Переезд в квартиру Дворецкий

Местная_Мафия

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Дворецкий - это универсальный и незаменимый помощник в доме.


Автор скриншотов - Svitlans

Вызвать его можно по телефону, как и любую другую прислугу. Только с ним другая прислуга вам не понадобится - дворецкий с успехом заменяет и горничную, и садовника, и няню. А еще он приготовит вам еду, ответит на телефонные звонки и встретит ваших гостей. И все это в течении всего дня, без обеда и выходных. Если же случится что-то экстренное, вам опять же не придется напрягаться - дворецкий сам вызовет полицию или пожарных по необходимости.

Вам, беззаботному хозяину, остается только одно дело - оплачивать предъявленный счет.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Роксана, вот вот и я про что)) А то вечна в доме толпа садовников, нянь, дезинсекторов, а этот вон, крутой, сам всё делает
smile.gif
Пока меня дворецкий не бесит так, как бесил в Симс 1)
 

Jolly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
21
ух ты! надо срочно нанять этого дворецкого ))
даже не дуамла что так можно!
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Да с ним многое можно,только бывает он занят делом и даже поговорить не хочет!
dry.gif
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
А дворецкого можно использовать вместо няньки? А то, говорят, от нянек проблем больше, чем пользы...
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Natalia8, меня тоже этот вопрос мучает..он уволил всех моих рабочих(в том числе и няньку) и сказал что все делает лучше, у меня ребенка чуть не забрали..
dry.gif
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
у меня чуть малыша не забрали из-за этого дворецкого!
 

Тигрушка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
Наверное это глюк в игре!
У меня тоже так с дворецким было! Что ж он увольняет няню, а потом ребёнка забирают?..
И ещё мне в нём не понравилось что нельзя ему сказать чтобы он приготовил еду.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Тигрушка, он увольняет весь персонал если вы соглашаетесь.
 

Тигрушка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
Mary Я знаю, но ведь он же сказал что будет выполнять их функции! Я поверила и разрешила уволить...
 

Nekostayt

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
16
Мне дворецкий сильно-сильно жизнь облегчил с 3мя детьми)) Причем двое близнецы совсем маленькие были и ребенок (школьник младших классов). Так этот умничка, деток накормит, искупает, спать уложит, за родителями приберется (родители работали как ломовые лошади - некогда им было
biggrin.gif
). Короче дворецкий - самое то в тяжелой жизни симов
happy.gif
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
У меян как то молния ударила в детскую башню,ясное дело,все огнем сразу занялось.Моя симка пока доплюхала до телфона,дворецкйи уже вызвал пожарных.О как,и он полезен)
 

Queen_of_sweets

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Надо бы позвать дворецкого)))у меня раньше,когда нянек вызывала,то они только на унитазе посиживали и газетку читали,а ребенок там орал как резанный!
dry.gif
приходилось все самой делать(
 

gobovalu

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Я дворецкого нанимаю даже в бедные семьи. Считаю, это выгодно и удобно. Если он дружит с хозяивами, и после работы остается с ними проводить время, и долго гостит, то утром приходит другой дворецкий. У меня одна из хозяек завела с ним роман, родила от него ребенка, а сама переехала в другой дом. Там вызвала дворецкого. И пришел, к счастью, ее любимый. Так они поженились и стали растить дочь.
biggrin.gif
 

vorojeya

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
4
А у меня этот дворецкий постоянно вызывает пожарных, буквально каждые пять минут, достал уже, как сделать, что бы он их не вызывал, подскажите?
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
у меня тоже работал дворецкий,очень помогал симам!и за ребенком смотрел и дом убирал и готовил хорошую еду
smile.gif
вот только я про функцию "домофон" не знала,надо попробовать,удобно наверно))
 

Stasya-Nastya

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
118
Дворецкий лучше ,т.к. он готовит, убирает и т.д.
А горничная только убирается
 

Akell@

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
9
Дворецкий - удобная штука. Жаль, что когда в холодильнике пустота, он не заказывает продукты..( А так и детей накормит, и взрослых, убирается, застилает кровать, чистит унитаз, ну и т.д.
1 дворецкий лучше чем много прислуги, да и денегь забирает меньше
 
Верх