Фотоальбом Simsovision 2018

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
37a21fa28757.png

В этом году Дрэгон Валли принимает ежегодный конкурс, в город прибыли участники, их делегации, бывшие участники, и простые зрители. Фотоальбом создан, чтобы показать лучшие моменты и эмоции шоу, раскрыть индивидуальность участников и сохранить все это в единой истории Симсовидения.



Участникам:
До подведения итогов конкурса и объявления никнеймов участников, все фото для публикации присылайте своим кураторам. Фото не должны нарушать анонимности и раскрывать деталей выступления до концерта. Это могут быть фото из родного города, в Дрэгон Валли и местных заведениях, в здании сцены, любые другие фотосессии.

Зрителям:
Вы публикуете свои фото самостоятельно. На фото могут быть как стандартные жители городов, так и ваши авторские персонажи, например, из ваших творческих тем, ваш игровой прообраз, участники прошлых лет. Фото необходимо делать в Драгон Валли, как если бы сим приехал сюда в качестве зрителя конкурса.

Общие правила:

  • В одном сообщении публикуется одно фото или серия из одной фото-сессии. Если фото больше двух, остальные убираются под спойлер.
  • Размер фото не должен превышать 800 пикселей в ширину.
  • Разрешена любая обработка в графических редакторах.
  • Прикладывайте к фото краткое описание: кто изображен (имя), где или что делает.
  • Отключайте свою подпись под сообщением.
  • Активные зрители, опубликовавшие 5 и более сообщений, получат награду конкурса в профиль.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Альтер Сеор в своих социальных сетях поделился тем, что очень любит заниматься спортом и даже находит время для тренировок сейчас. Вот одна из фотографий исполнителя во время пробежки, а так же комментарий к записи: "Такого чистого воздуха как в Дрэгон Валли, наверное, нет больше нигде. Отличная возможность пойти на пробежку!"

ZaiMqMM.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Ура! ЗинОк СимсСтория прибыла в Драгон Валли на Симсовидение! Я так много наслышана об этом конкурсе, что просто не могла дождаться, когда удастся выбраться из своего серого домика и отправиться в путь. И первое фото - на центральной аллее, где всё уже готово к празднику.

3569b4c5f58e.jpg


В Драгон Валли так жарко, что стоило заказать в номер доставку льда. Ой! Кажется я только что видела ребят из Barrybass.

29753f04730d.jpg
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Сегодня Дебора, как и говорила, прилетела в Бриджпорт. Девушка также решила поучаствовать в флешмобе #МзначитМидала, поэтому пополнила соответствующим фото свой Инстаграм-аккаунт.

07900f06543f.png
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Какой-то парень с фиолетовым драконом на плече сказал, что сегодня у бассейна будет фотосессия звёзд Симсовидения. Я стою здесь уже четыре часа, и моя спина вот-вот покроется румяной корочкой! Помогите!.... Помогите мне найти этого шутника и поговорить с ним с глазу на глаз!

ed30539207cd.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Пока в Драгон Валли идут репетиции артистов, и из каждого уголка города доносятся звуки чарующей музыки, ЗинОк СимсСтория с интересом изучает достопримечательности волшебной страны. Здесь всё окутано тайной и оставляет неизгладимое впечатление, которое ЗинОк обязательно опишет в своих заметках. Они так и будут называться - День и ночь в Драгон Валли. На последние несколько дней - это главная задача, тем более что осторожные продюсеры так и не дали ей заглянуть в шатёр, откуда доносились столь манящие звуки инопланетного голоса.

82c93202bd63.jpg

7f872aafb4e8.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Всего два дня до долгожданного концерта! ЗинОк решила провести вечер в каком-нибудь пабе, чтобы в компании таких же страждущих как и она посмотреть на большом экране интервью участников Симсовидения. И неожиданно для себя на пути к Таверне Дракона встретила своих знакомых из Риверсайда. Вечерок обещал быть незабываемым - как же не сделать несколько памятных фото!

b778f046d2bb.jpg


Первое фото всё-никак не могло получиться, потому что ЗинОк совершенно не умеет фотографироваться. Зато потом компания, наконец, добралась до Таверны Дракона и отметила встречу, а вечером отправилась в Пивную Маккафферти, где наперебой почти всю ночь обсуждала участников Симсовидения.

f0b40f1e1d74.jpg


db961ccf5350.jpg


98759fd8a361.jpg
 
Последнее редактирование:

Дэйси

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
122
Сегодня в Драгон Вэлли прилетела участница Симсовидения в 2017 от Шам Ле Сима - Мари Дель Рузен. Напряженный график грозил девушке пропустить концерт, однако певица смогла прибыть к шоу. И не одна: Мари привезла с собой продюсера Дэйси Сермеч, а также друзей из студии - Инесс Грин и Джоша Минлесса, которые являются актерами и начинающими музыкантами. Группа прогулялась по городскому парку и улицам, сделав кучу фотографий.
0c8fad5865c4.png

Слева направо: Дэйси Сермеч, Мари Дель Рузен, Джош Минлесс, Инесс Грин.
9fa380b9127f.png

a9fc0d17d322.png

6ac3b3501ff3.png

ec496dc57da5.png

a6068c1470c1.png

88bc00a5a4bd.png

b463f93766a2.png
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Оказывается, кроме инопланетных участников, в Драгон Валли на Симсовидение пребывает немало инопланетных болельщиков. Сначала ЗинОк думала, что этот обоятельный черноглазый господин - житель Лунар Лэйкса, однако, он сказал, что прилетел сюда совсем с другой планеты, которая занимается исследованием обитаемых галактик. После пары незатейливых фраз о предстоящем конкурсе он вдруг предложил послушать пару инопланетных песен у него на корабле. "Это может закончится незапланированным путешествием в чью-то лабораторию", - подумала ЗинОк и поспешила откланяться.
- Извините, у меня интервью с Барри! Меня будут искать, если я не появлюсь. "Хе-хе, - вновь подумала она про себя, удаляясь от озадаченного инопланетянина, - меня не так просто обхитрить, коварный инопланетный старикашка".

743e1575d8a1.jpg
 
Верх