Скрин-арт Двусторонний портал

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
5aITNXY.jpg




1.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование модератором:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Решилась на арт-тему :куку:
Для начала работы с "Сезонов". В обеих работах я была не оригинальна, но утешает то, что я такая была не одна :саркастический:

Дочь снегов, Иди через лес

HjeyJ5c.jpg


Снято с решейдом, но сильно обработано в фотошопе. Это игровой скрин:
UEuCm0i.jpg


с лучшими друзьями
встречу новый год
у меня их двое
интернет и кот


EFJuLWV.jpg


Вариант с решейдом:
fIxjH62.jpg


Для двора была построена вот такая бутафория:
aKl1nvg.jpg


А для комнаты вот такая. На кресле-качалке девочка предварительно связала себе носки с енотами :D
IfLq66v.jpg


Специально время не подгадывала, но так получилось, что молодёжь запустила фейерверки почти в полночь:
DsOg9ri.jpg
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я когда смотрела работы, я прифигела с такой работы с задним планом o_O я такие штуки могу только двумя кадрами и клеить шопом, иначе я не знаю какие канаты вместо нервов нужны все так подгадать!
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Я когда смотрела работы, я прифигела с такой работы с задним планом я такие штуки могу только двумя кадрами и клеить шопом, иначе я не знаю какие канаты вместо нервов нужны все так подгадать!
Спасиб :oops: Мне почему-то наоборот проще постановку сделать, чем потом в ФШ дорабатывать :капля: Но возни было много, да. К счастью, с первого дубля всё получилось.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Поздравляю с открытием темы!
Я давно замечала, что у тебя проявлятся склонности к скрин-арту (или как оно правильно называется???), и все хотела спросить, а почему ты не открываешь тему в соотвествющем разделе может тогда я буду заходить сюда чаще чем раз в месяц

Для двора была построена вот такая бутафория:
Ого! Как натурально!
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Решилась на арт-тему
Ой, вот наконец-то же! Тебе уже давно пора с твоими красотами сюда, как хорошо, что ты решилась :двавверх:

Дочь снегов, Иди через лес
И вот тут у нас как раз пример красотищи. И атмосферы зимней и загадочной. И образ у героини необычный такой, кстати, за фонарь в руке и животного помощника отдельный ван лав, это прямо ну очень классно

с лучшими друзьями
встречу новый год
у меня их двое
интернет и кот
Оххх, знакомо! Прямо вот мое оно. Хотя тут у героини намного уютнее дома и котан на клавиатуру не лезет :лол: А вооще от работы и правда таким уютом веет. А задний план у меня вызвал такой приступ ностальгии, что хоть чемоданы собирай и лети на родину прямо сейчас же (хотя кто меня пустит-то?) Замечательная работа, прямо по эмоциям ударила только так. Но это и хорошо.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Привет! Поздравляю с открытием темы! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
Тебе конечно с твоими шедеврами во всех темах и конкурсах давно пора!)

Дочь снегов, Иди через лес
Вау! Какая красотища! :awww::awww::awww: Потрясающий кадр!

Для двора была построена вот такая бутафория:
Я вообще офигела полностью, когда увидела как детально проработан фон! Но ещё больше меня повергло в шок когда ты показала как оно реально выглядит! Это ж сколько контента искать пришлось чтоб такие подъезды и дом правдоподобный получился! Продумала всё просто шикарно!

Специально время не подгадывала, но так получилось, что молодёжь запустила фейерверки почти в полночь:
А я подумала что специально, ибо идеально просто дополняет картину!) Очень уютный скрин, так и хочется в него попасть! :вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Emerlin, поздравляю с открытием арт-темы! :любовь: Желаю мешок вдохновения на новые работы!

