Единорог - новое существо в мире Симс3

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Единорог и все о нем


Как писали в информации, что с новым аддоном в игре появится еще одно удивительное и магическое существо. Это единорог - известный герой разных сказок и других рассказов в жанре Фэнтези. В этой теме можно будет обсудить это странное существо и его способности.

838f4bce1700t.jpg


3acd708b4682t.jpg


Его способности:
- вызывать пожар;
- телепортироваться;
- лечить;
- благословлять и проклинать Симов и растения.​


Единорога можно приручить и взять в семью, если Вам удастся встретить его, а также они могут иметь потомство с обычными лошадьми. Рано или поздно это существо все равно умрет, но его призрак может остаться рядом с вами и вашими героями.

Где найти единорога?
Единороги появляются ночью на общественных участках - парках, местах для рыбалки. В Аппалуза Плейнс чаще всего их можно найти возле водопада. В режиме просмотра карты над единорогом будет северное сияние (радуга). Скрин от Skygirl
Они не появляются каждый день.

Как его приручить?
Ваш сим должен дружить с не менее 5-и питомцами, когда вы встретите его, угостите его и т.д. После этого должно будет появится действие "пригласить в семью".
 

Mona@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Ура, я поймала единорога!
biggrin.gif
Lavru, у меня жили только лошадь, кошка и собака, с моей симкой были отношения на максимуме и он пошел ко мне
smile.gif
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
Как я радовалась, когда после нескольких дней симомучений в Аппалузе я увидела свечение в небе!
(Больше этого я радовалась в Симс только тогда, когда нашла "Беллу Гот" в Китежграде
biggrin.gif
)
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Ни разу не приручала единорога, но в планах это присутствует. Информацией запаслась, пошла ловить. Кстати, свечение в Сансете видела возле водоемов.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Vika232725 сказал(а):
Кстати, свечение в Сансете видела возле водоемов.
Так в другом месте они появиться и не могут. Появляютя только возле водоемов в каждом городе.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Кстати, свечение в Сансете видела возле водоемов.
Смотрите не только на водоемы ночью, но и на научный институт. Это, как место где происходят все "ненаучные" явления. Там бродит единорог, а на заднем дворе на чудо-юде растет рыба и книги. :DD
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
-papilio- сказал(а):
Смотрите не только на водоемы ночью, но и на научный институт. Это, как место где происходят все "ненаучные" явления. Там бродит единорог, а на заднем дворе на чудо-юде растет рыба и книги. :DD
Ага, я тоже у Института этого замечала единорога...))
Но чаще все таки у водоема..
 

Deleonele

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Обожаю единорогов, прекрасные существа) и самое главное, можно отличить единорога женского пола от мужского по бороде, аахха)
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Deleonele, бородка у единорога означает, что единорог старый.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
у меня в игре каждую ночь единорог шастает по городу
dry.gif
причем в 99% случаях всегда единорог-самочка) черных единорогов видела 1 единственный раз
happy.gif
 

Damecrus

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
34
Раньше мне единороги часто попадались. А сейчас нет..
cry.gif
 

Скелетон

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
30
Награды
13
А если он будет плодиться с обычными лошадями, то есть шанс, что будут маленькие единороги?
 

Ангелочек@

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Леди_Лейн, приютить единорога было, конечно, немного сложновато. Пришлось потрудится, но я его все-таки приютила! И у меня даже родился единорожок.
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
мне сразу посчастливилось его найти)
0T1lA.jpg
но принять в семью не удалось: несмотря на десять друзей - питомцев, единорог настойчиво утверждает, что мне нужно стать другом животных))
 
Верх