Египет (Город Аль-Симара)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Египте

На первый взгляд, Аль-Симара - легендарный город с долгой историей и развитой торговлей. Но под слоем песка таятся древние тайны и опасности. Путешественников ждут неизученные гробницы и спрятанные сокровища...

Город Аль-Симара уютно расположился среди песчаных дюн, неподалек от Пирамид и Сфинкса. Симы могут изучить храм Абу Симбел или храм царицы Хатшепсут. Поездка в Египет стоит 1600 симолеонов для одного сима и 1000 за каждого дополнительного. Здесь можно приорести самое лучшее оборудование для Фотографии.

Национальные блюда Египта: фалафель и шаурма.



Как и в остальных странах, в Египте есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

Подробный обзор по Аль-Симаре - гробницах, достопримечательностях интересных местах и возможностях.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Египет моё любимое место куда я отправляю симов, один раз настолько заигралась без сохранения в Египте что симы вылетели.
Мне нравится, когда мои симы едут на скутере по мосту, там такой красивый вид ммм...
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
прикольный город,мои симчики всегда туда ездиют
happy.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Очень нравится этот город!
Там симы могут отлично по-путешествовать и там много всего интересного.
smile.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Очень хороший город,люблю туда ездить
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Ну вот и я побывала в Египте В целом неплохо. Встретила мумию страху натерпелась:)))
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Не скажу, что это моя самая любимая страна, всё же я больше отдаю предпочтение Китаю, но в этом городе тоже есть полно всяких разных интересностей) Полно квестов, неразгаданных тайн. Понравились пирамиды, просто "Ах"!) И мумии жутковатые, но убежать от них можно легко)
happy.gif
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Первая страна, в которую съездила. Виды впечатляют, понравилось и то, что туда добавили всякие достопримечательности, которые есть в реальном Египте. А уж гробницы - высший класс. Но не люблю этот убогий базовый лагерь, а жители часто такие унылые, дома бедные, и видела очень много толстых женщин. И вообще, не очень привлекает местное население. Но для тех, кто хочет приключений на свою...эммм. .. голову, лучше всего отправляться туда.
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Да он красив. Популярен своими гробницами и сфинксом. Там также НЕТ ОТЕЛЯ а палаткиии
happy.gif
Можно почуствовать себя настоящим путешествеником
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
мой самый любимый город
happy.gif
, но базовый лагерь...
wacko.gif
 

Musinko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Радует цвет воды.Ну и гробницы интересные.В базовый лагерь вообще не захожу
dry.gif
А вообще это мой любимый город)
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Как попасть в Абу-Симбель???
В дар я принес редкость уже...
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Lorelei21 сказал(а):
а жители часто такие унылые, дома бедные, и видела очень много толстых женщин.
В Египте очень много полненьких женщин. Вот такое вот население.
smile.gif

Lorelei21 сказал(а):
И вообще, не очень привлекает местное население.
А что, мне всё население Египта понравилось.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
вчера была в Египте, так местное население со мной ругалось
biggrin.gif

ну просто сами начинали моей симке грубить. потом видела маму с сыном (младший школьник) тоже ругались между собой.
хм что-то недружелюбно как-то
dry.gif
 

My_Sunbeam

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
80
Награды
14
Всегда еду в Египет первым делом. Как по мне, так самая удачная локация из всех трех. Пирамиды, Сфинкс, мумии - сразу ясно - это Египет. И базовый лагерь там симпатичный, действительно похож на лагерь (хоть и бываю я там редко).
 

Serofim

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет

Помогите плз с кв "Туристическая Аль-Симара: сундуки с сокровищами" в квесте надо сфоткать сундук с сокровищами... как я его уже только не фоткал и камеру купил и с телефона и в самой игре.... нифига не засчитывает фотку квест(( хотя в фотике есть фотки сундука с сокровищами но квест почему не засчитывается(
Подскажите чё делать?

P.S. Я не в ту тему пишу если я правильно понял, но подходящей не нашол!(
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Самый потрясающий город,очень напомнило tomb raider
biggrin.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Даа, по мне так здесь очень красиво! И приключения замечательные
happy.gif
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Город красивый! И приключения захватывающие
happy.gif
 

Filik

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Люди, реальный Египет это лажа полная.
sad.gif
В The Sims 3 его показывают так, как хотят его видеть. Я в Египте был и знаю что и как там.
 
Верх