Дочь снегов, Иди через лес
Ох, как она мне нравится :вручаюсердце: Настоящая Снегурочка, такая строгая, сосредоточенная! Великолепный образ!
с лучшими друзьями
встречу новый год
у меня их двое
интернет и кот
:вручаюсердце: чудесно просто, безумно уютно) Видно, что девушке, кроме инета и кота, вообще никто не нужен)
Для двора была построена вот такая бутафория:
*упал, умир* :глазвыпал: Как? Как это все можно было построить? Огромный двор - настоящий двор! - запустить фейерверк и все это снять изнутри комнаты :shock: Офигеть, мои поклоны! :кланяется: У меня усердия на такую постановку не хватило бы)
И поздравляю с заслуженной победой! :Heart:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Поздравляю с открытием темы!
Я давно замечала, что у тебя проявлятся склонности к скрин-арту (или как оно правильно называется???), и все хотела спросить, а почему ты не открываешь тему в соотвествющем разделе
Привет! Спасибо большое! :вручаюсердце: А не открывала потому, что есть уже пара заброшенных тем, боялась, что не потяну столько.

Ой, вот наконец-то же! Тебе уже давно пора с твоими красотами сюда, как хорошо, что ты решилась
Привет! Можно, я тебе твои же слова отзеркалю? "Тебе уже давно пора с твоими красотами сюда"! А почему у тебя тут арт-темки нету? ;) Я-то просто снимаю, а ты рисуешь и обрабатываешь вон как классно! Было бы здорово, если бы ты тоже здесь темку завела! :up:
Спасибо большущее за все приятные слова :вручаюсердце: Очень рада, что тебе понравились мои работы :rollblush:

А задний план у меня вызвал такой приступ ностальгии, что хоть чемоданы собирай и лети на родину прямо сейчас же
Сама удивляюсь, что в симсе так легко из доступных материалов привычные реалии можно воспроизвести :лол: Когда-то без допов и мувобджекта делала пионерский лагерь, тоже вполне себе похоже получилось.

Привет! Поздравляю с открытием темы!
Привет! Спасибо огромное за комплименты работам, мне очень приятно! :вручаюсердце: Кстати, а ты свою темку не хочешь открыть? ;)

Это ж сколько контента искать пришлось чтоб такие подъезды и дом правдоподобный получился!
:лол: Да там нет допконтента :хихикаю: Просто стены покрашены, окна стандартные, двери тоже обычные. Балконы из перегородок. Внутри комнат светильники и шторы.

А я подумала что специально, ибо идеально просто дополняет картину!)
Не, фейерверки-то конечно специально запускали. Почти в полночь получилось не специально, как будто настоящий НГ встретили :хихикаю:

Emerlin, поздравляю с открытием арт-темы! Желаю мешок вдохновения на новые работы!
Спасибо огромное! :вручаюсердце:

*упал, умир* Как? Как это все можно было построить? Огромный двор - настоящий двор! - запустить фейерверк и все это снять изнутри комнаты
Ой, как приятно такое слышать :rollblush: Благодарю! Спасибо за все добрые слова в адрес моих работ!

И поздравляю с заслуженной победой!
Спасибо!!! Особенно за то, что побуждаете иногда участвовать в различных конкурсах :glazki_hlop:

Пришла такая вчера домой и под вдохновением от комментариев села и обработала скрин :D
Это Анна-Венера из моего игрового мира разбирается с Главной Опылительницей №3, которая очень любит похищать её мужа :лол:

Арена

y9n0FZz.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
2KeIm1R.jpg
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Привет! Можно, я тебе твои же слова отзеркалю? "Тебе уже давно пора с твоими красотами сюда"! А почему у тебя тут арт-темки нету? Я-то просто снимаю, а ты рисуешь и обрабатываешь вон как классно! Было бы здорово, если бы ты тоже здесь темку завела!
Это потому, что я стесняюсь и у меня сейчас нет артов, чтобы принести. Хотя у меня есть некое желание отпортретить Кайлуху и уже давно :смех:

Спасибо большущее за все приятные слова Очень рада, что тебе понравились мои работы
Я на них уже давно заглядываюсь, красотища там у тебя неимоверная и очень атмосферная каждый раз. Я вот все еще твои скрины с Лигией а-ля страшные сказки не могу забыть :любовь:

Сама удивляюсь, что в симсе так легко из доступных материалов привычные реалии можно воспроизвести Когда-то без допов и мувобджекта делала пионерский лагерь, тоже вполне себе похоже получилось.
Вааааа! А ведь я в них успела еще побывать. Сижу теперь рыдаю в эмо-углу от воспоминаний о детстве и марше на плаце под песни о Ленине :crybaby:

Это Анна-Венера из моего игрового мира разбирается с Главной Опылительницей №3, которая очень любит похищать её мужа
Наонец-то Аннушка разлила масло, то есть добралась до Опылительницы этой (хотя последнюю я могу понять и искреннее посочувствовать). Но, блин, это разве Симс? Это же нечто очень сай-файное такое и нереально красивое! А еще, глядя на исходники, скажу, что весьма аккуратно обработанное - лампочки встроены в арену аккуратно вернее. И остальная обработка очень удачная, мне нравится, как арена буквально светится вся. Кааайф :clap:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Привет! Спасибо огромное за комплименты работам, мне очень приятно! Кстати, а ты свою темку не хочешь открыть?
Буду ждать новых шедевров! :Heart: ну, вообще подумываю))) мне тут предложили тоже открыться в данном разделе... но у меня с фантазией туго... да и я скриню лишь свои семьи и игру, тут подумать надо, есть ли смысл вообще))

Да там нет допконтента Просто стены покрашены, окна стандартные, двери тоже обычные. Балконы из перегородок. Внутри комнат светильники и шторы.
тогда отдельный поклон! Потому что я подумала, что ты кучу всего скачала, а ты средствами игры это всё сделала - просто шикарно!

Не, фейерверки-то конечно специально запускали. Почти в полночь получилось не специально, как будто настоящий НГ встретили
Ааа, ну я как обычно очень коряво читаю :хихикаю: и правда, забавно вышло)))

Пришла такая вчера домой и под вдохновением от комментариев села и обработала скрин
Это Анна-Венера из моего игрового мира разбирается с Главной Опылительницей №3, которая очень любит похищать её мужа
Вау, какая кпасотища! :awww::awww::awww: Выглядит эпично!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Это Анна-Венера из моего игрового мира разбирается с Главной Опылительницей №3, которая очень любит похищать её мужа
^_^ Как мило))) А муж как, не против похищений-то? :подозревает:
Очень красивый арт, такие насыщенные тона, эпичность голливудских фильмов! Завораживает :хлопаетглазками:
Когда-то без допов и мувобджекта делала пионерский лагерь, тоже вполне себе похоже получилось.
*упал, умир*х2
Как вы это делаете? Как? Это же потрясающе! :обожание: Каждая деталечка на своем месте, и удивительно, что даже без допов лагерь смотрится очень живым! :Rolleyes2: Оч здорово!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Emerlin, поздравляю с открытием арта! :Черный кот:
Дочь снегов, Иди через лес
Какая красивая принцесса со своим очаровательным питомцем-драконом. :crazylove: Арт похож на кадр из фантастического фильма о далёкой планете с необычными жителями.
с лучшими друзьями
встречу новый год
у меня их двое
интернет и кот
Идеальное попадание в тему! Постановка выполнена отлично: всё на своих местах, нет перегруженности или пустот. Главные герои - само очарование, которые доказывают нам, что быть интровертом не так уж и плохо.
Я и не сразу догадалась, что исходников было несколько, будто так и было всё. Молодец! :clap:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Очень извиняюсь, что запоздала с ответами, именно поэтому не открывала тему раньше - боялась, что времени на неё будет мало. Постараюсь заходить почаще :улыбаюсь:

Это потому, что я стесняюсь и у меня сейчас нет артов, чтобы принести. Хотя у меня есть некое желание отпортретить Кайлуху и уже давно
Уж тебе-то стесняться явно не стоит, твои отрисовки скринов потрясные! Так что Кайлуху жду и другие работы тоже!!! ;)

Наонец-то Аннушка разлила масло, то есть добралась до Опылительницы этой (хотя последнюю я могу понять и искреннее посочувствовать). Но, блин, это разве Симс? Это же нечто очень сай-файное такое и нереально красивое! А еще, глядя на исходники, скажу, что весьма аккуратно обработанное - лампочки встроены в арену аккуратно вернее. И остальная обработка очень удачная, мне нравится, как арена буквально светится вся. Кааайф
Вау, какая кпасотища! Выглядит эпично!
Очень красивый арт, такие насыщенные тона, эпичность голливудских фильмов! Завораживает
Спасибо вам всем огромное, было чертовски приятно это прочитать! :вручаюсердце: Рада, что понравилось!

А муж как, не против похищений-то?
Его никто не спрашивает, увы :хихикаю: Два раза уже беременным возвращался :лол:

*упал, умир*х2
Как вы это делаете? Как? Это же потрясающе! Каждая деталечка на своем месте, и удивительно, что даже без допов лагерь смотрится очень живым! Оч здорово!
Спасибо, аж засмущали меня :oops: Я тогда просто ещё допами не пользовалась и про мувобджект не знала :капля:

Emerlin, поздравляю с открытием арта!
Здравствуйте! Огромное вам спасибо за визит и за приятные слова в адрес моих работ! Заходите ещё, всегда буду рада! ^_^

Banshee, Стэйси, нескромный вопрос, а к вам можно на "ты"? Вроде уже давно много где пересекаемся :teehee:

Работа, сделанная во время съёмки вот этой сказочки, которая, в свою очередь, была написана на двухлетие ИМ. Игла в яйце, яйцо в утке :псих:
У меня осталось много не вошедших в историю скринов, этот особенно нравится.

Забери меня оттуда

6D3fUyQ.jpg


Большой размер
dVvsNuc.jpg

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Его никто не спрашивает, увы :хихикаю: Два раза уже беременным возвращался
:девочкада:это безумно мило)) Вспоминаю инопланетян в двоечке))
Banshee, Стэйси, нескромный вопрос, а к вам можно на "ты"? Вроде уже давно много где пересекаемся :teehee:
Конечно! :девочкасердечко:
Забери меня оттуда
:девочкалюбит:Сказка - ну полное очарование! Прочитала с огромным удовольствием! Жаль только, что все это был сон.
Очень милый арт, Алиса - рыжик и ушастенький Влад :вручаюсердце: Очень нравятся мрачные тона!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Emerlin, с открытием арт-темы! :девочкаулыбается:
Дочь снегов, Иди через лес
Красивая обработка и интригующие персонажи (особенно дракончик))) Снег получился такой словно настоящий, падающий лопухами ^_^
Снято с решейдом, но сильно обработано в фотошопе.
Ух ты, здорово, что решейдом в таких конкурсах можно пользоваться!
с лучшими друзьями
встречу новый год
у меня их двое
интернет и кот
Очень милая работа)) Котик - лапочка :девочкакот: А вид из окна - просто вау! Вы замечательно постарались, создавая экстерьер, - получился очень реалистичный дворик с многоэтажными домами. И даже реалистичные соседи тут, которые всю ночь запускают фейерверки в Новый год :хихикаю:
Для двора была построена вот такая бутафория:
Как же замечательно, что Вы раскрываете закулисную подготовку. Мне это всегда интересно и важно - даже не менее, чем сам готовый арт))

Вдохновения на дальнейшее арт-творчество! :улыбаюсь:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
:девочкалюбит:Сказка - ну полное очарование! Прочитала с огромным удовольствием! Жаль только, что все это был сон.
Очень милый арт, Алиса - рыжик и ушастенький Влад :вручаюсердце: Очень нравятся мрачные тона!
Привет! Спасибо огромнейшее за добрые слова! :вручаюсердце: В очередной раз прошу прощения, что отвечаю с таким опозданием. Смотрю на дату комментария и ужасаюсь. Вот поэтому и не открывала здесь тему раньше, боялась не потянуть. Но очень постараюсь заглядывать чаще!

Emerlin, с открытием арт-темы! :девочкаулыбается:
Привет! Спасибо большое! :улыбаюсь:

Красивая обработка и интригующие персонажи (особенно дракончик))) Снег получился такой словно настоящий, падающий лопухами
Мне очень приятно, что вам нравится, но вынуждена признать, что заслуга не моя - дракончик от креатора, а снег такой в игре :хихикаю:

Ух ты, здорово, что решейдом в таких конкурсах можно пользоваться!
Можно в скрин-артах и фан-артах. А в номинации "Мастер съёмки" всё должно быть натуральное :улыбаюсь:

Очень милая работа)) Котик - лапочка :девочкакот: А вид из окна - просто вау! Вы замечательно постарались, создавая экстерьер, - получился очень реалистичный дворик с многоэтажными домами. И даже реалистичные соседи тут, которые всю ночь запускают фейерверки в Новый год :хихикаю:
Благодарю от всей души! :вручаюсердце: Действительно много времени и сил вложила в эту работу.
Спасибо огромное за визит и комментарий!

Наверное, всем хочется весны, а у меня снежный скрин-последыш, снятый на вершине Комореби. Вчера полдня на планшете пыталась его прихорошить (да, я всё делаю медленно, и раньше вообще не рисовала на скринах). В итоге рисовка почти не видна, обидно :капля:

Снежные люди

AVm42kU.jpg


Большой размер
jTeH5jO.jpg
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Работы с "Битвы характеров". Дело давнее, но мне хочется, чтобы они где-то были.

ЧХ: Дружелюбный, Задира, Инсайдер

NjXaTAl.png


Отсылка к "Заводному апельсину", не совсем уместная в БХ, поэтому ожидаемый продуй. На мои перекраски костюмов стыдно смотреть, извиняюсь заранее :капля: Но обработка скринов была запрещена, так что :извини: Зато удалось поймать нужный момент (и взгляд) без использования поз!

ЧХ: Задира, Привереда, Непостоянный

ycrFqHp.png



ЧХ: Эксцентричный, Обжора, Искусствовед

EFjNqhC.png



ЧХ: Инсайдер, Задира, Любит природу

V8LeMXx.png



ЧХ: Холерик, Искусствовед, Лежебока

elUJOdd.png



ЧХ: Добрый, Активный, Фриган

y4b4YbE.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В итоге рисовка почти не видна, обидно
Очень даже видна! :clap: Все получилось чудесно!
Мне представляется зимняя сказка :хлопаетглазками: С каким-нибудь необычным приключением)
ЧХ: Дружелюбный, Задира, Инсайдер
:вручаюсердце: это просто ОФИГЕННО! Я узнала героев сразу! Надо же было так придумать! :супер:
Зато удалось поймать нужный момент (и взгляд) без использования поз!
Это вообще класс) Взгляд такой с хитринкой и безуминкой)
ЧХ: Задира, Привереда, Непостоянный
:лол2: очень нравится эта работа! Девушка дожилась до почтенного возраста, но так и не дождалась предложения))) Очень крутая идея :up:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Привет! Спасибо огромное, что заглянула, мне очень приятно :вручаюсердце:

Мне представляется зимняя сказка С каким-нибудь необычным приключением)
Да это мои в игровом мире лазили на вершину Комореби, они оба экстремалы, вот босиком по снегу и бегают :хихикаю:

Спасибище тебе за столько комплиментов и приятностей!!! :rollblush: И прости, что не сразу отвечаю...

Эти скринчики я делала для Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., просто чтобы разнообразить посты. Исходники не отличаются от оригиналов.


Субботний пикничок

pfsxWSn.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Скауты

ESwEs7o.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх