EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
И ещё клоуна я ни разу не встретила с момента его появления.
Я тоже, но делаю это осознанно - он мне нафиг не нужен. Судя по всему, скрипт с его появлением запускает просмотр картины с клоуном - не смотрел - в городе его не будет. Я так это понимаю.
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Ну это не совсем уже нововведение, да и толком ничего изменилось, разве что выбор одежды и причесок стал чуть разнообразнее и однополым парам стало удобнее заводить детей, хотя это уже давно делается в один клик с модом на развитие сюжета. В платьях НПС-мужчины массово по улицам не разгуливают, если вы об этом.
Это получился маразм в стиле кончиты вурст и тому подобных.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Вот мы бы и ходили друг к другу, знакомились (аналог сайта знакомств), прокачивали навыки, зарабатывали бы какие-то бонусы

Если это отголоски разработки онлайн-игры Симс, то значит, что как минимум концепции первых двух дополнений были придуманы еще до выхода Симс 4, и потом их просто дорабатывали.
Вот действительно, кажется, что так и есть - изначальное планирование игры как онлайн, потом резкая смена основного курса, но волны-то уже пошли в первом направлении. С другой стороны, с трудом верится, что они не способны были адаптироваться и даже если что-то было заточено под онлайн, не смогли внести новые элементы, исходя из интересов игроков и изменения самой игры. Слабо все-таки верится, что они на 2 года вперед что-то разработали, а уж эти несложные ивенты так вообще смех - их-то за несколько дней можно с нуля сделать. Так что продолжаем наблюдение и смотрим, что за дополнение грядет))
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Это получился маразм в стиле кончиты вурст и тому подобных.
Я не пойму, вас заставляют что ли пользоваться этим "маразмом"? Не лезте в гендерные настройки, не меняйте фильтры одежды и вы ВООБЩЕ не увидите разницы...
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Хмм... Мегаполис, значит.
Кто-то в него вообще верит?:смех:
К слову, что там за челлендж? Моим смятением веет за несколько километров. Опять. То же с чехлами на телефон. Лень из-за этого обновляться.
Есть смельчаки, отважившиеся на новое испытание от разработчиков?:D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Кстати о квартирах и онлайн-играх! Чтобы зайти в гости к соседям за стенкой, тоже нужен будет экран загрузки?
 
Последнее редактирование:

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
Есть смельчаки, отважившиеся на новое испытание от разработчиков?
Это не испытание, а довольно неплохой бонус для тех, кто играет без кодов. Устроила симов в писательскую карьеру, после выполнения ежедневного задания позвонили попросить повышения, шкала продуктивности увеличилась в три раза по сравнению с обычным режимом. С таким прогрессом не нужно дружиться с коллегами и организовывать каждодневное общение, симы могут сосредоточиться на чем-то другом.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Никки123, а в четверке с коллегами и не надо дружить, это заморочки двойки и тройки вроде? В четверке надо навыки качать и выполнять задания типа нарисовать картину, приготовить еду. А дружить бесполезно - все равно через день забудут, что кого-то знали)

Westish, что-то мне кажется, не будет никаких соседей, ну либо да, с экраном загрузки :смех:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
изначальное планирование игры как онлай
Господи! Да какой там онлайн – там им и не пахнет. Во первых онлайн – открытая локация, а тут сразу разработка районов. Неужели бы реальные игроки стали играть в загрузочные экраны? Да такого чуда с онлайн - симс 4 я не вижу нигде (где я играю). Поверю в то, если б они симс 3 под онлайн делали, но ни этот ШЕДЕВР.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Westish, что-то мне кажется, не будет никаких соседей, ну либо да, с экраном загрузки
Да я уже согласна на просто квартиру без соседей. Когда выкупаешь и платишь за несколько комнат в многоэтажном доме, а не за все здание.
А этот ивент последний с Жасмин я даже не смотрела. Собиралась зайти в игру чехлы на телефон поглядеть - не зашла, не интересно.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Я не пойму, вас заставляют что ли пользоваться этим "маразмом"? Не лезте в гендерные настройки, не меняйте фильтры одежды и вы ВООБЩЕ не увидите разницы...
вообще-то пофиг, но вот прокачиваю детектива и вот пришлось поймать преступника/цу, оказывается он/а лысый на розовых каблуках и в подсказках прямо и было написано - преступник кариерист, он носит джинсы, она блондинка - как-то сама игра нагенерировала такую путаницу, что не поймешь это шутка такая или преступник должен именно так выглядеть, чтобы не перепутать...
вот не вспомню, это, вроде, было и до обновления? может дело вовсе не в обновлении?
короче, ничего плохого не хочу сказать и к гендерам я ок, но с игрой, мне кажется, уже перебор, ну или, честно говоря - оно то недоделанное ***** :фейспалм:
 

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
а в четверке с коллегами и не надо дружить, это заморочки двойки и тройки вроде? В четверке надо навыки качать и выполнять задания типа нарисовать картину, приготовить еду. А дружить бесполезно - все равно через день забудут, что кого-то знали)
И в четвертой части дружить с коллегами желательно, в описании того, что необходимо для более продуктивной работы этот пункт есть. Если сим с ними знаком, после каждого повышения поступает приглашение отметить упомянутое событие в каком-нибудь заведении, вот и приходится бедным симам пол ночи тусить, чтобы была возможность за один рабочий день переходить на новую карьерную ступень.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Неужели бы реальные игроки стали играть в загрузочные экраны
В Секонд Лайф так и есть, загрузка перед каждой локацией. Но она там секунд 5 всего, не так заметно, как в Симс. И локации больше.

Считая даты выхода дополнений, проходит 9 месяцев на дополнение. Так что сентябрь уж должен быть упором. Уж очень охота развеять свои хотелки и прямо увидеть что будет. На высокие небоскребы даже не надеюсь, слишком много работы с камерой, она на последнем этаже и так сумасшедшая.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
прочла отрывок из новости последней "будут работать в три раза успешнее в карьерах основной игры" - получается, три карьеры из дополнения не подпадают под эту привилегию? или кто как понял это новость?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
.Не дай Боже! Такой симс .........не надо, не надо...........

130395dd545c.jpg
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вообще не знаю что другого можно было бы сделать с Симс онлайн, когда это уже есть. То же создание персонажа, те же дома, которые можно обставлять. Весь мир создают игроки-креторы, Локации с загрузками. Возможность чатиться. А еще СЛ и абсолютно бесплатна.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
У меня не старое, а январь 2016 года, а с попами и сисями там полно...чем ярче тем лучше....)) Неужели такие вещи исчезли этим летом.....:eek: ..Гемплей всего этого...можно посмотреть на ютубе за 2016 год.

Жду, жду города с квартирами. в симс 4..чувствую будет как в тюрьме.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
с попами и сисями там полно...чем ярче тем лучше
Ну в симс тоже такие есть, можно же какую угодно внешность сделать, зависит от игроков, кто на что горазд.
Вот вам Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Мне еще нравится что в СЛ физика есть, правда в прическах от нее почему-то отказались. В симс физика на прическах последний раз была в Симс 2 (таки двойка обходит вообще всю линейку, туда даже физику запихнули).
Вот в MMD четверку физику воткнули. Вообще конфетка.
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Жду, жду города с квартирами. в симс 4..чувствую будет как в тюрьме.
Тоже хочется поскорее заселить симят в квартиры. А ещё хочется чтобы симы наконец-то смогли плавать в городских прудах. Ну и конечно с открытым миром :rolleyes:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
Боюсь, что дворики будут маленькими, а соседи страшные нпс вот и всё. Сделали бы в дворике детскую площадку или редактировать можно было бы двор, а вот соседей нпс не хочу лучше реальных бы заселили чтобы в гости ходить можно было бы посплетничать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх