Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.124
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Симка месяца - работа № 2, потому что эта девушка в моем вкусе) Прекрасная симочка и презентация)))

Лот месяца - работа № 7, потому что мне нравится сочетание классики и современности в интерьере. Чудесный дом!)))

Одежда - работа № 5, потому что стильно и красиво)))

Объект - работа № 2, потому что словно живой! Отличная работа)))
 

Verik

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Голосую за 2-ю симку
За лот №6! очень оригинально и реалистично. хотя еще очень очень понравился дом №2! был бы он для симс 3 я бы ужасно хотела бы себе такой)
ну и за полицейского) симпатяшный

Голос не засчитан.
Голосовать обязательно во всех номинациях.
Свой выбор необходимо обосновать
При голосовании необходимо придерживаться общепринятого шаблона.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Симка месяца - работа 3, потому что... Потому что это просто милая девушка. Аккуратный нос, губы, глаза. Просто понравилась. Ничего лишнего, порадовали розовые волосы (у меня на это бзик)
Алису можно сравнить с Мэри(1 работа), но... Алиса мне все равно нравится больше. Мэри излишне простая. Я не люблю повседневность, но и не люблю такую яркость, которую нам представили в работе №6. Дилайла. Да, колоритный персонаж. Но я, опять же, не люблю подобное.
Вторая работа излишне... Вульгарно? Да как то так и выглядит. Мне не нравится это. Черты лица и то, как уложены ее волосы, говорят мне о том, что женщине около лет сорока. Ладно, тридцати. А вот фотографии ниже... В общем, по фигуре о том, что ей лет сорок, никак не скажешь. Переборщили.
Можно я не стану комментировать остальные работы? Это, пожалуй, лишнее. Дальше они просто или скучные, или излишне яркие. Или мне не нравится этот образ.
Лот месяца - работа №6 , потому что...
Работа первая мне не понравилась тем, что дом абсолютно не уютный, как по мне... Вторая работа - да, отличный сад. Милая машинка. Но мне не нравится. К чему такой огромный дом? х) Кого туда селить? Я вот лично обычно играю одним, ну максимум двумя людьми. Я же путаться в таком доме буду! Пожалейте Х)
Работа 6... Ой как зря показали изнутри это кафе х) Так бы я его выбрала, но внутренности... Эта дыра в стене... Или что это?..
Хотя... Выбираю работу 6. Другие дома и заведения мне не нравятся. Дома - огромные, заведения просто мне не по душе. В работе №6 же есть... Кхм... Определенный уют. Все как-то компактно, уютно. Куча баночек возле кассы... :з Дыра вот в стене абсолютно не обрадовала. Незачем она там. А так - неплохая работа, по сравнению с другими.

Одежда - работа №5, потому что...
/закрыла лицо руками/ Почему все так... Очень обычно. Оформление никакое.
В работе №5 неплохое оформление. Потрудились хотя бы фон влепить :З
Леопардовое платье. Просто нравится, хоть и не люблю такую яркость. Не из чего выбирать..
Объект - работа №1, потому что... Потому что выбирать, опять, не из чего! :С Вторая работа... Ну и куда ее ставить? У себя возле дома? х) В TS2 города то и нету, чтобы поставить такого человечка где то у дороги. А задумка интересная.
Первый же зверек... Прикольный, и все. Да и другого варианта, чтобы выбрать, нету.
______________________
Моя небольшая критика может показаться абсолютно не конструктивной, ну уж извините. Я выбирала то, что ХОТЕЛА БЫ видеть у себя в игре, а не хотела бы видеть у фан-артщиков.
А полицейский вам кажется живым, потому что он с сима, кажись, и срисован. Хотя не уверена х)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Симка месяца — Работа № 6 (Дилайла)
Необычная презентация, симка приятно выделяется на фоне номинантов.

Лот месяца— Работа № 6 (Coffee Cafe)
Очень тёплое и уютное кафе, этот лот я разглядывала дольше всех.

Одежда — Работа № 5 (Wild Beauty)
Прекрасное платье в пол, очень красивая презентация.

Объекты — Работа № 2 (Декоративный полицейский)
Интересная идея и качественное исполнение!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Симка месяца - Работа №6.
Она привлекла меня не только своей внешностью,сколько жизнью в глазах. В них есть история,душа... И был бы у меня сейчас второй симс,с удовольствием бы скачала.
Лот месяца - Работа №2.
По истине богатый дом. Честно,очень понравился. Отделка просто замечательная! При первом взгляде сразу представилась семья Готов
biggrin.gif

Одежда - Работа № 9.
Работа №5 то самое леопардовое платье из конкурса
rolleyes.gif

Выбираю работу №9,потому что платье выполнено очень хорошо. Милое,цветастое,ванильное. Я такое люблю:)
Объекты - Работа №1.
Очень порадовал зверек. У него такой озлобленный взгляд. Я бы его поставила в доме ведьмы:)
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Симка месяца - Работа № 5.
Внешний облик этой симки мне на данный момент более симпатичен, поскольку настроение у меня последнее время совсем что-то мрачное...

Лот месяца - Работа № 6.
Маленькое кафе. Прекрасная, уютная внутренняя обстановка. Стены кофейного цвета, столики и стулья кремового. Прилавок заставлен сладостями. Меня сладкоежку так туда и тянет.

Одежда - Работа № 11.
Выбирал между двумя платьями: № 5 и № 11. Wild Beauty красивое, стильное, оно подходит больше к официальному. Легкое платье более простое и свободное, для ежедневного использования. Его и выбрал.

Объект - Работа № 2.
Декорного полицейского можно поставить в общественном, людном месте. Пусть следит за порядком.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Симка месяца - Работа номер 2. Самая лучшая и оригинальная симка с самой необычной презентацией.
Лот месяца - Работа номер 6. Очень уютный лот, выполненный крайне профессионально. Обязательно утащу к себе в игру.
Одежда - Работа номер 5. Одно слово - кра-со-та. Хотя хороших работ много, выбрать было сложно.
Объекты - Работа номер 2. Вижу в нем больше потенциала для игры, чем в первой. Хотя первая работа тоже... весьма и весьма интересна.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Симка месяца - Работа №6 - На мой взгляд самая яркая, самая эффектная и красивая Симка. Она сразу выделяется из всех.
Лот месяца - Работа №3 - Хочу поддержать эту работу для того, чтобы придать автору уверенности в дальнейшей работе и в строительстве разных участков.
Одежда - Работа №5 - Затруднился с выбором ,так как много красивой одежды(жаль, что только женской). Многие платья понравились, но это леопардовое платье сразу покорило меня еще до участия в конкурсе.
Объекты - Работа №2 - Полицейский намного симпатичнее смотрится, чем декоративный зверь. Мне кажется пользы от полицейского может быть больше в игре.
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Симка месяца - работа №2, потому что симка оригинальная, не похожая на другие и презентация оформлена красиво
Лот месяца - работа №6, Coffee Cafe, какое же милое заведение, понравилось как выглядит на улице, немного темное внутри, но с другой стороны - сочетание коричневое с белым придает необычную атмосферу; хорошо вписались указатели стран, стало похоже на кафе для туристов и путешественников или же парочки для "романтика".
Одежда - работа №5, красивое платье (хотя такие расцветки в одежде мне не очень нравятся), но все же понравилось, что оно длинное и яркое, выделяется среди остальных работ.
Объект - работа №2, Декоративный полицейский, выбрала эту работу: все-таки польза от него есть, а в первой работе не нахожу этому зверю применения, если только пугать непослушных симов ).
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Симка месяца - Работа №3. весьма необычная симка))
Лот месяца - Работа №6. обожаю винтаж. здоровский участок)
Одежда - Работа №13. оригинально и сделано качественно))
Объект - Работа №2. мне кажется, что полицейский функциональнее зверя.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Симка месяца - работа №2, стильная симочка, мне нравится такой типаж.
Лот месяца - работа №6, отличная атмосферная работа с продуманным интерьером.
А вообще понравились многие работы, я строю ещё с первых симс, поэтому знаю, насколько это дело сложнее, чем в Симс3. Удивили только в некоторых лотах покрытия для потолка в виде плитки или паркета, как-то не вяжется у меня подобный материал с потолком, ИМХО.
Одежда - работа №9, очень симпатично и реалистично выглядит.
Объект - работа №1, честно говоря, если бы играла в симс2, даже не представляю, куда бы приспособила подобный декор. Выбираю работу №! потому, что она забавной мне показалась.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Симка месяца - работа №2, потому что она восхитительная, очень сексуальная, может перебор с макияжем, но это только дополняет образ
Лот месяца - работа №2, Очень понравилось оформление сада.
Одежда - работа №3, Больше всего понравились работы 1,3,5,6,9. Выбрала третью работу. Самая интересная на мой взгляд....
Объект - работа №2, потому что качественнее первого
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Симка месяца - Работа №6. Яркая эльфийка с запоминающейся внешностью и индивидуальностью.
Лот месяца - Работа №7. Большой, просторный дом с интересным цветовым решением и красивым интерьером.
Одежда - Работа №5. Очень красивое платье, работа сделана качественно)
Объекты - Работа №1. Злобный зверёк с потрясающей улыбкой)))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Симка месяца - Работа №7 получилась реалистичной, что меня приятно удивило в симс2
Лот месяца - Работа № 6 понравилось кафе, люблю я мороженное
biggrin.gif

Одежда - Работа № 13 тут для меня все было просто, очень нравится наряд, особенно сапожки!
Объект - Работа № 1 все таки эта работа, прикольный, милый зверек))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Симка месяца - номер 7 Applejack
Понравились черты лица и бОльшая реалистичность, чем у остальных

Лот месяца - номер 2 (SimsHouse-9 )

Очень уютный особнячок для богатеньких симов, понравился не только интерьер и цветовая гамма, но и очень правильное и аккуратное оформление участка.
Также еще понравилось кафе под 6 номером.

Одежда - работа 13 (Эльфийский доспех "Бунтарка")
Мне показалось, что эта одежда самая сложная по исполнению. Ну и смотрится эффектно.

Объекты - работа 2 (полицейский)
Выбираю тут только потому, что выбрать надо. Хотя мне не понятно, как две работы одного автора могут соперничать между собой. К тому же в принципе не признаю конвертацию. Но вариантов не голосовать нет, поэтому выбираю более реалистичный декор.

Голос засчитан дважды
smile.gif
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
Симка месяца - Работа №6 На мой взгляд самая яркая и запоминающаяся работа! Немного напоминает мне русалочку Ариель.
Лот месяца - Работа №6. Очень мило, очень уютно, ассоциации почему то с "маленькой Италией".
Одежда - Работа №5. Красивая модель, отличное содержание, оформление.
biggrin.gif

Объекты - Работа №2. Так и хочется подойти к нему "офицер, я заблудилась, вы не могли бы мне помочь"
shy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Надеюсь, не опоздала еще!
Симка месяца - работа №1, потому что эта девушка меня покорила. Ее бездонные глаза. И трогательное личико. Милая очень.
Лот месяца - работа №6, потому что прекрасный декор. Восхитительные столики со скатерками. И автору удалось передать атмосферу некой французской кофейни. Все такое уютное и теплое.
Одежда - работа №4, потому что одежда для мужчин создается редко. В общем, долой дискриминацию. Даешь одежку мужчинам!
Объект - работа №2, потому что я давно искала симов, как декор. А тут такое чудо! Просто мимо не пройти.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_b73bd_15053ee4_L.jpg


Симка месяца

Работа № 6
Дилайла- HepB@TpEnK@
7 голосов

Работа № 1
Мери- Eleonorika
1 голос

Работа № 2
Симка - locarik
5 голосов

Работа № 3
Алиса - Eleonorika
2 голоса

Работа № 4
Сьюзанна Лепетани - Nayat
0 голосов

Работа № 5
Готика- Eleonorika
1 голос

Работа № 7
Applejack Eleonorika
3 голоса

Работа № 8
Сесиль - (nikita)
0 голосов

Работа № 9
Fluttershy- Eleonorika
0 голосов

Работа № 10
симка locarik
0 голосов

Работа № 11
Pinkie Pie - Eleonorika
0 голосов

Работа № 12
Долл - Eleonorika
0 голосов
0_b93cc_7aaacfe7_XL.png


Лот месяца

Работа № 6
Coffee Cafe - alisa4570
11 голосов

Работа №1
SimsHouse-8 - TyPreHeB
0 голосов

Работа № 2
SimsHouse-9 - TyPreHeB
4 голоса

Работа № 3
Трейлеры - Gongadze
1 голос

Работа № 4
Ресторан "Черное и белое" - TyPreHeB

1 голос
Работа № 5
Мини-парк "Для встреч" - TyPreHeB
0 голосов

Работа № 7
SimsHouse-10 - TyPreHeB
2 голоса

Работа № 8
Диско-клуб "Замок" - TyPreHeB
0 голосов
0_b93cc_7aaacfe7_XL.png


Одежда
Работа № 5
Wild Beauty - Bianchi
9 голосов

Работа № 1
Сет кофт_001 - (nikita)
0 голосов

Работа № 2
Сет № 1 - Neferity
0 голосов

Работа № 3
Губы - SerajaSova
1 голос

Работа № 4
Сет № 2 - Neferity
1 голос

Работа № 6
Сет № 3 - Neferity
0 голосов

Работа № 7
Джинсы - Весна - SerajaSova
0 голосов

Работа № 8
Сет № 4 - Neferity
0 голосов

Работа № 9
Весеннее платье - SerajaSova
2 голоса

Работа № 10
Сет № 5- Neferity
0 голосов

Работа № 11
Легкое платье с модным принтом - SerajaSova
1 голос

Работа № 12
Сет № 6- Neferity
0 голосов

Работа № 13
Эльфийский доспех "Бунтарка" - HepB@TpEnK@
5 голосов

Разное
Работа № 2
Декоративный полицейский - locarik

0_b93cc_7aaacfe7_XL.png


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей:
2470140.png

Код:
[img]http://savepic.su/2470140.png[/img]

2469116.png

Код:
[img]http://savepic.su/2469116.png[/img]

3267393.png

Код:
[img]http://savepic.ru/3267393.png[/img]

Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/54-23973-3694035-16-1370964340][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]
Тема открыта для поздравлений :)
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Ох, спасибо огромное всем, кто голосовал за мои работы!
Поздравляю, всех победителей!!!! Вы молодцы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх