Фотобудка - место для фото и ВуХу

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Новый объект - Фотобудка
bc27192939e7.jpg

Все поклонники игр серии The Sims помнят легендарную фотобудку. Разработчики перенесли её и в The Sims 3, в новом дополнении The Sims 3: ShowTime!
Фотобудка – это новое место для знаменитого WooHoo. После WooHoo, один из симов заберет фото, а далее просто порвет его на британский флаг.
Существует 2 варианта фото в будке в одиночку:
• Cпокойное
• Cумасшедшее
Когда в будку заходит пара, то Вам может быть предложен еще один вариант. Всего можно получить 3 варианта фото:
• Cпокойное
• Романтичное
• Cумасшедшее
От этого зависит то фото, которое получит сим. Далее фото отправляется в багаж, где можно делать с ним все, что Вам захочется.​

Автор: love sims
 

James_Bond

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
12
А представьте себе, будочка то стала в два раза лучше! Во первых новый стиль, а во вторых фоти то можно в цифровой фотоальбом запихнуть!!!
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Ура! Теперь буду как в симс 2. Для сериалов фоткать. СПАСИБО ВАМ, ЕА! только жаль погоды не будет
dry.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
pashka977, От разработчиков о_О Не будет погоды в Showtime
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Void4D сказал(а):
pashka977, От разработчиков о_О Не будет погоды в Showtime
Void4D сказал(а):
Эм, откуда такая информация?
Тут кажется не погода обсуждается, да и причём вообще в этой допе погода, это Шоу-Бизнес, про погоду и слова не было...
______
А мне кажется или позы на фотке как в симс 2??
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Класс)) Очень нравилась будка в симс 2, очень хороши обьект, и обязательно попробую его в новом аддоне)
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
конечно не будет погоды потому что шоу бизнес последний аддон
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Фотобудка мне всегда нравилась, особенно то, что можно эти фотки вешать на стену. Очень мило, когда в комнате сима висит романтическая фотография. А может их можно будет и в рамки вставлять... За это "нововведение" я голосую:)
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
@лег сказал(а):
Конечно же, фотобудка -- новое место для вуху.
ееееей! ^_^
@лег сказал(а):
Проглядев их, он поперхнётся и разорвёт их в клочья!
досадно
нравится, что здесь есть 3 вида фотографий - -это действительно круто. Уже хочется поглядеть поглядеть на фото моих парочек :33
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Поперхнутся...Мне уже нравится эта фотобудка х)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
В The Sims 2 мои симы обожали развлекаться в этой будке! Давно мечтала о таком счастье для моих симов из 3 серии игр)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ура! Вернули булочку и The Sims 2! Мне нравятся снимки которые потом получаются, когда симы избудки выходят забавно.
А интересно будет ли выбор темы фоточек из фообудки.
В The Sims 2 можно было выбрать тему например "Романтические фото", "Смешные фото" и т.д.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Моя мечта *_*
Прям сейчас представляю, влюблённые и у Него и у Неё висят милые совместные фото.
Загляденье.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
любила эту будочку со времен вторых симов
действительно, это подарок от разработчиков! я даже и подумать не могла, что они вернут её
интересно, а если приблизить камеру к фоткам в руках сима после ВуХу, будет ли там что-нибудь видно, может, какие то сумасшедшие лица или части тела?
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Как же я рада будке, как мне не хватало этих фотографий. !somuchwin! И опять же вуху
 
Верх