покажи идею, заинтересуй человека.
2. Текст.
Его иногда вообще не нужно размещать на работе. Тем более, с таким шрифтом. Мало просто скачать красивый шрифт, нужно его ещё и подобрать под тематику работы, её идеи.
3. Обстановка.
Тут возьму в пример ретро работы. Сделать скрины чёрно-белыми - не значит, показать ретро скрины. Для начала нужно узнать, что вообще такое "ретро". Потому что самое главное во всём - не делать то, о чём не знаешь.
Положить симку в парке, не убрав плеер поз, на фоне школы - это сразу перечёркивает весь смысл работы.
Скачай ретро-одежду, причёски, создай обстановку, интерьер. Только тогда получится хорошая работа.
То же и со скринами с вечеринки - создать комнату, сделать обои и пол - мало для создания нормальной работы. Даже если ты добавила барную стойку и штуки для создания всяких эффектов.
4. Обработка.
Это, кстати, одно из самых главных.
Не надо редактировать в Paint'е - обучись тому же Photoshop'у. Там уж возможностей побольше.
Не нужно пренебрегать эффектами - та же "малярная кисть" - такая тема уже обшарпанная, да и не всегда выглядит симпатично. Экспериментируй, работай со цветами (кстати, в том же Paint'е можно) - всегда сможешь отменить.

Вообщем, я надеюсь, что ты прислушаешься к моим советам и создашь много хороших работ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх