Факты о The Sims Medieval

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
V35nD5o.png

Факты о «The Sims Medieval»
  • В игре всего одно королевство.
  • Не исключено появление дополнительно контента к игре. Возможно, это будет дополнение.
  • В игре не будет лошадей.
  • На данный момент в игре не предполагается возможность добавления пользовательского контента.
  • Все постройки кажутся результатом ручной работы.
  • Потайные комнаты откроют новых персонажей . Постепенно станет доступен и режим CAS.
  • Симы работают там же, где и живут.
  • Для выполнения квеста вам придется прибегнуть к мастерам какой-либо профессии, которые помогут вам.
  • Вы можете сами устанавливать время начала проповеди священника.
  • Проповедь священника может быть печальной, веселой или любой другой. Об этом уже говорилось вчера…
  • У короля может быть розовая спальня.
  • Вы можете убивать других симов только в том случае, когда этого требует квест.
  • Возможно, в будущем к игре выйдет дополнение, также не исключено появление магазина (Store). Службы обмена не будет.
  • Если король женится, к примеру, на целительнице, она не будет королевой, а останется в своей профессии.
  • Сюжет и задумка игры совершенно не похожи на The Sims 3.
  • Замок будет очень красиво отделан и декорирован.
  • Битвы и сражения будут зависеть от различных факторов. Например, от здоровья или от выносливости.
  • Получив специальные баллы (Kingdom points) вы сможете размещать в королевстве новые здания.
  • Симы выглядят очень реалистично.
  • Сима можно наделить тремя чертами характера, одна из которых должна быть отрицательной.
  • Королевство будет иметь 4 параметра: здоровье жителей, безопасность, религия и уровень образованности (наука).
  • Выполняя миссию, вы сможете сами выбирать квесты.
  • Страдающего от болезни короля можно как вылечить, так и убить с помощью шпиона.
  • Прежде чем приступить к выполнению квеста, вы должны определиться, какие персонажи вам для этого понадобятся.
  • Вылечить сима можно при помощи пиявок.
  • Панель сима в левом углу экрана будет напоминать вам о квесте.
  • В игре есть инструмент создания стиля, такой же как и в Sims 3.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ксерн сказал(а):
так как королевств много

вот это уже интересно. слышала, что только одно...
они разные? или все - близнецы с одинаковыми постройками?
Добавлено (25.05.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Alexand сказал(а):
Потайные комнаты откроют новых персонажей
а об этом сожешь что-то рассказать?
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
melissa-simka сказал(а):
вот это уже интересно. слышала, что только одно...
они разные? или все - близнецы с одинаковыми постройками?
Королевство только одного вида. Таких одинаковых королевств можно бесконечное множество создать.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Королевство одного вида это конечно жесть.
Дали бы возможность создать кучу разных королевств например: на севере, в пустыне, в джунглях и т.п. с возможностью функционировать между собой примерно как заселенные планеты в игре Спора и переключаться между королевствами в любой момент.
Такой Симс Медевил сразил бы наповал и Симс 3 и других конкурентов со своими стратегиями и Рпг.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
alenixa52, да ладно тебе, в сентябре выйдет новое дополнение для The Sims Medieval. Может, и добавят эту возможность.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Кстати, многие говорили о том, что квесты мешают жить нормальной жизнью, как в Симсах обычных, но я этого не заметила - моя королева так же общается с подданными, готовит, читает, романы крутит. В общем, живет полноценной жизнью. А квесты - приятное дополнение к повседневной жизни. ИМХО, поиграв пару дней.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
melissa-simka сказал(а):
Кстати, многие говорили о том, что квесты мешают жить нормальной жизнью, как в Симсах обычных, но я этого не заметила - моя королева так же общается с подданными, готовит, читает, романы крутит. В общем, живет полноценной жизнью. А квесты - приятное дополнение к повседневной жизни. ИМХО, поиграв пару дней.
Согласен + всегда есть возможность поиграть в свободную игру.
SimkaNasik сказал(а):
Я не поняла,а что такое тайные комнаты?
Чё-т я тоже не понял...
confused.gif
 

Anuta_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
я пару дней поиграла и надоело,Sims3 лучше
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Alexand сказал(а):
В игре не будет лошадей.
очень плохо
sad.gif

Alexand сказал(а):
Потайные комнаты откроют новых персонажей . Постепенно станет доступен и режим CAS.
Хорошо!!!
Alexand сказал(а):
Симы работают там же, где и живут.
dry.gif

Alexand сказал(а):
У короля может быть розовая спальня.
ахахахах
Alexand сказал(а):
Вы можете убивать других симов только в том случае, когда этого требует квест.
блин((
Alexand сказал(а):
Замок будет очень красиво отделан и декорирован.
Alexand сказал(а):
Симы выглядят очень реалистично.
Классно видел фотки))
Alexand сказал(а):
Сима можно наделить тремя чертами характера, одна из которых должна быть отрицательной.
не очень.
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Хорошая игра.Несколько дней подряд играла)По-моему,все в меру-и хорошее есть,и не очень)))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Кстати, я заметил, что в Medieval переход между действиями не так заметен. Проверьте на простой лестнице перед входом в замок. Направьте туда своего сима и посмотрите, как он закончит шагать и начнёт идти по лестнице.
А потом сравните результат с "The Sims 3".
smile.gif
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
что-то я не въехал вообще, что это такое!
wacko.gif

Ведь есть Ворд Оф Варкрафт! Есть всевозможные игрушки вроде "Властелин колец" и "Гарри Поттер"... А это что? Симулятор жизни средневековых европейцев? по-моему, Електроники Артсы, выпустив ЭТО, круто понтанулись... Я уверен, что это специфическое дополнение и оно будет интересно только любителям исторических сюжетов и эпизодов. Например, пародистам уже затёртой до опошления разными повествователями истории про Короля Артура.
dry.gif
wink.gif


Однако посмотреть скриншоты и видео, созданное вами в этой ветке серии игры мне будет очень даже любопытно!..

smile.gif


Добавлено (27.07.2011, 11:18)
---------------------------------------------

Посмотрел видео по игре из этого раздела на сайте... Действительно, хорошая и интересная игрушка.
Только вот как всё все и вся было пластилиновым и картонным, так и осталось.
я вот только не понял: там один парень спрыгнул в какую-то яму, в которой какая-то синяя змеиная тварь начала того мужика - вжик-вжик-бам-плюх! Я не понял: это что, акт казни, как из той серии ХаннаБарберского "Джонни Браво", Где женщины с острова амазонок хотели скормить его и его дружка-ботаника в пасть цветка-людоеда? Или это герой-воин, который хотел показательно замочить какого-то удивительного дракона, а тот начал его рвать? объясните, пожалуйста!

А так вообще-то интересный проект, симы даже стали похожи на нормальных мультяшных людишек.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
oandr66 сказал(а):
Только вот как всё все и вся было пластилиновым и картонным, так и осталось.
Не говорите, если не знаете.
wink.gif

Критиковать могут все, вам лучше самому поиграть, а не быть таким скептиком по этой части.
И мультипостинг запрещён.
wink.gif
 

Alinka914

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
а вампиры туда не перекидываются? а то хотелось бы развернуть историю как в Другом Мире
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
а вы знали наверно, что можно поменять облик любого дома даже в котором не живешь!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх